Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гражданская война » День 2. Крутится вертится шар голубой....


День 2. Крутится вертится шар голубой....

Сообщений 181 страница 210 из 415

1

1.Адмирал Колчак
2. Батька Махно
3. Деникин
4. Адмирал Нахимов
5. Фаина Каплан
6. Чапаев
7. Петька
8. Анка
9. Железный Феликс-адвокат
10. Котовский
11. Ленин-КОП
12. Крупская
13. Попандопуло
14. Генерал Денисов
15.Сталин-ДОН
16. Тухачевский
17. Фрунзе
18. Буденный

В игре:

5 мафов
Маньяк
9 мирных (2 МЖ,Вышибала, Ключник, Доктор, Бомж, Стукач, ЖД и Подкидыш)

Бонус выпал на 4-й день
день первый: Сталин Дон,Ленин Коп
ночь. ман попал в ЖД
док лечил здорового
Мафы убили Феликса-адвоката

0

181

Чапаев написал(а):

Целый список не могу дать. Пока не определился насчет некоторых.
Но почти пол-списка есть)))

Петька (сволочь! и больше нечего сказать)
Анка (не ожидал от такой славной дивчины, но кажется, они с Петькой заодно)
Крупская (мутная дамочка... ох, мутная... как карась в пруду - вроде и тут она, а не поймаешь, не ухватишь - осторожная очень, слишком осторожная для мирной)

Так скажи да, скажи что ты мирный! Вокруг да около! А за сволочь ответишь!)))))

0

182

Тухачевский написал(а):

А с чего это ты мне приказываешь, Колчак? перед тобой маршал, не хухры- мухры!

Маршал, если ты мирный, то дай список! И я пойду с тобой, нет своих кандидатов, помоги мирным.

0

183

Вы с дуба рухнули?))) чего вы мне указываете, за кого голосовать? вообще автокильнусь, будете знать))))
идите сами голосуйте, а я посмотрю.
нет, не дадите вы мне сегодня поспать))
вы это специально делаете, чтобы я не уходил))

0

184

Я голоснул, буду только вечером, так что не серчайте. Всем пока!

0

185

ох Петька...
знал бы прикуп, жил бы в Сочи.

0

186

Буденный написал(а):

Не юли- говори по делу!

Адмирал Колчак написал(а):

Раз бочку катил , значит нужно было голосовать против него ? ))) Не разумные у тебя аргументы,  однако !!!!!!!!!!!!!

Мужики, я че, неясно выразился?! Ладно, поясняю....

Если б он мне просто так был, сбоку припека - скажем, я адмирал какой-нить, а он - дамочка какая-нибудь, типа Каплан, тогда я бы не вскинулся, когда он вдруг, резко, на меня наехал бы. Ну, мало ль кому кто оказался не по душе, особенно в первый день.

Но мы-то с ним - дуэт неразлучный... Даже в анекдотах прописаны))) А он вдруг решил именно за это и уцепиться и резко так от этого дуэта откреститься. Зачем, спрашивается? Мало других игроков? А затем, что такой сюжетный ход привлечет внимание, легче запомнится игрокам. Свара Чапая с Петькой - хорошая ширма для того, чтобы один из них - маф - "зарубил" шашкой на голосовании другого - мирного. А мирному, кстати, такой финт ушами был бы ни к чему. И поскольку за себя я точно знаю, что мирный, то так выходит, что Петька маф...   

Слышь, Петька, я сказал-таки, что я мирный! Теперь отстанешь от меня наконец?
Пошел я, робяты, в объятья Нептуна. Или, как его, Морфея... (Дык, все они из одной минералогии!)

0

187

Тухачевский написал(а):

Вы с дуба рухнули?))) чего вы мне указываете, за кого голосовать? вообще автокильнусь, будете знать))))
идите сами голосуйте, а я посмотрю.
нет, не дадите вы мне сегодня поспать))
вы это специально делаете, чтобы я не уходил))

Маршал, делай что хош! Ни кто тебя не принуждает. А самоубийство грех!))))

0

188

кто хочет большой и чистой любви?

