Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Афоня » Несознательные элементы


Несознательные элементы

Сообщений 121 страница 150 из 270

1

Георгий Данелия
Афоня - Дон
Катя Снегирева
Федулов
Тамара

0

121

Вот Людмилу и нужно убрать на ночных-тем самым подставив тех -кто голосовал против нее!

0

122

Катя Снегирева написал(а):

Вот Людмилу и нужно убрать на ночных-тем самым подставив тех -кто голосовал против нее!

Да, согласна. Если только Фросю Адвокат не отмажет... Тогда Людмила уйдет днем...

0

123

Фрося намекает, что она - ДМ.

0

124

Георгий Данелия написал(а):

Катя Снегирева написал(а):

    Вот Людмилу и нужно убрать на ночных-тем самым подставив тех -кто голосовал против нее!

пиши синим, если возражений нет
с моей стороны - за

Я тоже за.

0

125

Я вот только не понимаю, как это Фрося так раскрылась до объявления результатов... А если она под защитой адвоката? об этом она не подумала? Как так можно было?

0

126

Георгий Данелия написал(а):

она и не раскрывалась, она просто говорила что мирная

Нет! Она сказала, что она  -подрастающий маф...

0

127

Фрося не могла знать, что она Подкидыш.
Давайте выбор. Только вы остались

0

128

Людмила

0

129

Катя Снегирева написал(а):

Людмила

Принято

0

130

Георгий Данелия написал(а):

Тамара написал(а):

    Георгий Данелия написал(а):

        она и не раскрывалась, она просто говорила что мирная

    Нет! Она сказала, что она  -подрастающий маф...

где?
и потом, любой мж - потенциальный подкидыш

День Первый. Совесть есть, но рабочий день закончился Пост 784

0

131

Народ, извините...

Но после моих сладких речей они еще доооолго будут разбираться, что к чему и обвинять друг друга.

0

132

Ха! Коля - спец по тупым вопросам!))))
Сейчас спросил: "Тамара - маф?" Как будто не сам все время это твердил!
В итоге они его, кажется, заподозрят в мафстве)))))))

А что? Мы с ним всю игру активно и настойчиво обвиняли друг друга. Но при этом не делали никаких решительных шагов друг против друга. Стало быть, мы оба мафы, прикрывавшие друг друга!)))))

0

133

На будущее будете слушать, слили бы они сами Адвоката, вот тогда игра и была наша, а сейчас как строить линию защиты, я не знаю.

0

134

Не забудьте, что у вас есть один подвал

0

135

Афоня Борщев написал(а):

На будущее будете слушать, слили бы они сами Адвоката, вот тогда игра и была наша, а сейчас как строить линию защиты, я не знаю.

Тебе грех жаловаться!) Отлично спился спелся с Хулиганом)))

0

136

Я вчера заподозрила, что Елена - коп.
Когда она намекнула, что сама разберется с кем надо (или что-то в этом роде).

И итог первого дня меня в этом убедил.
Потому что Елена выглядела ненамного правдивее меня или даже мы были на равных. Почему бы копу было не пристрелить другую активистку - ее, а не меня?
Кстати, коп ведь вообще мог не внять совету кого-то из игроков (не помню, кого  - Хулигана, что ли) стрелять именно в кого-то из двух активисток: Елену или Тамару. Мало ему других подозреваемых было, что ли?)) Так нет же, он выстрелил в одну из активисток, причем именно в меня. Это 90-процентное доказательство, что коп - именно вторая из активисток. То есть Елена.   

А сегодня она своими словами на кладбище еще больше убедила меня в этом. Сказала, что в конце первого дня засомневалась во мне.
Она так себя ведет, будто ее мнение решает больше, чем мнение другого игрока и она в значительной мере правит игрой...  Значит, она коп?

Как это было бы плохо, если она коп... Убить ее в таком случае был бы большой соблазн - чтобы уничтожить "пистолет мирных", но это было бы невыгодно в другом плане. Она ведь еще и мощный лидер мирных. И только лишь пока она жива, кто-то может еще засомневаться в ее словах, не зная точно, кто она есть... Но если ее убить и тем самым открыть всем ее мирность, ей начнут верить уже безоговорочно. И тогда - песец...

