Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Афоня » Вычлененные из коллектива


Вычлененные из коллектива

Сообщений 271 страница 300 из 342

271

Тамара написал(а):

Какая из меня баба, если меня в первый же день оскорбили - мол на транса похожа))
Да и характер у меня, скажу по секрету, не бабский...))

)

Это они от зависти! А я любллю женщин со стержнем!

0

272

Марат Рахимов написал(а):

какое вам везение нужно было на этой игре, мафы?))
сами накосячили с ночными. Какого фига надо было убивать тех, кого мирные сами слить собирались?

До меня только дошло  %-)

0

273

Георгий Данелия написал(а):

э неее, генацвале, этого я не говорил

То что спалился тогда коп это я заметил

0

274

ну что кого теперь? Федула или Иваныча?

0

275

Марат Рахимов написал(а):

какое вам везение нужно было на этой игре, мафы?))
сами накосячили с ночными. Какого фига надо было убивать тех, кого мирные сами слить собирались?

Везение? Да вы слились, и голову нам морочите, я по сегодняшний день не верю, как можно в первый день давать списки???? Это слив однозначно, если нет пускай один из вас скажет, где я в первый день дал понять что я маф??????????

0

276

Афоня Борщев написал(а):

Везение? Да вы слились, и голову нам морочите, я по сегодняшний день не верю, как можно в первый день давать списки???? Это слив однозначно, если нет пускай один из вас скажет, где я в первый день дал понять что я маф??????????

Я скажу ....  помнишь тот диолог в первом дне? Когда Вы вдоем с И В вели беседу?  Тога я шутя и сказал попались голубчики,типа в первый день обычно на теме бывают мафы,судил по себе

0

277

Хулиган с бородкой написал(а):

Я скажу ....  помнишь тот диолог в первом дне? Когда Вы вдоем с И В вели беседу?  Тога я шутя и сказал попались голубчики,типа в первый день обычно на теме бывают мафы,судил по себе

Я пришел ночью, пьяный, ни кого не трогал, чёрт меня попутал на игру зайти. И вот ты мне скажи как человек человеку, а если б я не зашел???? Как бы ты узнал???? Вы сливаетесь, Орлова не один раз говорила что методом исключения , а это что значит, мирных узнала, а там естественно можно и мафов называть, даже когда Иваныч спросил у Орловой почему Хулигана мирным считаешь, ответ был прост, ящиии задаю дааа, иди голосуй что говорят!!!! Всё равно я вас напою, а потом разоблачу!!!!!)))))

0

278

И мирные признайтесь, мы вас выйграли!!!

0

279

Георгий Данелия написал(а):

да ладно!!!
пересказать все что о мафах говорят?

молчун - маф
много говорит - маф
ничья выгодна мафам
мафам ничья не выгодна
голоснул как я - примазывающийся маф
голоснул по своему - сливает
голоснул - последним - маф
первым - маф
в ответ - маф понял что его раскусили
и куча другого взаимоисключающего)))

Батоно

Заметьте я сказал это им именно шутя и никто не обраттил на это внимание,э то моё высказанноя не явилось сливом Афони, Ведь не я наезжать стал на него,другие и позже )))  Так что То что я сказал тогда ветром сдуло ....   Винитее в этом Ягозу и других ,но только не меня

0

280

Афоня Борщев написал(а):

Я пришел ночью, пьяный, ни кого не трогал, чёрт меня попутал на игру зайти. И вот ты мне скажи как человек человеку, а если б я не зашел???? Как бы ты узнал???? Вы сливаетесь, Орлова не один раз говорила что методом исключения , а это что значит, мирных узнала, а там естественно можно и мафов называть, даже когда Иваныч спросил у Орловой почему Хулигана мирным считаешь, ответ был прост, ящиии задаю дааа, иди голосуй что говорят!!!! Всё равно я вас напою, а потом разоблачу!!!!!)))))

Я уже ответил выше, мои слова вылетили как птичка со рта и потом никто этого не заметил

0

281

Георгий Данелия написал(а):

Хулиган с бородкой написал(а):

    Я скажу ....  помнишь тот диолог в первом дне? Когда Вы вдоем с И В вели беседу?  Тога я шутя и сказал попались голубчики,типа в первый день обычно на теме бывают мафы,судил по себе

да ладно!!!
пересказать все что о мафах говорят?

молчун - маф
много говорит - маф
ничья выгодна мафам
мафам ничья не выгодна
голоснул как я - примазывающийся маф
голоснул по своему - сливает
голоснул - последним - маф
сделал ничью - спасает своего
не сделал ничью - своего спасает)))
первым - маф
в ответ - маф понял что его раскусили
и куча другого взаимоисключающего)))

Отредактировано Георгий Данелия (Сегодня 15:47:18)

Как это всё верно... Особенно выделенное.
На своей шкуре знаю))

0

282

Хулиган с бородкой написал(а):

Батоно

Заметьте я сказал это им именно шутя и никто не обраттил на это внимание,э то моё высказанноя не явилось сливом Афони, Ведь не я наезжать стал на него,другие и позже )))  Так что То что я сказал тогда ветром сдуло ....   Винитее в этом Ягозу и других ,но только не меня

Ты мне скажи, мы пьём или нет?????? И когда ??? Дон приглашает!!!)))))

0

283

Дядя Егор написал(а):

Тамара написал(а):

    Какая из меня баба, если меня в первый же день оскорбили - мол на транса похожа))
    Да и характер у меня, скажу по секрету, не бабский...))

    )

Это они от зависти! А я любллю женщин со стержнем!

Смотри, поймаю на слове))

0

284

Афоня Борщев написал(а):

Ты мне скажи, мы пьём или нет?????? И когда ??? Дон приглашает!!!)))))

