Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Афоня » День Первый. Совесть есть, но рабочий день закончился


День Первый. Совесть есть, но рабочий день закончился

Сообщений 121 страница 150 из 807

1

1.   Дядя Егор
2.   Коля
3.   Людмила
4.   Егоза
5.   Катя Снегирева
6.   Федулов
7.   Афоня Борщев
8.   Елена Орлова, красавица из 38-й квартиры
9.   Тетя Фрося
10.  Марат Рахимов
11.  Георгий Данелия
12.  Астроном ("Архимед")
13.  Владимир Николаевич, начальник ЖЭКа
14.  Перегар, собутыльник Федула
15.  Тамара
16.  Хулиган с бородкой

В игре:

4 мафа + Дон
Маньяк
10 мирных (2 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Ключник, Доктор, ЖД, Бомж и Подкидыш)

Бонус выпал на 4-й день

0

121

Тамара написал(а):

А ты подозрительно "наивен".

А теперь еще и оправдываешься вдобавок... Решил полностью скопировать тактику игры Коли?

Отредактировано Тамара (Сегодня 22:17:57)

я не читал колю мы просто мыслим одинакого))))так что скорее мы оба мирные

0

122

Афоня Борщев написал(а):

А могут и просто слить за активность! Больно рассудительна, всем ярлыки вешать! Сама скорее всего по уши!

Интересно рассуждаешь Афоня)))  Какая грубая рассудительность у тебя,учти я не сказал что глупая )))

0

123

Тамара написал(а):

Не надо обижаться.
На тех, кто активно высказывают свои подозрения, как она и я, мирные всегда косо смотрят. Поначалу. А потом спасибо говорят - но уже задним числом, когда проигрывают, а мы, по их милости, только с кладбища советы подаем...

Но я так считаю: лучше сказать, чем промолчать. Имеешь мысль - выскажи!

Не волнуйтесь, милочка, не сольют. И подозрения высказывать мирным надо, чтобы помочь определиться другим мирным и КОПу с ночным выбором.

0

124

Астроном написал(а):

Федулов написал(а):

    Маньяк ты))

нет(

не включи дурака дон..мы тебя раскусили..ик.

0

125

Елена Орлова написал(а):

Не волнуйтесь, милочка, не сольют. И подозрения высказывать мирным надо, чтобы помочь определиться другим мирным и КОПу с ночным выбором.

а откуда мы знаем что ты не мафка?)))

0

126

Перегар написал(а):

не включи дурака дон..мы тебя раскусили..ик.

кто это мы?))))

0

127

Елена Орлова написал(а):

2.   Коля
3.   Егоза
4.   Федулов
5.   Афоня Борщев
10.  Перегар, собутыльник Федула
11.  Хулиган с бородкой-мирный

Из оставшихся четырех пьянчуг( по персонажу) тоже как минимум один маф.

Елена Орлова написал(а):

Это пока только предположения. Просто не могут же все дамы быть в одной команде, кто то из них должен быть мафом. Вот мы и выделяем их в отдельную категорию, чтобы легче было искать.

Понятно. Чтоб выровнять соотношение "плохих" и "хороших" между мафами и мирными, а также гендерный баланс... Но где гарантия, что этот расклад так уж свято соблюдается каждую игру? Ведущие что, не могут приколоться?) Может быть, на сей раз среди мафов нет ни одного пьянчуги! Или все мафы - женщины (или, наоборот, только мужики).

Я не из тех, кто сразу записывает человека в мафы, если он активно ведет свое "расследование". Потому что и сама активная. Ненавижу тихушников! Но и такие предположения, когда пытаются сделать выводы из расчета количества персонажей, мне доверия тоже не особо внушают... Не на количество надо смотреть, а на качество!

0

128

Астроном написал(а):

Тамара написал(а):

    Еще один "наивный"... Да что ж такое! Это новая мода, да - задавать такой вопрос?!

я честно не знал раздали ли роли...просто понял когда Федул лыбой Егорке сквотил

Ну а когда понял, что раздали, что скажешь? Мирный ты?

0

129

Астроном написал(а):

Тамара написал(а):

    Почему именно они? Доказательства!

хорошо пусть будешь ты и людмила а фрося ман

Да ради бога!))
Но повторю: доказательства! Голосновно бла-бла делать каждый может...

0

130

Тамара написал(а):

Понятно. Чтоб выровнять соотношение "плохих" и "хороших" между мафами и мирными, а также гендерный баланс... Но где гарантия, что этот расклад так уж свято соблюдается каждую игру? Ведущие что, не могут приколоться?) Может быть, на сей раз среди мафов нет ни одного пьянчуги! Или все мафы - женщины (или, наоборот, только мужики).

