Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гастроном » Добыча фриганов


Добыча фриганов

Сообщений 31 страница 60 из 217

31

Итак, на основании сказанного гатыгом,думаю он стрелял в меня(.т Я мирный,поэтому тебе и сказали,что ты промахнулся.... Эх ты... я ж тебе намякивал, в кого надо стрелять(((

0

32

Хаш написал(а):

Сарымсаг-гатыг написал(а):

    только в этих случаях?

когда в мирного тоже пишется ,что коп промахнулся

а когда док лечит мафа или мана? То пишется, что коп промахнулся?

0

33

Хаш написал(а):

Итак, на основании сказанного гатыгом,думаю он стрелял в меня(.т Я мирный,поэтому тебе и сказали,что ты промахнулся.... Эх ты... я ж тебе намякивал, в кого надо стрелять(((

я этого не говорил.

0

34

Хаш написал(а):

Сарымсаг-гатыг
Гатыг, ты чего???
Совсем с дуба рухнул?
В твоем списке толко мирные(((. пересмотри его,плиз.
Не мудри,зачем мне валить своего,тем более тогда,когда его никто не подозревает?
Гаспаччо не маф, посмотри как с ним разговаривал кялля,насчет авки. явно они не в одной команде. Салат не маф, не стал бы маф голосовать против своего первым, когда никто еще мне не верил.
А вот фуагра как раз таки голоснул прекрасно зная что кялля маф,просто уже не было шансов его спасти.поэтому и ждал до последнего.

ты, борщ и пицца выстрелили в селедку. Пицца может быть 6-м мафом, а может просто пошел у тебя на поводу по итогам первого дня голосования. если селедка вылетит и вдруг окажется мирным, мои пока еще подозрения в отношении вашей группы станут 100 процентным фактом.

0

35

Сарымсаг-гатыг написал(а):

ты, борщ и пицца выстрелили в селедку. Пицца может быть 6-м мафом, а может просто пошел у тебя на поводу по итогам первого дня голосования. если селедка вылетит и вдруг окажется мирным, мои пока еще подозрения в отношении вашей группы станут 100 процентным фактом.

давай так. ты пока выводов не делай,ладно?
подожди до вечера, увидишь кто селедка потом и поговорим. Ладно?

0

36

Сарымсаг-гатыг написал(а):

ты, борщ и пицца выстрелили в селедку. Пицца может быть 6-м мафом, а может просто пошел у тебя на поводу по итогам первого дня голосования. если селедка вылетит и вдруг окажется мирным, мои пока еще подозрения в отношении вашей группы станут 100 процентным фактом.

и кстати, если б я стрелял,как ты говоришь,в селедку она была б на кладбище щас.
Все в кого стреляли-на кладбище
Все,кроме того в кого стрелял коп-а я не коп,как ты понимаешь. Думай дальше.

0

37

Хаш, я стрелял в одного, но назвал сразу 4-х подозреваемых. О том, что кялля окажется мафом я понял еще в процессе обсуждения. как я это понял?
Когда мафов много, им выгодно в первый день слить своего. Это уже правило.
Против мафа начнет атаку маф, чтобы собрать вокруг себя мирных. Ни один мирный не может определить мафа буквально с первой страницы обсуждения. Это наверняка знает только маф.
из оставшихся мафов в зависимости от голосов мирных, как минимум половина будет сливать своего. По двум причинам- чтобы заработать имидж мирняка и чтобы вылет подставы был наверняка. Мирные сыграли в первый день так как ожидалось- вразнобой. 2 игроков выступили в одиночку, 6- попарно. На итоги голосования это никак не могло повлиять. И такое голосование для мирных вполне нормально- в первый день они как слепые котята, тычутся в разные углы. И только мафы группируют игру.
Единственно темная лошадка- маньяк. Самое правильное его действие- быть нужным для мирных и для мафов (в свое время я именно так построил свою игру) Поэтому ему выгодно каждый день убирать по одному мафу и одному мирному, чтобы сохранялось определенное соотношение и быть нужным обоим командам. Поэтому пока количественное преимущество мирных над мафами большое, надо замочить не только мафов, но и мана. Поверьте словам бывшего мана, выигравшего игру именно этим методом. Посему вполне возможно один из перечисленных мною не маф, а ман, но это роли не играет- все равно надо мочить. Но не сегодня, когда он должен голосовать против мафа, а ночью убирать мирного, а завтра. завтра нужно мочить мана, если сегодня умрет еще один маф.

