Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гражданская война » Маргиналы и кардиналы шоубиза


Маргиналы и кардиналы шоубиза

Сообщений 121 страница 150 из 544

1

Маф-1  Надир Гадирзаде  Дон
Маф-2  Айгюн Бейляр
Маф-3  Эльшад Хосе
Маф-4  Мурад Дадашев
Маф-5  Ниса Гасымова
Маф-6  Джаван Зейналлы

0

121

Надир Гафарзаде написал(а):

Как думаешь, Ильхама может быть маном?

мне показалось, она доктор. Потому как когда Эльза написала, мол, мафы, мстите теперь, Ильхама ей ответила - не боись, прорвемся.

Надир Гафарзаде написал(а):

как можно здесь добавить фотку? я выбираю файл, дальше не идет

Выбирай изображения

0

122

Эльза Сеид-Джахан сказал(а) 31 Мар 2014 - 21:38:
Ну что))) Мафы можете мне отомстить))))))))))))))
а Ильхама ей отвечает
Не боись, прорвёмся))
может быть, что Эльза ЖД, а Ильхама коп

0

123

Мурад Дадашев написал(а):

мне показалось, она доктор. Потому как когда Эльза написала, мол, мафы, мстите теперь, Ильхама ей ответила - не боись, прорвемся.

Выбирай изображения

опять одновременно))

0

124

Надир Гафарзаде написал(а):

Эльза Сеид-Джахан сказал(а) 31 Мар 2014 - 21:38:
Ну что))) Мафы можете мне отомстить))))))))))))))
а Ильхама ей отвечает
Не боись, прорвёмся))
может быть, что Эльза ЖД, а Ильхама коп

ээээ, ильхама док

0

125

Давайте подумаем, кто коп. Кто подозревал Айгюн на протяжении дня? Кто мог в нее стрелять? Надир, ты внимательный, не помнишь?

Кстати, Айдын вполне может быть Фру, вошедшей в образ.

0

126

Мурад Дадашев написал(а):

Давайте подумаем, кто коп. Кто подозревал Айгюн на протяжении дня? Кто мог в нее стрелять? Надир, ты внимательный, не помнишь?

Кстати, Айдын вполне может быть Фру, вошедшей в образ.

да! Фру одна из мейханавчиков, я хочу прикрепить принтскрин, где она на фб лайкнула страницу мейханы

0

127

Мурад Дадашев написал(а):

Давайте подумаем, кто коп. Кто подозревал Айгюн на протяжении дня? Кто мог в нее стрелять? Надир, ты внимательный, не помнишь?

Кстати, Айдын вполне может быть Фру, вошедшей в образ.

я пока перечитываю, на счет копа не уверена, но пока склоняюсь к замиру

0

128

Надир Гафарзаде написал(а):

я пока перечитываю, на счет копа не уверена, но пока склоняюсь к замиру

сама Эльза не может быть копом?

0

129

Надир Гафарзаде написал(а):

да! Фру одна из мейханавчиков, я хочу прикрепить принтскрин, где она на фб лайкнула страницу мейханы

да не надо)) мы тебе верим))

0

130

Отправлено Сегодня, 11:38
Айгюн Бейляр сказал(а) 31 Мар 2014 - 11:29:
Давайте свои мысли (но с доводами) до трех. Мне пока не нравятся Примадонна, Ниса и Метр. Слишком уж он миролюбиво поет, всех пытается помирить, всем комплименты шлет. И нашим и вашим хочет быть мил.
Здравствуйте !

Муслим отвечает
Девочка не рано ты начала? С твоего первого посто ,типа против кого будем голосовать, тебе явно все равно кого? 

0

131

Мурад Дадашев написал(а):

сама Эльза не может быть копом?

она слишком уверенная для копа

0

132

Муслик - Немо

0

133

Отправлено Сегодня, 11:46
Айгюн Бейляр сказал(а) 31 Мар 2014 - 11:45:
Точно с одной из них и надо начать. А метр Магомаев. И пост его последний мне не нравится- то есть как это всех рассорить. Естественно, что в первый день все всех подозревают. И вряд ли я сегодня с кем то буду дружить. Максимум- группироваться по степени совпадения подозрений. К примеру на сегодня у меня с вами частично совпадают подозрения  и по этим двум старушкам я готов обьединиться с вами, если не появятся более серьезные доводы. А метр прямо овечка. )))
замиг пишет,
Почему Метр ? Не понимаю логику псевдонима. Кстати он вполне может быть Доном ...
я выкладываю сюда, чтобы потом легче находить)

0

134

Надир Гафарзаде написал(а):

она слишком уверенная для копа

Да,копом наверное так не играла бы.  пока ее откладываем в сторону. Думаем дальше.