0

137

А я там, на кладбище, делаю что могу...

Решила пока что выбрать такую тактику: резать правду-матку направо и налево. Тут ведь мне народ комплименты делал, что я хорошо вру. Так что обязательно найдутся те, кто не поверит мне, кто в любом моем правдивом слове на кладбище начнет искать скрытый подтекст и второй смысл)))     

Я бы даже сказала, уже нашелся один такой. Марат. Добеседовался он вчера со мной о Елене настолько, что Елена ему сегодня уже доверять почти перестала...))
Как славно вышло с редактированием поста! Я написала "лишнее" про нас с Еленой - что мы с ней в разных командах и что лучше ему самому спросить ее, маф она или мирный. Потом отредактировала - убрала этот кусок, надеясь, что Марат во время диалога со мной постоянно следил за кладбищем, обновлял страницу, а значит, прочитает и неотредактированный вариант моего поста. Так и вышло... "Отредактированные", стертые мои слова убедили его больше, чем оставшиеся. Теперь он намного меньше, чем раньше, доверяет Елене)))

Надеюсь, Марат и Елена сегодня так и не восстановят утраченное взаимное доверие)

0

138

Ну, и про Колю я тоже стала резать правду-матку...))

Правда, тут мне повезло меньше. Рассчитывала я в основном на очень скромную аудиторию - на одного человека. То есть Людмилу. Она, понимаете ли, такая опасная стала: как записалась в покойники, так сразу волшебным образом ожила...))) Отбросила истерики, стала умные списки строить, активно Елене помогать...

Но не вышло: Людмила не поверила, что я вру про Колю.
Зато, надеюсь, на это попадется кто-нибудь еще из мирных, кто забредет на кладбище.

Правда, особых надежд я на свои слова о Коле не питаю... Если это и информацинная бомба, то ооочень замедленного действия)) Потому что сегодня всем точно будет не до Коли...

Сегодня, судя по всему, на повестке дня будет ВИ.
Если только кто-то не вцепится в одного из вас или они не найдут другого подозреваемого из своих же, которому удастся затмить в их глазах Владимира.
Ведь они решили, что на голосилке мафы потому и кинулись топить Фросю, что спасали Владимира)) Кстати, если они сегодня весь день будут пребывать в этом заблуждении, это спасет тебя, Данелия, от подозрений Людмилы. Ты ж именно против ВИ голосил...

0

139

Я не боюсь. Я просто делаю все, что возможно.
Чтоб даже если проиграем, не обидно было...

Продолжаю говорить чистую правду из гроба)) Может, кто и клюнет.

Сейчас Елена агитирует за тебя, Данелия. Это хреново, конечно...

Однако сегодня - это не вчера. Реалии немного изменились.

Вчера до голосования Елене ну очень верили!
Но потом... Она повела людей не туда, сама же Людку утопила - это могут вспомнить... Плюс ко всему агрессивная манера игры с претензией на единственно правильное мнение тоже далеко не всем по душе - некоторые могут встать в позу непримиримости чисто из принципа...

В общем, не факт, что тебя сегодня сольют.

Кстати, если тебя таки сольют, то у нас катастрофически сузится выбор ночной жертвы: скорее всего, придется убить только Владимира, и никого другого, потому что у них уже выработался принцип: если Владимир - маф, то Данелия - мирный, и наоборот. Выходит, если тебя сольют, ВИ будет стопроцентно оправдан. И нам он будет уже не нужен - ведь его вторично уже не поставишь под подозрение: не поверят...

А вот если они сегодня сольют кого угодно, даже кого-то из наших, но не Данелию, то наш выбор будет намного шире. Согласитесь, ребята, что сегодня сливать надо такого, в котором Елена и абсолютное большинство на данный момент уверены стопроцентно, что он мирный. И при этом такого, который сам абсолютно доверяет Елене.

До недавнего времени таких, которым Елена доверяет полностью, было трое: Коля, Егор и Хулиган (в Марате Елена чуток сомневается, а в остальных - тем более). Но недавно у нее проскользнуло сомнение и насчет Егора...  Остались Коля и Хулиган.

