Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гастроном » День Пятый. Завтрак аристократа


День Пятый. Завтрак аристократа

Сообщений 241 страница 270 из 365

241

Элля написал(а):

Хаш
Кама, ты крассавица!!!!
Я с первого твоего поста уже знала что это ты играешь Хаша)))
И ты меня тоже узнала в Пицце...Жаль что Зак не дал мне доиграть...(((

а кто то подумал ,что я ЭльГ,представляешь)))))

0

242

2014-03-10 22:57:16
Мери
Администратор
Аватар
Откуда: Азнефть
Зарегистрирован: 2012-03-31
Сообщений: 4981
Бонус на Фуа-гра
Подкидыш - Пицца

0

243

кстати ,если б я не отдала победу мафам выиграли бы или мирные или ман. однозначно.
мафам ничего не светило, потому что в игре оставалось 2 непробиваемых мирных, бомж и ЖД)))
нас убить невозможно было бы) только слить. просто 3 игровых дня за ночь это все таки много,не успеваешь даже подумать(

-2

244

BaKa
Кстати, я б и мирнягой так играла в первый день)) Просто игроков в первый день мало было днём, не затеряться в толпе))

0

245

BaKa написал(а):

я думала ты Моб)))) мне понравилось, продолжай также))

я косила под него, пойду подумаю под кого можно в след раз косить)

0

246

BaKa написал(а):

а кто то подумал ,что я ЭльГ,представляешь)))))

Какой кошмар...!!!!!интересно откуда такие мысли??))))

Ты кстати точно также вычислила нас с Заком когда на Болливуде мы с ним -Каушалья и Господин 420 были мафами)))
Он потом  всю игру кричал что мафов слили)))

0

247

Мери написал(а):

Люди, вам роль Воришки понравилась? Я что-то ниче в ней не поняла(

Вот и вопрос я воровал ЖД а почему ни слова?

0

248

Элля написал(а):

Какой кошмар...!!!!!интересно откуда такие мысли??))))

Ты кстати точно также вычислила нас с Заком когда на Болливуде мы с ним -Каушалья и Господин 420 были мафами)))
Он потом  всю игру кричал что мафов слили)))

Чаще всего когда первый закид удочки бывает верным, клубок распутывается быстро. а тут вообще была топорная игра, все лежало на поверхности,даже глубоко копать не надо было.

0

249

Поздравляю Мана, больше никого поздравить не могу,спасибо всем за игру !

0

250

BaKa написал(а):

Чаще всего когда первый закид удочки бывает верным, клубок распутывается быстро. а тут вообще была топорная игра, все лежало на поверхности,даже глубоко копать не надо было.

эй работники бобры
разбирайте топоры ©

0

251

Сельдь под шубой написал(а):

BaKa
Кстати, я б и мирнягой так играла в первый день)) Просто игроков в первый день мало было днём, не затеряться в толпе))

возможно, но ты прокололась на фразе, о мужской логике. явно было видно,что это мысли не одного человека,а что сидели и решали, кто же этот Хаш)))
ну а все остальные на голосилке второго дня).

0

252

Бозимой, какие муки совести испытывала пицца. Я прослезилась

+1

253

BaKa написал(а):

возможно, но ты прокололась на фразе, о мужской логике. явно было видно,что это мысли не одного человека,а что сидели и решали, кто же этот Хаш)))
.

Ала, тебе в Пентагоне работать, как минимум

0

254

Inetta
Не смогла найти, почему Мафы выбирали Марожна?

0

255

Moby написал(а):

Inetta
Не смогла найти, почему Мафы выбирали Марожна?

не знаю, я даже толком не читала тему)
открыла, посмотрела ночь когда стреляли в меня и закрыла)

0

256

BaKa написал(а):

возможно, но ты прокололась на фразе, о мужской логике. явно было видно,что это мысли не одного человека,а что сидели и решали, кто же этот Хаш)))
ну а все остальные на голосилке второго дня).

Лично я никогда не стремлюсь вычислить человека, играющего за перса. Кстати, будь я мирной, сказала бы точно также) Хаш мужского рода, следовательно, его логика должна быть мужской))

0

257

Борщ написал(а):

Вот и вопрос я воровал ЖД а почему ни слова?

Я в хронике написала "Воришка хотел отнять ход у ЖД"
Ну и отнял. Воришка потом не распоряжается топором, он просто его ворует.
А знать Воришке роль не полагается.

0

258

BaKa
Вы меня обвиняете в симпатиях к мафам. А как понять твое решение отдать победу мафам, а не ману?

0

259

даа,страсти-мордасти)))

0

260

Мери написал(а):

BaKa
Вы меня обвиняете в симпатиях к мафам. А как понять твое решение отдать победу мафам, а не ману?