Я не из тех, кто сразу записывает человека в мафы, если он активно ведет свое "расследование". Потому что и сама активная. Ненавижу тихушников! Но и такие предположения, когда пытаются сделать выводы из расчета количества персонажей, мне доверия тоже не особо внушают... Не на количество надо смотреть, а на качество!

ну и признания на ночь глядя :crazyfun:

0

131

Астроном написал(а):

Афоня Борщев написал(а):

    Ты знаешь кто маф, а кто мирный? Может поделишься?

а ты чо нерничаешь? стрельнула на угад и попала?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

А что? Разве так не бывает? Или ты и тут будешь притворяться наивным?

0

132

Елена Орлова написал(а):

Ну а когда понял, что раздали, что скажешь? Мирный ты?

я и заранее знал свою роль и интересовался совсем с другой целью))) ;)

0

133

Тамара написал(а):

А что? Разве так не бывает? Или ты и тут будешь притворяться наивным?

бывает я что говорю..поэтому у него спрашиваю :idea:

0

134

Астроном написал(а):

Перегар написал(а):

    не включи дурака дон..мы тебя раскусили..ик.

кто это мы?))))

мы это кто сообразили на троих))

0

135

Тамара написал(а):

Понятно. Чтоб выровнять соотношение "плохих" и "хороших" между мафами и мирными, а также гендерный баланс... Но где гарантия, что этот расклад так уж свято соблюдается каждую игру? Ведущие что, не могут приколоться?) Может быть, на сей раз среди мафов нет ни одного пьянчуги! Или все мафы - женщины (или, наоборот, только мужики).

Я не из тех, кто сразу записывает человека в мафы, если он активно ведет свое "расследование". Потому что и сама активная. Ненавижу тихушников! Но и такие предположения, когда пытаются сделать выводы из расчета количества персонажей, мне доверия тоже не особо внушают... Не на количество надо смотреть, а на качество!

Нет, совсем не для того чтобы выровнять соотношение. Просто так получается при распределении ролей. Кто играет давно уже знает, что вне зависимости от воли ведущей так получается. Работают какие то математические формулы видимо)))
Мы делим игроков на маленькие подгруппы по однотипности, чтобы легче было искать. Ведь гораздо легче искать среди 4-х, чем среди 16-ти.

0

136

Перегар написал(а):

мы это кто сообразили на троих))

с жирным или с тем кто скрывался чтобы рубчик не дать?)))

0

137

Астроном написал(а):

Перегар написал(а):

    мы это кто сообразили на троих))

с жирным или с тем кто скрывался чтобы рубчик не дать?)))

рубчик из твоей компании,а не из нашей

0

138

Елена Орлова написал(а):

Тамара написал(а):

    Я тоже это заметила. Очень странно...

    Но тогда кое-что не сходится.

    И Коля такой недотепистый заход применил, и Астроном этот... Оба задали вопрос про роли.
    Не верю, что сразу два мафа оказались такими тупыми. И тем более не верю, что это в мафской новая тактика такая появилась... Совсем глупо было бы.

    Значит, один из них двоих - мирный. А другой - маф - под него подстроился...
    Но кто мирный, а кто - маф? Вроде бы Коля, помимо тупого вопроса, еще и оправдывался зачем-то... Зато Астроном задал такой же странный вопрос вторым. Уж если кто кому подражал, так это Астроном - Коле, а не наоборот.

    Иди теперь пойми, кто из них маф. Но кто-то один - точно!

Ну правильно мыслите, один маф,  другой мирный. Один агрессивен, другой пытается работать в команде. А мы пока делаем выводы)))

Ну, если судить по агрессивности, то из этих двоих на мирного больше похож как раз тот, что агрессивный((

0

139

Тамара
Я думаю Астроном мирный.
Итак у нас список сократился до 11 игроков. Это радует. Считайте из оставшихся каждый второй маф.

0

140

Елена Орлова написал(а):

Тамара написал(а):

    Не надо обижаться.
    На тех, кто активно высказывают свои подозрения, как она и я, мирные всегда косо смотрят. Поначалу. А потом спасибо говорят - но уже задним числом, когда проигрывают, а мы, по их милости, только с кладбища советы подаем...

    Но я так считаю: лучше сказать, чем промолчать. Имеешь мысль - выскажи!

