Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Голливуд » День Второй. Парамаунт против 20 Век Фокс


День Второй. Парамаунт против 20 Век Фокс

Сообщений 121 страница 150 из 637

1

1.   Джейсон Стетхем
2.   Чарли Чаплин
3.   Кира Найтли
4.   Дени де Вито
5.   Джордж Клуни
6.   Шарон Стоун
7.   Меган Фокс
8.   Николь Кидман
9.   Анджелина Джоли - Коп
10. Роберт де Ниро
11. Пенелопа Крус
12. Уилл Смит
13. Сандра Баллок
14. Клинт Иствуд
15. Брэд Питт - Маньяк

В игре:
4 мафа + Дон (один подвал за игру)
8 мирных (2 МЖ, Адвокат, Вышибала, Ключник, Доктор, ЖД, Подкидыш)

Бонус выпал на второй день

1) День:  Брэд Питт
Вышибала не впустил Шарон Стоун
Ключник открывал напрасно
Адвокат защищал невиновного
Ночь: Коп промахнулся
Мафы убили Копа
Доктор лечил здорового пациента

0

121

Николь Кидман написал(а):

разве он один такой???а Баллак а Стетхем а Найтли?))))))

Может ты у них это всё спросишь? Я отвечаю на вопросы касательно меня...

0

122

Меган Фокс написал(а):

А если бы это был нормальный коп, а не как те, предыдущие, то помощь нам была коллосальная, согласись.... Ведь по идее , ман играет на мирных..

Опять 25! Да за себя он играет, это даже в правилах прописано. Никогда нельзя на него уповать. Играет на мирных до тех пор, пока ему выгодно нуу

0

123

Чарли Чаплин написал(а):

Клинт Иствуд написал(а):

    Чарли Чаплин написал(а):

        Лапонька, я это не Вам отвечал, а нашей копше, которая столь безвременно покинула нас и сейчас бодро RIPается на кладбище...

    Это не важно , меня к примеру тоже интересует ваш примерный расклад !

Вы же меня все равно мафом считаете, зачем Вам мой расклад?))) Чтобы прикинуть соотношение в нем невинно оболганных мирных и приплетенных мною для убедительности мафов?))))

Лучше я Вам расскажу о своем отношении к Вам. Оно Вам интереснее, правда? Даром что я в Ваших глазах - еврей, беременный и кто-то там еще...)))) Для этого Вы у меня и список запрашиваете - затем, чтобы, увидев там свое имя в первой строчке, пристать ко мне как банный лист с требованием объяснить мои подозрения в Ваш адрес. Вот скажите, что я не прав!)))

Итак... Вам с чего начать, с эмоций или с логики? Если с эмоций, то Вы мне неприятны. Но с другой стороны, Вы ж не юная девица и быть мне приятным не обязаны)) Если же говорить о логике, то Вы мне подозрительны. Но мафом я Вас не считаю. Я думаю, Вы слишком усердно стараетесь сплотить мирных, действуете грубо и при этом не боитесь происков мафов, считая идеальным и непогрешимым свое умение отличать мафа от мирного))) С таким, как Вы, трудно играть в одной команде...

Ну что, удовлетворены таким признанием? Скажу так: если только за день никто не привлечет моего внимания больше, чем Вы (но я надеюсь, что все же привлечет, так как пора бы уже и мафов начать выявлять!), то я и сегодня проголосую против Вас. От таких, как Вы, одни проблемы. Как Вы нас вчера подгоняли в голосилку - точно стадо баранов! Как вспомню, так вздрогну... Такие устремления, как Ваши, только в первый день безобидны. В дальнейшем они могут рекордно быстро привести команду мирных к катастрофе...

Чарли, а ты мне нравишься:)

0

124

Чарли Чаплин написал(а):

Вы же меня все равно мафом считаете, зачем Вам мой расклад?))) Чтобы прикинуть соотношение в нем невинно оболганных мирных и приплетенных мною для убедительности мафов?))))

Лучше я Вам расскажу о своем отношении к Вам. Оно Вам интереснее, правда? Даром что я в Ваших глазах - еврей, беременный и кто-то там еще...)))) Для этого Вы у меня и список запрашиваете - затем, чтобы, увидев там свое имя в первой строчке, пристать ко мне как банный лист с требованием объяснить мои подозрения в Ваш адрес. Вот скажите, что я не прав!)))

Итак... Вам с чего начать, с эмоций или с логики? Если с эмоций, то Вы мне неприятны. Но с другой стороны, Вы ж не юная девица и быть мне приятным не обязаны)) Если же говорить о логике, то Вы мне подозрительны. Но мафом я Вас не считаю. Я думаю, Вы слишком усердно стараетесь сплотить мирных, действуете грубо и при этом не боитесь происков мафов, считая идеальным и непогрешимым свое умение отличать мафа от мирного))) С таким, как Вы, трудно играть в одной команде...

