Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Голливуд » День Первый. Красотка с Сансет Бульвар


День Первый. Красотка с Сансет Бульвар

Сообщений 121 страница 150 из 865

1

1.   Джейсон Стетхем
2.   Чарли Чаплин
3.   Кира Найтли
4.   Дени де Вито
5.   Джордж Клуни
6.   Шарон Стоун
7.   Меган Фокс
8.   Николь Кидман
9.   Анджелина Джоли
10. Роберт де Ниро
11. Пенелопа Крус
12. Уилл Смит
13. Сандра Баллок
14. Клинт Иствуд
15. Брэд Питт

В игре:

4 мафа + Дон (один подвал за игру)
Маньяк
9 мирных (2 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Ключник, Доктор, ЖД, Подкидыш)

Бонус выпал на второй день

0

121

Клинт Иствуд написал(а):

Слушай , ты приперся последним ! Это было после распределения ролей ? Если так то ты мирный . Количество мафов не изменилось .

Ай яй яй)))Ну зачем же так грубо-приперся?А нам ведь еще может придется на одной стороне баррикад быть.Об этом не думали?

0

122

Клинт Иствуд написал(а):

Я знаю , что нынешнее поколение  Голливуда умом не блещет , но все же постарайтесь , вычислить мафов   ,напишите списки желательно с обоснованиями !

Это типа завещание? Почему в таком императивном тоне, старина?

0

123

Надо подождать когда все придут, а то начнётся всё как всегда, мирные начнут  грызть друг друга, а мафы тихо сидеть в уголочке и хихикать. Пусть каждый перс отпишется..Пока трудно что-либо предположить. Я кроме наездов Шерон ничего пока не вижу...

0

124

Пенелопа Крус написал(а):

Всем привет.
Вижу мальчики подтянулись? Эт хорошо

Привет , коли не шутишь.. вот не нравишься да ты мне как женщина., тоже некрасивая...))
Мне тут по ходу тока мальчики нравятся...

0

125

Меган Фокс написал(а):

Надо подождать когда все придут, Пусть каждый перс отпишется..Пока трудно что-либо предположить. ...

Ну ты красава, киска! Типа после того как все отпишутся все станет  ясно как в протоколе?

0

126

Кира Найтли написал(а):

Прям так не снимая обуви?

а в мафской нужно разувацца?)))

0

127

Николь Кидман написал(а):

а в мафской нужно разувацца?)))

В японской - да

0

128

Уилл Смит написал(а):

В японской - да

а ты в аватаре не снимался случайно?:))))

0

129

Николь Кидман написал(а):

а ты в аватаре не снимался случайно?)))

А кого я тебе напомнил, крошка?

0

130

Уилл Смит написал(а):

А кого я тебе напомнил, крошка?

Аватар )

0

131

Главная ошибка умных людей это то что они думают что идиоты мыслят так же как они...а иди вычисли да..погрешность на идиотизм))))вот вроде выглядит как чел,говорит умными фразами...а нет...дебил :)сорри за оффтоп)))

0

132

Меган Фокс написал(а):

Надо подождать когда все придут, а то начнётся всё как всегда, мирные начнут  грызть друг друга, а мафы тихо сидеть в уголочке и хихикать. Пусть каждый перс отпишется..Пока трудно что-либо предположить. Я кроме наездов Шерон ничего пока не вижу...

А что ты хочешь увидеть, если роли раздали совсем недавно и идет первый игровой день?
Чистосердечное признание дона?

0

133

Уилл Смит написал(а):

Ну ты красава, киска! Типа после того как все отпишутся все станет  ясно как в протоколе?

А ты что в первый раз играешь, да? Ну давай скажи что нибудь о дени де Вито, о Чаплине. На арене одни и те же...
После постов, хоть первый день и бывает холостым , можно что-то уже нарисовать..Может ты по своему думаешь..твоё право..

0

134

Брэд Питт написал(а):

А что ты хочешь увидеть, если роли раздали совсем недавно и идет первый игровой день?
Чистосердечное признание дона?

Угу)) вот его то я и жду, признания этого..

0

135

Джордж Клуни написал(а):

Ай яй яй)))Ну зачем же так грубо-приперся?А нам ведь еще может придется на одной стороне баррикад быть.Об этом не думали?

в мафской!
С вами все ясно

0

136

Николь Кидман написал(а):

Главная ошибка умных людей это то что они думают что идиоты мыслят так же как они...а иди вычисли да..погрешность на идиотизм))))вот вроде выглядит как чел,говорит умными фразами...а нет...дебил :)сорри за оффтоп)))

Сказанула, йо!  Даром что блондинка

0

137

Меган Фокс написал(а):

А ты что в первый раз играешь, да? Ну давай скажи что нибудь о дени де Вито, о Чаплине. На арене одни и те же...
После постов, хоть первый день и бывает холостым , можно что-то уже нарисовать..Может ты по своему думаешь..твоё право..

Вспомни, красотка, как убедительны бывают мафы и как по глупому вылетает мирняк, который молчит

0

138

Джейсон Стетхем написал(а):

в мафской!
С вами все ясно

Это вам Дон так сказал,стрелки перевести?

0

139

Джордж Клуни написал(а):

Это вам Дон так сказал,стрелки перевести?

мой расклад...
мафы.
Клуни
ДеВито
Кидман
Клинт Иствуд

0

140

Джейсон Стетхем написал(а):

мой расклад...
мафы.
Клуни
ДеВито
Кидман
Клинт Иствуд

А я с чего вдруг маф?))))

0

141

у меня на подозрении все..

0

142

Брэд Питт написал(а):

у меня на подозрении все..

а у меня ты и Кирилл Найтли

0

143

Николь Кидман написал(а):

А я с чего вдруг маф?))))

а рочему нет?

0

144

Кира Найтли или Натали Портман :)

0

145

Брэд Питт написал(а):

у меня на подозрении все..

неудивительно..первый день ведь

0

146

Джейсон Стетхем написал(а):

а рочему нет?

ну,во первых потому что после множества постов на знакомствах я вдруг не скрылась и продолжаю флудить)))мафы так не делают))))

0

147

Николь Кидман написал(а):

ну,во первых потому что после множества постов на знакомствах я вдруг не скрылась и продолжаю флудить)))мафы так не делают))))

Ой ну прям! А ещё бывает такое, что в теме сидят и пишут одни мафы)

0

148

Шарон Стоун написал(а):

Ой ну прям! А ещё бывает такое, что в теме сидят и пишут одни мафы)

Да такое тоже бывает,но я заметь не строю из себя копа и не веду расследование :)

0

149

Николь Кидман написал(а):

ну,во первых потому что после множества постов на знакомствах я вдруг не скрылась и продолжаю флудить)))мафы так не делают))))

    это не аргумент.
Ты продолжаешь играт и ты в роли..

0

150

Николь Кидман написал(а):

Да такое тоже бывает,но я заметь не строю из себя копа и не веду расследование

А кто-то здесь строит из себя КОПа? Лично у меня на данный момент ты №1 в списке подозреваемых.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Голливуд » День Первый. Красотка с Сансет Бульвар


создать форум