0

38

Хаш написал(а):

Сарымсаг-гатыг написал(а):

    ты, борщ и пицца выстрелили в селедку. Пицца может быть 6-м мафом, а может просто пошел у тебя на поводу по итогам первого дня голосования. если селедка вылетит и вдруг окажется мирным, мои пока еще подозрения в отношении вашей группы станут 100 процентным фактом.

и кстати, если б я стрелял,как ты говоришь,в селедку она была б на кладбище щас.
Все в кого стреляли-на кладбище
Все,кроме того в кого стрелял коп-а я не коп,как ты понимаешь. Думай дальше.

под выстрелом я подрезумеваю сегодняшнее голосование.

0

39

в поддержку своей версии скажу одно- в прошлой игре я с первого дня напал на гусеницу, которая также смогла собрать симпатии мирных. В итоге гусь действительно оказался мафом. Поэтому предлагаю мирным слить сегодня борща.

0

40

против селедки уже 4 голоса. Три из них у меня еще до голосования были в подозрениях. А их нынешняя солидарность лишь подтверждает мои догадки. Протсо один из них может оказаться маном. Но не борщ.

0

41

Сарымсаг-гатыг написал(а):

в поддержку своей версии скажу одно- в прошлой игре я с первого дня напал на гусеницу, которая также смогла собрать симпатии мирных. В итоге гусь действительно оказался мафом. Поэтому предлагаю мирным слить сегодня борща.

Ты прокис слей себя в унитаз а я смою вот упрямый ...... :mad:

0

42

Сарымсаг-гатыг написал(а):

Хаш, я стрелял в одного, но назвал сразу 4-х подозреваемых. О том, что кялля окажется мафом я понял еще в процессе обсуждения. как я это понял?
Когда мафов много, им выгодно в первый день слить своего. Это уже правило.
Против мафа начнет атаку маф, чтобы собрать вокруг себя мирных. Ни один мирный не может определить мафа буквально с первой страницы обсуждения. Это наверняка знает только маф.
из оставшихся мафов в зависимости от голосов мирных, как минимум половина будет сливать своего. По двум причинам- чтобы заработать имидж мирняка и чтобы вылет подставы был наверняка. Мирные сыграли в первый день так как ожидалось- вразнобой. 2 игроков выступили в одиночку, 6- попарно. На итоги голосования это никак не могло повлиять. И такое голосование для мирных вполне нормально- в первый день они как слепые котята, тычутся в разные углы. И только мафы группируют игру.
Единственно темная лошадка- маньяк. Самое правильное его действие- быть нужным для мирных и для мафов (в свое время я именно так построил свою игру) Поэтому ему выгодно каждый день убирать по одному мафу и одному мирному, чтобы сохранялось определенное соотношение и быть нужным обоим командам. Поэтому пока количественное преимущество мирных над мафами большое, надо замочить не только мафов, но и мана. Поверьте словам бывшего мана, выигравшего игру именно этим методом. Посему вполне возможно один из перечисленных мною не маф, а ман, но это роли не играет- все равно надо мочить. Но не сегодня, когда он должен голосовать против мафа, а ночью убирать мирного, а завтра. завтра нужно мочить мана, если сегодня умрет еще один маф.

Гатыг,понимаю твою логику. Уважаю. Но все не так как тебе кажется. Я мирный, вокруг меня щас группируются только мирные. Мафы как раз виляют. Поверь мне.

0

43

Хаш написал(а):

Борщ написал(а):

    Ты прокис слей себя в унитаз а я смою вот упрямый ......

