Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Ирония служебных романов » Служебный роман / Ирония судьбы


Служебный роман / Ирония судьбы

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Записываемся на игру!

Знакомство будет открыто в восресенье 27-го мая. Игра начнется 28-го. 

Давайте разбирайте персонажи и пишите мне в ЛС:

Служебный роман:

Анатолий Ефремович Новосельцев
Людмила Прокофьевна Калугина, «Мымра»
Ольга Петровна Рыжова
Юрий Григорьевич Самохвалов
секретарша Верочка
общественница Шура
Пётр Иванович Бубликов, начальник отдела общественного питания
Георгий Бурков — завхоз

Ирония Судьбы:

Надя (Надежда Васильевна) Шевелёва
Ипполит (Ипполит Георгиевич), жених Нади
Валя, подруга и коллега Нади / голос Нади
Павлик, близкий друг Жени
Саша, друг Жени
Миша, друг Жени
Галя, невеста Жени
Эльдар Рязанов — пассажир в самолете Москва — Ленинград

0

2

Слушайте!
Тут столько персонажей!
Может не надо всё так на одну игру кидать?
Разделить можно на несколько игр, кто чего думает?

А то одной игрой "60-летний мир" г-на Рязанова отыграем  :D

0

3

Давайте отыграем один фильм. Служебный роман. Когда персонажы связаны одним фильмом, интереснее строить отношение с игроками..
Я так думаю! (с) :D

0

4

Гараж предлагаю.

0

5

Вау!
Я уже выбрал!  :D

0

6

Горгона написал(а):

Давайте отыграем один фильм. Служебный роман. Когда персонажы связаны одним фильмом, интереснее строить отношение с игроками..
Я так думаю! (с)

Ярких персонажей может не хватить. "иронию" знают все. Тоже не запутаемся, думаю))

0

7

Если не хватит персонажей, можем из Берегись автомобиля прибавить.
Гараж давайте пока не трогать, там много персонажей на отдельную игру.

0

8

Mistrella написал(а):

Ирония Судьбы:

Барбара Брыльска — Надя (Надежда Васильевна) Шевелёва
Юрий Яковлев — Ипполит (Ипполит Георгиевич), жених Нади
Павлик, близкий друг Жени
Саша, друг Жени
Галя, невеста Жени
Лия Ахеджакова — Таня, подруга и коллега Нади
Эльдар Рязанов — пассажир в самолете Москва — Ленинград

А где же самого Женечку Лукашина потеряли? Друзей вижу, его - нет. Снова в Ленинград улетел?)))

0

9

Персонаж Ахеджаковой с "ИС" надо убрать, на мой взгляд. Она уже выбрана в "СР". Путаница будет

0

10

Ахеджакову из ИС убираю, а вот с Мягковым будет двойной персонаж, он будет и с мымрой и с Надей либоф крутить)))

Кто у нас в последнюю игру набрал больше плюсов? Тому полагается бонус - возможность выбрать себе игровую роль на следующую игру)) Сообщите кто и пусть напишет мне свой выбор в личку))

0

11

У Посла больше всех)))))))

0

12

Посол — это во второй игре.
На первой игре, если не путаю, Вера Брежнева была в лидерах.

Отредактировано Зигзаг Мокряк (2012-05-23 22:31:41)

0

13

Привет всем - дайте мне тож какую нить роль) Боже - как я по все вам скучала) не поверите)

0

14

Барбара Брыльска  - можно ей буду я?)

0

15

Анна Семенович написал(а):

Барбара Брыльска  - можно ей буду я?)

Привет, красотка!)))
Че кричишь на всю улицу? Хотя тебя по манере игры вычислить нефик делать)))

0

16

Анна Семенович написал(а):

Привет всем - дайте мне тож какую нить роль) Боже - как я по все вам скучала) не поверите)

Если скучала, почему не появлялась?
Я же просила писать мне в ЛС, когда выберешь роль. Теперь все будут знать, кто Надя.
Кстати, писать надо под основным ником.

0

17

Финтифлюшка написал(а):

Анна Семенович написал(а):

    Барбара Брыльска  - можно ей буду я?)

Привет, красотка!)))
Че кричишь на всю улицу? Хотя тебя по манере игры вычислить нефик делать)))

ара неужели Алсу наша пожаловала?)  как дела сестричка?) ужасно скучала по твоей скандальной персоне)

0

18

Первая игра не в счет. Считаем по последней игре.

