Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Голливуд » Какие люди в Голливуде! Запись на игру


Какие люди в Голливуде! Запись на игру

Сообщений 121 страница 150 из 305

1

Знакомство в субботу, Первый день в 21.00 в воскресенье, 27 апреля

1.   Джейсон Стетхем
2.   Чарли Чаплин
3.   Кира Найтли
4.   Дени де Вито
5.   Бен Стиллер
6.   Шарон Стоун
7.   Меган Фокс
8.   Николь Кидман
9.   Анджелина Джоли
10. Роберт де Ниро
11. Пенелопа Крус
12. Уилл Смит
13. Сандра Баллок
14. Клинт Иствуд
15. Брэд Питт

0

121

BaKa написал(а):

Надо было отдельно играть ретро(((

Кроме Чарли кто еще кого знает из того периода? Кворум не наберется

0

122

Элля написал(а):

Думаю Орнела Мути тоже не Голливуд...

Вот и я о том же. Авик - супер!

0

123

Зато О ней громко говорит голливуд\ 

Орнелла Мути (итал. Ornella Muti, настоящее имя итал. Francesca Romana Rivelli род. 9 марта 1955, Рим) — итальянская киноактриса. Ее отец неаполитанец, а мать родом из Эстонии. :unsure:
Мало кто знает, что в уже начале 90-х она стала резидентом Монако а так же постоянным почетным гостем Каннского фестиваля.

итаты великих людей об Орнелле Мути

Если бы все итальянские актрисы были такими же, как она, то Голливуд был бы переполнен! (Сильвестр Сталлоне)
http://ornellamuti.ru/wp-content/uploads/2011/10/skrinshot-2.jpg

Она, вероятно, самая лучшая актриса итальянского кинематографа. (Ренато Поццетто, итальянский актер)
Я обожаю итальянских актрис. Моя любимая? Орнелла Мути. У неё удивительные глаза. (Тимоти Далтон, актер)

Софи Лорен и Орнелла Мути. Мои любимые актрисы. (Кристофер Ламберт, актер)

Орнелла Мути – это единственная актриса, которая может повторить мою карьеру в Голливуде. (Марлен Дитрих)

Её английский совершенен и она сама красива. (Джон Ландис, режиссер)

У неё породистое лицо. (Ален Делон)

http://ornellamuti.ru/wp-content/uploads/2011/08/muti-i-delon.jpg

Она великолепная актриса и женщина. (Карло Вердоне, итальянский актер и режиссер)

0

124

http://ornellamuti.ru/wp-content/uploads/2013/02/citaty-ornelly-muti.jpg
Когда ты приезжаешь в ту или иную страну, нужно одеться так, чтобы не оскорбить проживающих там людей своим внешним видом.

Фильмы можно различать только по такому критерию: талантливое кино или нет.

Кино дарит эмоции, пробуждает чувства. И неважно, какую веру исповедуют создатели – мусульманство, христианство, буддизм.

Последние 7 лет я очень часто приезжаю в Россию. Меня зовет сюда сердце.

Я бы очень хотела еще одного ребенка! Но у нас уже есть трое детей, и мы не хотим превращать семью в футбольную команду.

Мне не нужно искать время на общение с детьми. Мои дети – это моя жизнь.

Я не пью алкоголь вообще. Мне не нравится состояние опьянения, и я ни разу в жизни не была пьяной.

Любовь подчас превращается в добровольную тюрьму.

Отпусти меня, чтобы я оставалась сама собой, не подминай меня под себя — люби такой, какая я есть.

У меня был сложный период в жизни, поэтому я безвылазно жила в деревне и рисовала, рисовала, рисовала.

Я не отрицаю красоту бриллиантов, но чем хуже, например, рубин?

Актерская профессия – не мармелад.

Ornella MutiОчень важно находиться в гармонии с собой и своей профессией.

Движение – лучший способ быть в хорошей форме.

Я люблю все свои роли.

Я влюблена в Россию!

Все мне говорили, что я прекрасна, но я чувствовала себе неуверенно. Как будто я была в пустой коробке… (о съемках обнаженной)

Стареть больно. Отрицать это – значит лицемерить.

Сейчас мы преследуем миф идеальной формы, худобы во что бы то ни стало.

Я сентиментальна, но в этом нет ничего плохого.

Отношения с детьми для меня на первом месте.