Не злись, после сегодняшней голосилки он поверит нам

особенно если окажется, что сельдь это бомж.

0

44

Сарымсаг-гатыг написал(а):

особенно если окажется, что сельдь это бомж.

а если оажется мафом,ты съешь весь сармсаг в своем гатыге!
Достал э

0

45

Хаш написал(а):

Сарымсаг-гатыг написал(а):

    особенно если окажется, что сельдь это бомж.

а если оажется мафом,ты съешь весь сармсаг в своем гатыге!
Достал э

Хаш, подскажи. В каких случаях говорят, что доктор лечил здорового (кроме случаев, когда в его пациента никто не стрелял)

0

46

Сарымсаг-гатыг написал(а):

Хаш, подскажи. В каких случаях говорят, что доктор лечил здорового (кроме случаев, когда в его пациента никто не стрелял)

по моему только в этом случае. иначе должны сказать ,что мафы(ман,коп) стреляли стрелял(и) в такого то а док вылечил... ну или может быть если коп и док выбирают одного и того же мирного. больше нет вариантов.
может спросить у Мери?

Отредактировано Хаш (2014-03-12 14:15:10)

0

47

Хаш написал(а):

Сарымсаг-гатыг написал(а):

    Хаш, подскажи. В каких случаях говорят, что доктор лечил здорового (кроме случаев, когда в его пациента никто не стрелял)

по моему только в этом случае. иначе должны сказать ,что мафы(ман,коп) стреляли стрелял(и) в такого то а док вылечил... ну или может быть если коп и док выбирают одного и того же мирного. больше нет вариантов.
может спросить у Мери?

Отредактировано Хаш (Сегодня 14:15:10)

а где ее найти то?

0

48

Хаш написал(а):

Сарымсаг-гатыг написал(а):

    Хаш, подскажи. В каких случаях говорят, что доктор лечил здорового (кроме случаев, когда в его пациента никто не стрелял)

по моему только в этом случае. иначе должны сказать ,что мафы(ман,коп) стреляли стрелял(и) в такого то а док вылечил... ну или может быть если коп и док выбирают одного и того же мирного. больше нет вариантов.
может спросить у Мери?

Отредактировано Хаш (Сегодня 14:15:10)

кстати, хаш. ты упустил один момент. Кроме мирных, коп не может убить также маньяка.

0

49

Сарымсаг-гатыг написал(а):

в поддержку своей версии скажу одно- в прошлой игре я с первого дня напал на гусеницу, которая также смогла собрать симпатии мирных. В итоге гусь действительно оказался мафом. Поэтому предлагаю мирным слить сегодня борща.

А зачем борща?

-1

50

Сарымсаг-гатыг
Ты думаешь я,борщ,гаспаччо, пицца,цезарь мафы?
а селедка, фуагра, хотдог и т.д. мирные, я правильно понимаю?

0

51

Паштет написал(а):

Сарымсаг-гатыг написал(а):

    в поддержку своей версии скажу одно- в прошлой игре я с первого дня напал на гусеницу, которая также смогла собрать симпатии мирных. В итоге гусь действительно оказался мафом. Поэтому предлагаю мирным слить сегодня борща.

А зачем борща?

потому что из списка подозреваемых мною в мафстве против борща уже есть один голос. Чтобы мирным не распыляться.

0

52

Хаш написал(а):

Сарымсаг-гатыг
Ты думаешь я,борщ,гаспаччо, пицца,цезарь мафы?
а селедка, фуагра, хотдог и т.д. мирные, я правильно понимаю?

В отличии от тебя, который буквально с первой минуты знал, что кялля маф, я точно не знаю. Просто делю всех по степени подозрительности. И спаянности. Мирные НИКОГДА ни в одной игре не были спаянны. Только мафы. А Вы выступаете единым фронтом. и только ваш дон отсиживается в сторонке.

-1

53

Сарымсаг-гатыг написал(а):

потому что из списка подозреваемых мною в мафстве против борща уже есть один голос. Чтобы мирным не распыляться.

