Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гражданская война » Маргиналы и кардиналы шоубиза


Маргиналы и кардиналы шоубиза

Сообщений 61 страница 90 из 544

1

Маф-1  Надир Гадирзаде  Дон
Маф-2  Айгюн Бейляр
Маф-3  Эльшад Хосе
Маф-4  Мурад Дадашев
Маф-5  Ниса Гасымова
Маф-6  Джаван Зейналлы

0

61

Хороший план, Надир))) Дельные идеи порождает)))

Поддерживаю твою стратегию)) Но для вида и со своими полаюсь и, ясен пень, Ильхаму не забуду))

0

62

на меня муслим бочку катит, но как ответный удар. И Эльза упомянула. Я поставил Нису и примадонну в одну лодку. Мол они сгрупповались. предложил валить Примадонну. если мирняк-то и Ниса мирняк, если маф, то и Ниса маф.

0

63

Ниса Гасымова написал(а):

Хороший план, Надир))) Дельные идеи порождает)))

Поддерживаю твою стратегию)) Но для вида и со своими полаюсь и, ясен пень, Ильхаму не забуду))

Ниса, думаю вам на пару с Ильхамой сегодня надо атаковать меня.

0

64

Добрый день)) Поддерживаю идею Надира.

0

65

Айгюн Бейляр написал(а):

Ниса Гасымова написал(а):

    Хороший план, Надир))) Дельные идеи порождает)))

    Поддерживаю твою стратегию)) Но для вида и со своими полаюсь и, ясен пень, Ильхаму не забуду))

Ниса, думаю вам на пару с Ильхамой сегодня надо атаковать меня.

Я уже)))

0

66

Мурад Дадашев написал(а):

Добрый день)) Поддерживаю идею Надира.

Мурад, Эльза проголосовала против тебя. Но после 3-х ее не будет. то есть любые телодвижения в ее поддержку останутся безответными. Лучше ведите переговоры с Замигом. Подыграйте ему. Убедите его против Ильхамы и Нисы. Если свалим Ильхаму, то выведем из под удара Нису. Тогда на второй день вы почти хором наезжайте на меня, обвиняйте меня в смерти мирного и валите. свалив мафа, вы выведете себя из-под удара. Заодно вместе со мной наезжайте на Замига и Эльзу. У них какие то ролевые статусы. Замиг зовет за собой массы, Эльза ничего не боится. Думаю, что ночной выстрел в нее будет холостым.

0

67

я не закончила свою мысль))) если Эльза-Бака, то после того как ее убьем она во всю будет пытаться найти Фрек и валить ее, думаю это хоть как-то нам поможет)

0

68

блин, Фрек же не играет, кажется((

0

69

Да, Эльза подозрительно наглая))))

Люди, а почему некий (некая) Бака? будет валить Фрек? И еще: таинственный (ая) Фрек среди мафов, что ли?

0

70

Ребята давайте так.Я более чем уверен что сегодня Будут сливать Дадашева,давайте так я щас с ней или с ним =))) там поругаюсь Ну слегка,а вы вечером голосуйте за меня.Все.Настоятельно прошу.Я выйду,в команде останется сильный игрок.

0

71

Ниса Гасымова написал(а):

Люди, а почему некий (некая) Бака? будет валить Фрек? И еще: таинственный (ая) Фрек среди мафов, что ли?

Фрекен Бок и БаКа - старые игроки. Они вечно друг друга выискивают и убиваются друг об друга))
Фрекен среди мафов нет.

0

72

Мери написал(а):

Фрекен Бок и БаКа - старые игроки. Они вечно друг друга выискивают и убиваются друг об друга))
Фрекен среди мафов нет.

а вообще она играет?)

0

73

Джаван, вас пока мало кто подозревает. если сливать, то уже меня. я полностью засветился. И успел сцепиться с Нисой, огрызнутся вам и на Мурада косо смотреть. И то после хотя бы трех голосов против Мурада.
А потом вы все можете мои эти действия себе в плюсы записать.

0

74

Айгюн Бейляр написал(а):

Мурад, Эльза проголосовала против тебя. Но после 3-х ее не будет. то есть любые телодвижения в ее поддержку останутся безответными. Лучше ведите переговоры с Замигом. Подыграйте ему. Убедите его против Ильхамы и Нисы. Если свалим Ильхаму, то выведем из под удара Нису. Тогда на второй день вы почти хором наезжайте на меня, обвиняйте меня в смерти мирного и валите. свалив мафа, вы выведете себя из-под удара. Заодно вместе со мной наезжайте на Замига и Эльзу. У них какие то ролевые статусы. Замиг зовет за собой массы, Эльза ничего не боится. Думаю, что ночной выстрел в нее будет холостым.

Эльзе если вцепится, то не отпустит. Она узнала меня, я ее тоже, естессно - Бака 100%. Поэтому настоятельно всем советую - будут голоса против меня - тоже меня пишите.

Джаник, не надо меня отмазывать. Видишь, сразу и тебя начали подозревать. Ребята, с моим уходом ничего не изменится - команда останется все той же командой. И я буду здесь с вами. Поэтому никаких жертв!

Намика и Эльшада вроде не подозревают, это хорошо.

0

75

Я просто не хочу что бы или вас или мурада вытащили.Давайте так,я с вами там тоже немного подискуссирую ))) Я немного делитант в этой игре поэтому просьба не судить строго  )))

0

76

Айгюн Бейляр написал(а):

Джаван, вас пока мало кто подозревает. если сливать, то уже меня. я полностью засветился. И успел сцепиться с Нисой, огрызнутся вам и на Мурада косо смотреть. И то после хотя бы трех голосов против Мурада.
А потом вы все можете мои эти действия себе в плюсы записать.

Мурад Дадашев написал(а):

Эльзе если вцепится, то не отпустит. Она узнала меня, я ее тоже, естессно - Бака 100%. Поэтому настоятельно всем советую - будут голоса против меня - тоже меня пишите.

Джаник, не надо меня отмазывать. Видишь, сразу и тебя начали подозревать. Ребята, с моим уходом ничего не изменится - команда останется все той же командой. И я буду здесь с вами. Поэтому никаких жертв!

Намика и Эльшада вроде не подозревают, это хорошо.

что за разговоры, камикадзе вы все    8-)

0

77

Люди, голосуйте уже

0

78

Мурад Дадашев написал(а):

Люди, голосуйте уже

Мурад, извини, я против тебя пойдк((

0

79

нет, против Айгюн, против Мурада много голосов, ты извини))

0

80

Надо было притив меня. Джаван, пиши меня. Ниса, где вы? до конца голосилки 10 минут!

0

81

Я вот думаю, кого написать...

0

82

Люди, а зачем писать кого-то из вас? Давайте я Флору напишу.

0

83

Мурад Дадашев написал(а):

Надо было притив меня. Джаван, пиши меня. Ниса, где вы? до конца голосилки 10 минут!

не смогла(
Можно мы вместо непроголосовавших мафов выбор сделаем и написать это как смска?

0

84

Ниса Гасымова написал(а):

Люди, а зачем писать кого-то из вас? Давайте я Флору напишу.

нет! придется пожертвовать((

0

85

Тогда кого из вас выбрать?

0

86

пишите меня

0

87

только быстрее!

0

88

Мери! Джавана нет, проголсуй за него!

0

89

мне нужно уходить, сделаем ночной выбор сейчас?

0

90

Мэри, напиши плиз Джаван против Мурада

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гражданская война » Маргиналы и кардиналы шоубиза


создать форум