Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гражданская война » День 2. Крутится вертится шар голубой....


День 2. Крутится вертится шар голубой....

Сообщений 151 страница 180 из 415

1

1.Адмирал Колчак
2. Батька Махно
3. Деникин
4. Адмирал Нахимов
5. Фаина Каплан
6. Чапаев
7. Петька
8. Анка
9. Железный Феликс-адвокат
10. Котовский
11. Ленин-КОП
12. Крупская
13. Попандопуло
14. Генерал Денисов
15.Сталин-ДОН
16. Тухачевский
17. Фрунзе
18. Буденный

В игре:

5 мафов
Маньяк
9 мирных (2 МЖ,Вышибала, Ключник, Доктор, Бомж, Стукач, ЖД и Подкидыш)

Бонус выпал на 4-й день
день первый: Сталин Дон,Ленин Коп
ночь. ман попал в ЖД
док лечил здорового
Мафы убили Феликса-адвоката

0

151

Колчак, не тупи а)) это была ирония)) хотя наглый маф и не на такое способен))

0

152

И ещё, завтра не тратьте время на рассуждения, валим Чапая, он 100% маф и уже не отрицает, а торчит в мафской молча, по тому что так сказали ему.

0

153

Петька написал(а):

Пока дам список мирных на мой вгляд

Петька
Колчак
Будёный
Тухачевский
Анка

Ты нам лучше мафов распиши !

0

154

Адмирал Колчак написал(а):

Ты нам лучше мафов распиши !

Чапай
Махно
Каплан
Или Котовский или Фрунзе

0

155

Петька написал(а):

И ещё, завтра не тратьте время на рассуждения, валим Чапая, он 100% маф и уже не отрицает, а торчит в мафской молча, по тому что так сказали ему.

Эт тебе, Петька, в мафской приказали меня валить, вот и стараешься...
Я твой списочек с интересом прочел. С тобой-то для меня все ясно, а вот Анку ты туда напрасно вписал. Я-то насчет нее еще сомневался, но ты меня заставил поверить, что она тоже из вашей братии)) Так я и знал, что вы вдвоем за моей спиной что-то замышляете!))

0

156

И еще, мирняги, картина более или менее проявилась, какое-то доверие есть между нами, надо бить сообща, и помните, всегда будет рядом маф, который будет поддакивать.

0

157

Чапаев написал(а):

Эт тебе, Петька, в мафской приказали меня валить, вот и стараешься...
Я твой списочек с интересом прочел. С тобой-то для меня все ясно, а вот Анку ты туда напрасно вписал. Я-то насчет нее еще сомневался, но ты меня заставил поверить, что она тоже из вашей братии)) Так я и знал, что вы вдвоем за моей спиной что-то замышляете!))

Давай свой расклад мафов

0

158

Спасибо, ребята))
хоть немного отошел от своих проблем.
проголосую сейчас за Чапаева, потому как завтра вообще вне зоны буду.
Колчак, если ты старичОк, можешь определить, сколько всего времени я тут провел. Может тогда отстанешь))
Всем пока. Завтра в 6 вставать мне(((

0

159

Петька написал(а):

И еще, мирняги, картина более или менее проявилась, какое-то доверие есть между нами, надо бить сообща, и помните, всегда будет рядом маф, который будет поддакивать.

Ага... А еще он будет драть горло, что Чапаев - маф)))

0

160

Петька написал(а):

Чапай
Махно
Каплан
Или Котовский или Фрунзе

А Махно в чем провинился ?

0

161

Чапаев написал(а):

Эт тебе, Петька, в мафской приказали меня валить, вот и стараешься...
Я твой списочек с интересом прочел. С тобой-то для меня все ясно, а вот Анку ты туда напрасно вписал. Я-то насчет нее еще сомневался, но ты меня заставил поверить, что она тоже из вашей братии)) Так я и знал, что вы вдвоем за моей спиной что-то замышляете!))

Придумай что то новенькое, меня бесит что ты даже отбиться не хочешь))) вот именно, ты хотя бы своим языком напиши, не то пишешь то что тебе советуют! Жаль копа нет, проверил бы меня и тебя, а своим скажи, что Петьку голыми руками не возьмёшь!))))))

0

162

ну не  могу я за Чапая голосовать, хоть убейте!! нравится он мне и рука не поднимается (((
проголосую за Каплан.

0

163

Адмирал Колчак написал(а):

А Махно в чем провинился ?

Он меня просил подумать с выбором в голосилке, хотя знает что я мирный, а Чапай маф, прикрываете его нежно!))

0

164

Чапаев написал(а):

Ага... А еще он будет драть горло, что Чапаев - маф)))

Ты мирный? Ну сделай что -нибудь чтобы тебе поверили...

