Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гастроном » День Пятый. Завтрак аристократа


День Пятый. Завтрак аристократа

Сообщений 301 страница 330 из 365

301

))))) это личное, Мокка))
она не могла позволить мне выиграть у нее)))
ахи, охи)))  она должна была всем доказать, что она не ман!! ))) очистить свое честное имя!!))) все это Игра!! )

0

302

mokka написал(а):

каждый оправдывает себя как может. на фиг за пиццу голосовать нам ?) и где тут интрига ) в конце игра потеряла смысл т.к. вы в открытую обращались к жд, ману и т д. ваша игра ваше право, но как и в игре так и сейчас вы отстаиваете свое мнение, не слушая мнение других.  Ваш принцип с кябабом больше похож на "Если я утону, то ты будешь тонуть со мной" . Реально не могу понять почему так надо было резко менять русло и дать победу мафам, но все же спасибо ))

Для вас потеряла смысл, а некоторые до сих пор успокоиться не могут.всё переживают)))))
А что я должна сложить лапки кверху и каяться потому что вы считаете меня не правой? если я скажу что мне всё равно, не сильно обидетесь? Я имею право,голосовать против кого хочу и как хочу,нет? почему же вы не вините кюкю или гатыга например, которые всю игру шли против своей команды? знаете как мне надоела эта избирательная справедливость.
Спасибо не надо,это был мой выбор. Подарок Пицце) потому что всю игру мы были в одной команде, она очень переживала и мне хотелось чтоб она выиграла)

0

303

Как точно, Тирамису! мы с ней утонули всесте)))

0

304

Так до тебя ничего и не дошло.

0

305

Ужыс))
горячие кавказские Девочки))

0

306

Фрекен Бок
Не поверите 2 день ем хаш))))))

0

307

Фрекен Бок написал(а):

))))) это личное, Мокка))
она не могла позволить мне выиграть у нее)))
ахи, охи)))  она должна была всем доказать, что она не ман!! ))) очистить свое честное имя!!))) все это Игра!! )

Сколько слов из за одной игры.
Мне надоело и противно если честно. что хочешь думай, мне все равно

0

308

нуш олсун, Мад ман)))

0

309

Мне тоже все равно... и давно)) только вид делаю))

0

310

Фрекен Бок написал(а):

нуш олсун, Мад ман)))

Спасибо! Может остановимся на ЭТОМ!

Не ссорьтесь

0

311

BaKa написал(а):

И кстати, Мери, мы собирались это обсудить. Если ман уже может убить копа, то не справедливо было бы в таком случае. чтоб и КОП мог убить мана?

Это можно было бы сделать. Но!!! Тогда "Коп промахнулся" будет означать, что Коп проверил мирного. А знающие мирных Копы до сих пор не оправдывают доверия и раскрывают роли проверенных. И игра срывается. Никакие предупреждения не помогают. Начинаются скандалы и разборки, требования компенсаций и прочее.
Но мана мы укрепили и ман тоже должен выигрывать.
В последней игре ты сыграла эгоистично-индивидуалистично и, по сути, сдала команду во имя своих амбиций. Так тебе захотелось, на эмоции. Формально, имела право. Не придерешься. По сути - получилось не по-игровому.
Это объективно, без критики или обвинения.

0

312

Мери написал(а):

Это можно было бы сделать. Но!!! Тогда "Коп промахнулся" будет означать, что Коп проверил мирного. А знающие мирных Копы до сих пор не оправдывают доверия и раскрывают роли проверенных. И игра срывается. Никакие предупреждения не помогают. Начинаются скандалы и разборки, требования компенсаций и прочее.
Но мана мы укрепили и ман тоже должен выигрывать.
В последней игре ты сыграла эгоистично-индивидуалистично и, по сути, сдала команду во имя своих амбиций. Так тебе захотелось, на эмоции. Формально, имела право. Не придерешься. По сути - получилось не по-игровому.
Это объективно, без критики или обвинения.

