Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Афоня » Несознательные элементы


Несознательные элементы

Сообщений 61 страница 90 из 270

1

Георгий Данелия
Афоня - Дон
Катя Снегирева
Федулов
Тамара

0

61

Георгий Данелия написал(а):

Тамара написал(а):

    Он и не загорался... Успокоился, что я его открыто в мирные записала, а остальные и не трогают, и все, кайфует....
    С другой стороны, мало ли...
    Голосовалка покажет, кто из тихушников самый вредный))

он на знакомстве мелькал чаще чем в первый день игры
либо ролевой либо работой занят
посмотрим как после 7 покажется

Точно-точно... Подождем!

0

62

Георгий Данелия написал(а):

Афонь)))
ты за кого нибудь из молчунов очень сильно горло дери когда наезжать начнут, сам выбери за кого
можешь за егозу
тем более что и он тебя защищал...
но только подожди наездов и обвинений

Бичо, я список свой дал и должен идти по нему, у меня там Фрося , перегар, хулиган, астроном. Я одного из них шмальну. Я боюсь коп меня проверять будет. Хотя и сам погибнет.

0

63

Афоня Борщев написал(а):

Георгий Данелия написал(а):

    Афонь)))
    ты за кого нибудь из молчунов очень сильно горло дери когда наезжать начнут, сам выбери за кого
    можешь за егозу
    тем более что и он тебя защищал...
    но только подожди наездов и обвинений

Бичо, я список свой дал и должен идти по нему, у меня там Фрося , перегар, хулиган, астроном. Я одного из них шмальну. Я боюсь коп меня проверять будет. Хотя и сам погибнет.

Ребята, оказывается, Елена мне не верит. Она на Марата рассчитывает))) Вот теперь думаю - найти, что ль, предлог, наехать на В.И. и проголосовать против него? Тогда мой выбор будет как у Марата, но при этом я типа не ориентируюсь на Марата и вообще к нему очень прохладно отношусь. И если всё у нас получится и ухлопаем мирного (В.И.), то Елена, которая сейчас подозревает меня, и Марату доверять перестанет.   

Но это всё если от меня танцевать...

А вот если танцевать от Афони, то есть присоединиться к его голосу в голосовалке, то лично мне это было бы очень легко. намного легче,ч ем искать предлог прикопаться к В.И.

Из твоего списка, Афоня, Хулиган и Астроном мне не годятся  - я их ж стопроцентно мирными считаю)) Зато Перегар и Фрося выглядели бы у меня в голосовании одинаково естественно. Особенно - теперь, когда я могу "обидеться на Елену на недоверие" (не высказывая это, но показав своим голосованием) и уже не обязана подстраиваться под нашу лидершу)))

0

64

Георгий Данелия написал(а):

Ребята, еще один момент
по ходу Хулиган видит когда кто зашел и сколько времени провел, так что по любому в теме появляемся, но основное, если говорим что нет времени и уходим - значит уходим а не пасемся и не отмалчиваемся, естественно не выходя уже из линии поведения на теме

О! Я думала, такое все видят, кроме меня... Еще хотела спросить, почему оно так, да забыла.

А вообще я не любительница придумывать подобный предлог - мол, времени в обрез (кстати, В.И. дал мне этим хороший повод - могу продолжить твою тему о его голосе, Данелия!). Потому что я во время игр почти всегда онлайн, что дома, что на работе, так как постоянно комп включен и там, и тут. Но работа есть работа, там свои дела. А дома есть домашние дела. Так что "онлайн" в моем случае не означает обязательно "в игре". И если кто-то будет за мной в этом плане следить, то ничего не добьется...

0

65

Хм, а Егоза ничего так выступил... Хорошо бы он за Люду проголосовал сразу! Тогда и у меня был бы повод сделать то же. Типа, ему доверяю (про Елену уже и речи не было бы))
Может, не надо его шмалять пока что? Он выгодно мыслит в подозрениях своих. Хороший список дал. Ну, кроме Афони, конечно. Ну так Афоня настолько мощно засветился, что его все подозревают, в той или иной степени.

0

66

Вступаю в диалог с тобой. За кого из двух - Люда или ВИ - ты и я, потом разберемся... Сейчас я типа обиженная на Елену и ищу собутыльников))

0

67

Да не, я только рада услышать мнение со стороны.

Но.. "Ты заметил?" - этот вопрос у меня только в последнее время и только про Фросю. Ты заметил?))))
Я ее на всякий случай ставлю под подозрение. Вот и собираю мнения против нее. Чтоб если голосовать за нее мне пришлось, так чтоб хоть не было неестественно...

К Перегару  всегда успею примкнуть. даже если ему ничего не скажу перед голосованием, а просто отдам голос за Фросю - уже хорошо. Но я боюсь ничьей. ВИ хорошо пошел в голосилке...

0

68

Мне просто интерестно где я засветился????

0

69

Афоня Борщев написал(а):

Мне просто интерестно где я засветился????

Ты же герой сюжета)

0

70

Афоня Борщев написал(а):

Мне просто интерестно где я засветился????

Да везде! чуть ли не с самой первой страницы...

Мне так кажется: все дело в персонаже. К заглавному персонажу сюжета всегда особенное внимание. Он внимательнее других должен держать баланс: не выпячиваться и не прятаться. А то про него раньше, чем про остальных, скажут, что это либо наглый маф, либо хитрый маф))) Потому что про заглавного поневоле думают, что уж ему-то скучную игровую роль не дадут.