0

165

Тухачевский написал(а):

ну не  могу я за Чапая голосовать, хоть убейте!! нравится он мне и рука не поднимается (((
проголосую за Каплан.

Да, а мне командир, но факт есть факт! Пускай скажет что не маф!

0

166

Тухачевский написал(а):

ну не  могу я за Чапая голосовать, хоть убейте!! нравится он мне и рука не поднимается (((
проголосую за Каплан.

Ты же пошел уже вроде голосовать против него? Почему передумал? Как это не могу? Что за личные амбиции?

0

167

Генерал Денисов написал(а):

а что,логично))))причем в самом конце что придает особую циничность акту)))

Нужно было , вместо Чапая против Каплан проголосовать . Что бы наверняка .
Тухачевский пошел тоже голосовать против него . Мне это не нравится ..............

0

168

Адмирал Колчак написал(а):

Ох и выдаешь ты себя Чапай ! ))) Анка проголосовала как и ты против Петки !
И почему ты проголосовал против Петьки , если был уверен , что Анка маф ?

Ты не ровняй! В том случае Анка - сама по себе, Петька - сам по себе... Петька на меня первым бочку покатил, хрен его знает с чего. И ведь не отстает, гад! А про Анку я уж потом догадываться стал. Это совсем другое дело. А Петькой мне все сразу стало ясно. Хотя и обидно - я ж его как сына растил!)))

0

169

Буденный написал(а):

Ты мирный? Ну сделай что -нибудь чтобы тебе поверили...

Как?))))))) может ты его проверишь?))))) да маф он со стажем!)))))

0

170

Чапаев написал(а):

Ты не ровняй! В том случае Анка - сама по себе, Петька - сам по себе... Петька на меня первым бочку покатил, хрен его знает с чего. И ведь не отстает, гад! А про Анку я уж потом догадываться стал. Это совсем другое дело. А Петькой мне все сразу стало ясно. Хотя и обидно - я ж его как сына растил!)))

Не юли- говори по делу!

0

171

уже шел голосовать, когда увидел посты Чапая. При чем тут личные амбиции? Ну не верю, что он маф.

0

172

Чапаев написал(а):

Ты не ровняй! В том случае Анка - сама по себе, Петька - сам по себе... Петька на меня первым бочку покатил, хрен его знает с чего. И ведь не отстает, гад! А про Анку я уж потом догадываться стал. Это совсем другое дело. А Петькой мне все сразу стало ясно. Хотя и обидно - я ж его как сына растил!)))

Раз бочку катил , значит нужно было голосовать против него ? ))) Не разумные у тебя аргументы,  однако !!!!!!!!!!!!!

0

173

Колчак, может против тебя проголосовать? у меня рука не дрогнет! достал э

0

174

Тухачевский написал(а):

уже шел голосовать, когда увидел посты Чапая. При чем тут личные амбиции? Ну не верю, что он маф.

Ну тогда голосуй за Каплан !

0

175

Буденный написал(а):

Давай свой расклад мафов

Целый список не могу дать. Пока не определился насчет некоторых.
Но почти пол-списка есть)))

Петька (сволочь! и больше нечего сказать)
Анка (не ожидал от такой славной дивчины, но кажется, они с Петькой заодно)
Крупская (мутная дамочка... ох, мутная... как карась в пруду - вроде и тут она, а не поймаешь, не ухватишь - осторожная очень, слишком осторожная для мирной)

0

176

Чапаев написал(а):

Ты не ровняй! В том случае Анка - сама по себе, Петька - сам по себе... Петька на меня первым бочку покатил, хрен его знает с чего. И ведь не отстает, гад! А про Анку я уж потом догадываться стал. Это совсем другое дело. А Петькой мне все сразу стало ясно. Хотя и обидно - я ж его как сына растил!)))

Ты отец не виляй, ты ни разу не сказал что ты не маф, но почему??? Гад я или ни гад, жизнь покажет, ты скажи ты маф или нет???? Или присяга мешает???

0

177

Тухачевский написал(а):

Колчак, может против тебя проголосовать? у меня рука не дрогнет! достал э

А что так? Шел ,посты Каплан увидел и передумал за нее тоже голосовать???

0

178

Тухачевский написал(а):

Колчак, может против тебя проголосовать? у меня рука не дрогнет! достал э

На Каплан тоже рука не поднялась ?

0

179

Тухачевский написал(а):

Колчак, может против тебя проголосовать? у меня рука не дрогнет! достал э

тогда против буденого голосуй вона он на тебя напирает))))

0

180

А с чего это ты мне приказываешь, Колчак? перед тобой маршал, не хухры- мухры!

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гражданская война » День 2. Крутится вертится шар голубой....


создать форум