Ты хочешь,чтоб ушел борщ?
А если он окажется мирным,что тогда?
а мафы и ман ночью кокнут еще 2-х мирных. и что тогда?

0

54

Сарымсаг-гатыг написал(а):

В отличии от тебя, который буквально с первой минуты знал, что кялля маф, я точно не знаю. Просто делю всех по степени подозрительности. И спаянности. Мирные НИКОГДА ни в одной игре не были спаянны. Только мафы. А Вы выступаете единым фронтом. и только ваш дон отсиживается в сторонке.

не были и поэтому 2 последние игры,которые я видел проиграли!
Мы смогли сплотиться в этой игре,чем ты не доволен. ты хочешь чтоб мы тупо тыкались как слепые котята? все что у нас есть,это голосилка днем, если хоть одну проираем нам хана,глупая твоя башка

0

55

Сарымсаг-гатыг написал(а):

а где ее найти то?

1. Дон и его мафия. Количество мафии определяется в зависимости от количества игроков. Стреляют каждую ночь. Могут убить любого мирного, кроме Железного Дровосека. Копа могут убить только если Коп одновременно не стреляет в мафию. В одну ночь за игру мафия может спрятать в подвал любого мафа, который может защитить его как от Копа, так и от Маньяка. (Число мафов составляет 1/3 от общего количества играющих).
2. Подкидыш (внебрачный ребенок Дона) - мирный житель, но не может быть убит мафией. При попадании мафии становится тоже мафией. При нападении на него Маньяка умирает. При попадании в него Копа, становится мирным. Узнает о своей роли в случае попадании в него Комиссара или Мафии. Может быть убит на дневном голосовании. В таком случае объявляется, что был убит Подкидыш.
3. Комиссар (коп) - мирный, стреляет каждую ночь. Может убить члена мафии.
4. Маньяк - отдельная субстанция. (количество игроков менее 20).
Маньяк играет сам за себя и для полной его победы, ему надо убрать всех с пути, а именно как мафию, так и мирных.
Маньяк-химик выбирает жертву каждую ночь, но она медленно умирает в течение следующего дня, успев проголосовать на дневном голосовании. В следующую ночь ее может вылечить Доктор или спасти Коп. Если жертва спасена, она остается в игре. Роль спасенной жертвы раскрывается только Копу, но не Доктору.   
5. Адвокат - мирный житель. Каждый день, до назначенного Ведущим времени с начала игры, высылает Ведущему в ЛС свой выбор, называя игрока (включая самого себя), которого защищает на дневном голосовании. Адвокат может не присылать свой выбор один раз, за это он ограничениям не подвергается, но его молчание не считается самозащитой. Выбор Адвоката не действует ночью.
Если на дневном голосовании никто не вылетает, то выбор Адвоката не раскрывается, всем объявляют, что Адвокат защищал вслепую.
Адвокат спасает Мафов и мирных, в том числе и себя, не более 2-х раз каждого.
Мирные жители.
6. Доктор - мирный житель. Каждую ночь свой выбор отсылает Ведущему. В случае, если в его "пациента" стреляли, игрок не умирает
Может лечить как мирных, в том числе и себя, так и членов мафии.
Лечит каждого игрока не более 2 раз за сезон.
7. Железный Дровосек - мирный житель.
Ночью делает выбор 1 раз за весь сезон, в любую ночь по своему выбору. ЖД не убивает, но, если выбранный - ролевой, то ЖД блокирует его ход этой ночью. Если ЖД выбрал простого мирного или простого мафа, то его выбор пропадает впустую. 
Если его выбирают ночью, то выбравший пропускает свой ход этой ночью, а за него выбор делает сам Дровосек. ЖД на одну (следующую) ночь принимает на себя роль выбравшего её/его со всеми прилагающимися правилами для этой роли.
а) Если ЖД играет за Копа, то в случае попадания в мафа, умирает маф, в случае попадания в мирного или Маньяка - промахивается. ЖД и остальным говорят, что ЖД промахнулся. Если попадает в Подкидыша, то Подкидыш становится 100% мирным. Если при этом их лечит Доктор, то Доктору говорят, что он лечил здорового пациента.
