Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кухня » Рейдерская контора


Рейдерская контора

Сообщений 91 страница 120 из 478

1

Бармен Костян - Дон - каракалпак
Вика - ИсСа
Елена Павловна - Зак
Родион Сергеич - Панадол

0

91

Во второй день будет грызня )) вернее ожидается ! Не очень мешайте мирным , пусть грызутся )

0

92

Получится пойду против Сени, но если на Родю или Лену накат пойдет - тоже присоединюсь, не обессудьте

0

93

Скорее всего док и есть Огузок. Я бы на его месте самого себя и лечил. Теперь главное - просечь разговоры на счет Огузка. Если кто-то особо будет его покрывать, можно его постараться выбить, и это будет коп.

0

94

Блин, надо делать финт ушами.

Такой текст пойдет, Бармен?

Я вообще на стороне Шефа.
Точнее, на стороне его слов.
Доктор себя лечил - я тоже так считаю.
И, самое интересное - мафы его показали, коп его показал также.
Именно поэтому (методом исключения) считаю, что мафом может быть либо Бармен, либо Нагиев, либо Шеф, либо я - думаю, что двое из четырех стрелявших по Леве - мафы. И они именно те, кто стрелял последними и добивали мирного.

0

95

Родион Сергеич написал(а):

Блин, надо делать финт ушами.

Такой текст пойдет, Бармен?

Я вообще на стороне Шефа.
Точнее, на стороне его слов.
Доктор себя лечил - я тоже так считаю.
И, самое интересное - мафы его показали, коп его показал также.
Именно поэтому (методом исключения) считаю, что мафом может быть либо Бармен, либо Нагиев, либо Шеф, либо я - думаю, что двое из четырех стрелявших по Леве - мафы. И они именно те, кто стрелял последними и добивали мирного.

Родион , вы мои посты читали ?
Рейдерская контора

0

96

День Второй. У нас фуа-гра как у вас виагра
Елена , ответь ему , что оба шефа проголосовали против Левы которого ты считала мирным .
По логике из двух шефов один должен быть мафом . Нагиев тебе показался подозрительным . Так как шеф голосовал по смс и вереятнее всего не мог следить за темой !

0

97

Елена , ты пропустила важный момент !
Так как шеф голосовал по смс и вереятнее всего не мог следить за темой !

0

98

Заметки, пока помню
Если Шефа не сольют на дневном возможно имеет смысл стрельнуть в него ночью, он где то упомянул что просто МЖ, на двоих мж - один подкидыш

0

99

Добрый день !
Прочитал тему , Вику не подозревают , Родиона почти тоже , в основном большие подозрения на счет Елены
но и не сомневающихся тоже хватает

0

100

Радион , вы здесь ?

0

101

Нагиев отметил, что в мирности огузка он не сомневается, возможно коп

0

102

Может быть ! Вика я сегодня в 6 вечера уйду , ночные  дела решайте сами .

0

103

Бармен Костян написал(а):

Может быть ! Вика я сегодня в 6 вечера уйду , ночные  дела решайте сами .

В общем так, если на нее попрут, я ее сливаю, без обид

0

104

Мери
не есть ли это намек на то, что он его проверил???
Нагиев Огузку - Пьедестал мирных у меня однозначно возглавляешь ты. 9я страница, 49 пост

0

105

Вика написал(а):

Мери
не есть ли это намек на то, что он его проверил???
Нагиев Огузку - Пьедестал мирных у меня однозначно возглавляешь ты. 9я страница, 49 пост

не придерешься. А ты можешь понять, кто Нагиев из этой фразы?
Можешь спросить, почему.

0

106

Мери
Видишь , я был прав ) Нужно было менять и персонажи , тем более , что 4 свободные  были

Лева написал(а):

Мирняги, Елена Пална маф!!! И Айнуру проверьте, пускай коп проверит!

0

107

Привет мафиозники!

0

108

Всё таки моя интуиция сработала, да и ладно! Вы не встревайте, на сегодня я выкручусь.

0

109

Давай Лева , выруливай )) Только сегодня особо активным быть не стоит . Внезапная активность на наведет   подозрения . Там у них ты  не первый в списке .

0

110

Елена Павловна
День Второй. У нас фуа-гра как у вас виагра
Скажи там , что мафы знают друг друга и вполне могут проголосовать зайдя на профил другого мафа . Без всяких смс то есть .
Скажи что вообще то тебе больше показался шеф нежели Нагиев ,
Там твой голос ничего не менял
Скажи что странно как то те кто выбили из игры мирного мен (тебя ) обвиняют  в мафстве
Примерно , так , пост оформи сам )) это просто эскиз .
Пишу в торопях , времени мало

0

111

Мери
Мери , ты не ответила , что если коп выстрелить в дона а мафы в мирного ?