Ну что, удовлетворены таким признанием? Скажу так: если только за день никто не привлечет моего внимания больше, чем Вы (но я надеюсь, что все же привлечет, так как пора бы уже и мафов начать выявлять!), то я и сегодня проголосую против Вас. От таких, как Вы, одни проблемы. Как Вы нас вчера подгоняли в голосилку - точно стадо баранов! Как вспомню, так вздрогну... Такие устремления, как Ваши, только в первый день безобидны. В дальнейшем они могут рекордно быстро привести команду мирных к катастрофе...

хотя бы и так...если ты мирный зачем тебе об этом беспокоится ????ведь мафы итак знают кто мирный а кто нет

0

125

Джордж Клуни написал(а):

Кто знал что он мирный?

Скажи , ты пришел до  распределение ролей или после ?

0

126

Клинт Иствуд написал(а):

Все мафы !

Я первый голосовал против него-получается тоже маф??С таким успехом можно в любого ткнуть  и назвать мафом и пустит под паровоз))

0

127

Меган Фокс написал(а):

Может ты у них это всё спросишь? Я отвечаю на вопросы касательно меня...

просто ты за ними не замечаешь пассивной игры))))почему?))))

0

128

Николь Кидман написал(а):

Уилл Смит написал(а):

    Я не догоняю его логику. Ну ушел на маф, а ман. В чем  разница для мирных? Гарантия была, что Питт играл бы на нас? Изобрази-ка ты мне

она видимо решила взять на себя инициативу видя что у чаплина получаецца не очень))))но проблема что у ней получаецца не лучше :D

Милая леди, я не понял: когда это я брал на себя инициативу и в чем?)
Я никому ничего не советовал. Никого не выводил на чистую воду. Никого голосовать не подгонял. И где моя инициатива?

0

129

Чарли Чаплин написал(а):

Милая леди, я не понял: когда это я брал на себя инициативу и в чем?)
Я никому ничего не советовал. Никого не выводил на чистую воду. Никого голосовать не подгонял. И где моя инициатива?

В этом то и проблема))) инициатива заключается в том чтобы засорить нам моск своими псевдологическими измышлениями))))

0

130

Николь Кидман написал(а):

ты сама себе веришь?)))

я верю и себе и в себя.. тебя задело то, что я подозреваю тебя, и решила пойти тараном на меня? Отлично , удачи тебе. Я как Шерон на себе трусы рвать не собираюсь.. Подозреваешь меня, гуд, голосилка знаешь где..

0

131

Клинт Иствуд написал(а):

Скажи , ты пришел до  распределение ролей или после ?

после распределения новых не вводим

0

132

Клинт Иствуд написал(а):

Скажи , ты пришел до  распределение ролей или после ?

После.

0

133

Хочу задать вопрос мирным , почему вы не проголосовали под конец голосования ?

0

134

Меган Фокс написал(а):

я верю и себе и в себя.. тебя задело то, что я подозреваю тебя, и решила пойти тараном на меня? Отлично , удачи тебе. Я как Шерон на себе трусы рвать не собираюсь.. Подозреваешь меня, гуд, голосилка знаешь где..

нет...подозревать меня не проблема но вот прикрываться копом...каг бе просить соизволения на мое слитие чтобы потом развести руками ..мол я тут не при чем...это все коп))))кстати и голосовала ты так же...видимо стратегия на игру)))) :suspicious:

0

135

Меган Фокс написал(а):

я верю и себе и в себя.. тебя задело то, что я подозреваю тебя, и решила пойти тараном на меня? Отлично , удачи тебе. Я как Шерон на себе трусы рвать не собираюсь.. Подозреваешь меня, гуд, голосилка знаешь где..

:rofl: Рвать трусы?) Малышго, ты ап чом?)))

0

136

Николь Кидман написал(а):

просто ты за ними не замечаешь пассивной игры))))почему?))))

Я уже писала про Найтли в жмурной, кажись, ты только себя и видишь.. Тут очень много пассифчиков, в том числе и ты, и Шерон, и Крус и Баллок, и Стетхем.... и что теперь все они мафы? Ок, давай их всех писать...

0

137

Клинт Иствуд написал(а):

Хочу задать вопрос мирным , почему вы не проголосовали под конец голосования ?

то есть согласно твоей логике те кто проголосовали последними 100% мирные?)))если ты мирный то не засоряй нам моск)))

0

138

Джордж Клуни написал(а):

После.

Ответил после ведущей ? )))
А до этого ты согласился со мной ? Когда я написал , что ты пришел после распределения ролей и по логике должен был оказаться мирным , так так прибавление было у мирных ))))
Эх ты.... !

0

139

Клинт Иствуд написал(а):

Хочу задать вопрос мирным , почему вы не проголосовали под конец голосования ?

Под конец. Я. Мирная

0

140

Николь Кидман написал(а):

Чарли Чаплин написал(а):

    Вы же меня все равно мафом считаете, зачем Вам мой расклад?))) Чтобы прикинуть соотношение в нем невинно оболганных мирных и приплетенных мною для убедительности мафов?))))

