Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Голливуд » День Первый. Красотка с Сансет Бульвар


День Первый. Красотка с Сансет Бульвар

Сообщений 751 страница 780 из 865

1

1.   Джейсон Стетхем
2.   Чарли Чаплин
3.   Кира Найтли
4.   Дени де Вито
5.   Джордж Клуни
6.   Шарон Стоун
7.   Меган Фокс
8.   Николь Кидман
9.   Анджелина Джоли
10. Роберт де Ниро
11. Пенелопа Крус
12. Уилл Смит
13. Сандра Баллок
14. Клинт Иствуд
15. Брэд Питт

В игре:

4 мафа + Дон (один подвал за игру)
Маньяк
9 мирных (2 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Ключник, Доктор, ЖД, Подкидыш)

Бонус выпал на второй день

0

751

Клинт Иствуд написал(а):

Молодцы мирные , в мафской наверно кипят  большие страсти .
Обратите внимение , что несколько из них хотят вас сбить с толку .
Голосуйте под самый конец .

Fuck, в прошлой игре рекомендовали голосовать в начале, ну и просрали

0

752

Анджелина Джоли написал(а):

Как это не важно? А вдруг среди проголосовавших есть мафы, а вдруг среди тех против кого уже есть голоса-мирные. Вы предлагаете нам на ура слить не важно кого лишь бы всем вместе? И мафы под шумок растворятся в толпе мирных.
Ваша агитация и ажитация, милейший, пока что на руку только мафам . Лучше прислушайтесь к женской логике .

У логики нет женского начала и никогда не будет . Если я вам укажу вы проголосуете против него ?

0

753

Клинт Иствуд написал(а):

Уже хорошо !  Мирные через 30 мин голосуйте против тех за кого уже проголосовали первые 6 .

Клинт Иствуд
Слышь, а ты случайно не тот-кто нам прошлую игру завалил?

0

754

Уилл Смит написал(а):

Fuck, в прошлой игре рекомендовали голосовать в начале, ну и просрали

Вы кем были  в прошлой игре ? Надеюсь не тем кто сдал игру мафам ?

0

755

Пенелопа Крус написал(а):

Клинт Иствуд
Слышь, а ты случайно не тот-кто нам прошлую игру завалил?

А кем ты была в прошлой игре ?

0

756

Клинт Иствуд написал(а):

Уже хорошо !  Мирные через 30 мин голосуйте против тех за кого уже проголосовали первые 6 .

Почтенный, Вы напоминаете мне кондуктора поезда, который, стоя на перроне, подсаживает в двери вагонов припозднившихся пассажиров...
Не знаю, как на такое смотрят другие, но меня не надо так явно подталкивать. Я как-нибудь сам определюсь, за кого голосовать (хоть это и адски трудно пока что)!

0

757

Клинт Иствуд написал(а):

Вы кем были  в прошлой игре ? Надеюсь не тем кто сдал игру мафам ?

Ты про копа? Западло, старик! Не, не я

0

758

Клинт Иствуд написал(а):

Уже хорошо !  Мирные через 30 мин голосуйте против тех за кого уже проголосовали первые 6 .

Так там разброд

0

759

Клинт Иствуд написал(а):

У логики нет женского начала и никогда не будет . Если я вам укажу вы проголосуете против него ?

К сожалению, пока мы наблюдаем кардинально противоположную картину, что вызывает, конечно же, только печаль и огорчение :( . А так хочется, чтобы вышел вперед сильный и умный мужчина и повёл всех за собой. Пока, из разумных представителей мужеского пола, я вижу только душку Чарли :)
А вы предлагайте кандидатуры, обещаю подумать :)

Отредактировано Анджелина Джоли (2014-04-28 21:43:37)

0

760

Кстати, о голосовании...

Как я посмотрю, тренд сегодняшнего дня - голосовать парами друг против друга. По взаимным оскорблениям.

Трудно сказать, кто заложил сегодня эту милую традицию - мирные или мафы... Но я из-за всего этого в натуральной растерянности! Меня, благодарение Всевышнему, тут никто и не оскорблял толком... Против кого же мне выступить?! 