0

19

Анна Семенович написал(а):

ара неужели Алсу наша пожаловала?)  как дела сестричка?) ужасно скучала по твоей скандальной персоне)

Нет, ну совсем ослеп(ла)...
Какая Алсу? Глазки протри)))

0

20

Финтифлюшка написал(а):

.

Че - украиночка чтоль?)

0

21

Анна Семенович написал(а):

Че - украиночка чтоль?)

наконец-то)))

0

22

Догнала) каr дела?)  я вот изза Евровижна вас оставила пока тама - на флуде - себе нового хахаря побогаче и по европейскее подыскивала)

0

23

Анна Семенович написал(а):

Догнала) каr дела?)  я вот изза Евровижна вас оставила пока тама - на флуде - себе нового хахаря побогаче и по европейскее подыскивала)

Нормально) Ну, ты возвращайся, разбавь болотце))) А то земля слухами полнится, панимашь... )))

0

24

панимаю) ток вот крант перекрыли сц.ки..)  всю семейку удалили из системы - просто главного мафиози оставили - того с темами) ток вернется к августу)

0

25

Анна Семенович написал(а):

панимаю) ток вот крант перекрыли сц.ки..)  всю семейку удалили из системы - просто главного мафиози оставили - того с темами) ток вернется к августу)

Злые люди доброй киске не дают украсть сосиски)))
Жестоко они с тобой)))

0

26

да)) очь жестоко) эт притом, что один из Отцов на Ч - мой однокласник и друг детсва)) но всерано - говорит таким как я не место у них(( че эт я им непонравилась?(  не пойму(( да лано - бог с ними - кого на эт раз резать будем?)

0

27

Анна Семенович написал(а):

да)) очь жестоко) эт притом, что один из Отцов на Ч - мой однокласник и друг детсва)) но всерано - говорит таким как я не место у них(( че эт я им непонравилась?(  не пойму(( да лано - бог с ними - кого на эт раз резать будем?)

Тебе чё, по месяцу за каждого отвесили? Ёооолы)))
Кого резать, кого бить... время покажет, кто ж его знает, какой расклад в этот раз будет)

0

28

Анна Семенович написал(а):

да)) очь жестоко) эт притом, что один из Отцов на Ч - мой однокласник и друг детсва)) но всерано - говорит таким как я не место у них(( че эт я им непонравилась?(  не пойму(( да лано - бог с ними - кого на эт раз резать будем?)

Поэтому значит ты ЛС не читаешь на Д. Понятно.

0

29

В связи с праздничным денм 28 мая, понедельник, удобно ли всем начать Знакомство в воскресенье? Или лучше в понедельник?

0

30

Финтифлюшка написал(а):

Анна Семенович написал(а):

    да)) очь жестоко) эт притом, что один из Отцов на Ч - мой однокласник и друг детсва)) но всерано - говорит таким как я не место у них(( че эт я им непонравилась?(  не пойму(( да лано - бог с ними - кого на эт раз резать будем?)

Тебе чё, по месяцу за каждого отвесили? Ёооолы)))
Кого резать, кого бить... время покажет, кто ж его знает, какой расклад в этот раз будет)

Тыж знаешь как Админы меня ненавидят) назвал Армян армяшками - бан на 30 дней ажь - без предупреждения)))) а знаешь прикол в чем - забанили задним числом)) что еще прикольнее - будучи на 10ом дне бана заметила как его еще продлили дней на 10 - ну прикололась в разделе продаж) лано бог с этим) не поленились - заглянули в архив - я когото там ж*ой обозвала - 30 марта!! прикинь -  бац - бан продлили еще дней на 20) словили парочку клонов + еще 30 дней)) так на форуме есть более явные клоны - Мантана к примеру тамже) нее - этож Э..т) лано - короче - если Админы еще ченить за прошлый год не накопают - вернусь не раньше чем к Августу)

Mistrella написал(а):

Анна Семенович написал(а):

    да)) очь жестоко) эт притом, что один из Отцов на Ч - мой однокласник и друг детсва)) но всерано - говорит таким как я не место у них(( че эт я им непонравилась?(  не пойму(( да лано - бог с ними - кого на эт раз резать будем?)

Поэтому значит ты ЛС не читаешь на Д. Понятно.

Ну я так и поняла, что Вы поэтому начали прошлую без меня) ну че делать - любят да там Админы по жесткому со мною совокупляться)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Ирония служебных романов » Служебный роман / Ирония судьбы


создать форум