Не волнуйтесь, милочка, не сольют. И подозрения высказывать мирным надо, чтобы помочь определиться другим мирным и КОПу с ночным выбором.

Да не волнуюсь. Если сольют - сами дураки, как говорится.

Про подозрения я то же самое говорю! Что надо всё высказывать... Обязательно!

0

141

Перегар написал(а):

рубчик из твоей компании,а не из нашей

Афоня маф?)))

0

142

Афоня Борщев написал(а):

Чтож вы комнаты путаете?)))) ех похмелится надобно бы!))))

Хотите сказать , что маф и объявляю мафам , что я мирный ?
Вам точно нужно опохмелиться!

0

143

Елена Орлова
Тамара
Вы слышате как заглохли Афоня и Егор ? Вам это не о чем не говорит?

0

144

Астроном написал(а):

Тамара написал(а):

    Понятно. Чтоб выровнять соотношение "плохих" и "хороших" между мафами и мирными, а также гендерный баланс... Но где гарантия, что этот расклад так уж свято соблюдается каждую игру? Ведущие что, не могут приколоться?) Может быть, на сей раз среди мафов нет ни одного пьянчуги! Или все мафы - женщины (или, наоборот, только мужики).

    Я не из тех, кто сразу записывает человека в мафы, если он активно ведет свое "расследование". Потому что и сама активная. Ненавижу тихушников! Но и такие предположения, когда пытаются сделать выводы из расчета количества персонажей, мне доверия тоже не особо внушают... Не на количество надо смотреть, а на качество!

ну и признания на ночь глядя :crazyfun:

А ты не уводи от темы... Подозрительный ты наш. Колин клончик)))

0

145

Тамара написал(а):

Я не доверяю ни тем, кто оправдывается, ни тем кто жалуется.

Кстати, Коля на тебя стрелки перевел, а теперь ты их на меня пытаешься перевести... Слаженно вы с ним действуете, как погляжу.

Коля ни на кого стрелки не переводил ! Я еще ничего не решил !

0

146

Елена Орлова написал(а):

Тамара написал(а):

    Понятно. Чтоб выровнять соотношение "плохих" и "хороших" между мафами и мирными, а также гендерный баланс... Но где гарантия, что этот расклад так уж свято соблюдается каждую игру? Ведущие что, не могут приколоться?) Может быть, на сей раз среди мафов нет ни одного пьянчуги! Или все мафы - женщины (или, наоборот, только мужики).

    Я не из тех, кто сразу записывает человека в мафы, если он активно ведет свое "расследование". Потому что и сама активная. Ненавижу тихушников! Но и такие предположения, когда пытаются сделать выводы из расчета количества персонажей, мне доверия тоже не особо внушают... Не на количество надо смотреть, а на качество!

Нет, совсем не для того чтобы выровнять соотношение. Просто так получается при распределении ролей. Кто играет давно уже знает, что вне зависимости от воли ведущей так получается. Работают какие то математические формулы видимо)))
Мы делим игроков на маленькие подгруппы по однотипности, чтобы легче было искать. Ведь гораздо легче искать среди 4-х, чем среди 16-ти.

Знаю я про эти дела прекрасно)) И именно потому каждый раз боюсь, что эти формулы дадут сбой...

Все же, я считаю, надежнее смотреть не на количество (кого в игре сколько), а на качество - как играет человек, куда свою линию гнет...

0

147

Астроном написал(а):

Елена Орлова написал(а):

    Не волнуйтесь, милочка, не сольют. И подозрения высказывать мирным надо, чтобы помочь определиться другим мирным и КОПу с ночным выбором.

а откуда мы знаем что ты не мафка?)))

Делать мне нечего да, будучи мафом для мирных такие расклады делать))) Издеваешься?  Была бы мафкой сидела бы тихо, пока они сами не запутались бы.

0

148

Егоза написал(а):

Так ты не бери в жёны такую же пилу, как у Коли. Бери хорошую, покладистую. Катька Снегирёва чем не невеста?

Так у них зубы после вырастают !

0

149

Елена Орлова написал(а):

Тамара
Я думаю Астроном мирный.
Итак у нас список сократился до 11 игроков. Это радует. Считайте из оставшихся каждый второй маф.

Соглашусь процентов на 70%.

0

150

Хулиган с бородкой написал(а):

Елена Орлова
Тамара
Вы слышате как заглохли Афоня и Егор ? Вам это не о чем не говорит?

Вижу) И мне кажется с ними как то все ясно уже.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Афоня » День Первый. Совесть есть, но рабочий день закончился


создать форум