Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Афоня » Вычлененные из коллектива


Вычлененные из коллектива

Сообщений 31 страница 60 из 342

31

Тамара написал(а):

А типа он у тебя там состоял?))

Хотела бы я посмотреть на того, кто мог бы заподозрить Колю после сегодняшних итогов!)))

Я щас могу всех мафов тут назвать.... жаль , что время вчитываться во всё есть после 11 ночи, когда убирают невинных.

У меня Коля никогда в мафах не числился6 а вот некоторые мирняги его так считали..

Ну теперь не будут считать))

0

32

Марат Рахимов написал(а):

Тамара ))))
а как красиво вы с Еленой начали первый день! )))) я опешил от такой слаженности))
сидят, анализируют, соглашаются, расходятся во мнениях))) да так слаженно!! )))

Это ты на что намекаешь?

Что слаженно действовали, в том ничего удивительного нет. Да, мы с ней в чем-то соглашались, а в чем-то - нет. И что тут удивительного? Наверное, только то, что мы вообще высказывались, в то время как остальные предпочитали помалкивать... Ну, так это от характера человека зависит. У нас с ней характеры совпали.

Отредактировано Тамара (2014-05-06 00:23:38)

0

33

Тамара)))))
по всем законам мафии ты должна была ответить мирному Марату, подозревающему Елену- " Да!! мы с Еленой красиво вам задурили голову)))) "
вот в этом случае я бы засомневался, может напрасно Елену подозреваю???)))))

+1

34

Почему ты отредактировала, что вы с Еленой в разных командах?))) " спроси у нее сам" - это было круто)))))

+1

35

Марат Рахимов написал(а):

Тамара)))))
по всем законам мафии ты должна была ответить мирному Марату, подозревающему Елену- " Да!! мы с Еленой красиво вам задурили голову)))) "
вот в этом случае я бы засомневался, может напрасно Елену подозреваю???)))))

Я не обязана тебе помогать.

Но тема Елены мне интересна кое-чем другим... Я решаю для себя один вопрос, прямо скажу, глобальный: отчего что мафы, что мирные всегда больше верят  молчунам, чем горлодерам? Ненавижу тихушников.

0

36

Марат Рахимов написал(а):

Почему ты отредактировала, что вы с Еленой в разных командах?))) " спроси у нее сам" - это было круто)))))

Я вспомнила, что ты у нее уже это спрашивал. Так что поздно уже советовать...
И так ясно, что мы с ней не в одной команде.

0

37

думаю, если Елена маф, она тебя за эти посты придушит в мафской )))))

+1

38

Марат Рахимов написал(а):

думаю, если Елена маф, она тебя за эти посты придушит в мафской )))))

За правду не душат.

0

39

Марат Рахимов написал(а):

думаю, если Елена маф, она тебя за эти посты придушит в мафской )))))

Не маф она!! Мирная, хоть и противная!!))

0

40

Людмила написал(а):

Марат Рахимов написал(а):

    думаю, если Елена маф, она тебя за эти посты придушит в мафской )))))

Не маф она!! Мирная, хоть и противная!!))

Эх, Люда... Самое сложное в этой игре - не самому о чем-то догадаться, а убедить в своей догадке других)

0

41

Я тоже не тихушник. И верю тем, чьи доводы совпадают с моими. Не доверяю тем, кто во время игры говорит, что я непонятный и мутный. Не доверяю тем, кто переспрашивает меня об очевидных вещах, как это делала ты)))
не доверяю Елене, потому что она поняла, что я мирный, но пошла против Людмилы, явно подстраховываясь от адвокатской защиты Фроси.
Ваше нелепое убийство тоже списала на то, что вы этим хотели подставить именно ее))) Одним словом- мутит)))
Разберусь. Надо читать. По другому никак.

+1

42

Тамара написал(а):

Эх, Люда... Самое сложное в этой игре - не самому о чем-то догадаться, а убедить в своей догадке других)

Да, у меня охота вся спала после хулигана... писать особо много не хотелось... Вот и не убеждала особо..

0

43

И все-таки: почему мирные бесцветным тихушникам верят, а любого крикливого сразу в мафы записывают? Так же и мафы: крикливый мирный у них сразу первый кандидат на слив... Несправедливо.

0

44

Тамара написал(а):

И все-таки: почему мирные бесцветным тихушникам верят, а любого крикливого сразу в мафы записывают? Так же и мафы: крикливый мирный у них сразу первый кандидат на слив... Несправедливо.

