Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гражданская война » Маргиналы и кардиналы шоубиза


Маргиналы и кардиналы шоубиза

Сообщений 421 страница 450 из 544

1

Маф-1  Надир Гадирзаде  Дон
Маф-2  Айгюн Бейляр
Маф-3  Эльшад Хосе
Маф-4  Мурад Дадашев
Маф-5  Ниса Гасымова
Маф-6  Джаван Зейналлы

0

421

Надир Гафарзаде написал(а):

и Айгюн к тому же, не буду же двоих своих писать

Да, верно...

0

422

Алим может быть маном... если завтра хоть кто-то еще из мирных напишет не Нису,мы выиграем голосилку

0

423

Ниса живучаяяя))))))))) С первого дня ее  называют мафом, но ведь жива!!)))

0

424

В Надира ман стрелял, думая, что он мирный... Ах, как обидно((

0

425

Про Эльшада вообще молчат. Как будто и не он сделал ничью для Нисы))

0

426

Мурад Дадашев написал(а):

Про Эльшада вообще молчат. Как будто и не он сделал ничью для Нисы))

хорошо да)) и еще говорят что мы тупим))

0

427

Мурад Дадашев написал(а):

Алим может быть маном... если завтра хоть кто-то еще из мирных напишет не Нису,мы выиграем голосилку

Вот теперь думаю, как же нам распылить их внимание на разные цели... Завтра решим на свежую голову, ладно?

А сегодня меня больше беспокоит глас из мертвецкой в лице покойного копа - вдруг он вправит мозги Эльзе?
И бесит его фраза насчет цирка. Если они, мирные, проигрывают, так игра сразу - цирк?))) 

А самой мне, наверное, стоит проголосовать... за Мири))) Мы ведь с Алимом все время парно голосуем!))) Какой из нас, двух Гасымовых, больше полезен другому, хотела бы я знать....))))
Но тогда мне придется дождаться, прежде чем проголосует сам Мири. Чтоб если он не за меня собирается голосить, то чтоб и не передумал после моего голоса.

0

428

Ниса Гасымова написал(а):

Вот теперь думаю, как же нам распылить их внимание на разные цели... Завтра решим на свежую голову, ладно?

А сегодня меня больше беспокоит глас из мертвецкой в лице покойного копа - вдруг он вправит мозги Эльзе?
И бесит его фраза насчет цирка. Если они, мирные, проигрывают, так игра сразу - цирк?))) 

А самой мне, наверное, стоит проголосовать... за Мири))) Мы ведь с Алимом все время парно голосуем!))) Какой из нас, двух Гасымовых, больше полезен другому, хотела бы я знать....))))
Но тогда мне придется дождаться, прежде чем проголосует сам Мири. Чтоб если он не за меня собирается голосить, то чтоб и не передумал после моего голоса.

ты вообще не появляйся пока на теме)

0

429

И слава богу, что про Эльшада молчат)))

Да, выпад, что мафы тупят, сегодня, наверное, впервые звучал как комплимент... Да-да, мы тупые-претупые, сегодня в особенности! Тот-то наш Эльшад до сих пор не привлек ничьего внимания, Дон спалился абсолютно случайно (и при этом ни на кого не навел подозрений!), а живучая Ниса, которая, как отметил Мурад, с первого дня носит титул мафа, все никак не помрет - хотя сегодня ей усердно строгали гробик))))

0

430

Надир Гафарзаде написал(а):

ты вообще не появляйся пока на теме)

Сегодня - да, конечно, я и не собираюсь. Нечего дразнить гусей... Я понимаю, не волнуйся.

Но завтра мне все ж таки придется вылезти из подполья (кстати, о подполье: страшилка про подвал сработает, я уверена! мирные сами вспомнили, сами пусть и боятся!))).
Однако до завтра они напридумывают себе кучу ложных целей, и у меня будет уже какой-никакой материал для работы))) Попробую что-то сделать...
Может, и еще найдутся нетерпеливые, которые побегут в голосилку задолго до вечера...

В общем, завтра часам к трем все будет ясно,я  думаю... Голосовальщиков-то убавилось, причем ощутимо...