Лучше слить Хулигана, так как он, в отличие от Коли, платит Елене полной взаимностью и ни капли в ней не сомневается. А значит, всегда будет отдавать голос за того, за кого Елена скажет. Его как голос надо ликвидировать, согласны? А вот Коля более трудно раскачивается, да и Елене не стопроцентно доверяет. Он может и не пойти за ней в голосовании...

Разумеется, это обстановка на данный момент. К вечеру могут появиться какие новые детали...

0

140

Аргумент Елены меня убил: День Второй месяц на складе прокладок нет Пост 280
Типа, гадание на кофейной гуще... Что значит - Людмила не может озвучить?))) Ей что-то приснилось, а Елена ее снам верит? Вот бы кто из наших это подметил вслух... Да нельзя - подставимся...((

0

141

Я проголосовала против Лены!

0

142

Георгий Данелия написал(а):

ой как все сложно)))
получается так - если меня сливают большинство мирных - ребята все присоединяйтесь)))) и старайтесь не в последние минуты это раз) пусть даже меня сольют единогласно

Если Елена - Бака, как думает Зак - то на ночных сливайте ее, она не коп и не ЖД, а за маньяка играет сегодня ночью ЖД
ну а дальше по обстоятельствам
но думаю на ночных пойдут и Борщев и Катенька
так что держись Федул)))

Я сложностей навертела?)))) Может быть... Но я и не настаиваю на своей версии.

Объясните, какая связь игрока с персонажем. И почему Елену надо сливать, если она Бака? А также - почему Елена не коп и не ЖД?

0

143

Катя, как здорово было!)
Типа, ты ну никак не маф - ведь мафы могли бы Елену и ночью застрелить...)))

Кстати, а какой смысл стрелять Елену, а, Данелия? Объясните, плз. Она ж и на кладбище будет всему оставшемуся в живых народу указывать, в каком направлении лежит светлое будущее... И они ей только больше верить будут - теперь уже стопроцентно мирной. Я не права?

0

144

Просто Баке все верят, может расположить. А то что Георга сольют это большой вопрос, посмотрим, Георг ты просто не уходи и не молчи, наезжай на них, я пищу дам.

0

145

Георгий Данелия написал(а):

ой как все сложно)))
получается так - если меня сливают большинство мирных - ребята все присоединяйтесь)))) и старайтесь не в последние минуты это раз) пусть даже меня сольют единогласно

Если Елена - Бака, как думает Зак - то на ночных сливайте ее, она не коп и не ЖД, а за маньяка играет сегодня ночью ЖД
ну а дальше по обстоятельствам
но думаю на ночных пойдут и Борщев и Катенька
так что держись Федул)))

Спасибо батоно)) успокоил.

0

146

Я дико извиняюсь за свое пассивное участие.Но у меня на работе такой аврал,что даже времени нет прочитать все.

0

147

Георгий Данелия написал(а):

Тамара написал(а):

       Кстати, а какой смысл стрелять Елену, а, Данелия? Объясните, плз. Она ж и на кладбище будет всему оставшемуся в живых народу указывать, в каком направлении лежит светлое будущее... И они ей только больше верить будут - теперь уже стопроцентно мирной. Я не права?

ну и пусть)))
тогда можно и Марата припутать)))

Но зачем Елену переселять на кладбище, если она все равно по ночам не опасна, а опасна только днем - своими речами? Ведь речами она и с кладбища поработает...  Не лучше ли еще в кого-то ткнуть?

Кроме того, если не уберем Елену (и при этом выживем)), народ скоро начнет сомневаться, с чего бы это крикунья Елена все еще не убита мафами - уж не сама ли из них?)))

0

148

Георгий Данелия написал(а):

смотри, если на меня пойдут - будь в числе первых, а не примкнувших

Mostrare come Don Giorgio)

0

149

Вычлененные из коллектива Пост №95

Какая хорошая женщина тетя Фрося!)))
И как вовремя мы ее убили...)))

0

150

Георгий Данелия написал(а):

)))))) ее вобще не надо было убивать))) что она вам сделал?

Что, правда не надо было ее убивать?!)
ОК, я принимаю на себя всю ответственность за этот шаг. Если это вас как-то утешит.

Пойду я отсюда. Буду лить слезы на собственной могиле и посыпать голову пеплом))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Афоня » Несознательные элементы


создать форум