Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Голливуд » Какие люди в Голливуде! Запись на игру


Какие люди в Голливуде! Запись на игру

Сообщений 61 страница 90 из 305

1

Знакомство в субботу, Первый день в 21.00 в воскресенье, 27 апреля

1.   Джейсон Стетхем
2.   Чарли Чаплин
3.   Кира Найтли
4.   Дени де Вито
5.   Бен Стиллер
6.   Шарон Стоун
7.   Меган Фокс
8.   Николь Кидман
9.   Анджелина Джоли
10. Роберт де Ниро
11. Пенелопа Крус
12. Уилл Смит
13. Сандра Баллок
14. Клинт Иствуд
15. Брэд Питт

0

61

Теперь будем в игре выливать компромат друг на друга?))))))))))))

0

62

Мери написал(а):

Шон развелся с женой и завел третью. С чего это он педик?

Ладно, он гей!))) и что мешает женатому быть геем?))))

0

63

zak74 написал(а):

Ладно, он гей!))) и что мешает женатому быть геем?))))

Ужос, он был моим кумиром в детстве

0

64

Moby написал(а):

Еще бы!  Столько плутали по Баилова. Это же ты был?

Это был Сусанин))
Когда были в 45 клаб,IsSa сидела напротив нас самая справа,Элиа эта донна)),напротив меня  Зак,рядом Отелло.

0

65

Мери написал(а):

Тебе будем в игре выливать компромат друг на друга?))))))))))))

да,а Уилл Смит ниггер))

0

66

Moby написал(а):

Ужос, он был моим кумиром в детстве

Ну все мы ни без греха!))))))))

0

67

Мери написал(а):

Тебе будем в игре выливать компромат друг на друга?))))))))))))

Не надо че нить другое придумать

0

68

На днях Шон Пенн обедал в ресторане Versailles Cuban вместе с Шарлиз Терон и ее спутником жизни Стюартом Таунсендом. Что связывает "оскароносных" актеров?

Ответ лежит на поверхности – права геев. После съемок в картине Гаса Ван Сента "Харви Милк" Шон Пенн стал сторонником принятия закона, разрешающего однополые браки. Шарлиз защищает секс-меньшинства и выступает за гей-браки уже давно.

Недавно мисс Терон совершила очередной жест в поддержку секс-меньшинств. Совсем скоро состоится заседание Верховного суда. Будет рассматриваться восемь инициатив, исходящих от людей, которых не устраивает запрет на однополые браки.

0

69

zak74 написал(а):

Ладно, он гей!))) и что мешает женатому быть геем?))))

так на каком основании, не поняла?)

0

70

zak74 написал(а):

На днях Шон Пенн обедал в ресторане Versailles Cuban вместе с Шарлиз Терон и ее спутником жизни Стюартом Таунсендом. Что связывает "оскароносных" актеров?

Ответ лежит на поверхности – права геев. После съемок в картине Гаса Ван Сента "Харви Милк" Шон Пенн стал сторонником принятия закона, разрешающего однополые браки. Шарлиз защищает секс-меньшинства и выступает за гей-браки уже давно.

Недавно мисс Терон совершила очередной жест в поддержку секс-меньшинств. Совсем скоро состоится заседание Верховного суда. Будет рассматриваться восемь инициатив, исходящих от людей, которых не устраивает запрет на однополые браки.

Терон тоже лесби?

0

71

.....за что минус?  :mad:

Отредактировано mad man (2014-04-23 19:24:13)

0

72

Сказочник написал(а):

да,а Уилл Смит ниггер))

Ненавижу!!! Да здравствует суд Линча!!!

0

73

mad man написал(а):

.....за что минус? 

Отредактировано mad man (Сегодня 19:24:13)

Этот не я, если че

0

74

Moby
известно кто не ты конешно

0

75

Сказочник написал(а):

Это был Сусанин))
Когда были в 45 клаб,IsSa сидела напротив нас самая справа,Элиа эта донна)),напротив меня  Зак,рядом Отелло.

Эллиа брюнетка, значит. Тогда IsSa блондинка, да?

