Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Афоня » День Первый. Совесть есть, но рабочий день закончился


День Первый. Совесть есть, но рабочий день закончился

Сообщений 151 страница 180 из 807

1

1.   Дядя Егор
2.   Коля
3.   Людмила
4.   Егоза
5.   Катя Снегирева
6.   Федулов
7.   Афоня Борщев
8.   Елена Орлова, красавица из 38-й квартиры
9.   Тетя Фрося
10.  Марат Рахимов
11.  Георгий Данелия
12.  Астроном ("Архимед")
13.  Владимир Николаевич, начальник ЖЭКа
14.  Перегар, собутыльник Федула
15.  Тамара
16.  Хулиган с бородкой

В игре:

4 мафа + Дон
Маньяк
10 мирных (2 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Ключник, Доктор, ЖД, Бомж и Подкидыш)

Бонус выпал на 4-й день

0

151

Астроном написал(а):

тётя фрося и людмила

Астроном, с какого перепугу?)) я вообще- то только танцую.Нечего меня в мафы записывать! Не переводи стрелки!

0

152

Тамара написал(а):

Знаю я про эти дела прекрасно)) И именно потому каждый раз боюсь, что эти формулы дадут сбой...

Все же, я считаю, надежнее смотреть не на количество (кого в игре сколько), а на качество - как играет человек, куда свою линию гнет...

Ну так и делаем, поделив на подгруппы, присматриваемся))

0

153

Хулиган с бородкой написал(а):

Елена Орлова
Тамара
Вы слышате как заглохли Афоня и Егор ? Вам это не о чем не говорит?

Говорило бы, и еще как. Если б на дворе было не воскресенье да не одиннадцать часов ночи...

К сожалению (или к счастью?)), вечерами в выходные многим людям не до нашей игры... Это надо учитывать.

0

154

Астроном написал(а):

с такими титьками тока в мафки)))

Ха-ха, а еще Астроном, дворник ты, а не учёный!))

0

155

Тамара написал(а):

А ты не уводи от темы... Подозрительный ты наш. Колин клончик)))

:O

0

156

Коля написал(а):

Афоня Борщев написал(а):

    Чтож вы комнаты путаете?)))) ех похмелится надобно бы!))))

Хотите сказать , что маф и объявляю мафам , что я мирный ?
Вам точно нужно опохмелиться!

Он считает, что вы маф и отводите от себя подозрения мирных, с ходу заявляя, что вы мирный.
А и правда, чего это вы так? Ведь никто на вас не наезжал....

0

157

как тока упомянули тихушников они тут как тут наверное в мафской посоветовали отписывацца)))))

0

158

Тамара написал(а):

Говорило бы, и еще как. Если б на дворе было не воскресенье да не одиннадцать часов ночи...

К сожалению (или к счастью?)), вечерами в выходные многим людям не до нашей игры... Это надо учитывать.

В такое время уже домоседы сидят по домам перед понедельником и шептунов пускают

0

159

Добрый вечер, безделники !  :D

+1

160

Астроном написал(а):

Дядя егор маф...врет что роли не роздали а на самом деле роздали

А зачем вы спрашивали раздали роли или нет ? Вы не знаете свою роль ?

0

161

Хулиган с бородкой написал(а):

Елена Орлова
Тамара
Вы слышате как заглохли Афоня и Егор ? Вам это не о чем не говорит?

Елена Орлова написал(а):

Вижу) И мне кажется с ними как то все ясно уже.

Да вот сижу, вас умников читаю. Можете вы людей за нос водить!

0

162

Коля написал(а):

А зачем вы спрашивали раздали роли или нет ? Вы не знаете свою роль ?

знаю...(((

0

163

Астроном написал(а):

как тока упомянули тихушников они тут как тут наверное в мафской посоветовали отписывацца)))))

А ты и умные мысли высказывать можешь... Надо же... После аргумента насчет титек Людмилы я от тебя ничего особенного в плане раскладов не ожидала. Удивил!

0

164

Елена Орлова написал(а):

Коля написал(а):

    Афоня Борщев написал(а):

        Чтож вы комнаты путаете?)))) ех похмелится надобно бы!))))

    Хотите сказать , что маф и объявляю мафам , что я мирный ?
    Вам точно нужно опохмелиться!

Он считает, что вы маф и отводите от себя подозрения мирных, с ходу заявляя, что вы мирный.
А и правда, чего это вы так? Ведь никто на вас не наезжал....

Присоединюсь к вопросу.

