Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Голливуд » День Первый. Красотка с Сансет Бульвар


День Первый. Красотка с Сансет Бульвар

Сообщений 721 страница 750 из 865

1

1.   Джейсон Стетхем
2.   Чарли Чаплин
3.   Кира Найтли
4.   Дени де Вито
5.   Джордж Клуни
6.   Шарон Стоун
7.   Меган Фокс
8.   Николь Кидман
9.   Анджелина Джоли
10. Роберт де Ниро
11. Пенелопа Крус
12. Уилл Смит
13. Сандра Баллок
14. Клинт Иствуд
15. Брэд Питт

В игре:

4 мафа + Дон (один подвал за игру)
Маньяк
9 мирных (2 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Ключник, Доктор, ЖД, Подкидыш)

Бонус выпал на второй день

0

721

Уилл Смит написал(а):

Николь Кидман
Джордж голоснул первым, вроде Мафы так не делают. Хотя хрен их разберет, а, Коля?

Джордж по логике самый маловероятный маф , причину я уже объяснял .
Или это 100 % мирный , или  подложенная мирным "свинья" от ведущей

0

722

Клинт Иствуд написал(а):

Мирные не торопитесь , с голосилкой ! День первый , точно ничего не ясно , мафы голосуют в конце 100% 
Посмотрите на голосилку , из 6 проголосовавших 5-ро скорее мирные (один или маф или тупой ) , под самый конец  (около 22:00) голосуйте против того (кто уже в списке ) кто вам показался более подозрительным .

А потом выйдет какой-нибудь умник и скажет, что последними проголосовавшими были мафы?
Я голосую в отместку против Стекхема.

0

723

Анджелина Джоли написал(а):

Добрый вечер всем 
Дени де Вито
Вы мне тоже нравитесь, милейший. Позвольте поинтересоваться вашим мнением насчет Бреда Питта.

А тебе не терпится от мужа избавиться?)) Мужиков увидала, глазки загорелись?)))

+1

724

Клинт Иствуд написал(а):

Джордж по логике самый маловероятный маф , причину я уже объяснял .
Или это 100 % мирный , или  подложенная мирным "свинья" от ведущей

Боже где то это я слыхала))

0

725

Николь Кидман написал(а):

причем тут блондинки...красота понятие собирательное

пысы .от блондина слышу

опять конфликтуеш со всеми?)

0

726

Дени де Вито написал(а):

вполне возможно

Ловлю на слове , хотя какое слово от мерзкого итальящки ?

0

727

Меган Фокс написал(а):

Это ты мне говоришь???? ты сам кого написал?? Де Вито каким боком там оказался??? Прикол да эти мужики, а ещё потом говорят что-то, про женскую логику, и давят на совесть!!

Ты права, Мегг. А ведь три раза уже спрашиваю, будет ли переголосовывать, не отвечает :(

0

728

Николь Кидман написал(а):

Чаплин сто процентов маф или маньяк :)

О да, крошка моя белокурая...
Я - член мафии твоих поклонников.
Я - маньяк, сгорающий от страсти к тебе.

(P.S., он же шепот в сторону зрительного зала): Господа, не волнуйтесь! Это не признания! То есть, признания, но не те, что тут запрещены))) Хочешь соблазнить женщину? Признайся смиренно, что ты сам - лишь один из многих, кто добивается ее внимания. На юных девочек это действует безотказно. И даже дамы в возрасте тают (это я так, ради эксперимента пробовал пару раз!)

0

729

Анджелина Джоли написал(а):

Добрый вечер всем :)
Дени де Вито
Вы мне тоже нравитесь, милейший. Позвольте поинтересоваться вашим мнением насчет Бреда Питта.

несмотря на голоса против него, мне он (пока!) мафом не показался, естественно на на своей абсолютной правоте, я не настаиваю

0

730

Клинт Иствуд написал(а):

Меган Фокс написал(а):

    Я уже тебе говорила, что ты тоже некрасивая, как и Кидман, и тоже мне не нравишься??
    Правда она совсем бледная..

Если ты не маф , то не дай голосильке стать  разношерсной !

У нас назревает второй лидер...

0

731

Молодцы мирные , в мафской наверно кипят  большие страсти .
Обратите внимение , что несколько из них хотят вас сбить с толку .
Голосуйте под самый конец .

0

732

Меган Фокс написал(а):

Анджелина Джоли написал(а):

    Добрый вечер всем
    Дени де Вито
    Вы мне тоже нравитесь, милейший. Позвольте поинтересоваться вашим мнением насчет Бреда Питта.

А тебе не терпится от мужа избавиться?)) Мужиков увидала, глазки загорелись?)))

У нас давно свободные отношения :). Он, конечно, красив, как Бог, но всё таки уже не тот. А я испытываю слабость к молодым и свежим телам  :)

0

733

Клинт Иствуд написал(а):

Ловлю на слове , хотя какое слово от мерзкого итальящки ?

Ты хочешь что  бы я проголосовал против тебя? Скажу честно, да ты у меня мутный, и хотя я хочу проголосовать против другого перса, но если ты будешь настойчив, я тебе не откажу
Но, впредь, очень прошу, следить за чистотой своей речи.

