Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гастроном » День Пятый. Завтрак аристократа


День Пятый. Завтрак аристократа

Сообщений 271 страница 300 из 365

271

Фрекен Бок
Тетя, ты же классно играла! До конца не мог понять кто Ман! ))

0

272

Мери написал(а):

Мое мнение - победил ман. Мафы играли слабо, им сильно фартило. Один раз, когда они могли бы хорошо пойти, выбрали неправильное решение.
Ман сумел дойти до конца, а это равнозначно победе.
Если бы мирные сами не сдались, то ман, сманипулировав, всех победил бы. Можно сказать, что мирные и мафы сговорились, так сказать. Мирным надо было всем согласиться на поражение, а не одному мирному решать за всех.
Я свой голос в этой игре отдаю Маньяку.
Молодец!)))

Ну если ману так это надо, джаны саг олсун, пусть считает что победил.
А вообще его спасло то что правила поменялись и он сумел убить копа, по прежним правилам он бы убился еще в первый день.

0

273

BaKa написал(а):

Ну если ману так это надо, джаны саг олсун, пусть считает что победил.
А вообще его спасло то что правила поменялись и он сумел убить копа, по прежним правилам он бы убился еще в первый день.

Нет, это я так считаю))

0

274

И кстати, Мери, мы собирались это обсудить. Если ман уже может убить копа, то не справедливо было бы в таком случае. чтоб и КОП мог убить мана?

0

275

Фрекен Бок написал(а):

Спасибо, Борщ. Спасибо, Мери.
В кои веки ман играл на себя и это стало причиной такой злости и такого принципа, что мирный подарил победу мафам, хотя мирные могли бы выиграть.
А остальные мирные такие благородные, что даже не спросят- " А какого фига это надо было делать? может мы с маном слили бы Тирамису, оставшийся маф убил бы мана, и мы бы выиграли?!" )))
И принцип какой- то надуманный. Я ман. И я не имею права наезжать и обвинять в манстве того, кто меня рассекретил в общей теме?  ))) да, я до последней минуты билась, чтобы перевести стрелки от себя на нее, потому что я никогда не сдаюсь и не пишу в середине игры обиженные прощальные послания))
Мне просто неприятно, что человек из- за личных амбиций может крутить игру так, как ему вздумается. Я лично обиделась на эту выходку.
и метод " бош вер, это всего лишь игра" не помогает.

BaKa написал(а):

Обиделась сольешь меня в след игре. я тоже обиделась на твои наезды и что?
как ты имеешь право наезжать,так и я имею право защищаться. не так ли?
рассекретил в общей теме ня демякти? я должна была покрывать мана? зачем мне это надо? мне мирной?
А фантазии типо как да что могло бы быть никому не нужны. тогда давай предполагать что было бы если б не убили копа, или дока,если б не бонус и т.д и т.п. Это игра-можешь победи, не можешь прими поражение достойно.

вас бы в одну команду))

0

276

Мне это не надо. Я за справедливость. Что за варианты? Вчера писала -" пишите меня, раз ман так хочет выиграть((" Сейчас то же самое.
А ты не хочешь выиграть? или в мафии главное участие, а не победа?
дело в том, что именно потому, что ман я и могу тебя победить, заставило тебя сдать игру мафам. Это было выше твоих сил.
Это превратилось у тебя в манию- посмотри игры, где мы в разных командах. Первое, что ты делаешь- находишь меня и убиваешь, если ты маф. Я тебе уже об этом не раз говорила.
Но в этот раз ты перегнула палку, потому что сделала это в ущерб команде.

+2

277

BaKa
Я и говорю, что меня уже которую игру в мафы записывают, ибо защищаюсь очень яро)) Стиль игры такой) Пора бы сменить, но темперамент не даёт)

0

278

Сказочник
Да ладно! Я наидобрейшей души человек!)

0

279

Мюнхи, спасибо. Значит все было не зря.
Инетта, не хочу быть неправильно понятой. Я не ругаюсь с Бакой. Я предостерегаю от дальнейших ошибок. Это нормальная послеигровая рабочая обстановка.

0

280

Фрекен Бок написал(а):

Мне это не надо. Я за справедливость. Что за варианты? Вчера писала -" пишите меня, раз ман так хочет выиграть((" Сейчас то же самое.
А ты не хочешь выиграть? или в мафии главное участие, а не победа?
дело в том, что именно потому, что ман я и могу тебя победить, заставило тебя сдать игру мафам. Это было выше твоих сил.
Это превратилось у тебя в манию- посмотри игры, где мы в разных командах. Первое, что ты делаешь- находишь меня и убиваешь, если ты маф. Я тебе уже об этом не раз говорила.
Но в этот раз ты перегнула палку, потому что сделала это в ущерб команде.

Справедливо было бы сдать игру ману?))))))) какая то однобокая у тебя справедливость))))
да,представь, для меня главное участие) точнее даже то,как я лично сыграла. Возьми эту игру, я знаю,что играла не плохо,не делала ошибок, команда проиграла не из за меня-значит моя игра состоялась.
Щас я найду посты,где ты меня доводишь, может тогда ты поймешь, что не права.

