Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гражданская война » День 2. Крутится вертится шар голубой....


День 2. Крутится вертится шар голубой....

Сообщений 91 страница 120 из 415

1

1.Адмирал Колчак
2. Батька Махно
3. Деникин
4. Адмирал Нахимов
5. Фаина Каплан
6. Чапаев
7. Петька
8. Анка
9. Железный Феликс-адвокат
10. Котовский
11. Ленин-КОП
12. Крупская
13. Попандопуло
14. Генерал Денисов
15.Сталин-ДОН
16. Тухачевский
17. Фрунзе
18. Буденный

В игре:

5 мафов
Маньяк
9 мирных (2 МЖ,Вышибала, Ключник, Доктор, Бомж, Стукач, ЖД и Подкидыш)

Бонус выпал на 4-й день
день первый: Сталин Дон,Ленин Коп
ночь. ман попал в ЖД
док лечил здорового
Мафы убили Феликса-адвоката

0

91

Адмирал Колчак написал(а):

А почему если ты мирный,  желаешь конец для мирных ? Это командная игра .

ты кажись подустал под ночь.
совсем белый ,что ли?

я не желаю, я предупреждаю, что если меня мирного сольете,и еще день потратите на это, то шансов выиграть станет меньше, как на мирную единицу, так и  на день. Ночного ходока мирные уже потеряли.
Никада не ищи черную кошку в темной комнате.

0

92

Адмирал Колчак написал(а):

А чем тебя Анка не понравилась ? Какие подозрение на счет ей ?

Знаешь, 3 женщины на игре, из них только Анка сидит и что то пишет, остальные две-прячутся. Назнаю что и думать...

0

93

Я свой список дал...теперь вы пожалуйста свои расклады))))будем сравнивать)))

0

94

ночной ходок на завтра есть. Если сольем днем одного, второго мафв ЖД за мана убьет) надо только точную кандидатуру ему подсказать по результатам голосования. Пусть не торопится с выбором. Время до 22.00.

0

95

Генерал Денисов написал(а):

не надо распылять голоса а то ускользнут окоянные...а копа нет...у них ночное преимущество

Ты смотри-не запутайся в словах...

0

96

Колчак, ну что молчишь?)))

0

97

Буденный написал(а):

Ты смотри-не запутайся в словах...

я не ты)))это мафы путаются когда нерничають )))) :idea:

0

98

Тухачевский написал(а):

ночной ходок на завтра есть. Если сольем днем одного, второго мафв ЖД за мана убьет) надо только точную кандидатуру ему подсказать по результатам голосования. Пусть не торопится с выбором. Время до 22.00.

Давайте будем думать вместе!
Вы можете дать хотя бы предположительный прогноз?

0

99

Генерал Денисов написал(а):

я не ты)))это мафы путаются когда нерничають ))))

Я не ты? Стой за своими словами и приведи факт моей хоть раз запутанной мысли!

0

100

Буденный написал(а):

Я не ты? Стой за своими словами и приведи факт моей хоть раз запутанной мысли!

я уже приводил выше как ты спалилАСЬ :P

0

101

Буденный
сейчас дочитаю вчерашний день, скажу

0

102

Генерал Денисов написал(а):

я уже приводил выше как ты спалилАСЬ

Самому не смешно ? Или ты думаешь что тут все мужчины и всего 3 женщины на игре?

+1

103

Буденный написал(а):

Самому не смешно ? Или ты думаешь что тут все мужчины и всего 3 женщины на игре?

нет,я говорю о том что занерничала,заторопилась и....спалилась)))) это косвенная улика но психологи поймут

0

104

Тухачевский написал(а):

Буденный
сейчас дочитаю вчерашний день, скажу

че ты почитаешь то?))))

0

105

Попандопуло написал(а):

повторите, если не трудно? что то адресованный себе вопрос я не заметил

Вы зачем против Крупской проголосовали ? Какие подозрения на счет ей ?