б) Если ЖД стреляет за мафа в мирного или Маньяка, то они умирают. Если в них одновременно стреляет Коп или лечит Доктор, то остаются живы. Копу и Доктору сообщается, кого они защитили. Если в мафа, то маф не умирает. Если в Подкидыша, то Подкидыш становится мафом. Остальным говорят, что мафия нашла свое дитя. При этом ЖД будет знать, кто новый маф. Если Дон жив, а ЖД в роли мафа попадет в Копа, а Коп в него, то умирают оба, как в случае дуэли Коп-Дон. Если Коп в это время стреляет в другого, то умирает Коп.  Если Дона нет, то в случае взаимной стрельбы умирает ЖД как простой маф.
Если ЖД стреляет за Маньяка, то в случае попадания в мафа, маф умирает. В случае попадания в Копа, умирает Маньяк. В случае попадания в МЖ (Подкидыша, Стукача, Привратника, Ключника), умирает МЖ. В случае попадания в Бомжа, голос Бомжа на следующем дневном голосовании отдается Маньяку. Если Маньяка нет в живых, то голос забирает себе ЖД.
Если ЖД убивают днем на голосовании, то выстрел игровых на следующую ночь теряется.
8. Стукач - мирный житель. Не знает ролей игроков. Если ночью в него стреляют мафы, то считается, что мафы не убили его, а пригласили на сделку. Если мафия пожелает, то Ведущий сообщит мафам ник Подкидыша, а Стукач останется жив и будет продолжать игру, не зная, кто был Подкидыш.  Если мафия стреляет в Стукача после того,как найдет Подкидыша, то с ним  случается то, что и с обычным мирным при выстреле мафии.
9. Бомж – мирный житель. Если ночью Коп проверяет Бомжа, то Коп забирает его голос и на след день Бомж голосует как приказывает ему Коп. Решение Копа Бомжу сообщает Ведущий.  Если мафия попадает в Бомжа, то Бомж не умирает, а мафия забирает его голос на следующее дневное голосование. Если на Бомжа нападает Маньяк, то Бомж не умирает, а на следующем дневном голосует так, как прикажет ему Маньяк через Ведущего. Роль Бомжа, кроме проверявших его и забравших его голос, другим не раскрывается.
После нападения и последующей отдачи своего голоса Бомж не теряет свою значимую роль и, в случае нападения на него других игроков с оружием, снова отдает свой голос. Бомжа можно слить на дневном.
а) Если в Бомжа попадают мафы и Маньяк, то Бомж умирает, не отдав голос никому. Если при этом Бомжа лечит Доктор, то мафам и Маньяку не раскрывается роль Бомжа и он продолжает играть как ролевой.
б) Если в Бомжа попадают Коп, Мафы и Маньяк, то голос Бомжа уходит Копу, а Мафам и Маньяку сообщается, что Коп спас МЖ и роль Бомжа им не раскрывается. 
в) Если при попадении в Бомжа Копа, Мафов или Маньяка его лечит Доктор, то сообщается, что Доктор лечил здорового пациента.
если ролевой игрок,который выбрал Бомжа,погибает в ту же ночь, то голос Бомжа не уходит ни к мирным,ни к мафам. Он голосует самостоятельно.
10. Вышибала. Мирный житель. Каждый день до 13.00 (кроме первого дня – до 15.00) присылает Ведущему свой выбор игрока, которого он не допускает до дневного голосования. Если пропускает ход в первый день, то получает автобан и выводится из игры. Не может пропускать самого себя. Пропустить ход Вышибала может не более двух раз. На третий раз получает автобан. Вышибала не может блокировать одного и того же игрока более двух раз.
11. Ключник. Мирный житель. Каждый день до 13.00 (кроме первого дня – до 15.00) присылает свой выбор игрока, которого проводит в зал дневного голосования через черный ход. Роль игрока Ключнику не раскрывается. Выбор Ключника объявляется сразу после окончания голосования.
Ключник не может пропускать одного и того игрока более двух раз, включая себя.
Если выбор Ключника совпал с выбором Вышибалы, то выбранный игрок получает доступ к дневному голосованию, даже если Вышибала закрыл для того главную дверь. Если не совпал, то объявляется, что Ключник зря отпирал черный ход.
Если Ключник не "пропустил" себя через черный ход, а Вышибала заблокировал его в этот день, то Ключник лишается голоса как любой другой игрок в такой ситуации.
