Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кухня » Кухня. Запись


Кухня. Запись

Сообщений 31 страница 60 из 70

1

Начало - 18 июня.

1.  Бармен Костян
2.  Вика
3.  Дима Нагиев
4.  Макс-Огузок
5.  Лёва
6.  Сеня
7.  Настя
8.  Елена Павловна
9.  Родион Сергеевич
10. Айнура
11. Шеф
12. Илья
13.

0

31

karakalpak написал(а):

Ты смотрела этот сериал ?

Отредактировано karakalpak (Сегодня 19:30:36)

сериал отдыхательный)

0

32

Мери написал(а):

сериал отдыхательный)

Я смотрю "физрук" Нагиев классно играет !

0

33

Мери
А нельзя меня переименовать в караканду ?

0

34

karakalpak написал(а):

Мери
А нельзя меня переименовать в караканду ?

ты у нас уже регистрировался как karakanda, новый пароль выслала тебе на фб

0

35

Я этот сериал не смотрел :(
Хотел в блиц играть(стрелялку) но не успею.
Где можно ознакомится с персонажами Кухни?

0

36

Мери написал(а):

ты у нас уже регистрировался как karakanda, пароль выслала тебе на фб

Спасибо !

0

37

Мое чудесное преобразование )

0

38

Мери , сделай пожалуйста , что бы я мог видеть другие темы

0

39

Сказочник написал(а):

Я этот сериал не смотрел
Хотел в блиц играть(стрелялку) но не успею.
Где можно ознакомится с персонажами Кухни?

не успеешь к 22.00?

Я смотрю здесь

0

40

Мери написал(а):

не успеешь к 22.00?

А что игра сегодня ?

0

41

Дмитрий Назаров — Виктор Петрович Баринов, шеф-повар московского ресторана французской кухни Claude Monet. Обладатель чрезвычайно скверного и эгоистичного характера. Встречался с Еленой Соколовой — шеф-поваром ресторана-конкурента Arcobaleno. 3 раза был разведён. У Баринова от разных браков есть старшая дочь Катя и младшая Алиса. Страстный болельщик футбольной команды Спартак. Имеет пристрастие к азартным играм и алкоголю.
Марк Богатырёв — Максим Леонидович Лавров (Макс, Огузок), главный герой сериала. Приехал в Москву из Воронежа. С самого начала завёл романтические отношения с Викой, арт-директором ресторана. После расставания некоторое время встречался с официанткой Сашей, пока не появился Илья. Повар (до 39 серии и с 48-й), одно время был официантом (с 40 по 48 серию). В третьем сезоне не оставляет попыток снова добиться любви Вики, несмотря на появление соперника — Дмитрия Нагиева. Потом в него влюбляется Катя, а сам он пытается начать всё сначала с Викой, которой в итоге сделал предложение, и она согласилась. Женился на Вике в полнометражном фильме «Кухня в Париже».
Елена Подкаминская — Виктория Сергеевна Лаврова (Гончарова), арт-директор ресторана Claude Monet, сестра Татьяны, тётя Алисы. Приехала в Москву из Калининграда. Увольнялась в 53 серии. Через некоторое время (в 57 серии) вернулась в ресторан. Бывшая девушка Дмитрия Нагиева. Вышла замуж за Макса в полнометражном фильме «Кухня в Париже».
Дмитрий Нагиев — Дмитрий Владимирович Нагиев (камео), хозяин ресторана Claude Monet. Встречался с Викой. Продавал ресторан в 57 серии, оставшись его медиа-лицом. Выкупил ресторан в 60 серии при помощи Родиона Сергеевича.
Виктор Хориняк — Константин Константинович Анисимов (Костя), бармен, лучший друг Макса, муж Насти, есть сын Степан. Приехал в Москву из Красноярска.
Ольга Кузьмина — Анастасия Степановна Анисимова (Фомина) (Настя), официантка, жена Кости, в 60 серии родила сына Степана. Вегетарианка (в 42-й серии из-за стресса, вызванного беременностью, ела мясо), защитница прав животных и бездомных. Приехала в Москву из Подольска.
Валерия Федорович — Екатерина Викторовна Семёнова (Катя), старшая дочь Виктора Петровича Баринова. Свободно владеет французским языком. Приехала после учёбы во Франции, как специалист по молекулярной кухне. Отец не принимал её к себе на кухню, но её взял на работу Нагиев. В 45 серии становится су-шефом молекулярной кухни. Была отчислена из института в Париже, что долго скрывала от отца, в итоге обман был раскрыт, но без особых последствий. Влюблена в Макса. Уволилась в 59 серии.
Сергей Епишев — Лев Семёнович Соловьёв (Лёва), су-шеф, правая рука Виктора Петровича, живёт с мамой, страдает заиканием. Начинал работать поваром в Метрополе. Влюблён в Катю.
Сергей Лавыгин — Арсений Андреевич Чуганин (Сеня), повар, специалист по мясу. Любит воровать продукты с кухни и разыгрывать сотрудников. Приехал в Москву из Смоленска. Начинал работать поваром в заводской столовой.
Михаил Тарабукин — Фёдор Михайлович Юрченко (Федя), бывший военный кок, повар, специалист по рыбе, гражданин Молдавии, служил во Владивостоке. На пару с Сеней — главный по розыгрышам на кухне.
Екатерина Кузнецова — Александра Павловна Бубнова (Саша), официантка, бывшая девушка Ильи и Макса. Приехала в Москву из Харькова. Встречалась с Максом. Впоследствии возобновила отношения с Ильёй после возвращения того в ресторан. Была уволена в 42 серии из-за Ильи. В 58 серии выяснилось, что она беременна и выходит замуж.
Марина Могилевская — Елена Павловна Соколова, шеф-повар ресторана-конкурента Arcobaleno. Встречалась с Виктором Петровичем Бариновым. Есть сын Василий.
Мария Горбань — Кристина Семёновна Нагиева, бывшая жена Дмитрия Владимировича, во 2 сезоне (до 10-й серии) — хозяйка ресторана Claude Monet, до начала действия сериала — хостес ресторана Claude Monet. В 56 серии стала арт-директором ресторана Claude Monet, но почти сразу сбежала, прихватив все деньги Нагиева из сейфа, в результате чего ресторан оказался на грани банкротства.
Никита Тарасов — Людовик Бенуа (Луи), кондитер-пекарь из Прованса, Франции. Гей, но не скрывает своей нетрадиционной ориентации, любит болтать по мобильному телефону, при этом зачастую ссорится со своим любовником из Франции.
Андрей Бурковский — Илья, официант, приехал в Москву из Новосибирска. Бывший парень Саши, обещал на ней жениться, но, испугавшись, пропал на полгода. Потом вернулся в ресторан. Конфликтовал с Максом из-за Саши, пытаясь её вернуть. Хотел подставить Макса, когда тот стал официантом, но в итоге пострадала Саша. Уволен в 44 серии.
Жанныл Асанбекова — Айнура Жаннатбековна Кененсарова, уборщица-посудомойка из Бишкека, столицы Киргизии. Работает без разрешения на работу уже несколько лет.
Константин Чепурин — Родион Сергеевич Громов, бывший бомж, долгое время живший во внутреннем дворе ресторана. В Москву приехал из Санкт-Петербурга. Интеллектуал, большой знаток французской кухни, хорошо готовит, находится в дружеских отношениях с работниками ресторана. В 59 серии выяснилось, что он — крупный бизнесмен, пропавший 3 года назад, когда из-за большой неудачи в проекте выпил и после этого получил пробел в памяти. В 60 серии помог Нагиеву выкупить ресторан.

