Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Афоня » День Второй месяц на складе прокладок нет


День Второй месяц на складе прокладок нет

Сообщений 271 страница 300 из 405

1

1.   Дядя Егор
2.   Коля
3.   Людмила - Адвокат
4.   Егоза
5.   Катя Снегирева
6.   Федулов
7.   Афоня Борщев
8.   Елена Орлова, красавица из 38-й квартиры
9.   Тетя Фрося - Подкидыш
10.  Марат Рахимов
11.  Георгий Данелия
12.  Астроном ("Архимед")
13.  Владимир Николаевич, начальник ЖЭКа
14.  Перегар, собутыльник Федула
15.  Тамара - маф
16.  Хулиган с бородкой

В игре:
3 мафа + Дон
Маньяк
8 мирных (2 МЖ, Коп, Вышибала, Ключник, Доктор, ЖД, Бомж)

Бонус выпал на 4-й день

1) День:  Тетя Фрося
Вышибала не впустил Людмилу
Ключник открывал напрасно
Адвокат защищал невиновного
Ночь: Коп убил Тамару
Мафы убили Людмилу
Маньяк напал на ЖД
Доктор лечил здорового

0

271

Владимир Иванович написал(а):

ну пиши меня как раз народу много против меня ! Ничто же тебе не мешает ?? а завтра Данилю напишешь !

Была бы уверена,что маф написала бы...

0

272

Елена Орлова написал(а):

Если б знал как сам всех тут раздражаешь. Скажи спасибо Людке,что увела на Данелию, а то бы висел ты.

ну что делать будем?

0

273

Астроном написал(а):

ну что делать будем?

я буду против Данелии. Думаю Людка не голословно утверждает,знает что то, что не может озвучить.

0

274

Астроном написал(а):

ты под дурачка не коси тут....тебя ночью тоже немешалобы проверить...для уверенности

У меня так тика такая: тик так тик так

0

275

Елена Орлова написал(а):

я буду против Данелии. Думаю Людка не голословно утверждает,знает что то, что не может озвучить.

Ладно,грохнем Даню)))

0

276

Дядя Егор написал(а):

У меня так тика такая: тик так тик так

иди голосуй сейчас чтобы потом никаких сюрпризов не было

0

277

Народ!
Избавьте меня от необходимости отчитываться перед вами-слейте на дневных и  все!
Я не поняла вообще ход игры!- молчишь-маф, активничаешь-маф.
Вчера голосилке кандидатов на вылет три,- я думаю все трое мирные. Пишу одного из трех- я -маф!
А потом сиди и отчитывайся-почему написала не того а этого, почему не сделала ничью!

Лена!
Классно Ты выбираешь жертву и против нее подгоняешь свои мысли
ты играешь сама на себя, а я не иду за тобой.
Вчера голосовала против Людки,- сегодня вслушиваешься в каждое ее слово!
Вчера вроде идешь за Рахманом ( или как его там), а потом голосуешь не так как он!

В-общем! Я голосую против Лены! Если окажусь первая в голосилке на сегодня,- не забудьте указать что первыми голосуют мафы, и я маф!

0

278

Проголосовала против Лены. Она мирная-значит я маф!
Всем удачи!

0

279

Катя Снегирева написал(а):

Народ!
Избавьте меня от необходимости отчитываться перед вами-слейте на дневных и  все!
Я не поняла вообще ход игры!- молчишь-маф, активничаешь-маф.
Вчера голосилке кандидатов на вылет три,- я думаю все трое мирные. Пишу одного из трех- я -маф!
А потом сиди и отчитывайся-почему написала не того а этого, почему не сделала ничью!

Лена!
Классно Ты выбираешь жертву и против нее подгоняешь свои мысли
ты играешь сама на себя, а я не иду за тобой.
Вчера голосовала против Людки,- сегодня вслушиваешься в каждое ее слово!
Вчера вроде идешь за Рахманом ( или как его там), а потом голосуешь не так как он!

В-общем! Я голосую против Лены! Если окажусь первая в голосилке на сегодня,- не забудьте указать что первыми голосуют мафы, и я маф!

Это пиар?)))))))

0

280

Катя Снегирева написал(а):

Проголосовала против Лены. Она мирная-значит я маф!
Всем удачи!

Ну так и запишем))) Ты - маф!

0

281

Афоня Борщев написал(а):

Это пиар?)))))))

Только без выражений ! А то Бан обеспечен   :D

0

282

Елена Орлова написал(а):

Итак, я буду голосовать против Данелии. Людка уверена и дает нешуточные гарантии. Я ей верю и советую мирным прислушаться.

Между Владимиром и Данелией ты выбираешь первого ?

0

283

Коля написал(а):

Между Владимиром и Данелией ты выбираешь первого ?

Если Людка мне даст гарантии то да.

0

284

Елена Орлова написал(а):

Если Людка мне даст гарантии то да.

Как Люда может дать тебе гарантии ? Темнишь ты что то ???