0

431

а я пойду поищу намеки на роли

0

432

или спать)) до завтра)

0

433

До сих пор не могу поверить, что меня сегодня не ухлопали...)) Во дают!

0

434

Спокойной ночи!)
Действительно, куда сейчас-то спешить? Завтра все проанализируем и решим...
Это мирные пусть бурлят допоздна - им-то сложнее, чем нам...

0

435

Доброе утро, девчонки, я от вас реально тащусь)) Мы все ушли спать, а они оказывается до 2х ночи там перемалывали))

Наша команда ваще э уникальная. Эльшад не играет, но живой))) Каждый день пишут, что будут голосвать за Нису, но она жива)) Давайте понадеемся, что и сегодня она чудесным образом выживет!

Нам надо найти маньяка и Подкидыша.

кто есть кто, ваши варианты:

Эльза
Алим - возможно ман
Мириюсиф
Брилиант  - возможно ман

0

436

Думаю, ман - либо Алим, либо Мири...

0

437

А Подкидыш - Эльза или Брильянт...

0

438

подкидыш скорее Эльза. оттого так уверена. Все равно не помрет
Мири с Алимом ман и адвокат.

0

439

Ниса сегодня уйдет, если ее не "сдать" нечаянно.

0

440

Не надо меня сдавать... Я только что кашу начала заваривать...

0

441

А уйти меня по-любому сегодня "уйдут". Хотя если в Аллее еще немного порассуждают на тему Эльзы, то всякое может случиться...

Все же как жалко, что были эти автокилы! Вся картина изменилась некстати... Если бы не они, Эльза и Брильянт не успели бы так спеться на опустевшем поле...

0

442

не так сдать. Подкинуть им сомнения.
Кстати Эльза может была доктором. Она два дня была живчик (видимо защищала себя) а сейчас тиха.
Тогда подкидыш кто то из Мири-Алим. Они часто голосовали не в тему, как бы подыгрывая мафам. Надо ночью найти подкидыша. Кто спец, пусть еще раз проанализирует голосовалку этих двоих

0

443

Ниса Гасымова написал(а):

Не надо меня сдавать... Я только что кашу начала заваривать...

а кто сдастс?) только 2 человека в игре осталось)

0

444

Подкидыша надо стопроцентно вычислить.

0

445

Доктор автокильнулься уже.

0

446

оригинально:
Мири:1-Джаван,2- Ильхама,3- Алим
Алим: 1-Ильхама, 2-Замиг, 3- Бриллиант.
Все время не в ногу с народом.
Точно один подкидыш (ни нашим ни вашим)
Другой Маньяк- и наших и ваших.
Оба усиленно стараются не попасть под подозрения как маф, чтобы выжить. не победить как мирняк, а выжить.
У дока есть защита, а у этих страх попасть под голосовалку.

0

447

Ниса, спутал- адвокат.
У дока была защита в первые дни, а эти двое подстраховывались все дни.

0

448

Айгюн Бейляр написал(а):

оригинально:
Мири:1-Джаван,2- Ильхама,3- Алим
Алим: 1-Ильхама, 2-Замиг, 3- Бриллиант.
Все время не в ногу с народом.
Точно один подкидыш (ни нашим ни вашим)
Другой Маньяк- и наших и ваших.
Оба усиленно стараются не попасть под подозрения как маф, чтобы выжить. не победить как мирняк, а выжить.
У дока есть защита, а у этих страх попасть под голосовалку.

Мири - да. Все верно!

А насчет Алима я категорически не согласна... Он последние два голосования голосовал точно так же, как я (так что это в конце концов многие заметили!). А я с первого дня под подозрениями, да такими сильными! Так что с его стороны это странный способ постараться не попасть под подозрения))) Скорее, наоборот, он, дружа со мной, только и делает что подставляется - непонятно почему. Не могу поверить, что он просто-напросто считает меня мирной)))

0

449

Брюлика он называл за 15 ДО тебя

0

450

Замига за 3 часа до тебя.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гражданская война » Маргиналы и кардиналы шоубиза


создать форум