0

106

В мафстве 100% никого не обвиняю, но:
1. Мне не нравится Каплан. Очент странное поведение, явный слив голоса против Крупской, мафами называет Махно и Будённого;
2. Естественно, тандем Чапай-Петька, в котором мне не очень понятны оба. Голосуют друг против друга и постоянно грызутся;
3. Будённый, который фаршировал мне мозг своим супчиком с топлёным маслом и проголосовал против меня с бухты-барахты, а потом прицепился, почему я из 2 кандидатов выбрала Петьку, а не его. Они оба утверждали вчера, что я маф.
4. Что за хоровод в голосилке устроили Сталин и Денисов?
5. Ну и, естественно, тихушники.

0

107

Адмирал Колчак
2 день, 2 страница, 38 пост

0

108

Тухачевский написал(а):

Колчак, ну что молчишь?)))

Я завтра проголосую . Думаю общая картина уже ясна . Все же нужно было против Каплана проголосовать , тогда вообще дальше уже открытая книга была бы .
На счет Чапая у меня 80 %к 20 % , есть некоторые моменты которые настораживают .

0

109

Анка-пулеметчица написал(а):

В мафстве 100% никого не обвиняю, но:
1. Мне не нравится Каплан. Очент странное поведение, явный слив голоса против Крупской, мафами называет Махно и Будённого;
2. Естественно, тандем Чапай-Петька, в котором мне не очень понятны оба. Голосуют друг против друга и постоянно грызутся;
3. Будённый, который фаршировал мне мозг своим супчиком с топлёным маслом и проголосовал против меня с бухты-барахты, а потом прицепился, почему я из 2 кандидатов выбрала Петьку, а не его. Они оба утверждали вчера, что я маф.
4. Что за хоровод в голосилке устроили Сталин и Денисов?
5. Ну и, естественно, тихушники.

Анка,- в первый день все голосуют можно сказать что-пальцем в небо, и я проголосовал за тебя.дальше-в голосилке как ты и заметила-шел хоровод-голосовали парами-один против другого, я поэтому и спросил-почему ты не сделала также.
На счет усов-ты спросила про их цвет, я ответил что цвет они поменяли от топленого масла...
Еще есть ко мне претензии или вопросы?

0

110

Адмирал Колчак написал(а):

Я завтра проголосую . Думаю общая картина уже ясна . Все же нужно было против Каплана проголосовать , тогда вообще дальше уже открытая книга была бы .
На счет Чапая у меня 80 %к 20 % , есть некоторые моменты которые настораживают .

какие моменты настораживают?

0

111

Анка-пулеметчица написал(а):

В мафстве 100% никого не обвиняю, но:
1. Мне не нравится Каплан. Очент странное поведение, явный слив голоса против Крупской, мафами называет Махно и Будённого;
2. Естественно, тандем Чапай-Петька, в котором мне не очень понятны оба. Голосуют друг против друга и постоянно грызутся;
3. Будённый, который фаршировал мне мозг своим супчиком с топлёным маслом и проголосовал против меня с бухты-барахты, а потом прицепился, почему я из 2 кандидатов выбрала Петьку, а не его. Они оба утверждали вчера, что я маф.
4. Что за хоровод в голосилке устроили Сталин и Денисов?
5. Ну и, естественно, тихушники.

С Петкой не торопись , На счет Каплан  я с тобой согласен . Буденый тоже непонятная личность . Может играет на себя ?

0

112

Буденный
По голосилке странная тройка вырисовывается
Денисов- Сталин
Сталин- Денисов
Котовский- Денисов
или все три мафа, или пытались слить Денисова.
По поводу голосов против меня- Махно и Деникин.
Я понял, почему Махно против меня голосовал- я записался на игру последним и он решил, что я 6- й маф. Он в 1- м дне писал об этом. Не так все просто, Батька)) Думаешь Ведущая не продумала этот момент, что так могут подумать?))
А вот Деникин не понравился. Вообще не люблю, когда кто- то вторит в первый день. Обычно так мафы поступают. Поэтому я написал его. Но это навскидку. Все может поменяться завтра.
Дамы. Маф там есть. Может и не один. Пока не определился. Каплан пистолетиком постоянно крутит перед  игроками. (????)

0

113

Генерал Денисов написал(а):

какие моменты настораживают?

Не буду писать сейчас , а то народ запутается . есть 2 момента . После голосилки напишу .

