Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Голливуд » Аллея Посмертной Славы


Аллея Посмертной Славы

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Анджелина Джоли написал(а):

Даю также примерный список мирных:
Роберт де Ниро
Чарли Чаплин
Меган
Клинт
Уилл
Это уже сила. остальные присоединятся.
В Чарли меня что то смущает, но посмотрим, как он поведет себя дальше.

Уилл ??

0

32

Чарли Чаплин написал(а):

Анджелина Джоли написал(а):

    Чарли маф. Ловко он нас провел своими сладкими речами. Ловко, ничего не скажешь.

Лапочка, кого - "нас"? Вас с Питтом, что ли, как невинно убиенных нынче?)

И как именно я провел лично Вас? Положил свои руку на Ваши нежные нежные ручки, сжимающие пистолет, и навел Ваше оружие на мирного? Нет уж, извините, это было исключительно Ваше решение. Я Вас к нему не подталкивал ни прямо, ни косвенно. Более того - шутливо называя Вас Донной, давал понять, что Вы ведете себя слишком властно и заметно. Если бы Вы вняли моему намеку, были бы сейчас живы...

Кстати, а будь я мафом, я бы придержал бы и пока что не убивал такого игрока, как Вы - активно изображающего новичка. Это же такой хороший отвлекающий маневр! За Вашим блеском и треском совершенно не было видно мафов - Вы даже в голосилке успешно влились в их струю...))

Отредактировано Чарли Чаплин (Сегодня 23:18:32)

Лишнее подтверждение твоей мафности, дорогуша))). В голосилке, против Питта не было ни одного мафа. Вот так то))).
И думаю удачный выстрел как раз с Вашей подачи)). И с чего вы взяли,что я стреляла именно в мирного,а не в подвального мафа. Вот вы и спалились. Как всегда мафа подвела эйфория))).
Чарли маф.

0

33

Николь Кидман написал(а):

согласна...щас мафы усиленно хотят вычислить дровосека))))последи за темой :)

ну а мирным надо усиленно вычислить 5 мафов!!!
Бред, Энджи
что по поводу Найтли?

0

34

Дени де Вито написал(а):

Николь Кидман написал(а):

    согласна...щас мафы усиленно хотят вычислить дровосека))))последи за темой :)

ну а мирным надо усиленно вычислить 5 мафов!!!
Бред, Энджи
что по поводу Найтли?

Найтли и Чарли мафы. оба на 99.9%

0

35

Анджелина Джоли написал(а):

Лишнее подтверждение твоей мафности, дорогуша))). В голосилке, против Питта не было ни одного мафа. Вот так то))).

Чарли маф.

А почему вы в этом так уверены ?

0

36

Анджелина Джоли написал(а):

Нет, милый мой.
Сейчас обосную.
Первый раз меня смутили твои смайлики при фразе,что я записала тебя и де Ниро в одну команду. Тогда как раз твоя учтивость застлала мне глаза и я отмахнулась.
Второе: твой голос в голосилке. Ты слил голос на Иствуда типа разозлившись на его наглость.Мирным ты бы в жизни так не поступил. На тот момент ты уже знал, что уходит Питт, предположительно мирный, тебе надо было просто на кого то слить голос и ты нашел подходящую для этого кандидатуру.
Ты маф, мой милый :)

Эх, коп, куколка Вы наша... Простите, но вынужден признать, что мы немного потеряли от того, что Вам в этой игре больше не стрелять... С такой-то логикой Вы еще долго палили бы по своим....

Насторожившие Вас смайлики относились к тому, что Вы меня записали в одну команду с человеком, которому я до конца не доверяю (а хотел бы доверять!).

Про голосилку вообще шедевр)) Вам с Иствудом надо бы устроить соревнования по догадкам)))
Вот представьте, милая. Я - маф. И на моих глазах сливают Питта. Причем набралось уже четверо. Да я бы пошел пятым, естественно! Потому что тогда точно никто бы не подумал, что мафы единогласно слили Питта. Смешно же было бы - они выстроились как на параде!))) Кроме того я, как далеко не самый первый по счету из "питтоборцев", был бы меньше на подозрении: мне легче было бы оправдаться стадным чувством ввиду отсутствия естественной для начала игры личной неприязни к кому-то или гениальных догадок (как у некоторых)))...

А я пошел своим путем. Иствуд мне не просто неприятен (это бы я как-нибудь вынес)) Он мне подозрителен. И я проголосовал за него. Тебе это кажется странным?) Собственно, наиболее подозрительны мне были трое игроков, но Иствуд победил их всех в моих глазах своим нахрапом в теме (не потому, что это была наглость, а потому, что это была наглость, направленная на конкретную цель).

Отредактировано Чарли Чаплин (2014-04-28 23:33:29)

0

37

Клинт Иствуд написал(а):

Анджелина Джоли написал(а):

    Лишнее подтверждение твоей мафности, дорогуша))). В голосилке, против Питта не было ни одного мафа. Вот так то))).

