Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Голливуд » День Второй. Парамаунт против 20 Век Фокс


День Второй. Парамаунт против 20 Век Фокс

Сообщений 61 страница 90 из 637

1

1.   Джейсон Стетхем
2.   Чарли Чаплин
3.   Кира Найтли
4.   Дени де Вито
5.   Джордж Клуни
6.   Шарон Стоун
7.   Меган Фокс
8.   Николь Кидман
9.   Анджелина Джоли - Коп
10. Роберт де Ниро
11. Пенелопа Крус
12. Уилл Смит
13. Сандра Баллок
14. Клинт Иствуд
15. Брэд Питт - Маньяк

В игре:
4 мафа + Дон (один подвал за игру)
8 мирных (2 МЖ, Адвокат, Вышибала, Ключник, Доктор, ЖД, Подкидыш)

Бонус выпал на второй день

1) День:  Брэд Питт
Вышибала не впустил Шарон Стоун
Ключник открывал напрасно
Адвокат защищал невиновного
Ночь: Коп промахнулся
Мафы убили Копа
Доктор лечил здорового пациента

0

61

Дени де Вито написал(а):

Не раз отмечалось, что игрок взявший себе перс Фрунзе - не хилый игрок
ну а когда Энджи открыто призналась что это была она, полагаю, и было принято решение убрать сильного игрока (ИМХО)

Если так, то в Ваших словах есть рациональное зерно.
Хотя... Если Вы это про нашего копа, то что-то не стыкуется...))

0

62

Николь Кидман написал(а):

кстати коп одного таки проверила...)))

Коп промахивается в двух случаях:
когда находит мирного
когда пытается убить того, кто сидит в подвале

))))))))))))))))))))))))

0

63

Шерон, выздоравливай голубушка!!! ))

0

64

http://news.rambler.ru/24813388/

0

65

Мери написал(а):

Коп промахивается в двух случаях:
когда находит мирного
когда пытается убить того, кто сидит в подвале

))))))))))))))))))))))))

это верно но я не думаю что мафы стали бы использовать подвал в первый же ден...это фантастика)))))

0

66

Шарон Стоун написал(а):

Я не слила, я голосовала против! В ней я вижу мафа, и почему должна была голосовать за кого-то другого?

Блин с таким же успехом можно сказать что ты тоже маф перегидрольная,уж очень ты активна.

0

67

Чарли Чаплин написал(а):

Эх, коп, куколка Вы наша... Простите, но вынужден признать, что мы немного потеряли от того, что Вам в этой игре больше не стрелять... С такой-то логикой Вы еще долго палили бы по своим....

Насторожившие Вас смайлики относились к тому, что Вы меня записали в одну команду с человеком, которому я до конца не доверяю (а хотел бы доверять!).

Про голосилку вообще шедевр)) Вам с Иствудом надо бы устроить соревнования по догадкам)))
Вот представьте, милая. Я - маф. И на моих глазах сливают Питта. Причем набралось уже четверо. Да я бы пошел пятым, естественно! Потому что тогда точно никто бы не подумал, что мафы единогласно слили Питта. Смешно же было бы - они выстроились как на параде!))) Кроме того я, как далеко не самый первый по счету из "питтоборцев", был бы меньше на подозрении: мне легче было бы оправдаться стадным чувством ввиду отсутствия естественной для начала игры личной неприязни к кому-то или гениальных догадок (как у некоторых)))...

А я пошел своим путем. Иствуд мне не просто неприятен (это бы я как-нибудь вынес)) Он мне подозрителен. И я проголосовал за него. Тебе это кажется странным?) Собственно, наиболее подозрительны мне были трое игроков, но Иствуд победил их всех в моих глазах своим нахрапом в теме (не потому, что это была наглость, а потому, что это была наглость, направленная на конкретную цель).

Отредактировано Чарли Чаплин (Сегодня 23:33:29)

Почему же , зная что Питу конец и мирные валят своего , очень даже разумно проголосовать против Иствуда ! Мол за следующего кандидата .
Ты маф он прав !

0

68

Джордж Клуни написал(а):

Блин с таким же успехом можно сказать что ты тоже маф перегидрольная,уж очень ты активна.

а она судя по всему и есть маф..и палит себя все больше и больше стараясь придать какую то логическую подоплеку простой истине...мафам пофиг кого из мирных валить)))

0

69

Николь Кидман написал(а):

а она судя по всему и есть маф..и палит себя все больше и больше стараясь придать какую то логическую подоплеку простой истине...мафам пофиг кого из мирных валить)))

Ну вот это и наводит на мысли что маф и притом махровый, я бы даже сказал что она Дон.

0

70

а куда пропала Крус?

0

71

Джордж Клуни написал(а):

Ну вот это и наводит на мысли что маф и притом махровый, я бы даже сказал что она Дон.

