Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кухня » День Первый. Шеф в запое, спасай кухню!


День Первый. Шеф в запое, спасай кухню!

Сообщений 241 страница 261 из 261

1

1.  Бармен Костян
2.  Вика
3.  Дима Нагиев
4.  Макс-Огузок
5.  Лёва
6.  Сеня
7.  Настя
8.  Елена Павловна
9.  Родион Сергеевич
10. Айнура
11. Шеф
12. Илья
13. Кристина
14. Саша

В игре:
3 мафа + Дон (один подвал за игру)
Маньяк
9 мирных ( 2 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Ключник, Доктор, Стукач и Подкидыш)

Бонус выпал на третий день
Мои контактные номера 070748 2527, 050 3308822, 070 5112943 (вотсап)

0

241

Кристина написал(а):

сказать кто 4ый?

скажи

0

242

Вика мирная, думаю
Кристина....пока не знаю

0

243

Вика написал(а):

Смайлик - реакция на какой то детский вопрос, для игрока твоего уровня

А на счет радости, так я и не рада, этот расклад я дала сразу как только Илья об уходе написал, и если бы все были чуть менее заняты, почитали и подумали прежде чем голосить, возможно дневное обошлось бы одним мирным

Ман в 1 день за мирного .....ин мог бы нам оказал бы медвежью услугу в первые дни

а насчет смайлика забудь

0

244

Макс-Огузок написал(а):

Елена Павловна

Елена Павловна

0

245

Кристина написал(а):

Мария

Мария кто?

0

246

Макс-Огузок написал(а):

Мария кто?

Черт попутал  с Еленой )

0

247

Вика написал(а):

Леву скинули и Илья автокил

Лева , играл странно ! Агитировал за другого проголосовал вообще не понятно зачем ??

0

248

Макс-Огузок
не придирайся я нервничаю  :'(

0

249

Макс-Огузок написал(а):

Итак, откуда эти четверо проголосовавших знали что Лева ман. Ниоткуда. Значит сознательно сливали мирного. Нагиев точно маф, однозначно
Сеня и Костя, кто то из них тоже. Айнура скорее всего маф. Остался четвертый.

Классовая ненависть к угнетателю-капиталисту?) Или чисто мужское соперничество?)

0

250

Макс-Огузок написал(а):

Нагиев точно маф, однозначно

Тут такой моментик. до Нагиева ужк 3 голоса против Лёвы. Даже с учетом выщибалы, участь его решена. Зачем подкидвать голос Лёве, есои можно подкинуть голос кому-то ишо, на случай адвоката? =))

А вот Елена Павловна.. ))))) на последних секундах и в сторону. зачем? =))

0

251

Кристина
Ждем ночных.

0

252

Еще полчаса... Может кто то кофе заварит, пока ждем

0

253

Макс-Огузок написал(а):

Вика мирная, думаю
Кристина....пока не знаю

Уже с ней меня порешили?  :'(

0

254

Айнура написал(а):

Тут такой моментик. до Нагиева ужк 3 голоса против Лёвы. Даже с учетом выщибалы, участь его решена. Зачем подкидвать голос Лёве, есои можно подкинуть голос кому-то ишо, на случай адвоката? =))

А вот Елена Павловна.. ))))) на последних секундах и в сторону. зачем? =))

А куда она должна была голосовать? против Левы? глупая мысль. Ты сама в сторону голоснула и что?

0

255

Кристина написал(а):

Уже с ней меня порешили?  :'(

Это ты меня в тот лагерь записала, а не я тебя :), не забыла?

0

256

Кристина
Вика
Если обе мирные работайте в команде, а не против друг друга.

0

257

Макс-Огузок написал(а):

А куда она должна была голосовать? против Левы? глупая мысль. Ты сама в сторону голоснула и что?

хахаха)) щас глянула снова - а ведь Еленушка сделала второго на вылет, если Лёва адвокат сам себя защищавший))) Она написала Нагиева,против которого уже был голос одинь. пока для меня все сходится - Левку культурно под шумок скидывали, но Нагиева держали про запас - на всяк случ.

я голоснула не на последней секунде, урка)) и даже раньше тебя)) а ты не в сторону голоснул?))))

0

258

Макс-Огузок написал(а):

Кристина
Вика
Если обе мирные работайте в команде, а не против друг друга.

Да мирные они обе! =))))

0

259

Айнура написал(а):

Макс-Огузок написал(а):

    Нагиев точно маф, однозначно

Тут такой моментик. до Нагиева ужк 3 голоса против Лёвы. Даже с учетом выщибалы, участь его решена. Зачем подкидвать голос Лёве, есои можно подкинуть голос кому-то ишо, на случай адвоката? =)) А вот Елена Павловна.. ))))) на последних секундах и в сторону. зачем? =))

Айнура, не ломай себе голову попусту... Не знаю, как у Елены, а у меня все было очень просто. 

Зашел. Прочел голосилку. Там всё выглядело так, словно кто-то заругался: "Будем называть разные имена, без повторов - а кто назовет кого-то, кого уже выдвигали, тот съест дохлую крысу!"
И кажется, только один Костян был не в курсе, что так делать нельзя :D

Я решил присоединиться к Костяну. Люблю тех, кто идет против течения. Да и шеф порадовал солидарностью. Но главное, Лева мне показался наиболее мутным среди всех по итогам первого дня.

0

260

Айнура написал(а):

Да мирные они обе! =))))

Ок, ты, я, Вика и Кристина-это не плохо, для первого дня.
Значит методом исключения: Саша,Настя Елена- кто то из этих трех мафка. Саша пока кажется наиболее мирной из этой тройки

0

261

Ночные события:

Коп и мафы напали на одного и того же игрока, но, к счастью для себя, тот успел вскочить в проезжающий мимо анимомобиль Доктора и умчался подобру-поздорову с места покушения. Роль игрока остается нераскрытой никому.

Все в игре.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кухня » День Первый. Шеф в запое, спасай кухню!


создать форум