Быть мамой трудно, а мамой троих детей – очень трудно.

Ornella MutiВидеть, как страдают твои дети, когда у них что-то не получается, – это ужасно.

Мне хорошо, когда у моих детей все хорошо.

До меня в итальянском кино почти не раздевались.

Я не люблю сцены раздевания в кино. Но всегда снимаюсь в них сама, без дублеров.

Актриса никогда не сделает того, что может сделать дублерша и что потом все равно будет приписываться актрисе.

Ornella Muti photoЯ всегда была очень робкой и до сих пор – очень робкий человек.

Я очень молчалива, всегда старалась остаться где-то в уголке и наблюдать за другими.

Все то, что мне не нравилось в людях, я старалась найти у себя и избавиться от этого. Все, что мне нравилось, я старалась приобрести.

Каждый из нас сам знает, что хорошо для него, а что – плохо.

Шарм – это вопрос удачи, но я уверена: в той или иной степени он есть у каждой женщины.

Внутренняя жизнь каждого человека дает свет. Этот свет и есть то, что мы называем красотой.

Если ты можешь, ты должен помогать.

Если твои деньги потеряются на пути к бедным, то за это перед Богом пусть отвечает тот, кто это сделал…(о благотворительности)

Этот мир ужасен, люди очень страдают в мире, а этого не должно быть.

Следить за собой надо постоянно – результаты тщательного ухода всегда определяются визуально.

Можно сделать пластику и быть довольной, а можно быть довольной, не делая пластику.

Ornella MutiК чему старой женщине пытаться делать из себя молодую?! Это смешно.

Каждый думает о себе, и это совершенно нормально.

Современные женщины вынуждены много работать, и этот факт не способствует удобной и приятной жизни.

Если ты богат, ты должен помочь другому.

Иметь возможность создавать свои собственные украшения – это мечта, которая для меня сегодня становится реальностью.

Женщины любят меняться — это наша игра.

Орнелла МутиКак так получилось, что Вы не влюбились в своих партнеров по фильмам — Алена Делона и Адриано Челентано? “Потому что я ждала моего мужа Фабриса и только его!”

Раньше для меня сниматься обнаженной было то же самое, что сниматься одетой.

Сегодня я бы вряд ли снялась обнаженной.

Сейчас самое важное для меня — это то, что происходит в данный момент, я привыкла жить сегодняшним днем.

Хорошо, когда у мужчины есть чувство юмора. Серьезные мужчины — слишком тяжело для меня.

Чем вы покоряете мужчин? “Я не знаю!”

Никто, кроме российских режиссеров, не сможет по-настоящему раскрыть все особенности русской души.

Русские – люди, как правило, глубокие, дружелюбные, часто склонные к меланхолии.

Я ушла от Феррери к Челентано. Почему бы нет? В чем проблема? В чем скандал?

Орнелла Мути в КаннахАдриано Челентано уникален. Таких, как он, больше нет.

Я не могла преуспеть в Голливуде, потому что я – типичная европейская актриса.

Я не могу равняться с голливудскими актрисами.

Для успеха в Голливуде надо обладать особенным соревновательным духом. У меня его нет.

Правда заключается в том, что не за любой шанс надо хвататься.

Когда съемки завершаются, я остаюсь одна – как в пустыне.

Я вспоминаю себя как неумелую девочку, которая не знала, как и что ей делать в жизни.

Найке Ривелли и Орнелла МутиЯ думаю, что моя судьба могла бы быть совсем иной, если бы не было семьи и детей.

Я изумляюсь тому, как растут мои дети. И радуюсь, когда есть возможность с ними поговорить и что-то им посоветовать. Это ничем не заменить!

С одной стороны, это долг, а с другой – удовольствие оказывать помощь тем, кому хуже, чем тебе.

Сегодня наш мир стал немножко сумасшедшим. Понятие братства вышло
из моды, и нужно его поддерживать.

В жизни вообще редко встречается что-то абсолютно необходимое и обязательное.

Мне повезло, жизнь предоставила шанс поработать с великими режиссерами и актерами.

Я работала с большим количеством режиссеров, и от каждого что-то взяла.

Мне нравится заниматься спортом – это страсть.

Нужно хорошо делать свое дело, вкладывать в это свое сердце и душу.