0

135

Сейчас мирные судорожно будут штудировать посты Айгюн (языглар - она же много писала) и мои. И искать типО логику и зацепки))

0

136

эльза тоже думала на айгюн
Думаю Муслим мирный. А Айгюн судя по суетливости маф и к тому же новичок)

0

137

Мурад Дадашев написал(а):

Сейчас мирные судорожно будут штудировать посты Айгюн (языглар - она же много писала) и мои. И искать типО логику и зацепки))

вы все молодцы, шикарно все запутали)

0

138

замиг думал на флору
В смысле убьем приму будет мирной то фиг с ней, убьем Нису ? )) Не хило перестрелять всех . а там может и мафа заденем ?)
Лично я думаю , что Илхама и Флора кто-то из них, но Флора пока мается где-то типичный маф-новичок, который не знает куда попал и зайдет только под конец и проголосует , что продиктует ему Дон-Муслим

0

139

половину прочитала, остальное оставила на завтра, нужно было с самого начала заметки брать, муслим по ходу и есть коп

0

140

Надир Гафарзаде написал(а):

замиг думал на флору
В смысле убьем приму будет мирной то фиг с ней, убьем Нису ? )) Не хило перестрелять всех . а там может и мафа заденем ?)
Лично я думаю , что Илхама и Флора кто-то из них, но Флора пока мается где-то типичный маф-новичок, который не знает куда попал и зайдет только под конец и проголосует , что продиктует ему Дон-Муслим

Не станет ли Муслик для них чист после того, как Айгюн нехило не него наезжала?

0

141

Надир Гафарзаде написал(а):

вы все молодцы, шикарно все запутали)

Инетта, в чем была моя ошибка? Где я прокололась? Мне просто интересно и я не могу понять - где и как?

0

142

Надир Гафарзаде написал(а):

половину прочитала, остальное оставила на завтра, нужно было с самого начала заметки брать, муслим по ходу и есть коп

Завтра надо будет подумать - стрелять в него ночью или нет.

0

143

Мурад Дадашев написал(а):

Инетта, в чем была моя ошибка? Где я прокололась? Мне просто интересно и я не могу понять - где и как?

совсем в начале, где-то между 5-7 страницей, хосе тоже прокололся, еще днем, потому что когда днем я читала хотела на него наехать, потом вспомнила что он наш

0

144

Мурад Дадашев написал(а):

Завтра надо будет подумать - стрелять в него ночью или нет.

аха, а теперь иду спать, завтра на работу, спокойной ночи)

0

145

Очень жаль, что сразу двое наших сегодня выбыли. Ох, и глазастые мирные пошли...

Я тоже скоро спатушки...

Но прежде чем лечь, я толкнула речь))))
Главная цель моего пассажа была обозначить того мирного, кого можно будет попробовать утопить завтра (если меня самое не утопят, конечно))) Я облюбовала Алима. Ничего так жертва, мягкая... Поддается, если лаской брать (но не перебарщивать))). Меня уже конкретно подозревают в мафстве, так что чем более я его защищаю, тем больше на него падает подозрений. Подыграйте завтра, а? У меня самой защита кого-либо не очень выходит, я больше нападение люблю, так что очень боюсь переиграть со своим внезапным порывом благорасположения к Алиму...))) Кстати, сдается мне, что Алим и есть тот самый Ключник, что отворил для меня калитку))))

0

146

Доброе утро, мафы. Удачи вам сегодня!

Ниса, хорошая речь. Вот мейханщик уже вопросы задает. Обдумай свои ответы. Возможно ты себя реабилитируешь.

0

147

Надир Гафарзаде написал(а):

половину прочитала, остальное оставила на завтра, нужно было с самого начала заметки брать, муслим по ходу и есть коп

Может ли Немо быть копом, вот в чем вопрос...

0

148

Сливайте Флору. ьИ еще замиг наехал на Бриллиант- следуйте его словам. Сам Замиг не может быть копом?

0

149

Ниса пусть бьет на то, что я все время обвинял ее в мафстве. Пусть все валит на меня.

0

150

Флору уже убили вчера))))))))

Да, кстати, для Нисы это хорошее алиби.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гражданская война » Маргиналы и кардиналы шоубиза


создать форум