Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гастроном » Добыча фриганов


Добыча фриганов

Сообщений 91 страница 120 из 217

91

Паштет написал(а):

Сарымсаг-гатыг написал(а):

    6мафов+1 ман+12 мирных= 19 игроков всего 18. Или мирных или мафов ведущая неправильно написала. я же говорю путаница вышла.

ман мирным считается ;)

Да, но если в конце игры остается 1 маф, 1 мирный и ман- то игру выигрывает ман. Все играют ради победы. Ману выгодно держать некоторое преимущество мирных, но в конце остаться одному. Это сложно, но опытный игрок может это провернуть.
Если мафов 6, то
6-1-11
5-1-9
4-1-7
3-1-5
2-1-3
1-1-1.
Ману надо выбить подкидыша, чтобы не нарушить баланс. И как можно точно вычислить мафов.

0

92

Сарымсаг-гатыг написал(а):

Да, но если в конце игры остается 1 маф, 1 мирный и ман- то игру выигрывает ман. Все играют ради победы. Ману выгодно держать некоторое преимущество мирных, но в конце остаться одному. Это сложно, но опытный игрок может это провернуть.
Если мафов 6, то
6-1-11
5-1-9
4-1-7
3-1-5
2-1-3
1-1-1.
Ману надо выбить подкидыша, чтобы не нарушить баланс. И как можно точно вычислить мафов.

мы уже поняли,что ты играешь на кого угодно только не на мирных. и мафам расклад даешь и ману. молодец!
с такими в одной команде нам враги не нужны.

0

93

Сарымсаг-гатыг написал(а):

Паштет написал(а):

    Сарымсаг-гатыг написал(а):

        6мафов+1 ман+12 мирных= 19 игроков всего 18. Или мирных или мафов ведущая неправильно написала. я же говорю путаница вышла.

    ман мирным считается ;)

Да, но если в конце игры остается 1 маф, 1 мирный и ман- то игру выигрывает ман. Все играют ради победы. Ману выгодно держать некоторое преимущество мирных, но в конце остаться одному. Это сложно, но опытный игрок может это провернуть.
Если мафов 6, то
6-1-11
5-1-9
4-1-7
3-1-5
2-1-3
1-1-1.
Ману надо выбить подкидыша, чтобы не нарушить баланс. И как можно точно вычислить мафов.

математика!))

0

94

Хаш красава! Дави их!

0

95

Кялляпача написал(а):

Хаш красава! Дави их!

твоих мафов?
ок,с удовольствием. и ты там скажи пусть ночью меня стреляют,не ошибуться :D

0

96

Сарымсаг-гатыг написал(а):

я же написал, что сразу был против хаша- никогда не поверю в точность определения уже на первой странице. А голосовал против кялля потому, что БЫЛ УВЕРЕН, что мафы первым ходом будут сливать своего. как видите это оказалось правдой.
Потом, никогда не поверю, что кто-то стопроцентно уверен в немафовости другого, разве что только полный баран или его ингредиенты. А борщ и салат на производные от барана не похожи, но как дружно защищают друг друга и хаша. Прямо стеной друг за друга. Меня больше интересуют оставшиеся два мафа.

ты голосовал вместе с мафами( как ты думаешь), чтобы проверить свою догадку? )) но это абсурд. А если они сливали мирного? Что за дела?

0

97

Переместила внежмур в тему.
В следующий раз заморачиваться не буду, просто удалю посты.

0

98

Кябаб написал(а):

ты голосовал вместе с мафами( как ты думаешь), чтобы проверить свою догадку? )) но это абсурд. А если они сливали мирного? Что за дела?

Кябаб, ты хочешь оправдать свой голос против сельди? По любому, кто сейчас поддержит хаша, в моих глазах становится мафом.

0

99

Кябаб написал(а):

ты голосовал вместе с мафами( как ты думаешь), чтобы проверить свою догадку? )) но это абсурд. А если они сливали мирного? Что за дела?

Его по любому невозможно было спасти...представь 5 мафов голосуют в первый день против одного...прибавь что в первый день обычно все стреляют по кругу...но не тут то было...остаются два варианта либо как предполагает коп это все подстроено,либо хаш заранее знал кто маф...третьего не дано

0

100

Сарымсаг-гатыг написал(а):

Кябаб, ты хочешь оправдать свой голос против сельди? По любому, кто сейчас поддержит хаша, в моих глазах становится мафом.

Ну и считай. а я считаю тебя глупым и нрающим на мафов и что?

0

101

Сарымсаг-гатыг написал(а):

Кябаб, ты хочешь оправдать свой голос против сельди? По любому, кто сейчас поддержит хаша, в моих глазах становится мафом.

а если голосов против сельди будет больше, чем мафов, тогда что?

0

102

5 мафов+1 ман итого 6 голосов должно быть против сельди. останутся два голоса мирных. Все зависит от них. Мирным без копа ни в коем случае нельзя делать ничью. Сельдь или борщ, но кто-то должен вылететь, чтобы наверняка занть полный расклад мирных и мафов.