Неважно, первый ты или второй. Важно, чтобы ты честно делал свою работу, и тебе это нравилось.

Соревноваться с Софи Лорен не имеет смысла. Софи есть Софи!

Мое настоящее имя – Франческа, так зовут меня родные и друзья. Не сразу соображаю, что хотят привлечь мое внимание, когда слышу обращение “Орнелла”.

Я не делаю тайны из своих лет, и наверное это идет на пользу. Так как люди дают мне намного меньше, нежели есть на самом деле.

От себя самой возраст не утаишь. Главное – как ты выглядишь.

Я, хоть и обожаю поболтать, ничего лишнего не скажу.

Орнелла МутиКакая пластика? Прекрасная грудь, к примеру, у меня только благодаря природе и моим 3 детям, каких я кормила достаточно долго.

Я разговариваю на немецком, итальянском, французском, испанском и английском языках.

В госпитале я читала книгу об американских индейцах и увидела в ней имя Найке. Оно было написано неверно, как я позже узнала. Но я назвала свою дочь Найке.

Ален Делон чудесный человек – нежный, воспитанный, добрый.

Итальянки или француженки, не более сексуальны, чем американки и англичанки. Это миф, выдуманный голливудскими продюсерами, которые приглашают сниматься в кино зарубежных звезд.

Я могу играть девушек любой национальности, потому что во мне намешано много иностранных кровей.

Успех для меня – синоним свободы.

Я – феминистка, которая любит мужчин.

Орнелла Мути (итал. Ornella Muti, настоящее имя итал. Francesca Romana Rivelli род. 9 марта 1955, Рим) — итальянская киноактриса. Ее отец неаполитанец, а мать родом из Эстонии. :unsure:
Мало кто знает, что в уже начале 90-х она стала резидентом Монако а так же постоянным почетным гостем Каннского фестиваля.

http://ornellamuti.ru/wp-content/uploads/2012/03/fotografiya-1.jpg

+1

125

Читайте и любуйтесь

0

126

mad man
Спасибо за подготовительную инфу)
Если охота, выстави про всех персов, пусть каждый про себя почитает

0

127

mad man написал(а):

Зато О ней громко говорит голливуд\ 

Орнелла Мути р)

Потрясающая женщина, если задуматься)

0

128

Мери написал(а):

Потрясающая женщина, если задуматься)

Да мне к примеру интересно знать кадую и каждого она и в правду восхитительна я могбы продолжить про нее но многим это не нравица

0

129

Мери написал(а):

mad man
Спасибо за подготовительную инфу)
Если охота, выстави про всех персов, пусть каждый про себя почитает

Поробую

0

130

О Робеберте де Ниро тут было неосторожно сказано но он легенда Голливуда и почему нет Аль пачино? список персов кокойто необразный

Надо было составить список персов Мери тебе Столько красавиц и красавцев пропущено что я аж вздрагиваю от недоумения

0

131

Джейсон Стэтхэм (Jason Statham)
актер
Полное имя: Джейсон Стэтхэм (Jason Statham)
Дата рождения: 12.09.1967 (46 лет)
Место рождения: Сайденхэм, пригород Лондона (по другим данным – город Ширбрук, графство Дербишир), Великобритания
http://static.7days.cdnvideo.ru/upload/iblock/ef5/stat.jpg