Это ты щас своих так сливаешь?)))

Ну да тихушники в основном-мафы)))

0

45

Марат Рахимов написал(а):

Я тоже не тихушник. И верю тем, чьи доводы совпадают с моими. Не доверяю тем, кто во время игры говорит, что я непонятный и мутный. Не доверяю тем, кто переспрашивает меня об очевидных вещах, как это делала ты)))
не доверяю Елене, потому что она поняла, что я мирный, но пошла против Людмилы, явно подстраховываясь от адвокатской защиты Фроси.
Ваше нелепое убийство тоже списала на то, что вы этим хотели подставить именно ее))) Одним словом- мутит)))
Разберусь. Надо читать. По другому никак.

Ты Елену оставь, мирная она!! Ты к Снегтрёвой присмотрись, к Афоне, вот где мутные!!

0

46

Марат Рахимов написал(а):

Я тоже не тихушник. Я не о тебе. Я вообще. Меня чем дальше, тем больше бесит эта тенденция, потому что я сама не тихушник.
И верю тем, чьи доводы совпадают с моими. А я вот, когда мирная, не всегда верю тем, чьи доводы совпадают с моими. Где гарантия, что не маф втирается в доверие?)
Не доверяю тем, кто во время игры говорит, что я непонятный и мутный. А кому ты веришь? Тем, кто без мыла лезет, хваля тебя? Или тем, кто безапеляционно заявляет, что ты маф?))
Не доверяю тем, кто переспрашивает меня об очевидных вещах, как это делала ты))) Жаль тебя разочаровывать, но я спросила бы обо всем этом, даже будучи мирной. Твоя логика мне правда была непонятна.
не доверяю Елене, потому что она поняла, что я мирный, но пошла против Людмилы, явно подстраховываясь от адвокатской защиты Фроси.
Ваше нелепое убийство тоже списала на то, что вы этим хотели подставить именно ее))) Одним словом- мутит))) Ну, это ваши междусобойные разборки... Я тебе не помощник.
Разберусь. Надо читать. По другому никак. А ты что, до сих пор этого толком не сделал?! Убил просто....

0

47

Людмила написал(а):

Тамара написал(а):

    Эх, Люда... Самое сложное в этой игре - не самому о чем-то догадаться, а убедить в своей догадке других)

Да, у меня охота вся спала после хулигана... писать особо много не хотелось... Вот и не убеждала особо..

Понимаю... Значит, вот почему ты в некоторые моменты выглядела как разозленный маф)) На самом деле просто нервы...

К сожалению, доверяют больше все-таки тихушникам. Ты писала скупо (в смысле объема текста, а не в смысле эмоций))), и потому тебе многие верили... Нет худа без добра))

0

48

Людмила написал(а):

Тамара написал(а):

    И все-таки: почему мирные бесцветным тихушникам верят, а любого крикливого сразу в мафы записывают? Так же и мафы: крикливый мирный у них сразу первый кандидат на слив... Несправедливо.

Это ты щас своих так сливаешь?)))

Ну да тихушники в основном-мафы)))

После ухода Фроси (и вообще итогов этого дня) среди живых в этой игре не осталось настоящих тихушников. Остальные - так, серединка на половинку. Идите разбирайтесь, кто из них - наш))) И есть ли они там вообще)))

Кстати, ты не права: именно тихушникам в основном верят. Каждый раз я даю себе слово быть тихушником в игре - и каждый раз не могу его сдержать))
И что мафы - сплошь тихушники, ты не права. Посмотри хотя бы на меня!))

0

49

Тамара, отвечу по пунктам тебе после  игры, как только до компа доберусь, а с тлфна, да еще вперемежку с работой и ремонтом, читать толком не получается. Третью игру в авральном режиме играю. :(

+1

50

Да, день был веселый...)
Увидимся завтра, покойнички и живые, тихушники и не очень!))

0

51

Марат Рахимов написал(а):

Тамара, отвечу по пунктам тебе после  игры, как только до компа доберусь, а с тлфна, да еще вперемежку с работой и ремонтом, читать толком не получается. Третью игру в авральном режиме играю. :(

Ответишь по пунктам на что? Я тебе вроде никаких вопросов не задавала...
Не считая, конечно, глобального печального вопроса о тихушниках и крикунах)) Но в нем всего один пункт))

Ладно, завтра разберемся, темненький...))
Спокойной ночи!