0

281

вот так начиналось
День Пятый. Завтрак аристократа
День Пятый. Завтрак аристократа
здесь Кябаб начинает меня подставлять
День Пятый. Завтрак аристократа
я отвечаю
День Пятый. Завтрак аристократа
потом это
День Пятый. Завтрак аристократа
это твой удар ниже пояса, вообще ни в какие ворота
День Пятый. Завтрак аристократа
снова прошу чтоб отстал от меня
День Пятый. Завтрак аристократа
но ты же не отставал, вот и получил,то что получил
И Мери тоже дала понять,что ты сам за себя, не мирный, так зачем мне было играть на тебя?

0

282

При всех плюсах ты сделала и немало ошибок.
При убитом копе ты открыла мана для мафов. И это при том, что только на него мирные могли надеяться.
Открыла ЖД.
Открыла себя. " Стреляйте в меня. Я мафов не боюсь.'
Так трудно было догадаться, что ты Бомж? и это вместо того, чтобы  прикрыть ДМ.
Никому не давала рот открыть. А кто пытался давать какие- то версии, натыкался на стену. Именно поэтому некоторые мирные голосовали вопреки, протестовали, даже подшучивали над тобой.
Ты этого не видела?
Людям не интересно так играть. Это командная игра и ты не Дон. Иногда нужно немного помолчать и дать другим выговориться.

0

283

Tasha Blondy написал(а):

BaKa
Я и говорю, что меня уже которую игру в мафы записывают, ибо защищаюсь очень яро)) Стиль игры такой) Пора бы сменить, но темперамент не даёт)

да не надо, играй как играется да.
Всё равно нас с Фру не переплюнешь)))))

0

284

Фрекен Бок написал(а):

При всех плюсах ты сделала и немало ошибок.
При убитом копе ты открыла мана для мафов. И это при том, что только на него мирные могли надеяться.
Открыла ЖД.
Открыла себя. " Стреляйте в меня. Я мафов не боюсь.'
Так трудно было догадаться, что ты Бомж? и это вместо того, чтобы  прикрыть ДМ.
Никому не давала рот открыть. А кто пытался давать какие- то версии, натыкался на стену. Именно поэтому некоторые мирные голосовали вопреки, протестовали, даже подшучивали над тобой.
Ты этого не видела?
Людям не интересно так играть. Это командная игра и ты не Дон. Иногда нужно немного помолчать и дать другим выговориться.

Я подставлялась за всех. За дока,за ЖД, за тебя)
именно потому что я подставлялась как ЖД мафы и стрельнули в ЖД! пож-та, не пытайся обесценить все что я делаю.
Кто нить дал правильную версию,я не послушалась?
да не послушалась яйцо,когда он просил тебя слить. Вот тогда надо было послушаться,яйцо был бы жив по крайней мере.
Нейся, ты проиграла и бесишься из за этого. и это и правда смешно уже.

0

285

BaKa написал(а):

да не надо, играй как играется да.
Всё равно нас с Фру не переплюнешь)))))

У меня никогда не было даже таких мыслей)) Богу - богово, Кесарю - кесарево)))) Игра занимает 1/100 часть моей жизни, поэтому переживать по поводу неё не вижу никаких причин)) Для меня это в первую очередь драйв. Вне зависимости от роли и т.п. Выиграла команда - проиграла, я назавтра даже не скажу)))  Мозг не фиксирует подробности))

0

286

хаха!! )))
Именно ты меня назвала маном сразу после убийства копа.
Коп промахнулся и думал, что ты ман.
И на кого мне переводить стрелки в таком случае, чтобы спастись от мафов и   чтобы выглядело правдоподобнее?
конечно , я спасал свою шкуру. Это что, оскорбление??)))))
скажи спасибо, что я не изображала из себя Бомжа .. тогда ты меня убила бы в реале?
Вместо этого я наехала на Копа и тех мирных, которые в тебе сомневались и укрепила твои позиции.
А то, что ты два дня кричала, что ты ман, то ты не меня покрывала. Просто тебе был нужен был мой голос и выстрел. Так что не надо.

0

287

Кебаб! а что мешало слить ЖД ? не дать ночьных а на завтра слить сосики?

0

288

Фрекен Бок написал(а):

хаха!! )))
Именно ты меня назвала маном сразу после убийства копа.
Коп промахнулся и думал, что ты ман.
И на кого мне переводить стрелки в таком случае, чтобы спастись от мафов и   чтобы выглядело правдоподобнее?
конечно , я спасал свою шкуру. Это что, оскорбление??)))))
скажи спасибо, что я не изображала из себя Бомжа .. тогда ты меня убила бы в реале?
Вместо этого я наехала на Копа и тех мирных, которые в тебе сомневались и укрепила твои позиции.
А то, что ты два дня кричала, что ты ман, то ты не меня покрывала. Просто тебе был нужен был мой голос и выстрел. Так что не надо.