12. Воришка-мирный житель,но очень крутой перец  Воришка как видно из названия ворует. Каждую ночь он делает ход, как и другие мирные до 13 00 делает свой выбор,крадет ход у любого мирного, мана, у Доктора-скальпел,у Адвоката-мантию,у Вышибалы-дубинку,у Ключника-ключ,у Маньяка-нож, у ЖД-топор,у Копа-пистолет.Но в отличии от Жд он украденным "инструментом" не может пользоваться, и он обычный мирный и если в него попадут мафы или ман, он умирает.Если он попадает в Бомжа,в ДМ, в Стукача или мафа сообщается что Воришка ничего не смог украсть.Но он может выкрасть мафа который в тот момент в подвале и если мирные или маньяк или Коп попадает в этого мафа, этот маф умирает.
Поскольку этот Воришка получается уж очень крутым, его надо внедрить только при игре людей 15+
Если Воришка крадет оружие у ролевых, то они остаются беззащитными. Если украл у мана, то, в случае нападения на него мана, он остается невредим. Если воришка крадет у Дона, то мафия не может его убить, если у простого мафа, то мафия может его убить. Если у ЖД, то в случае блокирования его со стороны ЖД,он не может отнять топор ЖД. Если у копа, то тут не проблема, коп промахивается в любом случае, но в эту ночь коп безоружен.
Если мафия выбрала Копа, а Коп - Дона, в это же время Воришка отнял у дона ход, то Дон становится безоружным простым мафом, в таком случае Дон умирает
Также в игре дается Бонус.
Бонус охраняет игрока, которому выпадает на любые сутки игры.
Выбирается заранее, во время раздачи игровых ролей ведущим. игроку об этом не сообщается. Если бонус сыграет, то Ведущий объявляет об этом в игре.
Бонус назначается конкретно на игрока и на сутки игры, если не сыграл днем,то сыграет ночью,если в этого игрока ( под бонусом),стреляют мафы или маньяк. Если бонус защищает ЖД днем, то ЖД остается в игре и ночные события не отменяются.
Игра делится на 2 фазы:
1. ДЕНЬ.
2. НОЧЬ.
События ДНЯ:
Утром, жители общим голосованием выбирают того, кто им кажется самым подозрительным и удаляют его из игры.
В теме, отведенной для голосования, игроки оставляют только один пост с голосом против игрока. Только имя (ник), а причину, по которой выбрали его, называют в общей дискуссионной теме.
В этой теме обсуждения не ведутся.
Обсуждения ведутся в основной игровой теме, которая открывается для каждого игрового дня.
-выбор Адвоката.
Адвокат утром первого дня в течении трех часов с официального начала игры, делает свой выбор-прогноз, и посылает его в ПМ Ведущему.
Если выбор Адвоката и результат дневного голосования совпадут, то Ведущий объявляет, что Адвокат оправдал-защитил игрока и игрок продолжает игру.
Если Адвокат опоздал с выбором, то он просто не работал в этот день.
После второго раза не сделанной работы, Ведущий исключает Адвоката из игры, и называет его игровую роль.
Спасать одного и того же игрока, включая себя, можно не более 2 раз за игру.
Если выбор Адвоката совпал с игроком, набравшим наибольшее количество голосов, то значит что Адвокат сделал правильный выбор, независимо от того, защищал он мирного или мафиози.
Игрок, записавшийся в игру и не написавший в ней ни одного поста, без уважительных на то причин, удаляется из игры в день нарушения в результате дневного голосования. Это называется автобаном.
Если игрок не проголосовал в течение дня, его голос засчитывается против него самого и он покидает игру в результате автокила.
Игрокам разрешается задавать вопросы в ЛС, но по-существу и ПОСЛЕ внимательного изучения правил. Доставать флудом и повторными претензиями после разъяснения правил Ведущего в ЛС запрещается, будет наказываться.
Обсуждать действия Ведущего, правила, и ход игры.
Обязательное участие в игре участников в период с 10:00-21:00 по Бакинскому времени.
Опоздание хоть в одну минуту и голос не засчитывается.
При дневном голосовании голос менять нельзя!
Оправдания игрока не будет! Голосование окончательное, поэтому игроки должны внимательно отнестись  постированию своего голоса.
*) При равенстве голосов на дневном голосовании объявляется ночь, следовательно никто не покидает игру.
**) Если в конце голосования, игрок набравший большинство голосов защищен Адвокатом или бонусом, тогда игру покидает игрок, набравший наибольшее количество голосов кроме защищенного игрока.
Например:

