Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Ирония служебных романов » Туса Верочкиных фарцовщиков


Туса Верочкиных фарцовщиков

Сообщений 61 страница 90 из 305

61

Людмила Прокофьевна
Вы их ассоциируете со стукачом  или маньяком? Рязанов сутра как так выпалил про стукача и исчез.

0

62

Валечка вчера два раза чето вякнула может быть стукачом и подкидышем.Рязанов может быть маньяком и стукачом..Ночью копа не убить ведь-он только на дневном сливается.
Ипполит очень спокоен и уверен,похож на ЖД. а вот САШа-мне кажется или копом или никем.Но я новичок-могу и ошибиться.Выбираем из этих?

0

63

Людмила Прокофьевна написал(а):

Валечка вчера два раза чето вякнула может быть стукачом и подкидышем.Рязанов может быть маньяком и стукачом..Ночью копа не убить ведь-он только на дневном сливается.
Ипполит очень спокоен и уверен,похож на ЖД. а вот САШа-мне кажется или копом или никем.Но я новичок-могу и ошибиться.Выбираем из этих?

Предлагаю Рязанова, но не настаиваю. Надо послушать Надю и Женю, чтобы прийти к консенсусу. (представляю, как будут ржать мирные, когда будут потом это читать)

0

64

Надю и Мишу- ждем еще 20 минут.

0

65

Галя
Рязанова кем видишь?

0

66

Людмила Прокофьевна написал(а):

Галя
Рязанова кем видишь?

Да точно сказать не могу, он ведь не пишет почти. Интересно послушать мнение Миши.

0

67

я за ипполита) но решать донне)

0

68

Миша спит.решать нужно вместе.Донна вчера только из песочницы мафиозной вылупилась) :love:

0

69

Ну не знаю, девочки. Я высказалсь, но подчинюсь  большинству

0

70

Давайте хоть по одному аргументу -почему вы выбрали того или этого,есть еще время обчихать кандидата на ночь.

0

71

Я же говорю, сутра у него выРвалось "найти стукача". А кто про эту  роль вообще помнит? Она же новая. Вот и подумала, что спалился ненароком

0

72

Галя
Бубликов тоже помнит -остальные просто молча приняли все.Рязанов-один раз про это,Валя два раза про это.скорей всего Валя стукач.Увереных в себе может защитить ДОК и адвокат.Давайте или Сашу или Валю.слушаю вас по этим двум

0

73

один момент есть.Эльдара или Валю проверим- нас не заподозрют-нет? они ни на кого не нападали и явно не высказывались.

0

74

Пишите в личку ваш выбор плиз

0

75

Коп сегодня мафию не видит.Если вы видите в ком то КОПа-быстро говорите)

0

76

неа) Валю тогда) я против нее) но тоже соглашусь еслы вы когото другого )

0

77

Мысли скачут ,блин.Один умный-у всех на виду,это Бублик-наверное-Алсу.даже если не ролевой....Стрельнем в него-завтра пойдет в расход Шура на дневном-как пить дать.Что думаете?

0

78

Саша ?

0

79

Галя написал(а):

Саша ?

Саша нас троих подозревал уже.его не трогаем

0

80

Миша предлагает Валю

0

81

Тогда Валю, что-ли! Блин, я в смятении

0

82

Людмила Прокофьевна написал(а):

Мысли скачут ,блин.Один умный-у всех на виду,это Бублик-наверное-Алсу.даже если не ролевой....Стрельнем в него-завтра пойдет в расход Шура на дневном-как пить дать.Что думаете?

я за)

0

83

Валя.Валя?
Эльдар-Эльдар?

0

84

Либо Валю либо Бублика - решайте давайте - че тянуть)

0

85

Валя!!!!ок

0

86

Людмила Прокофьевна
Чем больше будем гадать, тем хуже. Я за Эльдара, как и я было с самого начала

0

87

уже отправила Валю.бегемота в первый день не вытащим-может хоть со стукачом повезет

0

88

УЛюдмила Прокофьевна
Удачи нам

0

89

Результаты ночи:
Маньяк напал на игрока, а Коп его спас. Статус игрока будет сообщен Копу.
Доктор лечил здорового пациента.
Мафы убили мирного жителя.
Игру покидает Валя - МЖ
ок.на кого переводим стрелки -дальше...

0

90

Людмила Прокофьевна
Нет, я  забыла или путаю, статус стукчча сообщается?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Ирония служебных романов » Туса Верочкиных фарцовщиков


создать форум