Такой же симпатией) ребята старались, честно бились до конца и заслуженно победили.
кратчайшее расстояние между двумя точками-прямая. мы проигрывали,так или иначе. так какая разница кому и ман не оставил мне выбора, как иначе было обелить свое доброе имя, доказать всем что я не ман?

0

261

Tasha Blondy написал(а):

Лично я никогда не стремлюсь вычислить человека, играющего за перса. Кстати, будь я мирной, сказала бы точно также) Хаш мужского рода, следовательно, его логика должна быть мужской))

будучи мирной вы бы так не переполошились,обвинив вас кто то в мафстве)) мирный не боится,это чувствуется)

0

262

Спасибо, Борщ. Спасибо, Мери.
В кои веки ман играл на себя и это стало причиной такой злости и такого принципа, что мирный подарил победу мафам, хотя мирные могли бы выиграть.
А остальные мирные такие благородные, что даже не спросят- " А какого фига это надо было делать? может мы с маном слили бы Тирамису, оставшийся маф убил бы мана, и мы бы выиграли?!" )))
И принцип какой- то надуманный. Я ман. И я не имею права наезжать и обвинять в манстве того, кто меня рассекретил в общей теме?  ))) да, я до последней минуты билась, чтобы перевести стрелки от себя на нее, потому что я никогда не сдаюсь и не пишу в середине игры обиженные прощальные послания))
Мне просто неприятно, что человек из- за личных амбиций может крутить игру так, как ему вздумается. Я лично обиделась на эту выходку.
и метод " бош вер, это всего лишь игра" не помогает.

0

263

Фрекен Бок написал(а):

Спасибо, Борщ. Спасибо, Мери.
В кои веки ман играл на себя и это стало причиной такой злости и такого принципа, что мирный подарил победу мафам, хотя мирные могли бы выиграть.
А остальные мирные такие благородные, что даже не спросят- " А какого фига это надо было делать? может мы с маном слили бы Тирамису, оставшийся маф убил бы мана, и мы бы выиграли?!" )))
И принцип какой- то надуманный. Я ман. И я не имею права наезжать и обвинять в манстве того, кто меня рассекретил в общей теме?  ))) да, я до последней минуты билась, чтобы перевести стрелки от себя на нее, потому что я никогда не сдаюсь и не пишу в середине игры обиженные прощальные послания))
Мне просто неприятно, что человек из- за личных амбиций может крутить игру так, как ему вздумается. Я лично обиделась на эту выходку.
и метод " бош вер, это всего лишь игра" не помогает.

Обиделась сольешь меня в след игре. я тоже обиделась на твои наезды и что?
как ты имеешь право наезжать,так и я имею право защищаться. не так ли?
рассекретил в общей теме ня демякти? я должна была покрывать мана? зачем мне это надо? мне мирной?
А фантазии типо как да что могло бы быть никому не нужны. тогда давай предполагать что было бы если б не убили копа, или дока,если б не бонус и т.д и т.п. Это игра-можешь победи, не можешь прими поражение достойно.

+1

264

BaKa
Натура у меня такая)) При малейшей несправедливости орать)) И мирная я так делаю всегда, за что меня записывают в мафы)) Поэтому некоторые персы мне поверили)

0

265

BaKa
Фрекен Бок
Девочкалар, давайте не ругаться)) Это всего лишь игра и опыт)

0

266

ПрофильЛСE-mail
2792014-03-12 21:13:47
Паштет

но помоему маф эскимо
Что это значит? Они думали,  что я подкидыш?

0

267

Tasha Blondy написал(а):

BaKa
Натура у меня такая)) При малейшей несправедливости орать)) И мирная я так делаю всегда, за что меня записывают в мафы)) Поэтому некоторые персы мне поверили)

да) а я упертая,если вцеплюсь в кого то то не отстану пока не прижму.бывает и ошибаюсь,пару раз было сливала таким макаром мирного,очень переживала) но иногда работает,как в этот раз)))

0

268

Moby
Да. мало постов плюс осторожность

0

269

Tasha Blondy написал(а):

BaKa
Натура у меня такая)) При малейшей несправедливости орать)) И мирная я так делаю всегда, за что меня записывают в мафы)) Поэтому некоторые персы мне поверили)

И натура у нее подозрительная)))Подтверждаю))

0

270

Мое мнение - победил ман. Мафы играли слабо, им сильно фартило. Один раз, когда они могли бы хорошо пойти, выбрали неправильное решение.
Ман сумел дойти до конца, а это равнозначно победе.
Если бы мирные сами не сдались, то ман, сманипулировав, всех победил бы. Можно сказать, что мирные и мафы сговорились, так сказать. Мирным надо было всем согласиться на поражение, а не одному мирному решать за всех.
Я свой голос в этой игре отдаю Маньяку.
Молодец!)))

+1


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гастроном » День Пятый. Завтрак аристократа


создать форум