0

734

Сандра Баллок написал(а):

опять конфликтуеш со всеми?)

а что я должна  с ними дружить?))))

0

735

Пенелопа Крус написал(а):

Чарли Чаплин написал(а):

    Милочка, я не отказался бы превратить тройку в четверку... Присоединяйтесь!)

А с чего мне Вам верить? Ведь Ваша тройка  в списке у Стекхема, хотя я в этом списке тоже есть )

Себя я там не видел вроде бы. А вот Вас - да, моя милая...
Кстати, а откуда столько веры в автора списка? Стетхем - не Шиндлер, может и ошибаться...

0

736

Чарли Чаплин написал(а):

О да, крошка моя белокурая...
Я - член мафии твоих поклонников.
Я - маньяк, сгорающий от страсти к тебе.

(P.S., он же шепот в сторону зрительного зала): Господа, не волнуйтесь! Это не признания! То есть, признания, но не те, что тут запрещены))) Хочешь соблазнить женщину? Признайся смиренно, что ты сам - лишь один из многих, кто добивается ее внимания. На юных девочек это действует безотказно. И даже дамы в возрасте тают (это я так, ради эксперимента пробовал пару раз!)

как приятно слышать ;)

0

737

Чарли Чаплин написал(а):

У нас назревает второй лидер...

Столько мужчин, я чисто физиЦЫски не выдержу :D

0

738

Мирные , сосредоточьтесь на тех за кого уже проголосовали . 
Выдержите еще 40 минут !

0

739

Клинт Иствуд написал(а):

Мирные , сосредоточьтесь на тех за кого уже проголосовали .
Выдержите еще 40 минут !

А за кого вы агитируете голосовать мирных? Так усердно просите продержаться, а имён не называете :)

0

740

Анджелина Джоли написал(а):

А за кого вы агитируете голосовать мирных? Так усердно просите продержаться, а имён не называете

он или такой же мирный которые прошлую игру слили или плохомаскирующийсямаф :)

0

741

Дени де Вито написал(а):

Ты хочешь что  бы я проголосовал против тебя? Скажу честно, да ты у меня мутный, и хотя я хочу проголосовать против другого перса, но если ты будешь настойчив, я тебе не откажу
Но, впредь, очень прошу, следить за чистотой своей речи.

Макаронник , указывать будешь  у себя дома ! Я настаиваю , если ты хот как относишь себя к мужскому полу , то иди голосуй против меня ! И сделай это сейчас !

0

742

Анджелина Джоли написал(а):

А за кого вы агитируете голосовать мирных? Так усердно просите продержаться, а имён не называете

Не важно за кого , вероятные мирные уже проголосовали . Выберите из этого списка кто вам больше неприятен !

0

743

Клинт Иствуд
А почему Вы меня игнорируете?  :)

0

744

Клинт Иствуд написал(а):

Макаронник , указывать будешь  у себя дома ! Я настаиваю , если ты хот как относишь себя к мужскому полу , то иди голосуй против меня ! И сделай это сейчас !

Господа Иствуд и Де Вито!

Мне кажется, восхищаясь нашим дамским цветником, я что-то пропустил между нами, джентльменами...

Отчего де Вито должен голосовать против Иствуда? Разве он обещал сделать такое?
Иствуд, милейший, Вы его словно на дуэль вызываете...

0

745

Анджелина Джоли написал(а):

У нас давно свободные отношения . Он, конечно, красив, как Бог, но всё таки уже не тот. А я испытываю слабость к молодым и свежим телам

плохая девушка, такому парню изменяеш  :O

0

746

Клинт Иствуд написал(а):

Мирные , сосредоточьтесь на тех за кого уже проголосовали . 
Выдержите еще 40 минут !

А если я щас проголосую значит всё, автоматом выбываю из числа мирных?))

0

747

Николь Кидман написал(а):

а что я должна  с ними дружить?))))

не должна, но можеш принять их тоже за красивых дам)

0

748

Николь Кидман написал(а):

а что я должна  с ними дружить?))))

Ты что, голос сливаешь? Зачем Шерон? Пока за ней ничего мафского не замечала, чего не скажешь о тебе.

0

749

Клинт Иствуд написал(а):

Анджелина Джоли написал(а):

    А за кого вы агитируете голосовать мирных? Так усердно просите продержаться, а имён не называете

Не важно за кого , вероятные мирные уже проголосовали . Выберите из этого списка кто вам больше неприятен !

Как это не важно? А вдруг среди проголосовавших есть мафы, а вдруг среди тех против кого уже есть голоса-мирные. Вы предлагаете нам на ура слить не важно кого лишь бы всем вместе? И мафы под шумок растворятся в толпе мирных.
Ваша агитация и ажитация, милейший, пока что на руку только мафам :). Лучше прислушайтесь к женской логике :).

0

750

Уже хорошо !  Мирные через 30 мин голосуйте против тех за кого уже проголосовали первые 6 .

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Голливуд » День Первый. Красотка с Сансет Бульвар


создать форум