Родился 12 сентября 1967 года. Отец – Барри Стэтэм, уличный торговец и лаунж-певец (музыкант, играющий для публики при ресторанах и магазинах). Мать – Айлин Стэтэм, танцовщица.
В детстве и юности также занимался уличной торговлей, в том числе и незаконной.
С детства увлекался спортом: футбол, бокс, боевые искусства, гимнастика. Наибольших успехов добился в прыжках в воду и даже входил в состав британской национальной сборной в этой спортивной дисциплине. В 1988 году участвовал в Олимпийских играх в Сеуле, а в 1992 году на Чемпионате мира по водным видам спорта занял 12-е место.
Однажды во время тренировок в бассейне его заметил представитель модельного агентства и пригласил сняться в рекламе джинсов. Через некоторое время владелец фирмы, которую рекламировал Джейсон Стэтэм, стал основным продюсером дебютной картины Гая Ричи «Карты, деньги, два ствола». Он предложил режиссеру попробовать Стэтэма на одну из ролей в фильме. Так в 1998 году, продемонстрировав Гаю Ричи свои незаурядные способности уличного торговца, получил первую роль в кино. Еще через два года снялся в следующей картине Гая Ричи – «Большой куш».
В 2000 году состоялся его дебют в американском кинематографе – в фильме «Сделай погромче», за которым вскоре последовала работа в картинах «Призраки Марса» и «Противостояние».
В Америке на него обратил внимание знаток жанра боевиков Люк Бессон и пригласил на главную роль в картину «Перевозчик», где сам Бессон был продюсером и сценаристом. Роль Фрэнка Мартина из франшизы «Перевозчик» стала для артиста по-настоящему звездной и принесла ему всемирную славу. С тех пор Стэтэм является одним из самых известных и востребованных актеров в жанре экшен, тем более что его спортивная подготовка позволяет ему участвовать в сценах боев и исполнять большинство трюков без помощи каскадеров.
Всего сыграл в более чем 30 фильмах, среди которых «Ограбление по-итальянски», «Соучастник», «Револьвер», «Хаос», «Адреналин», «Война», «Ограбление на Бейкер-Стрит», «Неудержимые», «Механик», «Профессионал», «Защитник» и другие.
В 2011 году участвовал в озвучании мультфильма «Гномео и Джульетта».
Семья
не женат
Романы
– Келли Брук, модель и актриса (семилетний роман распался в 2004 году из-за романа Брук с актером Билли Зэйном)
– Софи  Монк, певица и актриса
– Рози Хантингтон-Уайтли, модель и актриса (встречаются с 2010 года)

0

132

Детство Джейсона прошло на улицах Лондона. В школе он увлекся спортом и настолько серьезно, что к концу 1980-х стал членом Олимпийской сборной по прыжкам в воду. Правда, ни в одной Олимпиаде он участия не принимал, но зато спортивная карьера открыла ему дорогу в шоу-бизнес. Одно модельное агентство искало "свежее" лицо для новой коллекции мужской одежды. Кто-то подал идею поискать среди спортсменов. Большинство деятелей спорта отвергли предложение как несерьезное и совершенно не сочетающееся с их профессией, а Джейсон не только согласился пройти фотопробы, но и в итоге был утвержден на должность "лица" новой модной линии.

БИОГРАФИЯ ДЖЕЙСОНА СТЕТХЕМА

Имя: Джейсон Стэтхем (Стэтэм, Стетхем, Стэтхем, Стэтхэм)
Jason Michael Statham
Дата рождения: 12 сентября 1967 г.
Знак зодиака: Дева
Место рождения: Дербишир, Англия, Великобритания;
Рост: 175.26 см / 5 футов 9 дюймов
Вес:  75-80 кг / 165.35-176.37 фунтов
Цвет глаз: карие
Цвет волос: чёрные
Прошлые отношения: Келли Брук, Софи Монк, Алекс Зосман
Любимые актёры: Пол Ньюман, Стив Маккуин, Чарльз Бронсон, Клинт Иствуд, Джон Уэйн
Любимые актеры боевика: Брюс Ли, Джет Ли
Любимые машины: Aston Martin, the BB5’s, британские авто... Водит GT2 Porsch и Audi
Псевдоним/прозвище: Jay
Родившийся 12 сентября 1967 года в Сиденгеме, в Лондоне, он был вторым сыном в семье известного певца и танцовщицы. Его отец был по совместительству боксером и гимнастом и обучал этому Джейсона, брат любил боевые искусства и часто использовал маленького Джейсона, как «грушу». Сейчас Стэтхем является специалистом в области боевых искусств по кикбоксингу, а также занимается бразильским джиу-джитсу.
Обладая артистическим талантом, Джейсон, тем не менее, выбрал в юности спорт, что не удивительно, при таком напоре со стороны родных, отдавая все силы прыжкам в воду. Он достиг в этом виде таких результатов, что был принят в олимпийскую сборную и участвовал в играх 1988 года, проходивших в Сеуле. В течение следующих десяти лет он был членом Национальной Ассоциации по прыжкам в воду.

http://www.jason-statham.info/images/partitions/biograf/text_img/9440283_yepigraf.jpg