Отредактировано Тамара (2014-05-04 22:53:55)

0

165

Астроном написал(а):

знаю...(((

А почему так грустно?)) Понимаю, мафом нелегко быть... Потанцуем энергичный танец?? ))

0

166

Тамара написал(а):

А ты и умные мысли высказывать можешь... Надо же... После аргумента насчет титек Людмилы я от тебя ничего особенного в плане раскладов не ожидала. Удивил!

ты в доверие не втирайся  ;)

0

167

Тамара написал(а):

Говорило бы, и еще как. Если б на дворе было не воскресенье да не одиннадцать часов ночи...

К сожалению (или к счастью?)), вечерами в выходные многим людям не до нашей игры... Это надо учитывать.

Да нет)) вчера Афонька активно отписывался в час ночи))) Не в этом дело.

0

168

Людмила написал(а):

А почему так грустно?)) Понимаю, мафом нелегко быть... Потанцуем энергичный танец?? ))

разве нелегко?*__++)))) помоему мирным быть труднее ;)

0

169

Товарищи, не торопитесь с раскладами. Понимаю, играем любимый фильм, все на кураже. Хочется лихо так найти всех мафов, но! С кондачка решать не стоит

0

170

Астроном написал(а):

Людмила написал(а):

    А почему так грустно?)) Понимаю, мафом нелегко быть... Потанцуем энергичный танец?? ))

разве нелегко?*__++)))) помоему мирным быть труднее ;)

В последние игры уже да. Раньше было иначе) А Людмила походу маф)

0

171

Елена Орлова написал(а):

В последние игры уже да. Раньше было иначе) А Людмила походу маф)

да,подозрительная...первый день никто особо не читает а она видимо прочла мое обвинение,выдержала паузу и решила наехать)))))

0

172

Хулиган с бородкой написал(а):

Тамара написал(а):

    Говорило бы, и еще как. Если б на дворе было не воскресенье да не одиннадцать часов ночи...

    К сожалению (или к счастью?)), вечерами в выходные многим людям не до нашей игры... Это надо учитывать.

В такое время уже домоседы сидят по домам перед понедельником и шептунов пускают

Не факт. Поведение в игре - одно. Жизнь вне игры - другое. Мало ли у кого что... Выходной есть выходной.

Вот если б человек в рабочий день отписывался бы тут, а потом резко исчез бы, задолго до конца рабочего времени, это было бы странно... А в воскресенье такое поведение не показатель.

0

173

Марат Рахимов написал(а):

Добрый вечер, безделники !  :D

Привет)) Чего долго не показывался?

0

174

Астроном написал(а):

разве нелегко?*__++)))) помоему мирным быть труднее

Ну ты грустно написал, ведь сложнее всего маскироваться под мирнягу, да? Астроном? Поживем увидим, твое поведение в дальнейшем...

0

175

Дядя Егор написал(а):

Товарищи, не торопитесь с раскладами. Понимаю, играем любимый фильм, все на кураже. Хочется лихо так найти всех мафов, но! С кондачка решать не стоит

Ты что принял успокоительное?

0

176

Елена Орлова написал(а):

В последние игры уже да. Раньше было иначе) А Людмила походу маф)

Леночка, обоснуй а потом голословностью страдай, активная ты наша мозгопудренница)

0

177

Георгий Данелия написал(а):

Добрый вечер положительные и отрицательные

здаствуй Дон))))

0

178

Тамара написал(а):

Не факт. Поведение в игре - одно. Жизнь вне игры - другое. Мало ли у кого что... Выходной есть выходной.

Вот если б человек в рабочий день отписывался бы тут, а потом резко исчез бы, задолго до конца рабочего времени, это было бы странно... А в воскресенье такое поведение не показатель.

Вот именно что в рабочее время многие активничают вплоть до утра,значить беззаботные или безработные,а щас мало дел перед сном  все здесь или почти все

Отредактировано Хулиган с бородкой (2014-05-04 23:05:36)

0

179

Астроном написал(а):

Тамара написал(а):

    А ты и умные мысли высказывать можешь... Надо же... После аргумента насчет титек Людмилы я от тебя ничего особенного в плане раскладов не ожидала. Удивил!

ты в доверие не втирайся  ;)

Это еще вопрос, кто к кому втирается... Не зря я тебе только 70% выставила. Ох, не зря...

0

180

Людмила написал(а):

Леночка, обоснуй а потом голословностью страдай, активная ты наша мозгопудренница)

А чего обосновывать)) Поди не одна я заметила)) Палено играешь да.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Афоня » День Первый. Совесть есть, но рабочий день закончился


создать форум