Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Афоня » Несознательные элементы


Несознательные элементы

Сообщений 91 страница 120 из 270

1

Георгий Данелия
Афоня - Дон
Катя Снегирева
Федулов
Тамара

0

91

Хулиган по ходу тоже на Фросю идёт

0

92

Федулов написал(а):

Походу Орлова и Хулиган в тандеме. Как бы на ничью не вывели.

Я об этом уже говорила. Я надеялась, что они и меня к себе примут)) Не приняли: Орлова учуяла что-то, хотя Хулиган был не против...

Ничья? Обойдутся... Не дадим!

0

93

Так скажите хоть что нибудь!!!

0

94

Тамара написал(а):

Я об этом уже говорила. Я надеялась, что они и меня к себе примут)) Не приняли: Орлова учуяла что-то, хотя Хулиган был не против...

Ничья? Обойдутся... Не дадим!

Ты у нас окажешся засланцем?))

0

95

Федулов написал(а):

Тамара написал(а):

    Я об этом уже говорила. Я надеялась, что они и меня к себе примут)) Не приняли: Орлова учуяла что-то, хотя Хулиган был не против...

    Ничья? Обойдутся... Не дадим!

Ты у нас окажешся засланцем?))

Да, хочу потянуть немного... Чтобы встать на нужную сторону.

Хотя, если бы не было такой необходимости голосовать за кого надо будет, я б с удовольствием именно Фросю утопила... И тогда и ВИ мне стал бы больше доверять - он-то Фросю мафкой считает. Да, именно Фросю  - из всех тех, кто против него был...

0

96

Георгий Данелия написал(а):

Тамара написал(а):

    Да, хочу потянуть немного... Чтобы встать на нужную сторону.

    Хотя, если бы не было такой необходимости голосовать за кого надо будет, я б с удовольствием именно Фросю утопила... И тогда и ВИ мне стал бы больше доверять - он-то Фросю мафкой считает. Да, именно Фросю  - из всех тех, кто против него был...

тогда действуй, что б под конец не оставлять

Жаль прямо сейчас. Но уж если прямо сейчас, то лучше я за Фросю.
ВИ мне еще пригодился бы. Людмила менее удобна, но тоже ничего. А вот Фрося слишком на Марата ориентируется... Неудобная она.

0

97

Ладно. Еще чуток постонаю в муках выбора и пойду объявлять о своем внезапном озарении)))

0

98

Кстати, осталось 50 мин до голосилки, а моего любимого Коли все нет и нет... Надеюсь, он взбесится и проголосит против меня, а не полезет своим голосом делать ничью кому-то... Хотя трудно от него такого ждать. Умный.

0

99

На ночных нужно подставить мирного, который прет против другого мирного, чтобы подставить  того же мирного

0

100

Тамара
Вы все время на игре.
У вас есть кандидат на вылет на ночных?

0

101

Катя Снегирева написал(а):

На ночных нужно подставить мирного, который прет против другого мирного, чтобы подставить  того же мирного

И кого именно? Больше всех на это годятся Людмила или Марат...

0

102

Тамара написал(а):

И кого именно? Больше всех на это годятся Людмила или Марат...

Посмотрите с кем они воюют-убрав того человека мы подставим тем самым или Марата или Людмилу.

0

103

Ребята, щас главное чтоб хулиган с Орловой против Иваныча пошли, а после их они сами съедят , сольют мирного. Главное чтоб они повелись на это.

0

104

Афоня Борщев написал(а):

Ребята, щас главное чтоб хулиган с Орловой против Иваныча пошли, а после их они сами съедят , сольют мирного. Главное чтоб они повелись на это.

Помоему к эту все и идет)

0

105

Тамара ты не торопись, делай как Орлова или в сторону. Там где я, Орлова не будет голосовать, погнёт свою линию, а нам это наруку

0

106

Они пошли против Иваныча.
На ночных можно его слить, тем самым подставив Орлову!

0

107

Афоня Борщев написал(а):

Тамара ты не торопись, делай как Орлова или в сторону. Там где я, Орлова не будет голосовать, погнёт свою линию, а нам это наруку

Ну, времени уже мало...

0

108

Георгий Данелия написал(а):

щас главное  что б ничьей не было

Против фроси мне пойти?

0

109

Они явно хотят сделать ничью)

0

110

Что то Елена стала метаться сама себе противоречит или пытается нас вывестина чистую воду.

0

111

Георгий Данелия написал(а):

не знаю
тебя под монастырь это подведет явным сливом, когда Фрося мирной выйдет

Я пошла за болшинством-все равно уже она кандидат на вылет

0

112

Георгий Данелия написал(а):

Федулов написал(а):

    Что то Елена стала метаться сама себе противоречит или пытается нас вывестина чистую воду.

она не мечется, они именно выводит на чистую воду
против Фроси больше не голосуйте, пусть даже ничья, потом скажем что ничью мафы сделали

Ну и что? пусть скажет... Если против Фроси будет больше голосов, чем мафов в игре, можно будет посмеяться над Еленой с ее теорией...

0

113

Нельзя нам с Катей отвиливать с курса на Фросю... Вот если и после этого ничья будет, тогда и скажем - мафы сделали...

0

114

Да. А Коли все нет... Автокил или СМС?

0

115

Егоза порадовал. Я боялась, что он примкнет к ним и будет за Иваныча... Как он приятно разбавил список голосов за Фросю!)))

0

116

Вот это номер)

0

117

Катя и Тамара, вы сути не поняли. Не мы должны были слить мирного а они. Уйдёт Фрося, мы по цепочке пойдём.

0

118

Я голосую против Хулигана.

0

119

Афоня Борщев написал(а):

Катя и Тамара, вы сути не поняли. Не мы должны были слить мирного а они. Уйдёт Фрося, мы по цепочке пойдём.

Не думаю. Они на радостях, что Марат все же их не подвел, завтра будут из всех мафов первым топить кандидатуру Марата))) То есть Иваныча)))

0

120

Георгий Данелия написал(а):

Тамара написал(а):

    Не думаю. Они на радостях, что Марат все же их не подвел, завтра будут из всех мафов первым топить кандидатуру Марата))) То есть Иваныча)))

не факт
еще ночные есть

А, точно! Ну, на ночных прибьют Иваныча... Какая разница!
Главное, что когда выяснится, что Иваныч мирный, репутация Марата будет непоправимо подмочена))) И тогда он - следующий!

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Афоня » Несознательные элементы


создать форум