Коп промахнулся может означать и маф в подвале и ман,которого защищал доктор и мирный.
Как же обделять одну команду в пользу других, мафам подвал, ману широкие возможности, а мирным что?
итак последние игры выигрывают только мафы, потому что они команда,а мирные каждый сам по себе... Это моё мнение.
Насчет игры, правда в твоих словах в том-что да-на эмоциях! а как бы ты поступила,играя в таком напряжении столько дней да еще когда ман напирает на тебя внаглую, зная, что ты знаешь что он и есть ман? может нужно было поклониться в ножки? 100 раз сказала отстань, но он продолжал куражиться вот и получил

Отредактировано BaKa (2014-03-15 09:31:33)

0

313

BaKa написал(а):

Для вас потеряла смысл, а некоторые до сих пор успокоиться не могут.всё переживают)))))
А что я должна сложить лапки кверху и каяться потому что вы считаете меня не правой? если я скажу что мне всё равно, не сильно обидетесь? Я имею право,голосовать против кого хочу и как хочу,нет? почему же вы не вините кюкю или гатыга например, которые всю игру шли против своей команды? знаете как мне надоела эта избирательная справедливость.
Спасибо не надо,это был мой выбор. Подарок Пицце) потому что всю игру мы были в одной команде, она очень переживала и мне хотелось чтоб она выиграла)

Опят так и говорю эта ваша игра и вы играли как хотели,  я против вас ничего не имею ибо даже не знаю вас . Зачем обижаетесь ? Тогда Али Новрузов должен пристрелится, потому что вы всю игру говорили что за тупой коп ... и остальных осуждали и приписывали в мафы кто с вами не соглашался. И вообще тогда все должны тут обижаться , если кого-то обзывали мафом и т д. Надо было Кябабу ночью зарезать не яйца барана, а вас тогда что было бы ? )) Ради пиццы отдать победу мафам смешно, значит тут была не игра , а личные отношения, что вы и доказали этим высказыванием. Нож в спину другого названия нет! победа мафов случайность, а такую победу я считаю не честной. Спасибо за внимание! ))

Фрекен Бок написал(а):

Как точно, Тирамису! мы с ней утонули всесте)))

)))

0

314

mokka написал(а):

Опят так и говорю эта ваша игра и вы играли как хотели,  я против вас ничего не имею ибо даже не знаю вас . Зачем обижаетесь ? Тогда Али Новрузов должен пристрелится, потому что вы всю игру говорили что за тупой коп ... и остальных осуждали и приписывали в мафы кто с вами не соглашался. И вообще тогда все должны тут обижаться , если кого-то обзывали мафом и т д. Надо было Кябабу ночью зарезать не яйца барана, а вас тогда что было бы ? )) Ради пиццы отдать победу мафам смешно, значит тут была не игра , а личные отношения, что вы и доказали этим высказыванием. Нож в спину другого названия нет! победа мафов случайность, а такую победу я считаю не честной. Спасибо за внимание! ))

Ой,поверьте мне на слово,если б у кябаба была возможность убить меня,давно убил бы.
Бомжа убить невозможно,почитайте правила, поэтому он меня и не трогал))))
Да у меня был выбор, ман,который меня злил и Пицца,с которым вместе мы прошли всю игру,вместе переживали и старались. Кого бы выбрали вы?
Не хотите быть в победителях, можете считать себя проигравшими-ваше право.

0

315

Ну что ты городишь, Бака?))))
я не куражилась вовсе. До тебя никак не дойдет, что это писалось не тебе, я до последней минуты пыталась убедить мирных и мафов, что ман это ты, чтобы мафы стреляли в тебя, Бомжа.
Единственная моя ошибка, что я написала Тирамису. Я просто не увидела, что ты против меня уже проголосовала.
С чего ты взяла, что ман не может убить Бомжа?))) да запросто!  Только зачем? чтобы все поняли, что ман я?))
Не назови ты меня маном, я бы выбрала для наездов кого другого. Сама виновата.
И не надо кланяться мне в ножки, это для тебя самое болезненное. Кланяйся мафам))))
прям войнушка какая- то со мной.
Говорю да- мания.

