Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гражданская война » Аллея Почетного Захоронения


Аллея Почетного Захоронения

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Ау)

0

32

Привет, Железный! Тоже фигеешь от этих? Я про мирных. Так бы и порубал шашкой! Им открытым текстом говоришь как есть - не верят. А когда им мафы по ушам ездят - они слушают, как под гипнозом.

А мафы быстро перестроили ряды. Фрунзика спешно выталкивают из мафской - как засветившегося)) Спешно обеляют Каплан и Крупскую, не жалея отбеливателя)) И незаметно переводят стрелки на тех, кто голосовал не в общем ключе... Грамотные ребята, а? Прям завидно.

0

33

Чапаев написал(а):

Привет, Железный! Тоже фигеешь от этих? Я про мирных. Так бы и порубал шашкой! Им открытым текстом говоришь как есть - не верят. А когда им мафы по ушам ездят - они слушают, как под гипнозом.

А мафы быстро перестроили ряды. Фрунзика спешно выталкивают из мафской - как засветившегося)) Спешно обеляют Каплан и Крупскую, не жалея отбеливателя)) И незаметно переводят стрелки на тех, кто голосовал не в общем ключе... Грамотные ребята, а? Прям завидно.

Согласен. Тебя вообще глупо слили. Видимо действительно мирные под гипнозом. Можно уже поздравить мафов с победой

0

34

а как играть половина участников молчит токо голосуют

0

35

Железный Феликс
Будешь знать как КОБО  сливать  :crazyfun:

0

36

Чапаев написал(а):

Привет, Железный! Тоже фигеешь от этих? Я про мирных. Так бы и порубал шашкой! Им открытым текстом говоришь как есть - не верят. А когда им мафы по ушам ездят - они слушают, как под гипнозом.

А мафы быстро перестроили ряды. Фрунзика спешно выталкивают из мафской - как засветившегося)) Спешно обеляют Каплан и Крупскую, не жалея отбеливателя)) И незаметно переводят стрелки на тех, кто голосовал не в общем ключе... Грамотные ребята, а? Прям завидно.

да везет вам просто

0

37

Генерал Денисов написал(а):

а как играть половина участников молчит токо голосуют

Ну, я точно не молчал, например - и чё, сильно помогло это мирным?))

0

38

Фрунзе написал(а):

да везет вам просто

Кому - нам? Покойничкам, что ли?
Ну, так присоединяйся, если что - поделимся везением))))

0

39

Чапаев
Ты пока на коне и душа пока не отошшла поезжай к Ленину в шалаш

0

40

Чапаев написал(а):

Кому - нам? Покойничкам, что ли?
Ну, так присоединяйся, если что - поделимся везением))))

мафам везет а покойникам уже все равно

0

41

Иосиф Виссарионович написал(а):

Чапаев
Ты пока на коне и душа пока не отошшла поезжай к Ленину в шалаш

Ты чё шебуршишься, Иосиф? Завидуешь своим, что они в игре, а ты - нет?)) А? Чешутся ручонки-то пост в теме написать, а силенок только на покойницкую и хватает?))))
Вот она, хваленая мафская солидарность! Нет, чтобы порадоваться за своих! А ты все бухтишь... Добухтелся уже, что тебя по твоему бухтенью и вычислили сразу. Не фиг было с ходу из себя Дона строить. Скромность украшает человека)))

0

42

Фрунзе написал(а):

мафам везет а покойникам уже все равно

А, так значит, ты тот пост написал только ради слова "вам"  - как обращения к мафам? Чтоб доказать этим единственным словом, что ты не маф? Хе-хе... Смешно.

0

43

Эти, в теме, уже задолбали своей критикой! Чапай им идиотом кажется, видите ли...

А я вот слова Аль Пачино вспомнил: "Тот, кто упорствует в своем безумии, в один прекрасный день окажется мудрецом".

0

44

Чапаев написал(а):

Эти, в теме, уже задолбали своей критикой! Чапай им идиотом кажется, видите ли...

А я вот слова Аль Пачино вспомнил: "Тот, кто упорствует в своем безумии, в один прекрасный день окажется мудрецом".

Идиот и есть ,они правы. Тебе до Аль Пачино далеко еще

0

45

Иосиф Виссарионович написал(а):

Идиот и есть ,они правы. Тебе до Аль Пачино далеко еще

Тебе до Аль Пачино тоже как до Парижа раком...)))
И вообще, я хотя бы на второй день вылетел, а ты на первый (да еще будучи Доном). Ну и кто из нас двоих идиот?)))

0

46

Чапаев написал(а):

А, так значит, ты тот пост написал только ради слова "вам"  - как обращения к мафам? Чтоб доказать этим единственным словом, что ты не маф? Хе-хе... Смешно.