Мамед набрал 4 голоса, а Нармин - 3 голоса, но Мамеда защитил адвокат или бонус.
В этом случае, игру покидает Нармин.
Наступает НОЧЬ.
Ночью, город засыпает.
В это время на ЛС Ведущему присылают свой выбор Ролевые игроки:
- выбор Мафии, кого они убивают.
- выбор Копа - если он попадает в кого-нибудь из мафии, тот умирает, если же в мирного жителя или Маньяка, то Ведущий просто ставит его в известность, что он проверил игрока,  тем не менее , круг подозреваемых сужается и соответственно Коп промахивается, а мирный житель или маньяк продолжают жить.
- выбор Маньяка кого он убивает.
- выбор Доктора кого он лечит, то есть спасает.
- выбор ЖД, если выбор совпадет с ролевым игроком, то действие игрока на эту ночь блокируется. Если ЖД выбирает любого неролевого (в том числе и рядового мафа), то игрок остается в игре, ЖД не сообщается его роль.
Город просыпается и мы узнаем, кто не проснулся, т.е. умер.
Наступает ДЕНЬ и все участники игры голосуют, кого исключать из игры.
Далее город опять засыпает, и процедура повторяется. Игра продолжается до тех пор пока не победят либо Мафия, либо мирные жители (МЖ). Мафия побеждает так же в том случае, если количество МЖ сравняется или окажется меньше, чем количество мафов. Если в конце игры Маньяк остается один на один с любым игроком (включая Копа и ЖД), то побеждает Маньяк. Если Остаются два мафа, один мирный и Маньяк, то побеждают мафы (здесь Маньяк приравнивается к мирным).
Одна игра может занять несколько дней…
Игрок, который по тем или иным причинам покинул игру, не имеет права писать в общей теме, где проходит игра и дневное голосование.
Действия Ведущего не обсуждаются.
КЛАДБИЩЕ
Параллельно открывается тема Кладбище, в которую переходят слитые на голосовании и убитые ночью игроки. Они продолжают играть и после своего отстрела. На кладбище живым игрокам можно разговаривать только со жмуриками. Можно участвовать разговоре с покойниками, но обязательно при их участии. Остальные (внежмурные) беседы - в основной теме и будут удаляться на Кладбище, а нарушители наказываться. Покойники могут постить на Кладбище, сколько желают. Недовольные их активностью просто не должны заходить на Кладбище.
ФОРС-МАЖОРЫ
1. Если Маньяк и Комиссар стреляли в одного и того же жителя.
*) Если они стреляли в мафа, то маф умирает.
**) Если в мирного, то Маньяк ранит мирного, а Коп спасает.
В этом случае, Коп извещается о том, что он спас мирного.
А Маньяку пишут, что он ранил мирного.
***) Если этот мирный Подкидыш, то он становится мирным жителем. Объявляется, что мирные забрали себе Подкидыша.
****) Если оба стреляли в ЖД, то Маньяк ранит, а Коп его спасает, как в случае с любым мирным. Объявляется, что Коп спас мирного от рук Маньяка.
2. Если Маньяк и Мафиози стреляли в одного и того же жителя.
*) Если этот мирный - Коп, то Коп умирает.
Если одновременно Коп не выстрелил в мафа, то Коп погибает.
Если Коп стреляет в мафа (не в Дона), а мафы в Копа, то погибает маф, но мафы узнают, кто Коп.
**) Если этот житель - Подкидыш, то он умирает. Если Подкидыша одновременно лечил Доктор, то Подкидыш не умирает, его роль не раскрывается, а всем сообщается, что Маньяк и Мафия целились в одного и того же мирного, которого вылечил Доктор. Подкидыш не узнает о своей роли/
3. Если Комиссар и мафиози стреляли в одного и того же жителя.
В этом случае, Коп спасает мирного, а мафы только ранили.
Комиссару говорят, что он проверил мирного.
Мафам что Комиссар спас мирного, но игровая роль не называется.
В этом случае, мирному не говорят, что именно в него попали.
4. Если Комиссар и мафиози стреляют в Подкидыша.

