Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кухня » Рейдерская контора


Рейдерская контора

Сообщений 1 страница 30 из 478

1

Бармен Костян - Дон - каракалпак
Вика - ИсСа
Елена Павловна - Зак
Родион Сергеич - Панадол

0

2

Привет всем.

0

3

Доброе утро.

0

4

Ну привет народ)

0

5

Привет ! Мери нужно было , поменять и персонажи .

0

6

Радион , Леся удобнее пользоваться 2-я браузерами , а то по ошибке можете спутать комнаты !
Общую тему все читают ?

0

7

Привет. Да.

0

8

персов себе все сами выбирают, а не по распределению

0

9

Я знаю как выбирают персов . ) Но в связи с форс мажором можно было сделать исключение .  Я и Елена до этого этими персами были мафами , с нами были Илья и Айнура . Могут агитировать против нас (Меня и Елены ).

0

10

У них пока не появился лидер и это хорошо )) Уже почти 3 часа написано всего 2 страницы . Думаю игра будет немного вялой . Поэтому считаю уместным не подливать масло в огонь .

0

11

Вика
Вас уже приметили,  кажется ! Кристина кто то из опытных , думаю она не отстанет от вас .

0

12

Родион Сергеич
Елена Павловна
Главное , не дать  понять мирным , что вы новые игроки .
Новых обычно определяют в мафы и все это знают .

0

13

Бармен Костян написал(а):

Привет ! Мери нужно было , поменять и персонажи .

зачем?

0

14

Мери написал(а):

зачем?

Чтобы заметить все следы .

0

15

Друг- другу плюсов ставить тоже не надо.

0

16

Бармен Костян написал(а):

Чтобы заметить все следы .

Какие следы? Вы по новой играете.

0

17

Бармен Костян написал(а):

Вика
Вас уже приметили,  кажется ! Кристина кто то из опытных , думаю она не отстанет от вас .

Это просто от нефиг делать
нельзя кого-то приметить если отписалось из 14 человек 4:)
так что это просто так сказать вывод на эмоции :)

0

18

Да, я новый игрок.
Но не туплю. Просто жду от Дона указаний, кого сливать. Могу предложить вариант - Дон и Елена будут сливать одного, я и Вика (соответственно 1 опытный и 1 неопытный в каждой паре) другого. Есть версии, с кого начать?

0

19

Сливаем Кристину. Я подцепил ее, посмотрим на реакцию. Она ушла, вернется через некоторое время. Лучше бы поторопиться и за это время устроить остальным полуфлуд-полунаезды в ее адрес=)

0

20

Родион Сергеич
Первый день мирные стреляют по слепому . Кристина нацелилась на Вику , но пока других голосовавших нет , посмотрим кого против кого дальше проголосует . Сейчас пойду дочитывать основную тему . Потом выражу свое мнение .

0

21

Я знаю, что первый день помирает пушечное мясо.
Обычно сливают либо излишне активных, либо молчаливых. Пока что Вика и Кристина активны. Сольют одну из двоих. Есть шанс пожертвовать Викой, но я думаю, что это лишнее.
Давай я проголосую против Кристины где-то минут через 10-15.

0

22

Мери написал(а):

Какие следы? Вы по новой играете.

ТА что если те двое которые были в мафами и те которые видели имели возможность видеть нас , могут понят это распределение как смена только их ролей ?
Да и Кристина мне ЛС писала , спрашивала кто я ?

0

23

Родион Сергеич написал(а):

Я знаю, что первый день помирает пушечное мясо.
Обычно сливают либо излишне активных, либо молчаливых. Пока что Вика и Кристина активны. Сольют одну из двоих. Есть шанс пожертвовать Викой, но я думаю, что это лишнее.
Давай я проголосую против Кристины где-то минут через 10-15.

Молчаливых в первый день не сливают .

0

24

Я ее сливаю, точно.

0

25

Стоп... я тут подумал, что если мы сольем Кристину, вторую ночь точно сольют Вику.

0

26

Родион Сергеич
Не надо так явно, против тебя Кристина не гнала
наоборот типа советуется, так что пока потяни

0

27

Родион Сергеич написал(а):

Стоп... я тут подумал, что если мы сольем Кристину, вторую ночь точно сольют Вику.

если маньяк и коп не подсуетятся - не сольют:)

0

28

Радион , вы приглянитесь как пишут другие . Ни кто не ты пишет ты  "мафия " пишут ты  "маф "
Ваш пост был , отвлекающим маневром , но дальше упорствовать не надо .

0

29

Ок, got it. Мимикрия.
Подожду.

0

30

Молчунов среди мирных много , это нам на руку . Радион , Елена не забывайте , первые дни мафов ищут среди говорунов .
И еще есть коп . Копа  назначают обычно из опытных . Он стреляет каждую ночь . Опытный игрок всегда замечает косяки . Чем меньше постов тем меньше косяков .

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кухня » Рейдерская контора


создать форум