0

112

Бармен Костян написал(а):

Елена Павловна
День Второй. У нас фуа-гра как у вас виагра
Скажи там , что мафы знают друг друга и вполне могут проголосовать зайдя на профил другого мафа . Без всяких смс то есть .
Скажи что вообще то тебе больше показался шеф нежели Нагиев ,
Там твой голос ничего не менял
Скажи что странно как то те кто выбили из игры мирного мен (тебя ) обвиняют  в мафстве
Примерно , так , пост оформи сам )) это просто эскиз .
Пишу в торопях , времени мало

В двух словах, я что шефа защищала? Нагиев зацепился за это, просто уже ляпнул, Айнур чтоб у шефа спросила, почему тот через смс про голосил! Почитаю ещё, и пойму свою позицию , сегодня у них Саша и Шеф, я думаю в пролёте на сегодня. Молчать буду до вечера, скажу что занят на работе.

0

113

Привет всем.
Я тут.
Бармен, предлагаю либо шефа, либо Нагиева. Особенно если учесть, что шеф мирный (я в это верю), а Нагиев уж слишком активный, он коп. И ляпнул сдуру. Лучше вынести его днем, я могу пожертвовать собой и своей тупой активностью, чем оставлять все на ночь, где есть шанс, что Огузок вылечит его.

0

114

И есть еще вариант. Двое из нас (в разное время, например я сейчас, Вика через час, Косте нельзя, уже на прошлом голосовании было) голосуем против Нагиева и ждем. По цепной реакции кто-то, увидев сразу 2 голоса в его адрес, также проголосует против него. А остальные двое наших пусть голосуют в небо.

0

115

Не знаю , даже , сегодня очень занят ни как не могу сосредоточиться
В принципе шефа сливать нам не выгодно , он нам не мешает да и сомневающихся на счет него много .
Будет отлично если кто то проголосует против первых двух девок ))
Нам нужно постараться убрать ролевых .

0

116

На ночных посмотрите сами , если есть резон спрятать меня в подвал , то прячьте .

0

117

Есть резон прятать тебя в подвал или нет - еще есть время, зависит от того, на кого гонит бочку Нагиев - и решать, кого убирать - Огузка или Нагиева. Они оба ключевые, а шеф слишком уж мирный для меня выглядит - его сливать - себе дороже.
Начинаю катить бочку на Нагиева тогда, рассчитываю, что хотя бы один мирный меня поддержит. Коп без доктора - победа за нами.

Есть еще один вариант, несколько глупый.
Уже 3 человека проголосовали, осталось 12-3=9.
Если мы четверо днем проголосуем за Нагиева - он вылетит. И тогда, если он коп - победа за нами.
Не думаю, что мирные просекут, что все четверо голосовавших против него - мафы. Такой наглости от нас не ожидают просто.

0

118

Бармен Костян написал(а):

Мери
Видишь , я был прав ) Нужно было менять и персонажи , тем более , что 4 свободные  были

Менял бы да, я зат ебя должна беспокоиться? Тем более, что предупредила, что перетасую.Кроме тебя, никто не об этом не думает. Если не так играешь, это не значит, что виноват твой перс

Бармен Костян написал(а):

Мери
Мери , ты не ответила , что если коп выстрелить в дона а мафы в мирного ?

Ты такого вопроса не задавал. Понятно же, что умрет Дон и мирный.

0

119

Вопросы мне задавайте синим шрифтом.

0

120

Родион Сергеич написал(а):

Есть резон прятать тебя в подвал или нет - еще есть время, зависит от того, на кого гонит бочку Нагиев - и решать, кого убирать - Огузка или Нагиева. Они оба ключевые, а шеф слишком уж мирный для меня выглядит - его сливать - себе дороже.
Начинаю катить бочку на Нагиева тогда, рассчитываю, что хотя бы один мирный меня поддержит. Коп без доктора - победа за нами.

Есть еще один вариант, несколько глупый.
Уже 3 человека проголосовали, осталось 12-3=9.
Если мы четверо днем проголосуем за Нагиева - он вылетит. И тогда, если он коп - победа за нами.
Не думаю, что мирные просекут, что все четверо голосовавших против него - мафы. Такой наглости от нас не ожидают просто.

)))) как всё просто))) а там идиоты сидят, да?))) один Немо всех вычислит. Так нельзя. Пока не парьтесь они сами сольют шефа! Нам кого то сливать незачем , если они сами могут, да и палиться на второй день не резонно. Помните Лёва слили только за то что он пошутил что новичёк!

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кухня » Рейдерская контора


создать форум