Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Голливуд » Какие люди в Голливуде! Запись на игру


Какие люди в Голливуде! Запись на игру

Сообщений 151 страница 180 из 305

1

Знакомство в субботу, Первый день в 21.00 в воскресенье, 27 апреля

1.   Джейсон Стетхем
2.   Чарли Чаплин
3.   Кира Найтли
4.   Дени де Вито
5.   Бен Стиллер
6.   Шарон Стоун
7.   Меган Фокс
8.   Николь Кидман
9.   Анджелина Джоли
10. Роберт де Ниро
11. Пенелопа Крус
12. Уилл Смит
13. Сандра Баллок
14. Клинт Иствуд
15. Брэд Питт

0

151

mad man написал(а):

Клинт иствуд

Родился: 31 мая 1930 г. (83 года), Сан-Франциско, Калифорния, США
Рост: 1,93 м
Дети: Скотт Иствуд, Франческа Фишер-Иствуд, Кайл Иствуд, ещё
Родители: Клинт Иствуд ст., Маргарет Рут Раннер
Супруга: Дина Иствуд (в браке с 1996 г.), Мэгги Джонсон (в браке 1953 г.–1984 г.)

Разве не чувак?

он Легенда!!!

0

152

Moby написал(а):

Так и помрет на съемках, трудоголик

Его матери почти 100 лет , а кто знает когда умрет?

0

153

IsSa написал(а):

он Легенда!!!

даже больше скажу Он  гордост США и всего мирового кинематографа

0

154

Moby написал(а):

Я не смотрела, если честно... Бывают провалы у всех, даже у именитых режиссеров. Но если и Хопкинс туда же, то в топку его!

почему в топку?)

он же работает
в какой то степени и не их вина, что их приглашают на роль больше ради имени и рекламы, они все уже не молоды, а киноиндустрия жестока и ей нужна свежая кровь)

0

155

Про Энтони разве можно сказать что то плохое? Не думаю

0

156

mad man написал(а):

Про Энтони разве можно сказать что то плохое? Не думаю

не плохое, просто очень серьезных интересных ролей у него после "Перелома" я не помню
При том, что он в числе моих любимых актеров

0

157

Moby написал(а):

Понимаешь, публичная профессия ко многому обязывает. Поклонники видят в своем кумире идеал, подражают ему... Это надо учитывать, разве нет?

Отредактировано Moby (Сегодня 14:51:45)

Да никто никому ничего не должен. Поклонение или идолизация - грех человека, о котором предупреждает Бог. Если чел возводит другого в кумиры, то это его проблема, а не кумира.

0

158

Вы не мафия, вы Гугль хром!)))))))))

0

159

zak74 написал(а):

Вы не мафия, вы Гугль хром!)))))))))

или Мозилла бром)))

+1

160

Мери написал(а):

Да никто никому ничего не должен. Поклонение или идолизация - грех человека, о котором предупреждает Бог. Если чел возводит другого в кумиры, то это его проблема, а не кумира.

Пусть так, но сознательно ронять престиж, снимаясь в сомнительных проектах.... На мой взгляд - неэтично.

0

161

Джек николсон Вот еще одна глыба

к стати Я предлагал игру полет над гнездом кукушки

Отредактировано mad man (2014-04-24 15:36:56)

0

162

mad man написал(а):

Джек николсон Вот еще одна глыба

к стати Я предлагал игру полет над гнездом кукушки

Отредактировано mad man (Сегодня 15:36:56)

Старый, тяжелый, негативный фильм, что в нем такого хорошего?

0

163

Мери написал(а):

Старый, тяжелый, негативный фильм, что в нем такого хорошего?

Да я только предложил проехали

0

164

Приает))) Вижу серьезно отнеслись к игре)) какая подготовка! ))
Мери, Немо прав)) а давай и вправду роли распределишь по жребию))
Ты напиши для себя список ролей вразброску, каждый игрок назовет цифру и ты отдашь ему роль, соответствующую этой цифре в списке)
После игры этот список можно опубликовать.

0

165

Фрекен Бок написал(а):

Приает))) Вижу серьезно отнеслись к игре)) какая подготовка! ))
Мери, Немо прав)) а давай и вправду роли распределишь по жребию))
Ты напиши для себя список ролей вразброску, каждый игрок назовет цифру и ты отдашь ему роль, соответствующую этой цифре в списке)
После игры этот список можно опубликовать.