0

42

karakanda написал(а):

А что игра сегодня ?

на вторник предполагалось

0

43

Мери написал(а):

Сказочник написал(а):

    Я этот сериал не смотрел
    Хотел в блиц играть(стрелялку) но не успею.
    Где можно ознакомится с персонажами Кухни?

не успеешь к 22.00?

Я смотрю здесь

Нее, блиц не смогу((

0

44

karakanda написал(а):

Мери , сделай пожалуйста , что бы я мог видеть другие темы

сделала)) какой огненный авик)))

0

45

Gata Salvaje написал(а):

Привет) Кухня тема супер)

Выбирай персонаж и пиши мне в ЛС, кроме тех, кто уже взят в первом посте

0

46

karakalpak написал(а):

Я смотрю "физрук" Нагиев классно играет !

Азики все такие!)))))

0

47

Кто может сказать, каракалпак, и караганда, один и тот же?

0

48

zak74 написал(а):

Кто может сказать, каракалпак, и караганда, один и тот же?

да

0

49

BaKa написал(а):

да

Это Коля?

0

50

zak74 написал(а):

Азики все такие!)))))

какая самовлюбленность))) ты у него спроси сначала считает ли он сам себя азиком

0

51

zak74 написал(а):

BaKa написал(а):

    да

Это Коля?

да

0

52

zak74 написал(а):

Азики все такие!)))))

Нагиев азик ?

0

53

zak74 написал(а):

Это Коля?

Да , Николай я , Коля )

0

54

karakanda написал(а):

zak74 написал(а):

    Азики все такие!)))))

Нагиев азик ?

дед иранский азербайджанец  (как же я ненавижу это - азер, азик! ))) )

0

55

IsSa написал(а):

дед иранский азербайджанец  (как же я ненавижу это - азер, азик! ))) )

Чего это ты?)))) надо было писать Азербайджанец?))))

0

56

Для России мы все азики)))

0

57

zak74 написал(а):

IsSa написал(а):

    дед иранский азербайджанец  (как же я ненавижу это - азер, азик! ))) )

Чего это ты?)))) надо было писать Азербайджанец?))))

баш усте, ряис)))

0

58

IsSa написал(а):

баш усте, ряис)))

Что?))))))) так просто? Мы даже не поспорим?))))))))

0

59

zak74 написал(а):

Что?))))))) так просто? Мы даже не поспорим?))))))))

Даже не интересно?:)))

0

60

IsSa написал(а):

дед иранский азербайджанец  (как же я ненавижу это - азер, азик! ))) )

Спасибо , не знал ))
Кстати , азер (азери) более определенно чем азербайджанец (азербайджанлы) .
Лично я , себя считаю турком или как у нас говорят огузским турком .

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кухня » Кухня. Запись


создать форум