Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Афоня » День Второй месяц на складе прокладок нет


День Второй месяц на складе прокладок нет

Сообщений 91 страница 120 из 405

1

1.   Дядя Егор
2.   Коля
3.   Людмила - Адвокат
4.   Егоза
5.   Катя Снегирева
6.   Федулов
7.   Афоня Борщев
8.   Елена Орлова, красавица из 38-й квартиры
9.   Тетя Фрося - Подкидыш
10.  Марат Рахимов
11.  Георгий Данелия
12.  Астроном ("Архимед")
13.  Владимир Николаевич, начальник ЖЭКа
14.  Перегар, собутыльник Федула
15.  Тамара - маф
16.  Хулиган с бородкой

В игре:
3 мафа + Дон
Маньяк
8 мирных (2 МЖ, Коп, Вышибала, Ключник, Доктор, ЖД, Бомж)

Бонус выпал на 4-й день

1) День:  Тетя Фрося
Вышибала не впустил Людмилу
Ключник открывал напрасно
Адвокат защищал невиновного
Ночь: Коп убил Тамару
Мафы убили Людмилу
Маньяк напал на ЖД
Доктор лечил здорового

0

91

Афоня Борщев написал(а):

Попей Тавегил! Хрыч старый )))) может и другое заработает! Чё примазался к нам в голосилке? Тихушник!

Ятакой!

0

92

Блин снукер продолжается  перерыв 15 мин 15 12    Селби ведет крассавчик    :love:

0

93

Хулиган с бородкой написал(а):

Блин снукер продолжается  перерыв 15 мин 15 12    Селби ведет крассавчик

1975,Селби был? Крыша едет?)))))

0

94

Елена Орлова написал(а):

А перечитать 1-ю страницу слабо?
да, насчет хулигана и егора уверена
Насчет тебя и астронома на 90% тоже.
Марат мутный-может быть и маном. Но скорее всего не маф.
Хотелось бы верить также Данелии- тоже кажется мирным.
Если выявим еще одного-двух мирных, считайте игра сделана. оставшиеся мафы.

Если бы не читал , то не задал бы этот вопрос ? По какой логиге мафы убили Людмилу ?
Ты не мудри там ! Достаточно определиться 4-мя мирными . То есть,  лучше синицу ..

+1

95

Афоня Борщев написал(а):

1975,Селби был? Крыша едет?)))))

Щас финал идет  Селби с Ронни саливаном ))) очнись

0

96

Елена Орлова написал(а):

вот именно! при этом усиленно спрашивала у меня против кого голосовать и сразу после меня проголосовала за фросю. маф она.

Я тоже так думаю , но вот незадача ??? По какой логике спасая Людмилу они после убили ее ??? Может я чего то не понимаю , ну не доходит  до меня этот ход мафов ??!!!

+1

97

Коля написал(а):

Если бы не читал , то не задал бы этот вопрос ? По какой логиге мафы убили Людмилу ?
Ты не мудри там ! Достаточно определиться 4-мя мирными . То есть,  лучше синицу ..

Если б читал, глупых вопросов не задавал бы! не зли меня (с)! я читаю первый день
День Второй месяц на складе прокладок нет

0

98

Маньяк напал на ЖД , это означает , что завтра ЖД стреляет за маньяка и если он попадет в мафа то повалит его насмерть ))
Так что,  завтра многое зависит от ЖД !

+1

99

Коля
А ты Людмилу почему писал на голосилке?

0

100

Елена Орлова написал(а):

Если б читал, глупых вопросов не задавал бы! не зли меня (с)! я читаю первый день
День Второй месяц на складе прокладок нет

Дурацкое объяснение ! Тем более , что в мафстве проголосовавших против Людмилы почти  никого не подозревают .

0

101

Коля написал(а):

Маньяк напал на ЖД , это означает , что завтра ЖД стреляет за маньяка и если он попадет в мафа то повалит его насмерть ))
Так что,  завтра многое зависит от ЖД !

Да, но точно так же он может убить мирного, если попадет в него. Так что надо читать внимательно,момент ответственный!
А интересно,что будет, если ЖД за маньяка попадет в маньяка? надо спросить у Мери

0

102

Катя Снегирева написал(а):

Коля
А ты Людмилу почему писал на голосилке?

Потому ее я подозревал и хотел спасти Фросю

+1

103

Коля написал(а):

Потому ее я подозревал и хотел спасти Фросю

А Елена с Хулиганом типа за тобой пошли или как?

0

104

Катя Снегирева
Только не надо нести несумятицу)))  Хочешь всех пересорить? зачем тебе это?

0

105

Коля написал(а):

Дурацкое объяснение ! Тем более , что в мафстве проголосовавших против Людмилы почти  никого не подозревают .

Колян ты о чём? Поверь нет ни сил ни слов, за Людку разборки завтра будут! Такие наезды так не пройдут, если Фросю сливали за молчание, то Людка не молчала, но Орлёнок захотел и все подпели. И добила ли она её после, это уже завтра.

0

106

Хулиган с бородкой написал(а):

Катя Снегирева
Только не надо нести несумятицу)))  Хочешь всех пересорить? зачем тебе это?