    Чарли маф.

А почему вы в этом так уверены ?

Обосновала же, вы не читаете? И вам не показалось странным,что он так поспешно скинул голос на вас? Типа разозлившись. Это же типично мафский ход.

0

38

Чарли Чаплин
Чарли, Вы свободны, милый мой.
То как вы пишите  уже выдает в вас мафа.
Мирный не станет так разговаривать со 100% -м мирным, вам ли не знать и мне ли не знать Вас.
Вы были как всегда осторожны, но обоснование вашего голоса вас подвело. Будучи мирным вы бы так не поступили.
Чарли, Вы маф. Меня вам не переубедить, работайте на других, плз.

0

39

Николь Кидман
А вы мне нравитесь, все больше и больше. Это фантастика)))

0

40

Коп проверил мирного, в этом я даже не сомневаюсь. Вон и Чарлик написал об этом

Чарли Чаплин написал(а):

И ка именно я провел лично Вас? Положил свои руку на Ваши нежные нежные ручки, сжимающие пистолет, и навел Ваше оружие на мирного? Нет уж, извините, это было исключительно Ваше решение. Я Вас к нему не подталкивал ни прямо, ни косвенно. Более того - шутливо называя Вас Донной, давал понять, что Вы ведете себя слишком властно и заметно. Если бы Вы вняли моему намеку, были бы сейчас живы...

А Чарли маф и он знает что говорит.

0

41

Анджелина Джоли написал(а):

Лишнее подтверждение твоей мафности, дорогуша))). В голосилке, против Питта не было ни одного мафа. Вот так то))).
И думаю удачный выстрел как раз с Вашей подачи)). И с чего вы взяли,что я стреляла именно в мирного,а не в подвального мафа. Вот вы и спалились. Как всегда мафа подвела эйфория))).
Чарли маф.

Юная леди, Вы хорошо танцуете? В смысле, Вам ничего не мешает?)))

Вы что, через магический кристалл смотрели на голосилку? С чего Вы решили, что среди проголосовавших за Питта не было ни одного мафа? Откуда Вам это знать?)

Каким образом Ваш удачный выстрел был сделан с моей подачи? Я лично Вам никого не советовал в качестве жертвы - напомню это вновь. 

Для меня как для мирного без разницы, в мирного ли Вы стреляли или в мафа в подвале - итог-то для нас один...
Кстати, когда Вы упомянули про мафа в подвале, меня осенило: а не в меня ли Вы сегодня стреляли, а, куколка?)))) Ну, тогда выстрел точно был с моей подачи - я сам на себя и навел Ваши подозрения))) Естественно, после такого великолепного выстрела Вам выдали результат "Мимо мишени", и Вы, не желая отказываться от своей идеи о том, что я маф, теперь считаете, что я все же маф, но сидящий нынче в подвале)))))

Ну, и у кого из нас эйфория, мой милый коп?)

Отредактировано Чарли Чаплин (2014-04-28 23:49:16)

0

42

Анджелина Джоли написал(а):

Обосновала же, вы не читаете? И вам не показалось странным,что он так поспешно скинул голос на вас? Типа разозлившись. Это же типично мафский ход.

Я не на счет Чарли , в нем я почти не сомневаюсь , я на счет остальных кто проголосовал против Пита .
Вы мои соображения на счет Клуни Читали ? 
Он появился последним , то есть когда уже были распределены все роли !
Появился 11-й мирный житель , по всей вероятности он должен быть мирным .
Но  как известно ведущая , болеет всегда за мафов . Это очевидная фора для мирных . Ваши мнение по этому поводу плз ?

0

43

Анджелина Джоли написал(а):

Чарли Чаплин
Чарли, Вы свободны, милый мой.
То как вы пишите  уже выдает в вас мафа.
Мирный не станет так разговаривать со 100% -м мирным, вам ли не знать и мне ли не знать Вас.
Вы были как всегда осторожны, но обоснование вашего голоса вас подвело. Будучи мирным вы бы так не поступили.
Чарли, Вы маф. Меня вам не переубедить, работайте на других, плз.

Я уже 40 лет как абсолютно свободен, милая...)))
А как, по-Вашему, мирный должен говорить с мирным? В стиле, пригодном лишь для общения в салуне, как это делает тот же Иствуд?))
Выделенное озадачило. Мы были знакомы в прошлой жизни?)))))

Всего хорошего.

0

44

Анджелина Джоли написал(а):

Итак:
Кира Найтли или Николь Кидман. Голосуйте за кого нибудь из этих. Думаю не прогадаете.
Простите за промах, бывает.

Вот не ожидала... жесть..

0

45

Анджелина Джоли написал(а):

Николь Кидман
А вы мне нравитесь, все больше и больше. Это фантастика)))

Я хочу против неё голосовать, что скажешь?