В конце девяностых один рекламный агент, работающий, главным образом, со спортсменами, пригласил Стэтхэма принять участие в рекламной кампании европейской оптовой фирмы. Так Стэтхэм появился в рекламе джинсов, с чего и началась его модельная карьера. Надо заметить, что карьеру модели Стэтхэм благополучно совмещал с работой на улице, где он сбывал украденные и фальшивые товары. Через некоторое время владелец фирмы, которую рекламировал Джейсон, стал основным продюсером дебютной картины Гая Ритчи «Карты, деньги, два ствола» и предложил режиссёру кандидатуру Стэтхэма на одну из ролей в фильме.
Режиссёр был заинтригован тёмным прошлым Стэтона и впечатлён его модельной работой. Он пригласил Джейсона на пробы и в качестве этюда предложил Стэтхэму изобразить уличного торговца и убедить его купить гарнитур поддельных золотых драгоценностей. «Гаю был нужен подлинный характер, — рассказывал об этом случае Стэтхэм. — И это был я, потому что таким вещам не учат в драматической школе». Джейсону удалось продать Гаю Ритчи ничего не стоящий товар, а когда тот попытался вернуть его, Стэтхэм проявил такую грациозную непреклонность, что Ритчи немедленно взял его на роль.

http://www.jason-statham.info/images/partitions/biograf/text_img/rar.jpg

В следующей криминальной комедии Ритчи «Большой куш» Стэтхэм сыграл организатора подпольных боксерских боев. Вначале персонаж Джейсона задумывался как второстепенный в ансамбле Брэда Питта, Рада Сербеджия и Денниса Фарины, но в ходе съемок роль стала больше, и к выходу фильма в прокат Стэтхэм занял в сюжете место главного рассказчика.

В 2000-х Стэтхэм совершил прорыв. В 2000 году он дебютировал в американском кино, исполнив роль английского торговца наркотиками в фильме «Сделай погромче», затем получил главную роль в научно-фантастическом триллере Джона Карпентера «Призраки Марса» (2001), присоединился к Джету Ли в фантастической ленте «Противостояние», и принял участие в съемках картины «Ограбление по-итальянски» (2003). Фильмом, который сделал Джейсона звездой, стал «Перевозчик». Гонорар актёра приблизился к миллиону долларов, а продолжение, снятое тремя годами позже, принесло еще большие кассовые сборы, чем оригинал.
Джейсон Стэтхэм известен по своим ролям «здоровяков» в фильмах режиссёра Гая Ритчи «Карты, деньги, два ствола», «Револьвер» и «Большой куш». Также снимался в главных ролях в нескольких американских фильмах «Перевозчик», «Адреналин», «Война», «Смертельная гонка».

Личная жизнь Джейсона далека от идеала. 7 лет он встречался с актрисой Келли Брук. Это была красивая пара, практически идеальная до тех пор, пока Келли не познакомилась на съемках фильма "Секс Ради выживания" с актером Били Зейном и тотчас бросила Стетхэма. Можно отметить, что в данный момент Келли и Били расстались, но с Джейсоном она по-прежнему не общается. После разрыва с Келли Брук Джейсон встретил певицу Софи Монк, но вскоре разошелся с ней.
С 2007 по 2010 годы Джейсон встречался с Алекс Зосман. В настоящий момент Джейсон встречается с Роузи Хантингтон-Уайтли. На данный момент счастливая пара живёт вместе, а по слухам скоро состоится их помолвка.

Фильмы с участием Джейсона Стетхэма не пестрят признанием очень широкой аудитории. Но его любят как персонажа харизматичного и несомненно влекущего в темные дали боевиков. Джейсон осознает тот факт, что с таким послужным списком ему далеко до награды "Оскар", но не стремится к ней, а довольствуется тем, что имеет. Его гонорары не превышают 3 млн. за один фильм, но фильмы с его участием отлично сочетаются с поп-корном в кинотеатре.
Джейсон Стэтхем входит в тройку любимых актеров Сильвестра Сталлоне!
Подтверждением тому стало участие Джейсона в фильме "Неудержимые" в 2010, режиссером которого выступил Сильвестр Сталлоне.
В том же 2010 году на Джейсона сыплются предложения о съемках во многих картинах и он принимает предложения. Так, вышло ещё два фильма: "13" - режиссер Гела Баблуани, "Механик" - режиссер Саймон Уэст.
В 2011 году Джейсон Стэтхем играет профессионального киллера в фильме Гэри МакКендри "Killer Elite"/"Элита Киллеров" или "Профессионал" (под этим названием фильм вышел в России).
Также в 2011 году вышел фильм с участием британского актера под названием "Blitz"/"Без компромиссов" - режиссер Эллиотт Лестер.
Но и это еще не все, поскольку в этом же году вышел мультфильм "Гномео и Джульетта", где Джейсон попробовал свои силы в новой деятельности - озвучивание.
В настоящее время Джейсон Стэтхем снимается в продолжении "Неудержимых"/"The Expendables", режиссером на этот раз стал Саймон Уэст; в фильме "Safe" -  Боаз Якин; "Parker"- Тейлор Хэкфорд; "Echelon" - Саймон Крэйн.