Единственным выпадом можно счесть слова Николь... Но не могу же я только из-за этого выступить против такой милой дамы!

0

761

Чарли Чаплин написал(а):

Кстати, о голосовании...

Как я посмотрю, тренд сегодняшнего дня - голосовать парами друг против друга. По взаимным оскорблениям.

Трудно сказать, кто заложил сегодня эту милую традицию - мирные или мафы... Но я из-за всего этого в натуральной растерянности! Меня, благодарение Всевышнему, тут никто и не оскорблял толком... Против кого же мне выступить?! 

Единственным выпадом можно счесть слова Николь... Но не могу же я только из-за этого выступить против такой милой дамы!

А мне эта Кидман не нравится.

0

762

Шарон Стоун написал(а):

Чарли Чаплин написал(а):

    Кстати, о голосовании...

    Как я посмотрю, тренд сегодняшнего дня - голосовать парами друг против друга. По взаимным оскорблениям.

    Трудно сказать, кто заложил сегодня эту милую традицию - мирные или мафы... Но я из-за всего этого в натуральной растерянности! Меня, благодарение Всевышнему, тут никто и не оскорблял толком... Против кого же мне выступить?!

    Единственным выпадом можно счесть слова Николь... Но не могу же я только из-за этого выступить против такой милой дамы!

А мне эта Кидман не нравится.

Хорошо Вам, душенька моя... У Вас уже есть предубеждение против кого-то!) Значит, голосовать легко будет...

0

763

Уилл Смит написал(а):

Ты про копа? Западло, старик! Не, не я

Я спрашиваю кем вы были в прошлой игре ? Персонаж !

0

764

Чарли Чаплин написал(а):

Хорошо Вам, душенька моя... У Вас уже есть предубеждение против кого-то!) Значит, голосовать легко будет...

Я говорила. Кидман, Питт и Клуни. Интуитивно. Но день я прочитаю после ночных, в надежде, что серое вещество в мозгу отдохнёт к этому времени.

0

765

Чарли Чаплин написал(а):

Кстати, о голосовании...

Как я посмотрю, тренд сегодняшнего дня - голосовать парами друг против друга. По взаимным оскорблениям.

Трудно сказать, кто заложил сегодня эту милую традицию - мирные или мафы... Но я из-за всего этого в натуральной растерянности! Меня, благодарение Всевышнему, тут никто и не оскорблял толком... Против кого же мне выступить?! 

Единственным выпадом можно счесть слова Николь... Но не могу же я только из-за этого выступить против такой милой дамы!

Против Пита , 3 голоса . Он вам тоже симпатичен ?

0

766

Меган Фокс написал(а):

Ты что, голос сливаешь? Зачем Шерон? Пока за ней ничего мафского не замечала, чего не скажешь о тебе.

сливаю а чо?)

0

767

Клинт Иствуд написал(а):

Уилл Смит написал(а):

    Ты про копа? Западло, старик! Не, не я

Я спрашиваю кем вы были в прошлой игре ? Персонаж !

Какой тон, а? Прямо как у тех героев кирки и лопаты, у которых я брал интервью для сценария "Золотой лихорадки"...
И на мой вопрос о де Вито Вы не ответили...

0

768

Клинт Иствуд написал(а):

Макаронник , указывать будешь  у себя дома ! Я настаиваю , если ты хот как относишь себя к мужскому полу , то иди голосуй против меня ! И сделай это сейчас !

Кем ты себя возомнил ковбой? я тебе не указывал, а лишь вежливо попросил. В дальнейшем, во избежании недоразумений, ПРОШУ говорить либо по делу, либо помолчать...больше проку будет

0

769

Шарон Стоун написал(а):

Я говорила. Кидман, Питт и Клуни. Интуитивно. Но день я прочитаю после ночных, в надежде, что серое вещество в мозгу отдохнёт к этому времени.

ты как ребенок..если я против тебя проголосила значит я маф :)

0

770

Анджелина Джоли написал(а):

Клинт Иствуд написал(а):

    У логики нет женского начала и никогда не будет . Если я вам укажу вы проголосуете против него ?