0

76

Шон Пенн, сыгравший главную роль в биографическом фильме об американском политике-гее Харви Милке, просил включения в картину большего числа сцен однополой любви.

Джеймс Франко, который играет вместе с Пенном в фильме «Милк», заявил, что был удивлен, когда обнаружил, что сценарий был переписан с включением откровенных сексуальных сцен.

Франко подчеркнул: «В первоначальном сценарии, который я читал, была только одна реальная сцена с поцелуем. Месяц спустя, после того как режиссер Гас Ван Сент попросил меня это сделать, они прислали мне другой сценарий, и на пятой странице там значилась полная любовная сцена. И я спросил: «Гас, какого черта?» Он мне ответил: «Ну, это была идея Шона».

Недавно Джеймс Франко рассказал, что Шон Пенн отправлял своей бывшей жене Мадонне, прилюдно целовавшейся с Бритни Спирс и Кристиной Агилерой, смс-сообщение, в котором хвалился своей первой в кино сценой гей-поцелуя. При этом он сказал бывшей супруге, что думал в момент поцелуя о ней.
Фильм о Харви Милке уже вышел на экраны в Соединенных Штатах и заработал 1.9 миллионов долларов за первые пять дней проката. Речь пока идет об ограниченном прокате в 36 кинотеатрах, однако уже с пятого декабря фильм выйдет в 60 кинотеатрах.

Харви Милк являлся членом так называемого Совета управляющих – законодательного органа Сан-Франциско, который управляет городом вместе с мэром. Он был застрелен 27 ноября 1978 года Дэном Уайтом, который ранее ушел в отставку со своего поста, но потом безуспешно пытался вернуться. Помимо Милка Уайт застрелил мэра Сан-Франциско Джорджа Москоне и через несколько часов сдался полиции.

Фильм, распространением которого занимается та же студия, что и в случае с нашумевшим фильмом о ковбоях-геях «Горбатая гора», уже привел Шона Пенна к номинации на Оскар. wwwgayrussia.ru

0

77

Да задался нам это Пенн!))))))) у меня связь плохая или у всех??? После 10 раза пишется.

0

78

Moby написал(а):

Эллиа брюнетка, значит. Тогда IsSa блондинка, да?

ну выходит что так)))))
блондинка не человек?))))

0

79

Блондинки, брюнетки, шатенки, рыжие)))
а не собраться ли нам чай попить) или на кутабы, например)))

0

80

IsSa написал(а):

блондинка не человек?))))

Не, не в то плане... чтобы различать мысленно)

0

81

IsSa написал(а):

Блондинки, брюнетки, шатенки, рыжие)))
а не собраться ли нам чай попить) или на кутабы, например)))

Яза. Кто с нами.
Заодно и разберетесь-кто Эля а кто Баги))))

0

82

Мери, когда чай идем пить? Давайте да уже девочки соберемся...

0

83

zak74 написал(а):

Да задался нам это Пенн!)))))))

вот именно, вон Арсений Яценюк тоже гей, и ничего

0

84

Moby написал(а):

вот именно, вон Арсений Яценюк тоже гей, и ничего

а кто это?:)))))

0

85

IsSa написал(а):

а кто это?))))

Дык ПМ Украины

0

86

Moby написал(а):

Дык ПМ Украины

надо же))) не замечала, ничего не замечала (ц) :)))

+1

87

Moby написал(а):

Дык ПМ Украины

и хохлы за?!!!))))

0

88

IsSa написал(а):

и хохлы за?!!!))))

Видать, выбора нет :D

0

89

Элля написал(а):

Мери, когда чай идем пить? Давайте да уже девочки соберемся...

Что за авка у тебя???? Смени! Люди машины, кошек, а ты цыганку поставила! Поменяй!!!

0

90

zak74 написал(а):

Что за авка у тебя???? Смени! Люди машины, кошек, а ты цыганку поставила! Поменяй!!!

А если я  Монику поставлю тебя это удовлетворит?

+1


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Голливуд » Какие люди в Голливуде! Запись на игру


создать форум