0

189

Тухачевский написал(а):

Вы с дуба рухнули?))) чего вы мне указываете, за кого голосовать? вообще автокильнусь, будете знать))))
идите сами голосуйте, а я посмотрю.
нет, не дадите вы мне сегодня поспать))
вы это специально делаете, чтобы я не уходил))

Ты написал глупость на счет Чапая  , потом тебя в мавской устроили нагоняй ?
Ни одно сказанное слово ты не исполнил
Говорил будешь голосовать против Чапая
потом сказал нет , буду голосовать против Каплан ,
сейчас грозишься автокилом ,  ты уже определись как нибудь .

0

190

если Чапай и маф, то очень симпатичный)))
Чапай, ты откуда так резво появился вообще?))) депешу получил?))

0

191

Петька написал(а):

Маршал, делай что хош! Ни кто тебя не принуждает. А самоубийство грех!))))

Красный он , грех  не по его сущности !

0

192

Адмирал Колчак написал(а):

Ты написал глупость на счет Чапая  , потом тебя в мавской устроили нагоняй ?
Ни одно сказанное слово ты не исполнил
Говорил будешь голосовать против Чапая
потом сказал нет , буду голосовать против Каплан ,
сейчас грозишься автокилом ,  ты уже определись как нибудь .

да точно..чем дальше в лес тем больше дров)))

0

193

видаит и чапай и каплан мафы вот ему трудно определицца))))

0

194

Чапаев написал(а):

Мужики, я че, неясно выразился?! Ладно, поясняю....

Если б он мне просто так был, сбоку припека - скажем, я адмирал какой-нить, а он - дамочка какая-нибудь, типа Каплан, тогда я бы не вскинулся, когда он вдруг, резко, на меня наехал бы. Ну, мало ль кому кто оказался не по душе, особенно в первый день.

Но мы-то с ним - дуэт неразлучный... Даже в анекдотах прописаны))) А он вдруг решил именно за это и уцепиться и резко так от этого дуэта откреститься. Зачем, спрашивается? Мало других игроков? А затем, что такой сюжетный ход привлечет внимание, легче запомнится игрокам. Свара Чапая с Петькой - хорошая ширма для того, чтобы один из них - маф - "зарубил" шашкой на голосовании другого - мирного. А мирному, кстати, такой финт ушами был бы ни к чему. И поскольку за себя я точно знаю, что мирный, то так выходит, что Петька маф...   

Слышь, Петька, я сказал-таки, что я мирный! Теперь отстанешь от меня наконец?
Пошел я, робяты, в объятья Нептуна. Или, как его, Морфея... (Дык, все они из одной минералогии!)

Чапай ты прав! Я маф!!! Убей меня!!! А ты мирняга, да и ширма у меня для того чтоб мафства своё скрыть!))))))))) закусывать надо!)))))

0

195

в мафской его прессуют))))он одним глазом там одним тут)))

0

196

Тухачевский написал(а):

если Чапай и маф, то очень симпатичный)))
Чапай, ты откуда так резво появился вообще?))) депешу получил?))

Спасиб на добром слове!
Работу закончил, вот и появился... Но теперь уже иду на боковую, спать с буркой на шашке... Тьфу, то есть с шашкой на бурке... В общем, с кем-нибудь на чем-нибудь. Или с чем-нибудь на ком-нибудь!
Покеда, братва красная и белая!

Отредактировано Чапаев (2014-04-15 01:50:18)

0

197

3-х паленых уже имеем
Остались еще двоя .
Думаю один из них все же Катовский !

0

198

Тухачевский написал(а):

если Чапай и маф, то очень симпатичный)))
Чапай, ты откуда так резво появился вообще?))) депешу получил?))

Да ради Бога, кто в твоём списке???

0

199

После постов Петьки и Чапая у меня скоро раздвоение личности начнётся. Вцепились друг в другу в глотки и меня ещё поносите в каждом посте? Я понимаю, анекдоты всегда про нас троих. Я мирная, и этим всё сказано. Завтра смогу прочитать толком что понапишете тут только к вечеру, на игру днём заходить не смогу скорее всего.
Всем приятных снов.

