Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Афоня » Несознательные элементы


Несознательные элементы

Сообщений 1 страница 30 из 270

1

Георгий Данелия
Афоня - Дон
Катя Снегирева
Федулов
Тамара

0

2

Тамара и Федул-признавайтесь-кто вы?)))

0

3

Вниманию мафского состава. так как тут есть новички, хочу напомнить и прояснить некоторые положения.
Дон не имеет превосходства голоса  в группе и участвует в обсуждениях как равная сторона. Роль Дона проявляется только в его схватке с Копом (при взаимной стрельбе Коп тоже умирает). Дон должен опросить всех мафов и выставить решение, которое достигается большинством голосов.
Дон озвучивает коллегиальное решение синим цветом. В отсутствие Дона по уваж причинам это может сделать любой маф при согласии других мафов.

0

4

Привет братьям и сестрам по несознательности!)

Катя Снегирева написал(а):

Тамара и Федул-признавайтесь-кто вы?)))

Я - простая женщина... В мафию подалась ввиду того, что сожитель мой получку домой не доносил - пропивал...)) Вот и решила подзаработать)))

0

5

Мери, спасибо за аватар!
Мне так и не удалось найти подходящий кадр из фильма...

0

6

Привет ребята!))))

0

7

Офигеть... Я - бывшая самого Дона!)))

Шеф, даю отчет: я пока что к Коле прицепилась, благо повод дал. Привлеку внимание к его персоне, да и к Хулигану рикошетом...))

0

8

Тамара написал(а):

Офигеть... Я - бывшая самого Дона!)))

Шеф, даю отчет: я пока что к Коле прицепилась, благо повод дал. Привлеку внимание к его персоне, да и к Хулигану рикошетом...))

Да, на него уже многие зуб имеют,

0

9

Мери написал(а):

Вниманию мафского состава. так как тут есть новички, хочу напомнить и прояснить некоторые положения.
Дон не имеет превосходства голоса  в группе и участвует в обсуждениях как равная сторона. Роль Дона проявляется только в его схватке с Копом (при взаимной стрельбе Коп тоже умирает). Дон должен опросить всех мафов и выставить решение, которое достигается большинством голосов.
Дон озвучивает коллегиальное решение синим цветом. В отсутствие Дона по уваж причинам это может сделать любой маф при согласии других мафов.

Спасибо! Я буду вести себя хорошо!))

0

10

Афоня Борщев написал(а):

Тамара написал(а):

    Офигеть... Я - бывшая самого Дона!)))

    Шеф, даю отчет: я пока что к Коле прицепилась, благо повод дал. Привлеку внимание к его персоне, да и к Хулигану рикошетом...))

Да, на него уже многие зуб имеют,

Зуб имеют на Хулигана... Да, хорошо бы его вынести в первом голосовании. Но привлекать внимание напрямую к нему было бы как-то дешево... Слишком нарочито. Лучше через Колю действовать)))

0

11

Тамара написал(а):

Зуб имеют на Хулигана... Да, хорошо бы его вынести в первом голосовании. Но привлекать внимание напрямую к нему было бы как-то дешево... Слишком нарочито. Лучше через Колю действовать)))

Так они сами и выведут, первый камешек ты бросила, я пока подружусь с ними со всеми.

0

12

Катя Снегирева написал(а):

Тамара и Федул-признавайтесь-кто вы?)))

Не знаю кто Тамара,а я человек морально измученный Нарзаном ))привет бандиты и бандитам)

0

13

Афоня,ты не забыл про рубль что должен?))

0

14

Катя Снегирева
А ты сама кто Кэтрин?)

0

15

Федулов написал(а):

Афоня,ты не забыл про рубль что должен?))

Такое разве забудишь?))))

0

16

Хулиган уже на меня попёр, пока помолчу.

0

17

Афоня Борщев написал(а):

Хулиган уже на меня попёр, пока помолчу.

Помолчи помолчи)) а то он слишком много кудахчет.

0

18

Афоня Борщев написал(а):

Хулиган уже на меня попёр, пока помолчу.

Да, точно! Я тоже пока притихну. Если только не будет особого случая что-то вставить ну очень к месту. Чтобы окончательно убедить всех, что кто-то из них (Коля или Хулиган) - маф...

Хорошо, что Хулиган тебя соединил с Егором в одну связку... Егор игрок неслабый, судя по всему, и отбрешется как надо. И тебя это оправдание автоматически будет касаться, раз уж вас на пару обвинили.

0

19

Тамара написал(а):

Да, точно! Я тоже пока притихну. Если только не будет особого случая что-то вставить ну очень к месту. Чтобы окончательно убедить всех, что кто-то из них (Коля или Хулиган) - маф...

Хорошо, что Хулиган тебя соединил с Егором в одну связку... Егор игрок неслабый, судя по всему, и отбрешется как надо. И тебя это оправдание автоматически будет касаться, раз уж вас на пару обвинили.

Да, надо всех дождаться , кстати мы сегодня голосуем?

0

20

Афоня Борщев написал(а):

Да, надо всех дождаться , кстати мы сегодня голосуем?

Нет,завтра

0

21

Егорка вроде со мной

0

22

Орлова по моему Бака, с её логикой)))

0

23

Георгий Данелия написал(а):

ну что братцы, всем доброго вечера

Привет, создатель!)

0

24

Федулов написал(а):

Катя Снегирева
А ты сама кто Кэтрин?)

А я была доньей на прошлой игре-если ты конечно играл в прошлый раз-должен узнать)))

0

25

Георгий Данелия написал(а):

Привет Тома) хорошо начала, красиво и своевременно на Колю наехала)

Георгий Данелия
Камарджоба биджо...

0

26

Афоня Борщев
Тебя вовсю обвиняют, а ты сидишь в укрытии. Представь себя мирным и возмутись!))))

0

27

Георгий Данелия написал(а):

Тамара написал(а):

    Привет, создатель!)

Привет Тома) хорошо начала, красиво и своевременно на Колю наехала)

Спасибо!

0

28

Мери написал(а):

Афоня Борщев
Тебя вовсю обвиняют, а ты сидишь в укрытии. Представь себя мирным и возмутись!))))

Если интернет позволит что то писать, возмутюсь!)))) по три часа страница открывает.

0

29

С одной вроде разобрался.

0

30

Ребята,- активисты-прощайтесь и "спать идите"

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Афоня » Несознательные элементы


создать форум