Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Голливуд » День Третий. Вручение Оскара


День Третий. Вручение Оскара

Сообщений 241 страница 250 из 250

1

1.   Джейсон Стетхем
2.   Чарли Чаплин
3.   Кира Найтли
4.   Дени де Вито
5.   Джордж Клуни
6.   Шарон Стоун
7.   Меган Фокс
8.  Николь Кидман - МЖ
9.  Анджелина Джоли - Коп
10. Роберт де Ниро
11. Пенелопа Крус
12. Уилл Смит
13. Сандра Баллок
14. Клинт Иствуд
15. Брэд Питт - Маньяк

В игре:
5 мафа + Дон (один подвал за игру)
6 мирных (1 МЖ, Адвокат, Вышибала, Ключник, Доктор, ЖД)

Бонус не сыграл

1) День:  Брэд Питт
Вышибала не впустил Шарон Стоун
Ключник открывал напрасно
Адвокат защищал невиновного
Ночь: Коп промахнулся
Мафы убили Копа
Доктор лечил здорового пациента
2) День: Николь Кидман
Адвокат защищал напрасно
Вышибала не впустил Пенелопу Крус
Ключник пропустил ход
Ночь:  Доктор лечил здорового пациента.
Мафы нашли Подкидыша

0

241

Привет всем. Ну что сказать,не везет мне с ролью КОПа. Не идет он у меня и все тут. Больше никогда за него не возьмусь.
Теперь насчет ходов. Конечно в первый день трудно определиться кто есть кто. Я сомневалась между Найтли и Уиллом. Найтли очевидный маф, но поскольку я совершила ошибку озвучив свои подозрения насчет нее в теме и ,зная страсть этого игрока к прятанью в подвале не стала стрелять в нее. Уилл потому что последним подкинул голос Питту, контрольный выстрел так сказать и это тоже мафская тактика. Но Уилл оказался мирным.
Ошибка Копа в первый день быть слишком активным. Постараюсь исправиться :) . В остальном все было правильно, на второй день вычислить почти всех мафов это многого стоит.
Мафам же просто повезло, без обид, пожалуйста. Ман, КОП и ДМ в один день, это редкая удача.
Насчет Чарли, много воды и ничего по делу, 2 дня голосования и оба голоса в сторону это и заставило меня настороженно к нему относиться. Игрок конечно хороший, ничего не скажешь, но когда играешь мирным хотелось бы больше командной игры.
Приятно удивил Стетхем-Сказочник- интуиция его почти не подвела в этот раз. Если это станет традицией, думаю в скором времени он станет одним из лучших игроков.
Николь-умница. Очень понравилась, вдумчивый игрок с хорошей логикой. Когда она в первый день заголосила:"Зачем вы сливаете Питта. Он мирный!!!" ну, думаю, точно маф, делающий себе алиби, ибо откуда мирный может точно знать про другого мирного. Но потом, остальные посты- предположения про мафские ходы заставили усомниться и поверить в её мирность. Также она назвала безошибочно 3-х мафов, это тоже надо отметить.
Робби-Фру не играла в полную силу, точнее сказать почти вообще не играла, это было видно.
Де Вито-Багира- умничка, жаль, что не защитила меня в первый день, тогда бы мы их точно сделали бы)). Но играла здорово, осторожно, вдумчиво, аккуратно. Молодец!
Иствуд-ну....Иствуд да... промолчу.
Уилл-Моби-неповторимый игрок, что бы не творил :love:
Шерон-ну было да в ней что то мафское))) как оказалось -гены)))
Из мафов хотелось бы отметить игру Меган-если б не голосилка, её было бы не просчитать. Молодец!
Остальные были прозрачны, но тоже молодцы. Из за рокировок сбил с толку Клуни. Конечно лучше б таких перестановок не было бы, они реально путают. Если б подобный автокилл намечался у мирных им конечно же не перекинули бы одного мафа. Нейся.
Всем спасибо за игру. Было здорово, хоть мы и проиграли, неожиданно весело))). Я получила настоящее удовольствие и главное быстро))))

+3

242

А давайте и правда начнём новую игру в это воскресенье?

0

243

Шарон Стоун написал(а):

А давайте и правда начнём новую игру в это воскресенье?

Разденься да уже, умоляю

0

244

Moby написал(а):

Разденься да уже, умоляю

Переоделась)

+1

245

Анджелина Джоли
Вот видишь, не всегда можно полагаться на то, что именно Мафы голосуют последними. В первый день я выбрала Пита, чтобы подтвердить свою мирность, я подозревала в нем мафа. А во второй день я и правда опоздала домой, не было времени читать и думать. Вспомнила, что ты на кладбище подозревала Николь, вот с балды и проголосовала против нее.

Отредактировано Moby (2014-04-30 11:28:32)

0

246

Tasha Blondy написал(а):

Переоделась)

Наконец-то! :idea:

+1

247

mokka написал(а):

Привет . поздравляю с победой. кажется кто-то интересовался кто Бен. Это я. у меня произошло чп (  Не понимаю одно почему не явившемуся игроку сразу приписывают автокил озудеки специальный. Может  не знаю каких-то правил, но какой смысл записываться на игру и на 1-й день спец. не появляться и делать автокил где логика ?? неисе.

Слава богу, что все впорядке)
Так бывает не только у нас. Иногда даже по 2-3 игроки не появляются в первый день. У нас дисциплина лучше и мы свели это дело к минимуму. Но человеческий фактор и связанная с ним безответственность имеет место.
Вот, кстати, Ключнику-Сказочнику выговор! Как Ключник забыл дать выбор на второй день. Это к слову.

0

248

Раз народ требует продолжения банкета, то открываю новую тему.

+1

249

Мери написал(а):

Раз народ требует продолжения банкета, то открываю новую тему.

Только давайте с сюжетом, не то в этой игре и похохмить толком не о чем было)

0

250

Tasha Blondy написал(а):

Только давайте с сюжетом, не то в этой игре и похохмить толком не о чем было)

Вы сами не могли придти к решению, во что играть.Поэтому взяла первое незатейливое.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Голливуд » День Третий. Вручение Оскара


создать форум