0

200

Анка-пулеметчица написал(а):

После постов Петьки и Чапая у меня скоро раздвоение личности начнётся. Вцепились друг в другу в глотки и меня ещё поносите в каждом посте? Я понимаю, анекдоты всегда про нас троих. Я мирная, и этим всё сказано. Завтра смогу прочитать толком что понапишете тут только к вечеру, на игру днём заходить не смогу скорее всего.
Всем приятных снов.

давай Ануш на боковую))))

0

201

Генерал Денисов написал(а):

в мафской его прессуют))))он одним глазом там одним тут)))

В мафской спят, а за самодеятельность, утром прессанут!))))))

0

202

а тебе- то что, Колчак?? может это моя тактика такая, чтобы посмотреть на реакцию?
или может я твои планы разрушил? ты же вроде Чапая мафом считаешь? я засомневался и вроде выяснил для себя, что он мирный. Зачем ты принуждаешь меня писать его???
не заставляй меня всерьез думать, что ты маф и слил собственного дона, чтобы втереться в доверие и командовать мирными.

0

203

может именно вы трое и мафы- Денисов, Петька и Колчак? смотрите как спелись. Поэтому ты Денисова защищал недавно, Колчак? когда я сказал, что в голосилке тройка интересная- Денисов, Сталин и Котовский друг за друга голосовали. Мутилы вы.

0

204

Тухачевский написал(а):

может именно вы трое и мафы- Денисов, Петька и Колчак? смотрите как спелись. Поэтому ты Денисова защищал недавно, Колчак? когда я сказал, что в голосилке тройка интересная- Денисов, Сталин и Котовский друг за друга голосовали. Мутилы вы.

ну если мы три мафа тут глотку дерем то где "реально" мирные?)))

0

205

Денисов, ну не бывает такого единения на второй день у мирных. Сразу трое хором поете, голосуете друг за дружкой. Ты вчера первым Сталина написал, Колчак добил. Может так и задумано было? И оба в дамках теперь. Слепому видно, что пытаетесь манипулировать.
Колчак привязался на пустом месте с дурацким новичком. Потом напираете, чтобы все голосовали как вы хотите. Я действительно ужасно устал и рано вставать, шел голосовать, но увидел посты Чапая, зацепило. Хотел против Каплан, но и это ваша кандидатура, если на то пошло. Прям принуждаете. Какого черта????)))

0

206

Тухачевский написал(а):

Денисов, ну не бывает такого единения на второй день у мирных. Сразу трое хором поете, голосуете друг за дружкой. Ты вчера первым Сталина написал, Колчак добил. Может так и задумано было? И оба в дамках теперь. Слепому видно, что пытаетесь манипулировать.
Колчак привязался на пустом месте с дурацким новичком. Потом напираете, чтобы все голосовали как вы хотите. Я действительно ужасно устал и рано вставать, шел голосовать, но увидел посты Чапая, зацепило. Хотел против Каплан, но и это ваша кандидатура, если на то пошло. Прям принуждаете. Какого черта????)))

Маршал ты точно давно играешь? Жизнь показала что тупо молчать мирным к победе не приводит, и то что на второй день хотя бы трое нашли общий язык, и то хлеб, да я согласен что подпевалы находятся, но поверь что Дона в первый день слить самим же мафан это просто тупо. Ни кто на тебя не давит, просто расклад был такой что, если сольём мафа на дневном, ночью ЖД сделает ещё одного. И если мнения совпадают , бить надо в одну точку! И поверь мне ни кто из обвиняемых не опровергает догадки. Нравится Чапай, голосуй против меня, и тд.

0

207

Доброе утро!

0

208

Здравия желаю

0

209

254Вчера 19:35:11
Тухачевский

За кого мне голосовать? подскажите.

Тухачевский написал(а):

Вы с дуба рухнули?))) чего вы мне указываете, за кого голосовать? ))

какая резкая  смена позиции...

0

210

Доброе утро, товарищи!

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гражданская война » День 2. Крутится вертится шар голубой....


создать форум