Нет, так нельзя. Когда я распределяю роли. то принимаю во внимание опыт игрока, его предыдущие роли, а так же его совместимость в игре с другими игроками. Я также думаю о том, как предотвратить слив и сговор. Иногда меня просят о роли и я не отказываю, так как понимаю, что чел чувствует себя наиболее готовым именно к этой роли в данной игре (вы все, хоть иногда, но просите меня об этом). Я предполагаю, как противопоставить игроков или как поставить их вместе. Я знаю предигровые разговоры и настроения и знаю, как сбить какие-то предположения. Мне нужно учитывать новичков и еще плохо ориентирующихся. Я стараюсь с самого начала поставить игру на правильные рельсы.
Но я могу сказать "да" и обмануть вас, сделав все как обычно, но представить вам липовый список.
Если этим захочет заниматься другая ведущая - пожалуйста.
Зачем мне головная боль с "я первый захотел эту цифру!"?
Вы уже не знаете, как изгаляться над самими собой)))

+1

166

демяй истийирсян ки,  маньяк олдуг гетдюй?? )))
ну один раз попробовать можно же...
попадет новичку роль копа, ты же поможешь? ))
и какова вероятность, что в мафскую попадут одни новички?
а что касается совместимости игроков, тут вообще не думай- если кто- то не хочет, может в мафской не раскрываться, главное, пусть играет в команде.
У нас нет несовместимых игроков на сегодняшний день, что очень меня радует. И потом, на время игры объявляем перемирие. :)

0

167

липовый список не получится))) ты его посылаешь нам сюда, предварительно закрыв ЛС. После игры открываешь и мы сверяем)))
все равно все с тобой через ФБ связываются.

0

168

IsSa написал(а):

Бастен Китен)

о кимдиии?))

0

169

Вера Холоднаянын халасы оглу, Мюнх :)

0

170

Мери написал(а):

Нет, так нельзя. Когда я распределяю роли. то принимаю во внимание опыт игрока, его предыдущие роли, а так же его совместимость в игре с другими игроками. Я также думаю о том, как предотвратить слив и сговор. Иногда меня просят о роли и я не отказываю, так как понимаю, что чел чувствует себя наиболее готовым именно к этой роли в данной игре (вы все, хоть иногда, но просите меня об этом). Я предполагаю, как противопоставить игроков или как поставить их вместе. Я знаю предигровые разговоры и настроения и знаю, как сбить какие-то предположения. Мне нужно учитывать новичков и еще плохо ориентирующихся. Я стараюсь с самого начала поставить игру на правильные рельсы.
Но я могу сказать "да" и обмануть вас, сделав все как обычно, но представить вам липовый список.
Если этим захочет заниматься другая ведущая - пожалуйста.
Зачем мне головная боль с "я первый захотел эту цифру!"?
Вы уже не знаете, как изгаляться над самими собой)))

целая философия))

0

171

Фрекен Бок написал(а):

Вера Холоднаянын халасы оглу, Мюнх

одну веру знаю,Брежнева))но она горячая))

0

172

Я За за по жребию, пусть будет и пусть победит сильнейший.
Мери, представь, что ты никого из нас не знаешь. Вот перед тобой 15 персонажей, распредели как придется.

0

173

Moby написал(а):

Пусть так, но сознательно ронять престиж, снимаясь в сомнительных проектах.... На мой взгляд - неэтично.

Они не снимаются в сомнительных проектах), они просто уже не ведущие герои, второстепенные не серьезные однотипные роли в, принципе, нормальных фильмах

0

174

А я тоже бы попробовала жребий
когда мы в реале играем мафию, роли выпадают на ура, может стоит один разок и тут попробовать. Эксперимент)
только зачем цифры? Мери могла бы раскидать карты участникам)))... Ну типа, написать на листочке имена и на каждое карту, какая выпала - такая и роль)

0

175

Сказочник написал(а):

одну веру знаю,Брежнева))но она горячая))

Она не айс

0

176

Moby написал(а):

Сказочник написал(а):

    одну веру знаю,Брежнева))но она горячая))

Она не айс

А Брежнев Леонид Ильич мне не нравится, у меня правильная ориентация))

0

177

О!!! Шарон Стоун тоже с нами!!!!

0

178

BaKa написал(а):

Я За за по жребию, пусть будет и пусть победит сильнейший.
Мери, представь, что ты никого из нас не знаешь. Вот перед тобой 15 персонажей, распредели как придется.

Ты, кажется, не прочла внимательно, что я написала. Почитай еще раз плиз.
А чем не нравится как до сих пор было? Это что-то меняет? Оттого, что я вас знаю, это, в смысле, отрицательно влияет на мое распределение?

Сказочник написал(а):

целая философия))

А ты думал, все так легко? Накидал и вперед?

0

179

IsSa написал(а):

Они не снимаются в сомнительных проектах), они просто уже не ведущие герои, второстепенные не серьезные однотипные роли в, принципе, нормальных фильмах

Зачем нужны второстепенные роли после серьезных звездных ролей? Вот когда умирают молодые таланты, я думаю, что это даже хорошо. Они не состарятся, не выйдут в тираж, не будут штамповаться... Их будут помнить востребованными.

0

180

Мери
А почему нету моей любимейшей Мерил Стрип? Обожаю ее

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Голливуд » Какие люди в Голливуде! Запись на игру


создать форум