хотя бы и так...если ты мирный зачем тебе об этом беспокоится ????ведь мафы итак знают кто мирный а кто нет

Мафы-то знают, конечно. Но я как раз потому и беспокоюсь, что мирный. А еще потому, что того, с кем я говорил этими словами, тоже мирным считаю. Так что думаю, если мы с ним оба мирные, то друг друга насквозь не видим. Значит, надо объясняться. А как ему что-то втолкуешь, если этот ковбой-кондуктор больше всего беспокоиться о том, что я его выставил следующим кандидатом на кладбище? Может хоть Вы, столь агрессивно настроенная против меня юная леди, сумеете объяснить ему, что лично Вы, например, и не подумаете следовать моему примеру, если я вновь проголосую за него?)))

0

141

Клинт Иствуд написал(а):

Хочу задать вопрос мирным , почему вы не проголосовали под конец голосования ?

слушай, умник, почему сам не убрал свой вчерашний голос и не оставил на 20.59 сегодняшнего дня? и за кого бы ты проголосовал, интересно?

0

142

Дени де Вито написал(а):

Чарли, а ты мне нравишься:)

Взаимно, сеньор)

0

143

Николь Кидман написал(а):

нет...подозревать меня не проблема но вот прикрываться копом...каг бе просить соизволения на мое слитие чтобы потом развести руками ..мол я тут не при чем...это все коп))))кстати и голосовала ты так же...видимо стратегия на игру))))

голосовала я как большинство, но и у самой мозги есть... У копа спрашивала, потому что не глупый она чел.. Получается, вам спрашивать у копа  и подозревать можно , а мне нельзя?)) Ты еще гениальней Шерон оказалась..100500 раз объяснять не собираюсь, что да, я тебя подозреваю, точно так же, как и ты меня, успокоилась?

0

144

Клинт Иствуд написал(а):

Ответил после ведущей ? )))
А до этого ты согласился со мной ? Когда я написал , что ты пришел после распределения ролей и по логике должен был оказаться мирным , так так прибавление было у мирных ))))
Эх ты.... !

Причем здесь ведущая)))) я ответил не видя даже е поста.Блин железная логика.ты спросил я ответил.А выводы делать тебе.

0

145

Николь Кидман написал(а):

то есть согласно твоей логике те кто проголосовали последними 100% мирные?)))если ты мирный то не засоряй нам моск)))

Блондинка , прочитай мой вопрос еще раз ! Пошевели извилинами !

0

146

утро вечера мудреней, всем доброй ночи

0

147

Роберт де Ниро написал(а):

слушай, умник, почему сам не убрал свой вчерашний голос и не оставил на 20.59 сегодняшнего дня? и за кого бы ты проголосовал, интересно?

Слушай тупик , я уже 11-раз отвечаю на этот вопрос ! Проголосовал бы за макаронника !
Убирать свой голос не было смысла .

0

148

Меган Фокс написал(а):

голосовала я как большинство, но и у самой мозги есть... У копа спрашивала, потому что не глупый она чел.. Получается, вам спрашивать у копа  и подозревать можно , а мне нельзя?)) Ты еще гениальней Шерон оказалась..100500 раз объяснять не собираюсь, что да, я тебя подозреваю, точно так же, как и ты меня, успокоилась?

да,но в отличии от тебя я не спрашиваю совета против кого голосовать а просто прошу список подозреваемых чтобы сверить со своим...а ты так наиграно выпрашиваешь разрешение на мое слитие на дневных что выглядит как перестраховка ;)

0

149

Джордж Клуни написал(а):

Причем здесь ведущая)))) я ответил не видя даже е поста.Блин железная логика.ты спросил я ответил.А выводы делать тебе.

Ты наверно понимаешь , что все кто проголосовали против Пита под подозрением , и самый большой процент подозрения у тех кто проголосовал под самый конец )))))

0

150

Николь Кидман написал(а):

Чарли Чаплин написал(а):

    Милая леди, я не понял: когда это я брал на себя инициативу и в чем?)
    Я никому ничего не советовал. Никого не выводил на чистую воду. Никого голосовать не подгонял. И где моя инициатива?

В этом то и проблема))) инициатива заключается в том чтобы засорить нам моск своими псевдологическими измышлениями))))

Вы уж определитесь, детка, в чем Вы меня обвиняете - в чрезмерной инициативности или в полном отсутствии инициативы...))) 
То, что Вам кажется псевдологическими измышлениями, для кого-то - толковая подсказка... А составлять расстрельные списки в первый же день  - это несерьезно, ибо у всех нас еще фактов маловато. 

Николь Кидман написал(а):

Клинт Иствуд написал(а):

    Хочу задать вопрос мирным , почему вы не проголосовали под конец голосования ?

то есть согласно твоей логике те кто проголосовали последними 100% мирные?)))если ты мирный то не засоряй нам моск)))

Если наших пока еще не столь многочисленных соображений - моих и Иствуда, вместе взятых - достаточно для того, чтобы засорить Вам мозг, то Вам явно стоит подумать о срочном расширении объема этого Вашего важного и полезного органа))))

Кстати, а отчего Вы о себе говорите во множественном числе?) Или речь о мозге всей вашей команды как едином целом?) Тогда будьте любезны, если Вы мирная, больше так не говорить: я не желаю, чтобы мой мозг имел что-либо общее с Вашим)))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Голливуд » День Второй. Парамаунт против 20 Век Фокс


создать форум