0

114

Буденный написал(а):

Анка,- в первый день все голосуют можно сказать что-пальцем в небо, и я проголосовал за тебя.дальше-в голосилке как ты и заметила-шел хоровод-голосовали парами-один против другого, я поэтому и спросил-почему ты не сделала также.
На счет усов-ты спросила про их цвет, я ответил что цвет они поменяли от топленого масла...
Еще есть ко мне претензии или вопросы?

Блин, ну вот не вызываешь ты у меня доверия, прости. Я ж написала, что это просто мои подозрения. И не пишу, что ты маф, заметь, ибо не уверена

0

115

Адмирал Колчак написал(а):

С Петкой не торопись , На счет Каплан  я с тобой согласен . Буденый тоже непонятная личность . Может играет на себя ?

Завтра ещё есть день понаблюдать

0

116

Тухачевский написал(а):

Буденный
По голосилке странная тройка вырисовывается
Денисов- Сталин
Сталин- Денисов
Котовский- Денисов
или все три мафа, или пытались слить Денисова.
По поводу голосов против меня- Махно и Деникин.
Я понял, почему Махно против меня голосовал- я записался на игру последним и он решил, что я 6- й маф. Он в 1- м дне писал об этом. Не так все просто, Батька)) Думаешь Ведущая не продумала этот момент, что так могут подумать?))
А вот Деникин не понравился. Вообще не люблю, когда кто- то вторит в первый день. Обычно так мафы поступают. Поэтому я написал его. Но это навскидку. Все может поменяться завтра.
Дамы. Маф там есть. Может и не один. Пока не определился. Каплан пистолетиком постоянно крутит перед  игроками. (????)

Спасибо.кого думаешь писать на дневных?
Что насчет Денисова?

0

117

Тухачевский написал(а):

Буденный
По голосилке странная тройка вырисовывается
Денисов- Сталин
Сталин- Денисов
Котовский- Денисов
или все три мафа, или пытались слить Денисова.
По поводу голосов против меня- Махно и Деникин.
Я понял, почему Махно против меня голосовал- я записался на игру последним и он решил, что я 6- й маф. Он в 1- м дне писал об этом. Не так все просто, Батька)) Думаешь Ведущая не продумала этот момент, что так могут подумать?))
А вот Деникин не понравился. Вообще не люблю, когда кто- то вторит в первый день. Обычно так мафы поступают. Поэтому я написал его. Но это навскидку. Все может поменяться завтра.
Дамы. Маф там есть. Может и не один. Пока не определился. Каплан пистолетиком постоянно крутит перед  игроками. (????)

Не , не реально гутаришь маф убивать своего дона не будет , тем более в первый же день .
А , то что ты не признаешься что новенький  (хотя это уже всем ясно ) , тоже говорит о том что лукавишь .

0

118

Тухачевский написал(а):

Буденный
По голосилке странная тройка вырисовывается
Денисов- Сталин
Сталин- Денисов
Котовский- Денисов
или все три мафа, или пытались слить Денисова.
По поводу голосов против меня- Махно и Деникин.
Я понял, почему Махно против меня голосовал- я записался на игру последним и он решил, что я 6- й маф. Он в 1- м дне писал об этом. Не так все просто, Батька)) Думаешь Ведущая не продумала этот момент, что так могут подумать?))
А вот Деникин не понравился. Вообще не люблю, когда кто- то вторит в первый день. Обычно так мафы поступают. Поэтому я написал его. Но это навскидку. Все может поменяться завтра.
Дамы. Маф там есть. Может и не один. Пока не определился. Каплан пистолетиком постоянно крутит перед  игроками. (????)

скорее всего Кот спасал дона...мафы никогда не против чтобы их свои спасали...это тока слова что главное командная игра)))Но опытный маф не будет подставлятся...а Кот скорее всего новичок...как предполагает Колчак...вот он и клюнул на уговоры Дона...потом дело техники...тянуть до конца нельзя...палено..но и сразу проголосить тоже нельзя...выждали паузу)))

0

119

Колчак, я вообще- то про спор)))

0

120

Анка-пулеметчица написал(а):

Блин, ну вот не вызываешь ты у меня доверия, прости. Я ж написала, что это просто мои подозрения. И не пишу, что ты маф, заметь, ибо не уверена

смотри сама-я мирный (
Каплан или Крупская? Что насчет них?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гражданская война » День 2. Крутится вертится шар голубой....


создать форум