Пьем обязательно ! Георгий Данелия
А вотнасчет постов Елена Орлова раскусила в конце Тамару, и многие присмотрелись к ней как меняются у нее мнения

0

285

Георгий Данелия написал(а):

текилу поставишь - пьем)))) или куропатку)))

Дайте список, кто что пьёт!!!)))) поставлю!!!

0

286

Георгий Данелия написал(а):

мои и Катенькины предпочтения ты знаешь

Ок!

0

287

Георгий Данелия написал(а):

Тамара написал(а):

    Дядя Егор написал(а):

        Тамара написал(а):

            Какая из меня баба, если меня в первый же день оскорбили - мол на транса похожа))
            Да и характер у меня, скажу по секрету, не бабский...))

            )

        Это они от зависти! А я любллю женщин со стержнем!

    Смотри, поймаю на слове))

лови запросто, он рядом лег

А, точно! Я и забыла...

Ну, тогда я, наоборот, немного поломаюсь))) Типа, я тоже баба...

0

288

Хулиган с бородкой написал(а):

А вотнасчет постов Елена Орлова раскусила в конце Тамару, и многие присмотрелись к ней как меняются у нее мнения

Георгий Данелия написал(а):

мнение мирного должны меняться))) он не может верить просто так, он сомневающийся

Во-первых, да, мнения меняются и у мирных. Это нормально. Данелия, ты тысячу раз прав!

А во-вторых, Хулиган, ты за "многими" не прячься - скажи, чем лично тебе помогли найти мафов мои метания...)) Мне это очень интересно, так как я о своих товарищах по команде высказывалась по минимуму и весьма осторожно.

0

289

Астроном написал(а):

щас тя добьем и вместе кончим

Прям вот вместе, в унисон?)))

0

290

Георгий Данелия написал(а):

да ладно!!!
пересказать все что о мафах говорят?

молчун - маф
много говорит - маф
ничья выгодна мафам
мафам ничья не выгодна
голоснул как я - примазывающийся маф
голоснул по своему - сливает
голоснул - последним - маф
сделал ничью - спасает своего
не сделал ничью - своего спасает)))
первым - маф
в ответ - маф понял что его раскусили
и куча другого взаимоисключающего)))

Отредактировано Георгий Данелия (Сегодня 15:47:18)

Гоша, ну ты был очевидным мафом да!!))

0

291

Афоня Борщев написал(а):

И мирные признайтесь, мы вас выйграли!!!

Афоня, ты че?? Пережил что ли?)) какой выиграли, мы вас всех по одному вычислили и истребляем/ли))))

0

292

Георгий Данелия написал(а):

а вот это ничего подобного - хоть один очевидный пост в студию?

Твоё поведенице, было краше всех постов..)) Ну, батоно, не первый год замужем)))

0

293

Афоня Борщев написал(а):

Ты мне скажи, мы пьём или нет?????? И когда ??? Дон приглашает!!!)))))

Афоня тебе сюда)))
Общение. Мырт. Дубль дё.

0

294

Афоня Борщев написал(а):

Я пришел ночью, пьяный, ни кого не трогал, чёрт меня попутал на игру зайти. И вот ты мне скажи как человек человеку, а если б я не зашел???? Как бы ты узнал???? Вы сливаетесь, Орлова не один раз говорила что методом исключения , а это что значит, мирных узнала, а там естественно можно и мафов называть, даже когда Иваныч спросил у Орловой почему Хулигана мирным считаешь, ответ был прост, ящиии задаю дааа, иди голосуй что говорят!!!! Всё равно я вас напою, а потом разоблачу!!!!!)))))

)) Хулигана не узнать было невозможно и кто с ним был в мафской уже знает как он ведет себя когда маф,а как когда мирный. Кардинально меняется поведение.
Далее в первый день я к мирным причисляла и Тамару и Данелия. и так же действовала методом исключения. Тамару раскусил к концу первого дня, а вот Данелию не просчитала бы, если б не Людка, своей сдержанностью он напоминал мне КОПа.
С остальными было легче, Афоня спалился щас уже не помню где и Катя тоже.
П.С. я не пью)))
П.П.С.

Георгий Данелия написал(а):

Афоня)))) нас послали)))

не послали, а пригласили))))

0

295

Мафы, вы можете утешиться, ману тоже не везет))))))))... то ЖД, то Бомж...ни одного продуктивного хода))))))

0

296

Георгий Данелия написал(а):

Елена Орлова
кстати о хулигане))) мафом - доном Сталиным он был ну очень активным)))

Открыть тебе секрет?
Он полдня не знал,что он ДОН. Мери забыла открыть для него комнату и он думал,что он простой МЖ))) как узнал резко сник)))))))

0

297

Елена Орлова написал(а):

Тамару раскусил к концу первого дня

И на чем я у тебя прокололась?)

0

298

Георгий Данелия написал(а):

))))))))))))не сник))))))))))
даже когда на кладбище был))))))))))

Ну на кладбище ему уже нечего было бояться)))))

0

299

Тамара написал(а):

И на чем я у тебя прокололась?)

Неопределенностью. Уверенный игрок и неуверенность в принятии решений не вяжется. Всю дорогу мы шли вместе, вместе думали и искали,про Фросю вообще речи не было, были более очевидные кандидаты,н-р на тот момент для меня та же Людка или Афоня. А ты проголосовала против Фроси. Даже Марат отметил, почему то для всех у тебя нашлись оправдания, а для нее нет.

0

300

Георгий Данелия написал(а):

а как же команда мяссяляси?)))

А он команду не покидал не на минуту,надо было мафскую читать ))))) :longtongue: И потом слили совсем случайно про 2 и 3 кр ничьи

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Афоня » Вычлененные из коллектива


создать форум