Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Голливуд » Какие люди в Голливуде! Запись на игру


Какие люди в Голливуде! Запись на игру

Сообщений 181 страница 210 из 305

1

Знакомство в субботу, Первый день в 21.00 в воскресенье, 27 апреля

1.   Джейсон Стетхем
2.   Чарли Чаплин
3.   Кира Найтли
4.   Дени де Вито
5.   Бен Стиллер
6.   Шарон Стоун
7.   Меган Фокс
8.   Николь Кидман
9.   Анджелина Джоли
10. Роберт де Ниро
11. Пенелопа Крус
12. Уилл Смит
13. Сандра Баллок
14. Клинт Иствуд
15. Брэд Питт

0

181

Moby написал(а):

Зачем нужны второстепенные роли после серьезных звездных ролей? Вот когда умирают молодые таланты, я думаю, что это даже хорошо. Они не состарятся, не выйдут в тираж, не будут штамповаться... Их будут помнить востребованными.

Второстепенные роли все же нужны) наверное), не может же у человека каждая роль быть оскароносной, а востребованность в профессии наверное очень важна, особенно когда человек уже не молод
да и не в профессии тоже. Мне кажется чувствовать себя нужным людям зрелого возраста особенно важно

0

182

IsSa написал(а):

Второстепенные роли все же нужны) наверное), не может же у человека каждая роль быть оскароносной, а востребованность в профессии наверное очень важна, особенно когда человек уже не молод
да и не в профессии тоже. Мне кажется чувствовать себя нужным людям зрелого возраста особенно важно

Люди за второстепенные роли, Оскар получают. А вы говорите для чего они нужны? Взять фильм "Неудержимые" кроме Сталоне, у всех второстепенные роли, хотя он собрал всех мировых звёзд. И он воплотил нашу мечту детства, чтоб Сталоне Шварц Ван Дам и тд, в одном фильме, ну и кассовые сборы в связи с этим, зашкаливают!

+1

183

zak74 написал(а):

Люди за второстепенные роли, Оскар получают. А вы говорите для чего они нужны? Взять фильм "Неудержимые" кроме Сталоне, у всех второстепенные роли, хотя он собрал всех мировых звёзд. И он воплотил нашу мечту детства, чтоб Сталоне Шварц Ван Дам и тд, в одном фильме, ну и кассовые сборы в связи с этим, зашкаливают!

простите, не нашу а вашу))))

Отредактировано IsSa (2014-04-24 22:25:54)

0

184

zak74 написал(а):

Люди за второстепенные роли, Оскар получают. А вы говорите для чего они нужны? Взять фильм "Неудержимые" кроме Сталоне, у всех второстепенные роли, хотя он собрал всех мировых звёзд. И он воплотил нашу мечту детства, чтоб Сталоне Шварц Ван Дам и тд, в одном фильме, ну и кассовые сборы в связи с этим, зашкаливают!

Все получают оскара даже осветители

0

185

IsSa написал(а):

простите, не нашу а вашу))))

Отредактировано IsSa (Сегодня 22:25:54)

Да в вашем детстве, кроме Шрека ничего небыло!)))) а я и Чаплина застал!))))

0

186

Мери, ты чего злишься, бажы?))
нас все устраивает, просто захотелось новых ощущений, только и всего. УсбаГойся, дорогая)))

Я или Бака могли бы это сделать, просто такое мне в голову не приходило, пока Немо сегодня не написал.
и потом...мы новички в роли Ведущих и если случится какой- то форс- мажор, только ты быстро сможешь все отрегулировать)))

0

187

Зак, гожа кафтарсан ки)))
может ты и Ленина видел?)))

0

188

zak74 написал(а):

Да в вашем детстве, кроме Шрека ничего небыло!)))) а я и Чаплина застал!))))

Сталоне Шварц и Ван дам не были кумирами моего детства, моя любовь навеки это Брюс Уилис)))

0

189

Фрекен Бок написал(а):

Зак, гожа кафтарсан ки)))
может ты и Ленина видел?)))

конечно видел)))) еще на прошлой неделе)))

0

190

ой, Багираа... Брюс в желтой замшевой куртке и джинсах..идет своей походкой... джаникды э, джаник)))

0

191

Фрекен Бок написал(а):

ой, Багираа... Брюс в желтой замшевой куртке и джинсах..идет своей походкой... джаникды э, джаник)))

я не помню цвет его замшевой куртки, но у него прикольный прищур)))) Крепкий орешек!!!)))))

0

192

в прошлый раз я Ленина играла.. и авик Зак у меня спер))) тот же)))

0

193

как не помнишь? в Криминальном чтиве он Бутча- боксера играл, помнишь? его чувиха забыла отцовские часы, он идет себе на квартиру, перепрыгивает через забор..эта походка от бедра)))
ну и прищур, конечно))
и лысина подходит больше, чем волосы)))

0

194

IsSa написал(а):

я не помню цвет его замшевой куртки, но у него прикольный прищур)))) Крепкий орешек!!!)))))

После знакомства с твоим мужем, я думаю прищур у него поменяется))))))))

0

195

Товаричи холевудцы, а авки из фильмов ставить или из жизни?

0

196

И почему я его не взяла?((( надоело мужиков играть, решила поменять амплуа, а тут такой мужик пропадает(((
Возьмите кто- нибудь Брюса Уиллиса!!! клянусь, не трону до самого конца!!!!!))))))

0

197

Фрекен Бок написал(а):

Зак, гожа кафтарсан ки)))
может ты и Ленина видел?)))

Видишь как за мной смотрит, я с 1874 ни капли не изменился!))))

0

198

Можно из фильмов, мне кажется...только чтобы актер был узнаваем под гримом))

0

199

Ленин родился за 4 года до тебя))) хорошо смотрит, маладес!))

0

200

а где все, кстати?)

0

201

zak74 написал(а):

После знакомства с твоим мужем, я думаю прищур у него поменяется))))))))

Не пугай)))) Крепкого орешка ничто не испугает)))

0

202

УБить билла бы сыграть (((( эх

0

203

Пойдем завтра чай пить!!!

0

204

Фрекен Бок написал(а):

И почему я его не взяла?((( надоело мужиков играть, решила поменять амплуа, а тут такой мужик пропадает(((
Возьмите кто- нибудь Брюса Уиллиса!!! клянусь, не трону до самого конца!!!!!))))))

Клянусь взяла бы))) но... боюсь я не настолько крута))))

-1

205

Фрекен Бок написал(а):

как не помнишь? в Криминальном чтиве он Бутча- боксера играл, помнишь? его чувиха забыла отцовские часы, он идет себе на квартиру, перепрыгивает через забор..эта походка от бедра)))
ну и прищур, конечно))
и лысина подходит больше, чем волосы)))

Я Траволту играл игра провалилась мафы спаслились а у дона крыша поехала)))))))) :D

0

206

Фрекен Бок написал(а):

Пойдем завтра чай пить!!!

Почему завтра?)
может на выходные?)
хотя в принципе можно и завтра))))

+1

207

Фрекен Бок написал(а):

а где все, кстати?)

все сидят в гримерках)))

+1

208

Фрекен Бок написал(а):

а где все, кстати?)

ара я тут

0

209

Ну теперь уже тебе нельзя его брать(((

0

210

Так из фильма авки? Или живьём брать?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Голливуд » Какие люди в Голливуде! Запись на игру


создать форум