0

52

Привет,звёзды русского кино!))

Ну че вам во сне приснилось?? Мафы , мирные?))

Потанцевать никто не хо?))

0

53

Людмила написал(а):

Слушайте товарищи мирные... слили меня , молодцы. Еленушка, тебе особый респект, ну да ладно....

Ну если здравый смысл в вас присуствует, то голосуйте за Данелия!! Он маф 100 процентов!!! Я знаю, как себя мафы ведут, похоже, что дон, которого на дно спрятали!! Если не хотите продуть эту игру , как ту-голосуйте против него!! Если окажется мирным, каждому напишу свой номер телефона, чтобы могли обругать меня!!

Чуть позже дам свой список!!

Ну что поделаешь, ты вела себя по мафски. Никакой конкретики, все танцую и танцую...надо было как сейчас писать,тогда бы поверили. Но в конце первого дня когда я засомневалась в Тамаре, начала тебе верить.
Перечитала вчера первый день, еще раз убедилась,что мафы поступили глупо. Сама Тамара так защищала тебя в ответ на мои обвинения, что останься ты в игре, была бы подозреваемой № 1 не только для меня))).
Теперь насчет Данелия-что против него? и давай остальной список, будем рассуждать.
Марат либо дурит, либо перемудрил опять, либо маф, который делает свою игру.

0

54

Тамара
Томааааа! Я плоха спал! Все прощаю!!! Пойдешь за меня?

0

55

Теть Фрось ты тоже дай свой расклад
Надо подумать были ли против голосовавших против Людки мафы. Если были ,то зачем мафам убивать Людку,тем самым подставляя своего?
Против Люды голосовали
Астроном-мирный
Хулиган-мирный
Коля-мирный
Егоза-мирный на 60%
Елена-мирный
Неужели все мафы тупо пошли голосовать против Фроси?
Итак на данный момент подозрения вызывают Федулов-голос в сторону, Володя, Афоня, Катя- против Фроси
Данелия-если Володя маф,рискнул бы голосовать против своего, вот в чем вопрос. Игрок осторожный,лишних шагов не делает, если маф,то очень грамотно играет.

0

56

Тетя Фрося написал(а):

Ну канеш, касатик )))) Я ж говорила - пусть сливают - панорама откроется нехилая ))) Самое смешное то, что они своего дитятю слили, своими мафскими ручонками )))

А теперь Маратушка, перечитай день, все посты Тамарки (Ух, злыдня!) и посмотри, кто помог ей подвести меня под монастырь )))
Я же остаюсь при своем списке! ))

Там долго читать ,  вчера после работы до голосилки  еле успел прочест 26 страниц )) если можно ссылки на эти посты .

0

57

Тамара написал(а):

Ответишь по пунктам на что? Я тебе вроде никаких вопросов не задавала...
Не считая, конечно, глобального печального вопроса о тихушниках и крикунах)) Но в нем всего один пункт))

Ладно, завтра разберемся, темненький...))
Спокойной ночи!

Поздравляю тебя Тамара , ты оказалась мафом .
Лучше мафом чем дурой ! ))

0

58

Коля написал(а):

Поздравляю тебя Тамара , ты оказалась мафом .
Лучше мафом чем дурой ! ))

Я и так прекрасно знала, кто я))
А вот ты всё колебался насчет меня... Ну, и кто из нас двоих дурак?)))

0

59

Дядя Егор написал(а):

Тамара
Томааааа! Я плоха спал! Все прощаю!!! Пойдешь за меня?

Ой, извини, пропустила твое сообщение...)))

Как, ты меня возьмешь вот такую, навеки покрытую мафским позором? Какой ты добрый...)))))
Ладно. Пойду за тебя. Ступай просить моей руки у нашего Дона-самодура))))

Отредактировано Тамара (2014-05-06 11:39:49)

0

60

Тамара написал(а):

Ой, извини, пропустила твое сообщение...)))

Как, ты меня возьмешь вот такую, навеки покрытую мафским позором? Какой ты добрый...)))))
Ладно. Пойду за тебя. Ступай просить моей руки у нашего Дона-самодура))))

Отредактировано Тамара (Сегодня 11:39:49)

Тома ! Сожалею почему то , играла прекрасно верил тебе и шел почти за тобой, вот это я верно приметил?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Афоня » Вычлененные из коллектива


создать форум