0

103

Мери написал(а):

Переместила внежмур в тему.
В следующий раз заморачиваться не буду, просто удалю посты.

предупреждать надо)))) а то я подумал, что у меня крыша едет) вроде читал это где- то.. :D

0

104

Салат Цезарь написал(а):

Сарымсаг-гатыг написал(а):

    Кябаб, ты хочешь оправдать свой голос против сельди? По любому, кто сейчас поддержит хаша, в моих глазах становится мафом.

а если голосов против сельди будет больше, чем мафов, тогда что?

Вполне возможно, что кто-то из мирных пойдет за Хашем. На это и был рассчитан трюк с убийством в первый же день мафа- на зарабатывание доверия у мирных.
Промах был в убийстее копа. Теперь даже если я ошибусь, все равно я стопроцентно мирный, а хаш темный.

0

105

Хаш написал(а):

Кялляпача написал(а):

    Хаш красава! Дави их!

твоих мафов?
ок,с удовольствием. и ты там скажи пусть ночью меня стреляют,не ошибуться :D

Ты и я одной крови))

0

106

Сарымсаг-гатыг написал(а):

Салат Цезарь написал(а):

    Сарымсаг-гатыг написал(а):

        Кябаб, ты хочешь оправдать свой голос против сельди? По любому, кто сейчас поддержит хаша, в моих глазах становится мафом.

    а если голосов против сельди будет больше, чем мафов, тогда что?

Вполне возможно, что кто-то из мирных пойдет за Хашем. На это и был рассчитан трюк с убийством в первый же день мафа- на зарабатывание доверия у мирных.
Промах был в убийстее копа. Теперь даже если я ошибусь, все равно я стопроцентно мирный, а хаш темный.

хаш мирный, ручаюсь!))

0

107

Кябаб
Иди уже выбирай просить не о чем не буду .....

0

108

Кялляпача написал(а):

хаш мирный, ручаюсь!))

ты всех знаешь, я верю тебе, раз мирный, значит мирный

0

109

Кялляпача написал(а):

хаш мирный, ручаюсь!))

а кто там в мафской, кроме меня, меня и так все уже знают((

0

110

Сарымсаг-гатыг написал(а):

Кябаб, ты хочешь оправдать свой голос против сельди? По любому, кто сейчас поддержит хаша, в моих глазах становится мафом.

дело в том, что Хаш мирный и я уже знаю его роль. Ты упрям как не знаю кто!!! Иначе смог бы посмотреть на все это с другого ракурса. Да и будь ты повнимательней, не стал бы вообще его проверять.

0

111

6 против борща, 5 против сельди. Если борщ окажется мафом, ночью блокировать надо хаша. наверняка он не маф, а ман. если борщ маф, то заблокированный хаш не сможет убить мирного и ночью погибнет только один мирный.

0

112

Кябаб
Ты прочел Сарымсаг-гатыг?

0

113

Кялляпача написал(а):

хаш мирный, ручаюсь!))

согласен, ман тоже идет за мирного. С этой позиции он выглядит как мирный.

0

114

Салат Цезарь написал(а):

Кялляпача написал(а):

    хаш мирный, ручаюсь!))

ты всех знаешь, я верю тебе, раз мирный, значит мирный

)))) ты мася))))

0

115

Кябаб написал(а):

Сарымсаг-гатыг написал(а):

    Кябаб, ты хочешь оправдать свой голос против сельди? По любому, кто сейчас поддержит хаша, в моих глазах становится мафом.

дело в том, что Хаш мирный и я уже знаю его роль. Ты упрям как не знаю кто!!! Иначе смог бы посмотреть на все это с другого ракурса. Да и будь ты повнимательней, не стал бы вообще его проверять.

голосов 6 на 6 подождем последний голос и станет ясно. Мирным ничья не выгодна, мафам выгодна. Все останется не раскрытым и хаш может продолжать свою игру.

0

116

Хаш написал(а):

)))) ты мася))))

еще какой)

0

117

голосование закончено. если борщ не МАФ И НЕ МАН, МНЕ КОНЕЦ.

0

118

Сарымсаг-гатыг написал(а):

голосование закончено. если борщ не МАФ И НЕ МАН, МНЕ КОНЕЦ.

иди закопайся!

0

119

Сарымсаг-гатыг написал(а):

6 против борща, 5 против сельди. Если борщ окажется мафом, ночью блокировать надо хаша. наверняка он не маф, а ман. если борщ маф, то заблокированный хаш не сможет убить мирного и ночью погибнет только один мирный.

если мирные проиграют, я тебя заставлю съесть 10 головок чеснока не закусывая! потому что некоторые мирные повелись на твою дезу.

0

120

Ведущая, мне домой пора. Обьявите пожалуйста, итоги голосования.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гастроном » Добыча фриганов


создать форум