0

316

Вообще это ужасно. И все потому, что ман играл на себя, а не за мирных )))

0

317

Фрекен Бок написал(а):

Ну что ты городишь, Бака?))))
я не куражилась вовсе. До тебя никак не дойдет, что это писалось не тебе, я до последней минуты пыталась убедить мирных и мафов, что ман это ты, чтобы мафы стреляли в тебя, Бомжа.
Единственная моя ошибка, что я написала Тирамису. Я просто не увидела, что ты против меня уже проголосовала.
С чего ты взяла, что ман не может убить Бомжа?))) да запросто!  Только зачем? чтобы все поняли, что ман я?))
Не назови ты меня маном, я бы выбрала для наездов кого другого. Сама виновата.
И не надо кланяться мне в ножки, это для тебя самое болезненное. Кланяйся мафам))))
прям войнушка какая- то со мной.
Говорю да- мания.

9. Бомж – мирный житель. Если ночью Коп проверяет Бомжа, то Коп забирает его голос и на след день Бомж голосует как приказывает ему Коп. Решение Копа Бомжу сообщает Ведущий.  Если мафия попадает в Бомжа, то Бомж не умирает, а мафия забирает его голос на следующее дневное голосование. Если на Бомжа нападает Маньяк, то Бомж не умирает, а на следующем дневном голосует так, как прикажет ему Маньяк через Ведущего. Роль Бомжа, кроме проверявших его и забравших его голос, другим не раскрывается.
После нападения и последующей отдачи своего голоса Бомж не теряет свою значимую роль и, в случае нападения на него других игроков с оружием, снова отдает свой голос. Бомжа можно слить на дневном.
Читай внимательно а дальше посмотри вот это День Пятый. Завтрак аристократа ,тут вся хронология событий.
Ну выбрала для наездов меня и получила достойный отпор, а могла бы выиграть.
А насчет того что я спецом ищу тебя, чтоб убить давно уже нет, сразу после Вампиров переболела. Когда мы с тобой в разных командах,наоборот, мне надо чтоб ты играла,потому что тебя можно запутать, когда в одной-ты хороший союзник.  В этой игре я не дала тебе выиграть, потому что ты достала меня наездами, в начале я не собиралась тебя трогать, а наоборот, с удовольствием отдала бы победу тебе. но ты решила подставить меня,вместо того чтоб сотрудничать. Зачем тебе нужно было наезжать на меня в последний день? сидела бы тихо мы бы всё сделали бы за тебя. мафам не нужен был ман или бомж,они искали ДМ. так что тебе ничего не угрожало. опять перемудрила, вот и рез-т.

0

318

BaKa написал(а):

Коп промахнулся может означать и маф в подвале и ман,которого защищал доктор и мирный.
Как же обделять одну команду в пользу других, мафам подвал, ману широкие возможности, а мирным что?
итак последние игры выигрывают только мафы, потому что они команда,а мирные каждый сам по себе... Это моё мнение.
Насчет игры, правда в твоих словах в том-что да-на эмоциях! а как бы ты поступила,играя в таком напряжении столько дней да еще когда ман напирает на тебя внаглую, зная, что ты знаешь что он и есть ман? может нужно было поклониться в ножки? 100 раз сказала отстань, но он продолжал куражиться вот и получил

Отредактировано BaKa (Сегодня 09:31:33)

Я не знаю, как поступила бы, поэтому написала, что без критики и обвинения. Я просто написала, что объективно и по=игровому так было бы правильней.Думаю, что Ман играл,пытаясь защититься, а не потому,что хотел именно с Хашем выяснять отношения. Надо же ему как то убеждать мирных. И Хаш по ракладу оказался наиболее подходящим игроком для этого.
Хорошо, что ты пояснила насчет копа и ман, у меня не было времени подумать, тогда дадим Копу возможность убивать Мана. Но в случае взаимной стрельбы умрут оба.

0

319

Мери написал(а):

Я не знаю, как поступила бы, поэтому написала, что без критики и обвинения. Я просто написала, что объективно и по=игровому так было бы правильней.Думаю, что Ман играл,пытаясь защититься, а не потому,что хотел именно с Хашем выяснять отношения. Надо же ему как то убеждать мирных. И Хаш по ракладу оказался наиболее подходящим игроком для этого.
Хорошо, что ты пояснила насчет копа и ман, у меня не было времени подумать, тогда дадим Копу возможность убивать Мана. Но в случае взаимной стрельбы умрут оба.

