Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Голливуд » День Второй. Парамаунт против 20 Век Фокс


День Второй. Парамаунт против 20 Век Фокс

Сообщений 91 страница 120 из 637

1

1.   Джейсон Стетхем
2.   Чарли Чаплин
3.   Кира Найтли
4.   Дени де Вито
5.   Джордж Клуни
6.   Шарон Стоун
7.   Меган Фокс
8.   Николь Кидман
9.   Анджелина Джоли - Коп
10. Роберт де Ниро
11. Пенелопа Крус
12. Уилл Смит
13. Сандра Баллок
14. Клинт Иствуд
15. Брэд Питт - Маньяк

В игре:
4 мафа + Дон (один подвал за игру)
8 мирных (2 МЖ, Адвокат, Вышибала, Ключник, Доктор, ЖД, Подкидыш)

Бонус выпал на второй день

1) День:  Брэд Питт
Вышибала не впустил Шарон Стоун
Ключник открывал напрасно
Адвокат защищал невиновного
Ночь: Коп промахнулся
Мафы убили Копа
Доктор лечил здорового пациента

0

91

Джордж Клуни написал(а):

Ну вот,прикинулся фонарем и прет буром.напролом.

Ну и зачем свалили мирного ???

0

92

Николь Кидман написал(а):

ты список свой представь для начала а потом оправдывацца бушь

Лапонька, я это не Вам отвечал, а нашей копше, которая столь безвременно покинула нас и сейчас бодро RIPается на кладбище...

0

93

Меган Фокс написал(а):

Уилл, что то ты не то написал6 или палишься сильно...

где то он прав..маф опасен обоюдоостро...он может и мирного зарезать

0

94

Шерон
что думал по поводу Джоли, то и написал, убеждать вас не собираюсь.
по поводу голосования.
Если среди тех, кто слил Бреда, есть мафы, то это Клуни или Меган Фокс.

0

95

Дени де Вито написал(а):

у меня нет раскладов, у меня только подозрения, возможно, необоснованные

ясно... осторожничаешь?

0

96

Чарли Чаплин написал(а):

Лапонька, я это не Вам отвечал, а нашей копше, которая столь безвременно покинула нас и сейчас бодро RIPается на кладбище...

Это не важно , меня к примеру тоже интересует ваш примерный расклад !

0

97

Ну и кашу вы заварили...

0

98

Роберт де Ниро написал(а):

Шерон
что думал по поводу Джоли, то и написал, убеждать вас не собираюсь.
по поводу голосования.
Если среди тех, кто слил Бреда, есть мафы, то это Клуни или Меган Фокс.

А ты?))

0

99

Когда самый доверенный игрок , голосует против мирного - это очень хреново , я вам скажу !

0

100

Роберт де Ниро написал(а):

Ну и кашу вы заварили...

конкретнее

0

101

Джордж Клуни написал(а):

Блин с таким же успехом можно сказать что ты тоже маф перегидрольная,уж очень ты активна.

Так голосите против мну! Какого membera?))

0

102

Короче, не игра, а взрыв мозга :rofl:

0

103

Клинт Иствуд написал(а):

Ну и зачем свалили мирного ???

Кто знал что он мирный?

0

104

Меган Фокс написал(а):

ясно... осторожничаешь?

нет
Найтли
Фокс
Стетхем
Клуни

если позволите без процентного соотношения

0

105

Я мирный, Меган. И сейчас думаю, как нам вылезти из этой ж..пы. Никаких шансов практически. Стрелять нечем- копа и мана нет.
Какова вероятность, что днями сможем сливать мафов? 50 на 50. А по ночам нас будут спокойно щелкать. Агония, продолжительност в 3-4 дня.

0

106

Дени де Вито написал(а):

нет
Найтли
Фокс
Стетхем
Клуни

если позволите без процентного соотношения

я вот обратила бы внимание на тех кто голосовали после Джоли....угроза над Питом была не шуточная но никто даже не попытался его спасти))))распределили аккуратненько так голоса)))))

0

107

Клинт Иствуд написал(а):

Тогда спросим у копа в кого он стрелял ? Можно ?

Нельзя

0

108

Николь Кидман написал(а):

я вот обратила бы внимание на тех кто голосовали после Джоли....угроза над Питом была не шуточная но никто даже не попытался его спасти))))распределили аккуратненько так голоса)))))

Найтли
думаю, на сегодня она будет моей мишенью
хотя можно подождать ее появления

0

109

Джордж Клуни написал(а):

Кто знал что он мирный?

Все мафы !