Хулиган с бородкой
Я никого ссорить не собираюсь,- просто до меня не доходит эта игра двух актеров!
Ты и Лена мирные а остальные мафы? Так и будите на пару играть затыкая рты всем и каждому???

0

107

Коля

Афоня Борщев написал(а):

Коля написал(а):

    Дурацкое объяснение ! Тем более , что в мафстве проголосовавших против Людмилы почти  никого не подозревают .

Колян ты о чём? Поверь нет ни сил ни слов, за Людку разборки завтра будут! Такие наезды так не пройдут, если Фросю сливали за молчание, то Людка не молчала, но Орлёнок захотел и все подпели. И добила ли она её после, это уже завтра.

Вот и первый птенчик))) им же надо извлечь хоть какую то пользу из того, что они убили Людку)))))
Но мирные не дураки, прекрасно понимают, что я не дура, если б была мафом при стольких подозрениях на Людке в жизни бы её не тронула, так что и тут вы прокололись, мафики))))) Самое смешное, что те кто горлопанят про голоса против Людки, совсем забыли, что сами слили мирную Фросю, которая только по счастливой случайности оказалась ДМ, а могла быть и ролевой.
Нейся наблюдаем, кто будет подпевалой)))

0

108

Катя Снегирева написал(а):

А Елена с Хулиганом типа за тобой пошли или как?

Это у них спроси !
Но ты могла сделать ничью , но не сделала ? Почему ??

+1

109

Елена Орлова написал(а):

Коля

Вот и первый птенчик))) им же надо извлечь хоть какую то пользу из того, что они убили Людку)))))
Но мирные не дураки, прекрасно понимают, что я не дура, если б была мафом при стольких подозрениях на Людке в жизни бы её не тронула, так что и тут вы прокололись, мафики))))) Самое смешное, что те кто горлопанят про голоса против Людки, совсем забыли, что сами слили мирную Фросю, которая только по счастливой случайности оказалась ДМ, а могла быть и ролевой.
Нейся наблюдаем, кто будет подпевалой)))

Ну да ну да.... Дерзай!

0

110

Катя Снегирева написал(а):

Хулиган с бородкой
Я никого ссорить не собираюсь,- просто до меня не доходит эта игра двух актеров!
Ты и Лена мирные а остальные мафы? Так и будите на пару играть затыкая рты всем и каждому???

Где ты видила что мы с леной грали в паре?Общаться общалисьили ты думаешь мы друг друга не подореваем? Ошибаешся

За Фросю не голосовал потому что совесть сыграла а кто комментировал ход голосования ? 

Забудь или думай что я маф ,доказывать никому не соираюсь вот Коля тоже не доверяет мне, сливайте себе на здоровье,а там поглядим кто есть кто

0

111

Коля написал(а):

Это у них спроси !
Но ты могла сделать ничью , но не сделала ? Почему ??

А представь картину-если бы я в сторону проголосовала бы? Вы слили бы Людку. Чтобы ты тогда говорил? Орлова ведь с пеной у рта доказывала что Людка маф!

0

112

Елена Орлова написал(а):

Коля

Вот и первый птенчик))) им же надо извлечь хоть какую то пользу из того, что они убили Людку)))))
Но мирные не дураки, прекрасно понимают, что я не дура, если б была мафом при стольких подозрениях на Людке в жизни бы её не тронула, так что и тут вы прокололись, мафики))))) Самое смешное, что те кто горлопанят про голоса против Людки, совсем забыли, что сами слили мирную Фросю, которая только по счастливой случайности оказалась ДМ, а могла быть и ролевой.
Нейся наблюдаем, кто будет подпевалой)))

И поверь мне Орлова, буть я мафом я б с тобой не церемонился. Делай выводы, почерк не мой.

0

113

Логично предположить , что проголосовавшие против Фроси мафы !
Думаю  4-о из них мафы

+1

114

Катя Снегирева написал(а):

А представь картину-если бы я в сторону проголосовала бы? Вы слили бы Людку. Чтобы ты тогда говорил? Орлова ведь с пеной у рта доказывала что Людка маф!

Я спрашиваю почему ничью не сделала ? Ты была уверена , что Фрося маф ?

0

115

Коля написал(а):

Я спрашиваю почему ничью не сделала ? Ты была уверена , что Фрося маф ?

Коля
Была уверена на столько же-насколько ты был уверен в том,- что маф-Людка

Все! Разговор окончен.

0

116

Мафы наверно Владимира спасали !

+1

117

Катя Снегирева написал(а):

Коля
Была уверена на столько же-насколько ты был уверен в том,- что маф-Людка

Все! Разговор окончен.

Не понял , на что ты злишься ? Я просто хочу понять твою логику .
Если не была уверена , то ведь могла сделать ничью ? Понимаешь о чем я ?

+1

118

Коля написал(а):

Мафы наверно Владимира спасали !

Точно !  Голосование. День Первый   посмотри на голосование

0

119

Спокойной ночи !

0

120

Хулиган с бородкой написал(а):

Точно !  Голосование. День Первый   посмотри на голосование

Я по этому голосованию и сужу .
Против Людмилы голоса появились в конце голосильки .
Мафы не могли об этом знать . Потому и перевели стрелки на Фросю .

+1


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Афоня » День Второй месяц на складе прокладок нет


создать форум