Подкидыш умирает.
Стреляет Коп, ДМ  становится мирным, потом мафы и уже мирный Подкидыш умирает. И наоборот.
Если Подкидыша одновременно лечит Доктор, то он остается жить, но никто не узнает о его роли.
5 Если мафия выбирает комиссара, а комиссар кого-то из мафии,при этом Док лечит этого мафа,то погибает КОП.
6. Если Подкидыша выбрала мафия и лечит Доктор, то Подкидыш все равно уходит у мафам, всем сообщается, что Доктор лечил впустую.
7. Если ЖД стреляет за Копа в мафа, а мафия в ЖД, то умирает маф. Если ЖД стреляет в Дона, а мафия - в ЖД, то умирают и Дон и Коп. Если Дон спрятан в подвале, то погибает Коп (за кого ходит ЖД). Если в подвале простой маф, то ЖД промахивается
*) Если комиссар наткнулся на Дона, а мафия выбрала комиссара то погибают оба.
В этом случае, если доктор лечил или Дона или комиссара, то выбранный не умирает.
А также если ЖД выбрал/а одного из нападавших, то блокирует его ход
Отредактировано Mistrella (2012-04-09 14:11:09)
+1
ПрофильЛСВебсайт
RSS • Atom

0

56

Сарымсаг-гатыг написал(а):

В отличии от тебя, который буквально с первой минуты знал, что кялля маф, я точно не знаю. Просто делю всех по степени подозрительности. И спаянности. Мирные НИКОГДА ни в одной игре не были спаянны. Только мафы. А Вы выступаете единым фронтом. и только ваш дон отсиживается в сторонке.

Он экстрасенс :D

0

57

Сарымсаг-гатыг
Ты за"""""л роль ,а теперь игру хочешь ва""""""ть?

0

58

Сарымсаг-гатыг написал(а):

особенно если окажется, что сельдь это бомж.

насчет сплоченности согласна, но  что хаш маф это нереально зачем ему в первый же день сливать своего кяллю в том случае, что его даже никто не подозревал.

а вот твой этот пост заставляет задуматься

Сегодня 13:43:32
Сарымсаг-гатыг
особенно если окажется, что сельдь это бомж.

0

59

Сарымсаг-гатыг написал(а):

Хаш, подскажи. В каких случаях говорят, что доктор лечил здорового (кроме случаев, когда в его пациента никто не стрелял)

во всех случаях, когда игрок остается жив и в игре, так и пишут.

Кстати, ман умирает, когда они с Копом стреляют друг в друга. Но если при этом Док лечит мана или Воришка спер у Копа, то умирает Коп.

0

60

Гатыг, еще напиши кто тут подкидыш, пускай мафам будет еще один подарок

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гастроном » Добыча фриганов


создать форум