Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Ирония служебных романов » Служебный роман / Ирония судьбы


Служебный роман / Ирония судьбы

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Анна Семенович
слушай, ну обнять и плакать)))
Это ты отгреб за все... Бум ждать!

0

32

Анна Семенович написал(а):

Финтифлюшка написал(а):
Анна Семенович написал(а):
    да)) очь жестоко) эт притом, что один из Отцов на Ч - мой однокласник и друг детсва)) но всерано - говорит таким как я не место у них(( че эт я им непонравилась?(  не пойму(( да лано - бог с ними - кого на эт раз резать будем?)
Тебе чё, по месяцу за каждого отвесили? Ёооолы)))
Кого резать, кого бить... время покажет, кто ж его знает, какой расклад в этот раз будет)Тыж знаешь как Админы меня ненавидят) назвал Армян армяшками - бан на 30 дней ажь - без предупреждения)))) а знаешь прикол в чем - забанили задним числом)) что еще прикольнее - будучи на 10ом дне бана заметила как его еще продлили дней на 10 - ну прикололась в разделе продаж) лано бог с этим) не поленились - заглянули в архив - я когото там ж*ой обозвала - 30 марта!! прикинь -  бац - бан продлили еще дней на 20) словили парочку клонов + еще 30 дней)) так на форуме есть более явные клоны - Мантана к примеру тамже) нее - этож Э..т) лано - короче - если Админы еще ченить за прошлый год не накопают - вернусь не раньше чем к Августу)

Mistrella написал(а):
Анна Семенович написал(а):
    да)) очь жестоко) эт притом, что один из Отцов на Ч - мой однокласник и друг детсва)) но всерано - говорит таким как я не место у них(( че эт я им непонравилась?(  не пойму(( да лано - бог с ними - кого на эт раз резать будем?)
Поэтому значит ты ЛС не читаешь на Д. Понятно.Ну я так и поняла, что Вы поэтому начали прошлую без меня) ну че делать - любят да там Админы по жесткому со мною совокупляться)

Отныне наведывайся сюда регулярно,.

0

33

ок) сдеся) да еще и на форуме отвергнутых))

0

34

Анна Семенович написал(а):

ок) сдеся) да еще и на форуме отвергнутых))

Убил))))))

0

35

Финтифлюшка написал(а):

Анна Семенович
слушай, ну обнять и плакать)))
Это ты отгреб за все... Бум ждать!

Привет - если всеж это ты - то прости - это не тебе было адресовано - я спуталА с другим юзером.. чессно.. Если всеж ты - прости пожалуйста..

Mistrella написал(а):

Анна Семенович написал(а):

    ок) сдеся) да еще и на форуме отвергнутых))

Убил))))))

ну а как его еще - тамже все отвергнутые) даже название говорит за себя)

0

36

Неужели скандалистее меня? Это хде?)

0

37

Анна Семенович написал(а):

Привет - если всеж это ты - то прости - это не тебе было адресовано - я спуталА с другим юзером.. чессно.. Если всеж ты - прости пожалуйста..

Ниччо не поняла))) но я это, не сомневайся)))

0

38

Анна Семенович написал(а):

)

Ч  - что такое?

0

39

Mistrella написал(а):

Анна Семенович написал(а):

    )

Ч  - что такое?

Челтис)

0

40

Ч тебе за детство мстит может?)))) Доставал его? признавайся

0

41

Да нее) эт скорее дело рук Отца, по наводке одной из модёраторш, которая меня люто ненавидит, за то что предложила выйти за меня замуж по ЛС) ну я нёзнала, что она уже)

Mistrella написал(а):

Ч тебе за детство мстит может?)))) Доставал его? признавайся

0

42

Анна Семенович написал(а):

Да нее) эт скорее дело рук Отца, по наводке одной из модёраторш, которая меня люто ненавидит, за то что предложила выйти за меня замуж по ЛС) ну я нёзнала, что она уже)

Горячая ты девчонка - по ЛС замуж)))

0

43

В мужья хотела сказать)

0

44

Все прошлые игровые ники заблокированы. Пользуйтесь основными

0

45

Внимание!!
Всем почистить куки. А то многих при попытке входа с основного ника или с нового игрового будет отбрасывать на запомнившийся системой старый игровой, который заблокирован.
Если будут проблемы, либо звоните, либо пишите на mafiaazer@yahoo.com
Завтра начинаем Знакомство, вечером - первый день игры.

0

46

Я готова играть)

+1

47

Людмила Прокофьевна написал(а):

Я готова играть)

Клевый авик))

0

48

Ну, тогда и первый плюсик первому готовому за "клёвый авик"!

Кстати, Людмила Прокофьевна, как и положено руководителю, впереди возглавляемого коллектива, настоящий застрельщик (точнее, застрельщица)!  :D

(сейчас некоторые игроки, подсчитывая всю статистику в игровых темах, опять с толку будут сбиты, откуда у Людмилы Прокофьевны один лишний плюс взялся  :D )

Это я, я тут поставил ей плюс!!!

Отредактировано Зигзаг Мокряк (2012-05-27 04:41:21)

+1


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Ирония служебных романов » Служебный роман / Ирония судьбы


создать форум