+1

285

Как мне эта нервотрепка надоела !!

0

286

Коля написал(а):

Как Люда может дать тебе гарантии ? Темнишь ты что то ???

Бывает так что не можешь озвучить всех фактов, которые тебе известны, но если 100% мирный говорит "верь мне" я склонна ей верить.

0

287

Елена Орлова написал(а):

Если Людка мне даст гарантии то да.

Вчера ты гарантию давала что она маф!))))) а сегодня у нее гарантию просишь? Орлова у тебя руки он носов не потеют?)))) столько насов в руке держать, да и водить ими, ни каждому дано!)))))))) Борщев А.Н.))))))))

+1

288

Елена Орлова написал(а):

Бывает так что не можешь озвучить всех фактов, которые тебе известны, но если 100% мирный говорит "верь мне" я склонна ей верить.

Какие громкие слова - озвучить всех фатков :))))))))))))) проще надо быть, проще! есть такое ёмкое слово - слив :))))))))) Ну так и скажите даааа  :D ))))))))

0

289

Владимир Иванович написал(а):

Как мне эта нервотрепка надоела !!

Бери наган и в рот, будь мужчиной

0

290

Афоня Борщев написал(а):

Вчера ты гарантию давала что она маф!))))) а сегодня у нее гарантию просишь? Орлова у тебя руки он носов не потеют?)))) столько насов в руке держать, да и водить ими, ни каждому дано!)))))))) Борщев А.Н.))))))))

Хахахахахах )))))))))))))))))) вот именно :))))))))))))

0

291

Владимир Иванович написал(а):

Как мне эта нервотрепка надоела !!

Значит хорошая игра ! ))

0

292

Афоня Борщев написал(а):

Вчера ты гарантию давала что она маф!))))) а сегодня у нее гарантию просишь? Орлова у тебя руки он носов не потеют?)))) столько насов в руке держать, да и водить ими, ни каждому дано!)))))))) Борщев А.Н.))))))))

Я давала гарантию? Когда я в чем то уверена, то иду напролом, это все знают. Вчера этого не было, и Людку и Фросю не я убила. Значит были сомнения.

0

293

Коля написал(а):

Значит хорошая игра ! ))

От хорошей игры получают адреналин. Раз он кипишует значит маф :D

0

294

Людмила написал(а):

Тёть Фрось не мути Ааа, дай мирным выиграть.. Тебя ж саму не за что грохнули , как и меня... Хотя бы тут не мешай.. А помогай..

Грудь глаза закрыла?))) вчера они тебя сливали, а сегодня компаньёна нашла?))))) Фрося сама виновата, молчала, а на тебя чё перли??? Ты тоже молчала? Да и её голосам пару мафов примазались, Егор например, с кокого перепугался на Фросу пошел? Примазался!

0

295

Афоня Борщев написал(а):

Егор например, с кокого перепугался на Фросу пошел? !

Че это я перепугался? Ты нюхал? Имею право подозревать и голосовать кому хочу

0

296

Дядя Егор написал(а):

От хорошей игры получают адреналин. Раз он кипишует значит маф

Если уверены то голосуйте против него . Я не возражаю .
Посмотрите кто вам больше симпатичен он или Данелия . Один из маф !
Мой расклад 30 на  70 в пользу Данелия .(что не маф )

Отредактировано Коля (2014-05-06 17:16:47)

0

297

Вы думаете я не понимаю, что подставляюсь этим голосом против Данелии? Если он окажется мирным, меня сольют завтра,а потом вообще засмеют, когда окажется,что я еще и мирная. Но за неимением 100% гарантии в мафности кого то другого, я предпочитаю следовать за мирным ,который дает мне 300% гарантию.

0

298

Елена Орлова написал(а):

Я давала гарантию? Когда я в чем то уверена, то иду напролом, это все знают. Вчера этого не было, и Людку и Фросю не я убила. Значит были сомнения.

Так если не тупая Катькина выходка в голосовании, человек как я понял воще на игре не сидел и не читал, ушла бы Людка, с твоей подачи, я так и не понял чего Тамара за неё глотку рвола, это ваша с ней игра была? Да и скажи спасибо Кате, что она мне помешала доказать что ты маф 100%, я тебе говорил, мирного сливаешь, так нет, ты у нас икона с нимфой !))))))

0

299

Афоня Борщев написал(а):

Так если не тупая Катькина выходка в голосовании, человек как я понял воще на игре не сидел и не читал, ушла бы Людка, с твоей подачи, я так и не понял чего Тамара за неё глотку рвола, это ваша с ней игра была? Да и скажи спасибо Кате, что она мне помешала доказать что ты маф 100%, я тебе говорил, мирного сливаешь, так нет, ты у нас икона с нимфой !))))))

Если б не тупая Катькина выходка была бы ничья. С утра все об этом и говорят.

0

300

Настал , момент истины ! Елена проголосовала против Данелия ! Что весьма неожиданно для меня !

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Афоня » День Второй месяц на складе прокладок нет


создать форум