0

46

Анджелина Джоли написал(а):

Найтли и Чарли мафы. оба на 99.9%

Блин, так кто больше? Чарли поёт , заливает всем6 но не знаю... Найтли прощупать не иогу... Пока реагирую  на бледнолицую.. Но к Чарли тоже присмотрюсь, а?

0

47

Клинт Иствуд написал(а):

И что это значит?
Мертвые могут общаться только с мертвыми ?

Здесь можно разговаривать только со жмурами

0

48

Мери написал(а):

Клинт Иствуд
Чарли Чаплин
Николь Кидман
Роберт де Ниро
Вас наказать?

Последнее предупреждение

а мы с кем разговариваем?)))с невинноубиенным копом :D

0

49

Николь Кидман написал(а):

а мы с кем разговариваем?)))с невинноубиенным копом

посмотрите посты, которые я перенесла в общую тему, если там найдете что-то, обращенное к копу, перенесу обратно.

0

50

Дени де Вито написал(а):

56, но не принципиально)

восстановила

0

51

Мери написал(а):

восстановила

Спасибо

0

52

Мери написал(а):

посмотрите посты, которые я перенесла в общую тему, если там найдете что-то, обращенное к копу, перенесу обратно.

ок..я поняла..с мертвыми можно между собой нет.

Отредактировано Николь Кидман (2014-04-29 00:48:47)

0

53

Мери, я вообще- то к Копу обращался.

0

54

1.   Джейсон Стетхем-мирный?
2.   Чарли Чаплин
3.   Дени де Вито
4.   Джордж Клуни
5. Роберт де Ниро-мирный
6. Уилл Смит-мирный
7. Клинт Иствуд-мирный?
Пойдем простейшим путем да. Остается 3 мужика из которых 2 точно мафы. если не все трое.
Де Вито,Чаплин и Клуни--из них 2 мафа, если не все 3
Если вдруг чаплин и клуни или де вито мирные, то в этом списке окажутся стетхем и иствуд.

0

55

Питт , а кем вы были в прошлой игре ?

0

56

Анджелина Джоли написал(а):

1.   Джейсон Стетхем-мирный?
2.   Чарли Чаплин
3.   Дени де Вито
4.   Джордж Клуни
5. Роберт де Ниро-мирный
6. Уилл Смит-мирный
7. Клинт Иствуд-мирный?
Пойдем простейшим путем да. Остается 3 мужика из которых 2 точно мафы. если не все трое.
Де Вито,Чаплин и Клуни--из них 2 мафа, если не все 3
Если вдруг чаплин и клуни или де вито мирные, то в этом списке окажутся стетхем и иствуд.

А если и Стетхем и Иствуд мирные, то там окажется еще кто-нибудь)))) Может быть, даже женщины))) Хотя как женщины могут быть мафами? Из них ведь и копы никакие))))

Мне доставляет истинное удовольствие читать Вас, милая леди!)
Я никогда не страдал мужским шовинизмом. Я рассуждал так: если огромное количество юных девиц выбирали меня в свое время - вне зависимости от того, сколько лет мне было на тот момент - значит, нельзя отказывать женскому полу в умении логически мыслить и избирать правильный путь))
Но наш коп опрокинул все мои представления о высотах женской мысли... Еще немного - и я скачусь в своем отношении к женскому уму до уровня полинезийских аборигенов.

Отредактировано Чарли Чаплин (2014-04-29 01:26:24)

0

57

Анджелина Джоли написал(а):

1.   Джейсон Стетхем-мирный?
2.   Чарли Чаплин
3.   Дени де Вито
4.   Джордж Клуни
5. Роберт де Ниро-мирный
6. Уилл Смит-мирный
7. Клинт Иствуд-мирный?
Пойдем простейшим путем да. Остается 3 мужика из которых 2 точно мафы. если не все трое.
Де Вито,Чаплин и Клуни--из них 2 мафа, если не все 3
Если вдруг чаплин и клуни или де вито мирные, то в этом списке окажутся стетхем и иствуд.

логично...среди мафов же должен быть мужикили два мужика...проблема в том что пока мы будем это выяснять игра закончится

0

58

а че так тихо тут? Коп, ты не пересмотрела свой расклад?

0

59

Роберт де Ниро
Почему ты тут а не на игре?
Мне интересен твой выбор и твое мнение.
Не сиди тут-пошли туда.

0

60

Роберт де Ниро написал(а):

а че так тихо тут? Коп, ты не пересмотрела свой расклад?

Нет.Не пересмотрела :)  расклад тот же.
А тебе не кажется таким странным голос Чарли сегодня?
Но пока я вижу как сливают Николь. И ничью никто делать не пытается :)
Кстати, всем привет :)

Отредактировано Анджелина Джоли (2014-04-29 21:20:35)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Голливуд » Аллея Посмертной Славы


создать форум