К сожалению, пока мы наблюдаем кардинально противоположную картину, что вызывает, конечно же, только печаль и огорчение :( . А так хочется, чтобы вышел вперед сильный и умный мужчина и повёл всех за собой. Пока, из разумных представителей мужеского пола, я вижу только душку Чарли :)
А вы предлагайте кандидатуры, обещаю подумать :)

Отредактировано Анджелина Джоли (Сегодня 21:43:37)

ваш дон уже за мужчины не считается?странно....

0

771

Клинт Иствуд написал(а):

Чарли Чаплин написал(а):

    Кстати, о голосовании...

    Как я посмотрю, тренд сегодняшнего дня - голосовать парами друг против друга. По взаимным оскорблениям.

    Трудно сказать, кто заложил сегодня эту милую традицию - мирные или мафы... Но я из-за всего этого в натуральной растерянности! Меня, благодарение Всевышнему, тут никто и не оскорблял толком... Против кого же мне выступить?!

    Единственным выпадом можно счесть слова Николь... Но не могу же я только из-за этого выступить против такой милой дамы!

Против Пита , 3 голоса . Он вам тоже симпатичен ?

На меня он вообще никакого впечатления не произвел. В отличие от Вас, кстати...

0

772

а зачем вы Пита сливаете чо известно доподленно что он маф?..я за ничью

0

773

Джейсон Стетхем написал(а):

Анджелина Джоли написал(а):

    Клинт Иствуд написал(а):

        У логики нет женского начала и никогда не будет . Если я вам укажу вы проголосуете против него ?

    К сожалению, пока мы наблюдаем кардинально противоположную картину, что вызывает, конечно же, только печаль и огорчение :( . А так хочется, чтобы вышел вперед сильный и умный мужчина и повёл всех за собой. Пока, из разумных представителей мужеского пола, я вижу только душку Чарли :)
    А вы предлагайте кандидатуры, обещаю подумать :)

    Отредактировано Анджелина Джоли (Сегодня 21:43:37)

ваш дон уже за мужчины не считается?странно....

Я уже выдвигал предположение, что она и есть Донна (или Донья?))...

0

774

Николь Кидман написал(а):

ты как ребенок..если я против тебя проголосила значит я маф

Я так сказала?)) Не припомню)  Вот этим постом ты меня уверила в том, что ты маф) Пардонь, Колюня, голосю против тя

0

775

Клинт Иствуд написал(а):

Я спрашиваю кем вы были в прошлой игре ? Персонаж !

Нельзя требовать отвечать на такие вопросы. Можно спросить, но если не отвечают, то настаивать нельзя.

0

776

Джейсон Стетхем написал(а):

ваш дон уже за мужчины не считается?странно....

Кто Дон? Уважаемый представитель мужской логики, озвучьте на его имя, будьте добры.

0

777

Шарон Стоун написал(а):

Я так сказала?)) Не припомню)  Вот этим постом ты меня уверила в том, что ты маф) Пардонь, Колюня, голосю против тя

иди иди...голоси)))

0

778

Чарли Чаплин написал(а):

Почтенный, Вы напоминаете мне кондуктора поезда, который, стоя на перроне, подсаживает в двери вагонов припозднившихся пассажиров...
Не знаю, как на такое смотрят другие, но меня не надо так явно подталкивать. Я как-нибудь сам определюсь, за кого голосовать (хоть это и адски трудно пока что)!

Мнение евреев , наполовину  беременных,  которые славу приобрели в одной стране а гражданство имели другой страны ,  меня интересует меньше всех !

0

779

Чарли Чаплин написал(а):

На меня он вообще никакого впечатления не произвел. В отличие от Вас, кстати...

А откуда вы знаете какое впечатление он произвел на меня ?

0

780

Клинт Иствуд написал(а):

Я спрашиваю кем вы были в прошлой игре ? Персонаж !

Не кричи, папаш, я от испуга писаюсь

+1


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Голливуд » День Первый. Красотка с Сансет Бульвар


создать форум