0

71

Георгий Данелия написал(а):

Афоня Борщев
и Катюху ты немного подставил, хорошо ее пока нет и между ней и тобой не проводят паралель, но если так начал защищай всех женщин
только с Орловой осторожно))) можешь сейчас с защитой за тетю Фросю выступить, типа - Егоза, ты чего на мою тетку катишь, она меня вырастила

Вы помоему сюжет фильма забыли, и мне глубоко начихать что они думают, по сюжету она меня любит, и старикашкам вроде Егора, не достоенно ведут себя. После голосования я ему устрою за это. А то что роль главная в этом и подвох, всё перечитал, и везде у меня только линия защиты, я ни на кого не наезжал (пока).

0

72

Перегар доктор!!!

0

73

Георгий Данелия написал(а):

и да!!! Если она у тебя стопроцентный маф голосуй против нее
только подожди что б голосов в голосилке было больше половины

кто - она?

0

74

Где все???? Я на голосовании не буду, может мне Фросу голоснуть?

0

75

Афоня Борщев написал(а):

Перегар доктор!!!

Согласна. "Нужный" наш... Какой был прозрачный намек!

0

76

Афоня Борщев написал(а):

Где все???? Я на голосовании не буду, может мне Фросу голоснуть?

А неплохо было бы!

0

77

Если Афоня, которого все считают мафом (но слава богу, пока не высказывают этого в голосилке!))), выдвинет Фросю, то Перегара автоматически запишут с ним за компанию в мафы))) Или, наоборот, Афоня отбелится...))) Это смотря кто из мирных как посмотрит на ситуацию...

0

78

И линия моя, за Иваныча я не могу, контакта небыло и в списке небыло, да и Георг уже голоснул, одного хватит, а Тамара на людей пойдёт, а там посмотрим кого они сами сольют. Катька пускай на Егора прёт и голосует.

0

79

Тамара на Люду

0

80

Афоня Борщев написал(а):

И линия моя, за Иваныча я не могу, контакта небыло и в списке небыло, да и Георг уже голоснул, одного хватит, а Тамара на людей пойдёт, а там посмотрим кого они сами сольют. Катька пускай на Егора прёт и голосует.

Зачем Катькин голос терять? И опять же  -Егора злить)) Он умный. Потянет за ниточку - весь клубок распутает...
Может, Кате лучше за кого-то из трех уже предложенных? Как все?)

0

81

Афоня Борщев написал(а):

Тамара на Люду

Пока не могу. Может, пригожусь добить ВИ или Фросю... Я подожду пока.

0

82

Тамара написал(а):

Пока не могу. Может, пригожусь добить ВИ или Фросю... Я подожду пока.

Да мафа на одного стрёмно, а Катя кроме него ни скем ни цапалась, вот и цепочка

0

83

Георгий Данелия написал(а):

Тамара написал(а):

    кто - она?

орлова

Афоня сказал что представит доказательство что Елена 100% маф!!! значит по логике веще на нее и должен уперто катить!!!
иначе получится как сказал Иваныч типа голосну за одного и голоснул за другого
Фросю тоже нельзя, не было у них никаких взаимных претензий, наоборот пусть защищает ее, типа тетку мою не трожте

Да, жаль, что Фросю ему нельзя.... Но именно Елену ему необзяательно выдвигать. Уже хотя бы потому, что его только ленивый в мафстве не упрекал  -выбирай кого хочешь, он почти на всех может быть обижен...

0

84

Афоня Борщев написал(а):

Тамара написал(а):

    Пока не могу. Может, пригожусь добить ВИ или Фросю... Я подожду пока.

Да мафа на одного стрёмно, а Катя кроме него ни скем ни цапалась, вот и цепочка

Если она против него проголосует, он может начать к ней приглядываться всерьез... И точно расколет. Это хитрый товарищ!

А если она не против него проголосит, для мирных это будет означать, что плевать ей на его обвинения  -она мирная, и все тут. Или что и он, и она - мафы, и своим скандалом только комедию ломали...))

0

85

Георгий Данелия написал(а):

орлова

Афоня сказал что представит доказательство что Елена 100% маф!!! значит по логике веще на нее и должен уперто катить!!!
иначе получится как сказал Иваныч типа голосну за одного и голоснул за другого
Фросю тоже нельзя, не было у них никаких взаимных претензий, наоборот пусть защищает ее, типа тетку мою не трожте

Да ты читай да, я с ней разобрался , и объяснил что за наезды по поводу 100%, она поняла и сказала что ни она, а хулиган пёр, с ней тема закрыта, так и список первый я ей писал. Нее давай на Фраську, ты уже с Иваном, а Тамара пускай смотрит, я думаю на Люду. Двоим за одного опасно

0

86

Ах, как хорошо ВИ высказался против Марата!)
Вот если бы ВИ сегодня вылетел! Репутация Марата в глазах мирных здорово бы пострадала)))

0

87

Георгий Данелия написал(а):

на всех обижен, но она отдельно
ну в общем - каждый решает сам, думаем о ночных

Я должен уходить, голосую за Фросю

0

88

Афоня Борщев написал(а):

Георгий Данелия написал(а):

    на всех обижен, но она отдельно
    ну в общем - каждый решает сам, думаем о ночных

Я должен уходить, голосую за Фросю

Отлично!

0

89

Походу Орлова и Хулиган в тандеме. Как бы на ничью не вывели.

0

90

Георгий Данелия написал(а):

тогда кати на хулигана... с какого на Людку то,ты с ней не пререкался

Фросююююю , Люду я вобще не говорю.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Афоня » Несознательные элементы


создать форум