Интересные факты
Джейсон снялся в четырех музыкальных клипах. Три из них были сделаны до того как он стал знаменитым, а один - после фильма "Перевозчик".
1. Erasure-Run to the sun
2. Incognito- Everyday.
3. The beautiful south-Dream a little dream.
4. Knoc- turn al-Muzik

Реклама:
1. Реклама "Audi-A6"
2. Реклама "kit kat" №1
3. Реклама "kit kat"№2
4. Реклама "Soccer nation"
5. Реклама масла "G-Energy"

Видеоигры:
Джейсон озвучил персонажей в играх:
1. Шрайка в игре "Red Faction ||"
2. Сержанта Уотерса в игре "Call of Duty"
Футбол
Еще в школе Джейсон увлекался футболом (европейским, а не американским), но занятия прыжками в воду забирали много времени, поэтому футбол был всего лишь хобби.
Повзраслев и став знаменитым, Джейсон вернулся к футболу, став членом аматорской команды "Hollywood United", в которой также играли Винни Джонс и Стив Джонс. Однако из-за высокой вероятности получить травму (и рисковать из-за этого своей актерской карьерой), ему пришлось покинуть команду.
5 любимых фильмов Джейсона Стэтхема:
1.Хладнокровный Люк(Cool Hand Lyke,1967)
2.Крестный отец 1,2 (The Godfather, 1972,1974)
3.Буч Кессиди и Сандэнс Кид(Butch Cassidy and Sundance Kid,1969)
4.Афера(The Sting,1973)
5.Выход Дракона(Enter the Dragon,1973)

Некоторые особенности в произношении:

Распространённые в русскоязычном интернете варианты Стэтхэм (1) и Стэтэм (2) отражают этимологию слова,где -ham- неударная форма слова home (обе формы восходят к др.-англ. ham "семья"), и слово изначально было сложным, состоящим из двух частей. Однако сам актёр называет себя иначе и в русской транскрипции это звучит, как Джейсон Стейтем.

0

133

Moby написал(а):

Кроме Чарли кто еще кого знает из того периода? Кворум не наберется

Бастен Китен)

0

134

mad man написал(а):

О Робеберте де Ниро тут было неосторожно сказано но он легенда Голливуда и почему нет Аль пачино? список персов кокойто необразный

Надо было составить список персов Мери тебе Столько красавиц и красавцев пропущено что я аж вздрагиваю от недоумения

Где то прочла, что де Ниро в Голливуде называют халтурщиком, за то что в последнее время он предпочитает сниматься во второстепенных ролях, не особо выкладываясь и эксплуатируя свое имя и однотипные образы

0

135

IsSa написал(а):

Бастен Китен)

Но если будет и Чарли и Китен, то обязательно один мирный второй маф), если и нет, то все равно одного подведут под монастырь по этому принципу

0

136

IsSa написал(а):

Где то прочла, что де Ниро в Голливуде называют халтурщиком, за то что в последнее время он предпочитает сниматься во второстепенных ролях, не особо выкладываясь и эксплуатируя свое имя и однотипные образы

Да так оно и есть,он уже не молодой у него большой бизнес, своя студия исскуства мастерстава и на конец семья,не вечно же ему играть, При всем при этом он перенес очень сильную болезнь рак пристательной железы это я по памяти

Отредактировано mad man (2014-04-24 14:13:54)

0

137

IsSa написал(а):

Но если будет и Чарли и Китен, то обязательно один мирный второй маф), если и нет, то все равно одного подведут под монастырь по этому принципу

На счет выбора ролей игровых нужно придумать какой нибудь жребий или что то ему подобное

0

138

mad man написал(а):

О Робеберте де Ниро тут было неосторожно сказано но он легенда Голливуда и почему нет Аль пачино? список персов кокойто необразный

Надо было составить список персов Мери тебе Столько красавиц и красавцев пропущено что я аж вздрагиваю от недоумения

Каждый выбирает перса, который ему ближе по духу и которого этот игрок считает, что иметь безопаснее.