тебе не пофик ты труп

0

47

Фрунзе написал(а):

тебе не пофик ты труп

Душой я всегда с моим мирным народом!))))

А вот почему тебе не по фиг тот факт, что мне совсем не по фиг - это большой вопрос)))))

0

48

Чапаев написал(а):

Душой я всегда с моим мирным народом!))))

А вот почему тебе не по фиг тот факт, что мне совсем не по фиг - это большой вопрос)))))

У тя Конь большой

0

49

Иосиф Виссарионович написал(а):

У тя Конь большой

У меня не только конь большой)))
Но щас речь не обо мне.

Сосо, запасайся попкорном и садись глядеть сериал. Железный, ты тож давай сюда! Я уже расположился на диване)) Думал, продолжение завтра будет, но нет - следующая серия разворачивается прямо сейчас!

Сосо, а круто твои ребятки погоревшим товарищем жертвуют! Я прям тащусь! Ну, куда, спрашивается, было так торопиться? Но нет, бегут в голосилку, как на пожар! А жертва-то одного из своих покрывает - все как по нотам!))) Классика жанра!

0

50

Чапай, сожалею, что ни мне, ни тебе не поверили. Хитро все провернули гады. И по голосилке ничего не поймешь.
Лан, проехали. Играем пока.
Теперь помоги.
Что скажешь о Петьке?

0

51

Привет други ситцевые :)
наше вам, с кисточкой)

0

52

Чапаев написал(а):

Эти, в теме, уже задолбали своей критикой! Чапай им идиотом кажется, видите ли...

А я вот слова Аль Пачино вспомнил: "Тот, кто упорствует в своем безумии, в один прекрасный день окажется мудрецом".

Вооооот! Энто про меня :)

0

53

Тухачевский написал(а):

Чапай, сожалею, что ни мне, ни тебе не поверили. Хитро все провернули гады. И по голосилке ничего не поймешь.
Лан, проехали. Играем пока.
Теперь помоги.
Что скажешь о Петьке?

Ну, не знаю, кто конкретно там все провернул...)) Видишь, мой список уже дал первую осечку... Хотя Каплан выглядела той еще лисой...

Насчет Петьки мое мнение пока не поменялось: дурак дураком. Не думаю, что он маф.
Я снова перечитал темы, всё искал момент перелома, когда он на меня попер. Момент вроде нашел - но причину внезапного перелома с его стороны я так и не увидел (кроме разве что дебильных личных амбиций). Да, вариант с "ширмой" в тандеме двух героев анекдотов до сих выглядит актуально. Но... Я что там, один был такой яркий и заметный? Чего ж мафы к другому не привязались, чего именно меня стали выдавливать? Твой вариант мне более близок: Петька на меня разок вякнул по дурости, а кто надо этим воспользовались, поддержали его, а затем накрутили Петьку для дальнейшего вяканья. Чем всё кончилось - сами видите. 

Кстати, я не согласен с тобой насчет Деникина. Пока не вижу доказательств, что он маф.
Зато очень удивляюсь, почему ты не согласен, что Фрунзе - маф.
И еще одну вещь я так и не понял: так тебе Каплан сама по себе подозрительной казалась или ты только на мое мнение о ней ориентировался?

0

54

Попандопуло написал(а):

Привет други ситцевые :)
наше вам, с кисточкой)

А вот и друг в тельняшке!) Рад видеть!

0

55

Попандопуло написал(а):

Чапаев написал(а): А я вот слова Аль Пачино вспомнил: "Тот, кто упорствует в своем безумии, в один прекрасный день окажется мудрецом".

Вооооот! Энто про меня :)

Это про меня вообще-то. Но если хочешь, можешь примазаться к славе. Тебе можно)))

Отредактировано Чапаев (2014-04-16 00:49:55)

0

56

А че примазываться :) я скромный
но чую, що мы стоит (хотя нет, мы уже лежим) на пороге грандиозного шухера

0

57

Попандопуло написал(а):

А че примазываться :) я скромный
но чую, що мы стоит (хотя нет, мы уже лежим) на пороге грандиозного шухера

Не время для скромности, братуха!))

Да, лежим мы хорошо, с полным обзором... И уже трепыхаться не надо, что убьют... Лафа! Курорт!))

А шухер явно назревает...)))

0

58

Чапаев написал(а):

Не время для скромности, братуха!))

Да, лежим мы хорошо, с полным обзором... И уже трепыхаться не надо, что убьют... Лафа! Курорт!))

А шухер явно назревает...)))

а хде наша дама?:)

0

59

Попандопуло
Ты про Каплан? Лови песню. Свою

0

60

Анка-пулеметчица написал(а):

Попандопуло
Ты про Каплан? Лови песню. Свою

от це дивчина... и сразу на могилке заупокойную поставила, добра даже если и мафка :)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гражданская война » Аллея Почетного Захоронения


создать форум