Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Ирония служебных романов » Туса Верочкиных фарцовщиков


Туса Верочкиных фарцовщиков

Сообщений 181 страница 210 из 305

181

А что, если коп - Бублик? Именно он мне вчера сазал про прокол. Не то, чтобы сказал, прям выпалил!!!! Вторая кандидатура - Рязанов

0

182

Если ,а я почти не сомневаюсь в этом,Бублик-швед,то вторую игру подряд на него КОПство не повесят.

0

183

Редактирование только у меня пропало...? Галя,а где он это выпалил-в Третьем дне? я пока в середине второго-потому что вчера было не до того-вовсех смыслах.
мирные еще мафов по неконкретным постам считают. Сашка не в счет,одна маньячная болтовня-на всех девок кидался вчера.

0

184

Людмила Прокофьевна написал(а):

Редактирование только у меня пропало...? Галя,а где он это выпалил-в Третьем дне? я пока в середине второго-потому что вчера было не до того-вовсех смыслах.
мирные еще мафов по неконкретным постам считают. Сашка не в счет,одна маньячная болтовня-на всех девок кидался вчера.

На кладбище вчера, не ищите, шас я найду

0

185

Галя написал(а):
Бубликов написал(а):
...
Галя, вы сегодня засветились 
Бубличек, где? На будущее, пожалуйста!!
После финала ... 

Вот

0

186

Людмила Прокофьевна

Сашу по личке попросила помогать нам. Обещал, потому что мирные тупые! Что его спросить?

0

187

Саша меня уже нашел,клип еще поставил вреднючий,аж закипела я)) сижу думаю- мне на него реагировать нужно или нет.Ему не особо верю,но спроси есть ли у него мысли кто ЖД и КОП-это естественный вопрос.
если  я реагирую на Сашкин выпад,то только предложением проверить меня ночью-КОПу.кажется только при взаимном выстреле-Я в Копа ,а он в меня,КОПа можно убрать.что думаешь-многие поняли что Рязанов КОП? если да,то удар может блокировать только доктор и Жд.

0

188

Людмила Прокофьевна написал(а):

Саша меня уже нашел,клип еще поставил вреднючий,аж закипела я)) сижу думаю- мне на него реагировать нужно или нет.Ему не особо верю,но спроси есть ли у него мысли кто ЖД и КОП-это естественный вопрос.
если  я реагирую на Сашкин выпад,то только предложением проверить меня ночью-КОПу.кажется только при взаимном выстреле-Я в Копа ,а он в меня,КОПа можно убрать.что думаешь-многие поняли что Рязанов КОП? если да,то удар может блокировать только доктор и Жд.

Вообще Саша дерганый какой-то! Я тоже ему особо не верю. Он говорит, что коп Новосельцев

0

189

Галя
он сам пока не знает,или крутит. Новосельцев не похож на КОПа,ну не могла Ведущая такую роль дать этому игроку) мян олюм)

0

190

буду через час. они там кажется не верят твоей СДАЧЕ  и намеку на  второго мафа.  ну и пусть их.

0

191

Главное, что вы с Мишей вне подозрений, а там пусть перебьют друг друга на хрен

0

192

В кого ночью стрельнем: Рязанов или Бублик?

0

193

У меня на Рязанова давно руки чешутся, Миша хочет Ипполита со вчерашнего дня. Решайте теперь вы, донна))

0

194

z
Бубликов написал(а):
Новосельцев, даже твой один голос может избавить нас от ничьи.
Решение в твоих руках (как и в руках каждого), чего нервничаешь?
я не нервничаю,просто не нужно из людей делать баранов.
мирные делайте ничью,а я бублик ночью с дружками по одному ночью постреляю.

Это пост Новосельцева, он коп?!

0

195

оба смахивают на КОПа,кого защитит доктор-не известно. во всяком случае- наконец при такой третьей ничьей,наступит хоть какая то известность. Павлик и Новосельцев похожи на стукача и подкидыша,кто есть кто........блин.-есть еще час на подумать.

0

196

Галя
КОП так явно не должен палиться,по идее.путаная речь вообще у него.

0

197

Людмила Прокофьевна написал(а):

Галя
КОП так явно не должен палиться,по идее.путаная речь вообще у него.

Ну копы тоже разные бывают! Вспомните Билана

0

198

Билан в конце ступил -послушал ЛС от Володи кажется.до сих пор его гнобит на майди.но все равно-копу так палиться нельзя, в другом посте кажется он еще пишет- что он-маф. как ему верить?

0

199

Новосельцев и Билан одно лицо. Имхо. 2 раза Мистрелла "гению" не даст копа.  :D  Ипполит на 90 процентов стукач. Вопрос нужен нам он сейчас? Или будем искать подкидыша и копа? Решайте Калугина сами.

0

200

Хреновый дирижёр из тебя Бубликов.  :)  Стоило мне один раз не появится всё дело об...ли. :idea:

0

201

Конечно коп нужен. Если не Новосельцев, то кто-то из тихушников. Есть такие "игроки", про которых вообще я забываю

0

202

Блин не туда вписал.

0

203

Нам нужна ясность,в обоих случаях она наступит.Новосельцев щас пропалился-его могут слить они сами,а там и подкидыш на подходе- думаю- это Павлик. я-за Рязанова.
Миша ,а что бы Вы решили?
как ДОН и вообще-я нови4ко)

0

204

лечить уже некому. Дорога открыта.Рязанов?

0

205

Да! Удачи.

0

206

Миша? Ваше мнение?

0

207

Не знаю, ничего сегодня не читал. Давайте Рязанова.

0

208

Рязанов. удачи нам.

0

209

КОГО?

0

210

Ты удивилась ? Рязанов или нельзя? А может подскажешь,мы неверно стреляем??????)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Ирония служебных романов » Туса Верочкиных фарцовщиков


создать форум