Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гражданская война » Штаб Антанты


Штаб Антанты

Сообщений 601 страница 630 из 699

1

Иосиф Сталин - Дон
Батька Махно
Крупская
Адмирал Нахимов
Анка-пулеметчица
Тухачевский

0

601

Будя ожил

0

602

2 ой ролевой

0

603

Что с голосилкой делать будем? Туха, мне кажется, ты зря на Колчака наехал. Голосилкой убрали б Фрунзе, значит автоматом Колчак стал мафом как главный агитатор.Как бы сегодня ничью не сделать. Если мы проголосим против Колчака, сдадим себя с потрохами. Если уходит мирный Фрунзе большинством голосов, то, в принципе, Туха уже с готовым алибию Как остальным мафам голосовать, советуйте.

0

604

Я могу проголосить против Фрунзе, мотивировав тем, что ай уже не знаю кому верить, пошла как все и бла-бла-бла.

0

605

подождем Деникина

0

606

Вышибало точно вышебит Фрунзика 100 процентов

0

607

Я пошла на Колчака, чтобы создать искусственно вторую сторону для голосования. Пусть выбирают из этих двух, а не переключаются на нас. И полное единодушие тоже могло вызвать ненужные вопросы. Играем да)))
Вопрос стоит так- Фрунзе или Колчак.
Вы голосуйте одинаково!!! или за одного, или за другого для численного преимущества. Заходите вечером и голосует друг за другом. Бояться нечего. Идем ва- банк! следите за голосами, считайте и одним глазом будьте здесь.

0

608

Тухачевский написал(а):

Я пошла на Колчака, чтобы создать искусственно вторую сторону для голосования. Пусть выбирают из этих двух, а не переключаются на нас. И полное единодушие тоже могло вызвать ненужные вопросы. Играем да)))
Вопрос стоит так- Фрунзе или Колчак.
Вы голосуйте одинаково!!! или за одного, или за другого для численного преимущества. Заходите вечером и голосует друг за другом. Бояться нечего. Идем ва- банк! следите за голосами, считайте и одним глазом будьте здесь.

Хади Хеир ола))))) :love:

Голосилку испортила  :D

0

609

Диникина жду не дождусь

0

610

Тухачевский
опять с телефона?  :mad:

0

611

с тлфна да((((( достало!!

0

612

Деникина или Денисова?

0

613

Буденый наш)))
в любом случае нам нужен перевес в 2 голоса на случай вышибалы, чтобы ничьи не было. Надеюсь не все мирные будут хором голосовать.

0

614

Тухачевский написал(а):

Деникина или Денисова?

Диникин пока что ?

0

615

голос его

0

616

Уф. Свет отключили)) в блокаде сидела))

0

617

на кого голосовать? не хочу ждать до последного, могу не успеть

0

618

Адмирал Нахимов написал(а):

на кого голосовать? не хочу ждать до последного, могу не успеть

немного подожди ок?

0

619

А если Фрунзик ДМ? Тухачевский

0

620

Ждем голоса котовского

0

621

Нахимов, в случае чего смс голос пошлем.. надо сегодня ждать до последнего..последним Батька голосовать будет

0

622

Тухачевский написал(а):

Нахимов, в случае чего смс голос пошлем.. надо сегодня ждать до последнего..последним Батька голосовать будет

Предупреди его ,оз зол на меня  :'( и не слушает меня совсем  :blush:

0

623

Зря мы это всё затеяли чует моё сердце, надо было срокойно Фрунзе сливать без всей бучи против Колчака

0

624

Анка-пулеметчица написал(а):

Зря мы это всё затеяли чует моё сердце, надо было срокойно Фрунзе сливать без всей бучи против Колчака

Не зря

Буденый посмотри размаж его чего это он вдруг всех вспомнил

0

625

Аня, нужен был второй в голосилке. Один голос против Колчака от мирного Фрунзе уже был. Пришлось идти против Колчака. Был бы голос против любого другого мирного, я бы попер против этого мирного, потому что мирные не дали бы спокойно слить Фрунзе как Чапая..они один раз уже погорели, слив своего же.

0

626

Я же не говорю сливайте именно Колчака. Как только все мирные проголосуют, вы четвером голосуете за того, у кого больше голосов.

0

627

Тухачевский написал(а):

Аня, нужен был второй в голосилке. Один голос против Колчака от мирного Фрунзе уже был. Пришлось идти против Колчака. Был бы голос против любого другого мирного, я бы попер против этого мирного, потому что мирные не дали бы спокойно слить Фрунзе как Чапая..они один раз уже погорели, слив своего же.

щас 3против 4х

0

628

Скажите когда голосить и как. Только не как позавчера и вчера, ой так ой не так, ой зря... Внятно, ладно?

0

629

Будёный сольет голос

0

630

Крупская написал(а):

Скажите когда голосить и как. Только не как позавчера и вчера, ой так ой не так, ой зря... Внятно, ладно?

по команде

http://galereika.net/_ph/45/2/335642992.gif

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гражданская война » Штаб Антанты


создать форум