До тебя я называла маном борща и что? потом тебя, искала мана да. и ты своей реакцией сама выдала себя.

0

289

Больше всех билась об стенку пицца, что предала мирных, но тут игру предал Хаш, все так гладко  шло и вдруг проголосовала за кябаб. И всю игру не давала никому пикнуть- ну и молодец всех вычислила, но в открытую раскрывать кто есть кто потерял смысл игры и лично я играла уже потому,что играла в один момент даже хотела раскрыться т.к. в игре не осталось интриги, а в последний день посты хаша вообще убили в открытую про мана, жд  и т п и даже не было смысла голосовать. Мирные могли бы выиграть если б не бессмысленный голос хаша против кябаба!! Ну и пусть выиграл бы ман и че ? Я тоже думаю, что победа его т.к. ход хаша был блефом!

0

290

А ну успокоились все! :) Победителей не судят))
Хаш сделал игру и была вправе решит кому передать победу.
Честно говоря она слишком сильный игрок и в любой игре первым ищу ее, и если мы не в одной команде. то первым стреляю в нее.

0

291

никто не спорит о сильности игрока, лично я вообще новичок.  высказываю впечатления сложившееся об игре.

0

292

Мад ман
Зачем мне сливать ЖД? во- первых, получалась ничья и победа мафов автоматом, во- вторых, я лишалась выстрела)))

0

293

Это Хаш победитель, Мюнхи? )) победили мафы вообще- то)))

+1

294

Фрекен Бок написал(а):

Это Хаш победитель, Мюнхи? )) победили мафы вообще- то)))

да. но это была техническая победа :))
вся игра была театр одного актера

+1

295

Мокка, вы кого играли? Тирамису? я думала ваш ник Мошка))

0

296

а Яйца барашка это кто? откуда? крутой перчик)))

0

297

Фрекен Бок написал(а):

Мокка, вы кого играли? Тирамису? я думала ваш ник Мошка))

да Тирамису, я на азерифоруме мошка ) мы были в прошлой игре мафами ) всю игру искала вас ))

+2

298

mokka написал(а):

Больше всех билась об стенку пицца, что предала мирных, но тут игру предал Хаш, все так гладко  шло и вдруг проголосовала за кябаб. И всю игру не давала никому пикнуть- ну и молодец всех вычислила, но в открытую раскрывать кто есть кто потерял смысл игры и лично я играла уже потому,что играла в один момент даже хотела раскрыться т.к. в игре не осталось интриги, а в последний день посты хаша вообще убили в открытую про мана, жд  и т п и даже не было смысла голосовать. Мирные могли бы выиграть если б не бессмысленный голос хаша против кябаба!! Ну и пусть выиграл бы ман и че ? Я тоже думаю, что победа его т.к. ход хаша был блефом!

Проголосовали бы против пиццы, слили бы своего вот вам и интрига))))))))
Мюнх прав, вообще не понимаю, какие ко мне могут быть претензии, зачем я должна оправдываться за свои действия?
Давайте тогда спросим гатыга,почему пёр против меня, кюкю-зачем защищал селедку, эскимо-зачем вышиб цезаря и т.д.
Как умею, так играю. Можете, сыграйте лучше, делайте свою игру.
А то все знают,что мешает хорошему танцору))))

0

299

Да, я помню, Мошка)) зачем искала? тоже убить?)))
хорошо прячетесь, я до конца сомневалась между вами и Яйцами. Когда он попер на меня, я подумал, что он маф и вы в мафской решили меня прикончить. Поэтому его и кокнула. Ошиблась)

0

300

Фрекен Бок написал(а):

Да, я помню, Мошка)) зачем искала? тоже убить?)))
хорошо прячетесь, я до конца сомневалась между вами и Яйцами. Когда он попер на меня, я подумал, что он маф и вы в мафской решили меня прикончить. Поэтому его и кокнула. Ошиблась)

да, старалась. нет , просто искала вашу роль.

BaKa написал(а):

Проголосовали бы против пиццы, слили бы своего вот вам и интрига))))))))
Мюнх прав, вообще не понимаю, какие ко мне могут быть претензии, зачем я должна оправдываться за свои действия?
Давайте тогда спросим гатыга,почему пёр против меня, кюкю-зачем защищал селедку, эскимо-зачем вышиб цезаря и т.д.
Как умею, так играю. Можете, сыграйте лучше, делайте свою игру.
А то все знают,что мешает хорошему танцору))))

каждый оправдывает себя как может. на фиг за пиццу голосовать нам ?) и где тут интрига ) в конце игра потеряла смысл т.к. вы в открытую обращались к жд, ману и т д. ваша игра ваше право, но как и в игре так и сейчас вы отстаиваете свое мнение, не слушая мнение других.  Ваш принцип с кябабом больше похож на "Если я утону, то ты будешь тонуть со мной" . Реально не могу понять почему так надо было резко менять русло и дать победу мафам, но все же спасибо ))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гастроном » День Пятый. Завтрак аристократа


создать форум