Ты объективна. спасибо. А я была на эмоциях,не было времени подумать. В какой то момент даже хотела написать. можно я переголосую. но понимала, что это смешно,поэтому не стала.

0

320

mokka написал(а):

Опят так и говорю эта ваша игра и вы играли как хотели,  я против вас ничего не имею ибо даже не знаю вас . Зачем обижаетесь ? Тогда Али Новрузов должен пристрелится, потому что вы всю игру говорили что за тупой коп ... и остальных осуждали и приписывали в мафы кто с вами не соглашался. И вообще тогда все должны тут обижаться , если кого-то обзывали мафом и т д. Надо было Кябабу ночью зарезать не яйца барана, а вас тогда что было бы ? )) Ради пиццы отдать победу мафам смешно, значит тут была не игра , а личные отношения, что вы и доказали этим высказыванием. Нож в спину другого названия нет! победа мафов случайность, а такую победу я считаю не честной. Спасибо за внимание! ))

)))

Коп не был тупым-Копом был новичком, а новичка мдумаю не нужно давать такие ответственные роли.По моему мнению новички должны играть или второстипенную роль или же пусть сидят в маффской-все таки мафы играют командно.

0

321

Девочки, успокойтесь )
По моему игру сделали вы обе-Хаш и Кябаб!
Мне всегда нравится играть  в одной команде и с Фрекен и с Камой!
А мафы  играли слабо, маффскую читать было не интересно-видимо сказалось то что кроме Олега игроки были новички.

0

322

Элля написал(а):

Девочки, успокойтесь )
По моему игру сделали вы обе-Хаш и Кябаб!
Мне всегда нравится играть  в одной команде и с Фрекен и с Камой!
А мафы  играли слабо, маффскую читать было не интересно-видимо сказалось то что кроме Олега игроки были новички.

Мы с ней сделали не игру, а послеигровые дебаты)

0

323

Прогнозирую, что в след игре обеих девочек определят в одну команду, во избежание... :sceptic:

0

324

Moby написал(а):

Прогнозирую, что в след игре обеих девочек определят в одну команду, во избежание...

;) нее, не думаю

0

325

Элля написал(а):

Коп не был тупым-Копом был новичком, а новичка мдумаю не нужно давать такие ответственные роли.По моему мнению новички должны играть или второстипенную роль или же пусть сидят в маффской-все таки мафы играют командно.

В прошлой игре на АФ, он давал распространенные советы, как играть,говорил,что опытный игрок и у него есть теории и подходы. Вот я решила и дать ему эту роль, думала, у него аналитические практики.

0

326

Элля написал(а):

Девочки, успокойтесь )
По моему игру сделали вы обе-Хаш и Кябаб!
Мне всегда нравится играть  в одной команде и с Фрекен и с Камой!
А мафы  играли слабо, маффскую читать было не интересно-видимо сказалось то что кроме Олега игроки были новички.

Я должна ставить новичков в мафы, чтобы в первый раз играли с командой, а то они вообще ничего не поймут и убегут, так и не наевшись, как сказал Караканда)))
Надеялась на Карпова и Ташу, но играла больше всех Таша. Олег вообще хоть маф, хоть мирный - одмночка.

0

327

Мери, если не трудно, допиши в Правилах, там, где делает выбор Маньяк-может убить всех, кроме Бомжа, забирает его голос на следующее голосование.
...........
Спасибо, Бака, я думала только мафов это касается.

0

328

Значит решили, что Коп и Ман убивают друг друга? надо дописать это тоже.

0

329

Фрекен Бок написал(а):

Мери, если не трудно, допиши в Правилах, там, где делает выбор Маньяк-может убить всех, кроме Бомжа, забирает его голос на следующее голосование.
...........
Спасибо, Бака, я думала только мафов это касается.

да ладно... а почему я думаешь так внаглую подставлялась...
бомж классная роль-всем советую)

0

330

BaKa написал(а):

да ладно... а почему я думаешь так внаглую подставлялась...
бомж классная роль-всем советую)

Да уж... А помнишь, я так не хотела ее играть

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гастроном » День Пятый. Завтрак аристократа


создать форум