или так или же играет абсолютный профан :)

0

72

у нас нет копа и нет мана
все что у нас есть - дневное голосование
Звезды, звездочки и звездульки (мирные) давайте постараемся что бы день не прошел в пустую

0

73

Николь Кидман написал(а):

или так или же играет абсолютный профан

А может просто косит под профана?Чем не вариант?

0

74

Клинт Иствуд написал(а):

Почему же , зная что Питу конец и мирные валят своего , очень даже разумно проголосовать против Иствуда ! Мол за следующего кандидата .
Ты маф он прав !

Я и не удивляюсь, что Вам, "кондуктор", так импонируют рассуждения Джоли. Вы думаете одинаково, даже ошибки одни и те же)))

Вот объясните, почему именно мой голос и отданный именно за Вас (а не чей-то еще голос за кого-то еще) должен был бы считаться предвестником следующего кандидата. Я что, пророк? Я даже в лидеры мирных не выдвигаюсь - не в моем это характере.
Я проголосовал за Иствуда. И что? теперь в следующей голосилке все должны сделать то же самое?))) Нелогично, однако. Да, это комплимент мне, конечно)) Но логичности он Вашим мыслям не добавляет...

0

75

Джордж Клуни написал(а):

А может просто косит под профана?Чем не вариант?

Может, частая уловка.

0

76

Сегодня может сыграть бонус!

0

77

Чарли Чаплин написал(а):

Я и не удивляюсь, что Вам, "кондуктор", так импонируют рассуждения Джоли. Вы думаете одинаково, даже ошибки одни и те же)))

Вот объясните, почему именно мой голос и отданный именно за Вас (а не чей-то еще голос за кого-то еще) должен был бы считаться предвестником следующего кандидата. Я что, пророк? Я даже в лидеры мирных не выдвигаюсь - не в моем это характере.
Я проголосовал за Иствуда. И что? теперь в следующей голосилке все должны сделать то же самое?))) Нелогично, однако. Да, это комплимент мне, конечно)) Но логичности он Вашим мыслям не добавляет...

Очень даже логично и тем более без разумного обоснования , почему вы проголосовали против меня ?

0

78

Джордж Клуни написал(а):

А может просто косит под профана?Чем не вариант?

да,вполне возможно

0

79

Клинт Иствуд, кончай причитать.
Почему ты не переголосовал? Джоли тебя об этом 10 раз спросила вчера.

0

80

Уилл Смит написал(а):

Может, частая уловка.

Ну вот,прикинулся фонарем и прет буром.напролом.

0

81

Дени де Вито написал(а):

у нас нет копа и нет мана
все что у нас есть - дневное голосование
Звезды, звездочки и звездульки (мирные) давайте постараемся что бы день не прошел в пустую

Давай расклад, а то меня уже от раскладушек Стетхема тошнит!!!

Он только мписки вывешивает6 ни на что не опираясь!

0

82

Клинт Иствуд написал(а):

Что скажите на счет макаронника ?

Че за истерика по поводу Питта? Маф, ман.. Какая разница?

0

83

Мери написал(а):

Коп промахивается в двух случаях:
когда находит мирного
когда пытается убить того, кто сидит в подвале

))))))))))))))))))))))))

Тогда спросим у копа в кого он стрелял ? Можно ?

0

84

Уилл Смит написал(а):

Че за истерика по поводу Питта? Маф, ман.. Какая разница?

Разница большая для мирных !

0

85

Роберт де Ниро написал(а):

Клинт Иствуд, кончай причитать.
Почему ты не переголосовал? Джоли тебя об этом 10 раз спросила вчера.

Я тоже  уже 10 раз ответил ! 
Но я бы все равно проголосовал бы против макаронника !

0

86

Меган Фокс написал(а):

Давай расклад, а то меня уже от раскладушек Стетхема тошнит!!!

Он только мписки вывешивает6 ни на что не опираясь!

у меня нет раскладов, у меня только подозрения, возможно, необоснованные

0

87

Мери написал(а):

Сегодня может сыграть бонус!

По подробней пожалуйста !

0

88

Мери написал(а):

Сегодня может сыграть бонус!

Когда я был мафом ты более за нас , уверен традиция продолжается ))

0

89

Уилл Смит написал(а):

Че за истерика по поводу Питта? Маф, ман.. Какая разница?

Уилл, что то ты не то написал6 или палишься сильно...

0

90

Меган Фокс написал(а):

Давай расклад, а то меня уже от раскладушек Стетхема тошнит!!!

Он только мписки вывешивает6 ни на что не опираясь!

его подозрения есть в жмурной ты давай свои...и вообще пуст мирные стараются делится подозреними...мафам выгодно отмалчивацца и филосовствовать потому что им своих подозревать стремно а на мирных бочку катить опасно )))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Голливуд » День Второй. Парамаунт против 20 Век Фокс


создать форум