0

139

IsSa написал(а):

Где то прочла, что де Ниро в Голливуде называют халтурщиком, за то что в последнее время он предпочитает сниматься во второстепенных ролях, не особо выкладываясь и эксплуатируя свое имя и однотипные образы

Имеет полное право))))
Любой пенсионер имеет право отдыхать и халтурить в старости))

0

140

mad man
Мери
Абсолютно согласна), Каждый человек имеет право жить так как ему хочется)))), будь то в молодости или в зрелости))
Это была просто информация, не все же дифирамбы петь)))

0

141

Мери написал(а):

Каждый выбирает перса, который ему ближе по духу и которого этот игрок считает, что иметь безопаснее.

Я не про перса Мери а о роли игровой придумать ченить такое типа тяни жребий ....

Отредактировано mad man (2014-04-24 14:45:45)

0

142

Мери написал(а):

Имеет полное право))))
Любой пенсионер имеет право отдыхать и халтурить в старости))

Нет, а как же имидж? Я считаю, что марку надо держать до гроба. Вот тот же Хопкинс так размениваться не будет. Я стала ненавидеть Хворостовского после рекламы шоколада. А Бандерос, рекламирующий "орбит"?! Ужос!!!

0

143

Moby написал(а):

Нет, а как же имидж? Я считаю, что марку надо держать до гроба. Вот тот же Хопкинс так размениваться не будет. Я стала ненавидеть Хворостовского после рекламы шоколада. А Бандерос, рекламирующий "орбит"?! Ужос!!!

Хопкинс поступает аналогично если честно), яркий тому пример его последние фильмы начиная с "Александра"

0

144

IsSa написал(а):

mad man
Мери
Абсолютно согласна), Каждый человек имеет право жить так как ему хочется)))), будь то в молодости или в зрелости))
Это была просто информация, не все же дифирамбы петь)))

Понимаешь, публичная профессия ко многому обязывает. Поклонники видят в своем кумире идеал, подражают ему... Это надо учитывать, разве нет?

Отредактировано Moby (2014-04-24 14:51:45)

0

145

Клинт иствуд

Родился: 31 мая 1930 г. (83 года), Сан-Франциско, Калифорния, США
Рост: 1,93 м
Дети: Скотт Иствуд, Франческа Фишер-Иствуд, Кайл Иствуд, ещё
Родители: Клинт Иствуд ст., Маргарет Рут Раннер
Супруга: Дина Иствуд (в браке с 1996 г.), Мэгги Джонсон (в браке 1953 г.–1984 г.)
http://world.fedpress.ru/sites/fedpress/files/dsavel/news/1112.jpg
Разве не чувак?

0

146

IsSa написал(а):

Хопкинс поступает аналогично если честно), яркий тому пример его последние фильмы начиная с "Александра"

Я не смотрела, если честно... Бывают провалы у всех, даже у именитых режиссеров. Но если и Хопкинс туда же, то в топку его!

0

147

ему 85 лет а он работает

0

148

mad man написал(а):

ему 85 лет а он работает

Так и помрет на съемках, трудоголик

0

149

Moby написал(а):

Понимаешь, публичная профессия ко многому обязывает. Поклонники видят в своем кумире идеал, подражают ему... Это надо учитывать, разве нет?

Отредактировано Moby (Сегодня 14:51:45)

У него есть старые фильмы идеальные можно по 100 раз пересмаиривать

0

150

Moby написал(а):

Понимаешь, публичная профессия ко многому обязывает. Поклонники видят в своем кумире идеал, поражают ему... Это надо учитывать, разве нет?

поклонники подражают скорее созданному самим собой образу, нежели самому актеру или герою из фильма который произвел впечатление

очень многие поклонницы хотят внешность как у Джоли, но никто не занимается благотворительностью в тех же (ее) масштабах... может и неуклюжий пример, но первое что пришло на ум)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Голливуд » Какие люди в Голливуде! Запись на игру


создать форум