0

110

Дени де Вито написал(а):

Найтли
думаю, на сегодня она будет моей мишенью
хотя можно подождать ее появления

меган в жмурной на меня стрелки переводит....хочет заручится поддержкой копа... ;)

0

111

Николь Кидман написал(а):

меган в жмурной на меня стрелки переводит....хочет заручится поддержкой копа... ;)

заметил...
скажи как на духу - мирная? :)

0

112

Дени де Вито написал(а):

заметил...
скажи как на духу - мирная?

100 % во всяком случае пока что... ;)

0

113

Меган Фокс написал(а):

Уилл, что то ты не то написал6 или палишься сильно...

Я не догоняю его логику. Ну ушел на маф, а ман. В чем  разница для мирных? Гарантия была, что Питт играл бы на нас? Изобрази-ка ты мне

0

114

Николь Кидман написал(а):

я вот обратила бы внимание на тех кто голосовали после Джоли....угроза над Питом была не шуточная но никто даже не попытался его спасти))))распределили аккуратненько так голоса)))))

Могу сказать только за себя. я была уверена , что он маф. Отмалчивался, отшучивался, он даже в игре блин не появился за весь вечер...

0

115

Уилл Смит написал(а):

Я не догоняю его логику. Ну ушел на маф, а ман. В чем  разница для мирных? Гарантия была, что Питт играл бы на нас? Изобрази-ка ты мне

она видимо решила взять на себя инициативу видя что у чаплина получаецца не очень))))но проблема что у ней получаецца не лучше :D

0

116

Меган Фокс написал(а):

Могу сказать только за себя. я была уверена , что он маф. Отмалчивался, отшучивался, он даже в игре блин не появился за весь вечер...

разве он один такой???а Баллак а Стетхем а Найтли?))))))

0

117

Николь Кидман написал(а):

меган в жмурной на меня стрелки переводит....хочет заручится поддержкой копа...

Я на тебя стрелки не перевожу, я чётко написала, что ты и Чаплин мне не нравитесь, я тебе это с первого дня пишу... прямым текстом, без стрелок...

0

118

Уилл Смит написал(а):

Я не догоняю его логику. Ну ушел на маф, а ман. В чем  разница для мирных? Гарантия была, что Питт играл бы на нас? Изобрази-ка ты мне

А если бы это был нормальный коп, а не как те, предыдущие, то помощь нам была коллосальная, согласись.... Ведь по идее , ман играет на мирных..

0

119

Клинт Иствуд написал(а):

Чарли Чаплин написал(а):

    Лапонька, я это не Вам отвечал, а нашей копше, которая столь безвременно покинула нас и сейчас бодро RIPается на кладбище...

Это не важно , меня к примеру тоже интересует ваш примерный расклад !

Вы же меня все равно мафом считаете, зачем Вам мой расклад?))) Чтобы прикинуть соотношение в нем невинно оболганных мирных и приплетенных мною для убедительности мафов?))))

Лучше я Вам расскажу о своем отношении к Вам. Оно Вам интереснее, правда? Даром что я в Ваших глазах - еврей, беременный и кто-то там еще...)))) Для этого Вы у меня и список запрашиваете - затем, чтобы, увидев там свое имя в первой строчке, пристать ко мне как банный лист с требованием объяснить мои подозрения в Ваш адрес. Вот скажите, что я не прав!)))

Итак... Вам с чего начать, с эмоций или с логики? Если с эмоций, то Вы мне неприятны. Но с другой стороны, Вы ж не юная девица и быть мне приятным не обязаны)) Если же говорить о логике, то Вы мне подозрительны. Но мафом я Вас не считаю. Я думаю, Вы слишком усердно стараетесь сплотить мирных, действуете грубо и при этом не боитесь происков мафов, считая идеальным и непогрешимым свое умение отличать мафа от мирного))) С таким, как Вы, трудно играть в одной команде...

Ну что, удовлетворены таким признанием? Скажу так: если только за день никто не привлечет моего внимания больше, чем Вы (но я надеюсь, что все же привлечет, так как пора бы уже и мафов начать выявлять!), то я и сегодня проголосую против Вас. От таких, как Вы, одни проблемы. Как Вы нас вчера подгоняли в голосилку - точно стадо баранов! Как вспомню, так вздрогну... Такие устремления, как Ваши, только в первый день безобидны. В дальнейшем они могут рекордно быстро привести команду мирных к катастрофе...

+2

120

Меган Фокс написал(а):

А если бы это был нормальный коп, а не как те, предыдущие, то помощь нам была коллосальная, согласись.... Ведь по идее , ман играет на мирных..

ты сама себе веришь?)))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Голливуд » День Второй. Парамаунт против 20 Век Фокс


создать форум