Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гастроном » День Первый. Базарлыг для званного ужина


День Первый. Базарлыг для званного ужина

Сообщений 121 страница 150 из 504

1

1.  Шах-плов
2.  Сельдь под шубой
3.  Фуа-гра
4.  Хаш
5.  Салат Цезарь
6.  Пицца
7.  Кутаб
8.  Кялляпача
9.  Тирамису
10. Хотдог
11. Кябаб
12. Борщ
13. Кюкю
14. Гаспаччо
15. Паштет
16. Сарымсаг-Гатыг
17. Яйца барашка
18. Эскимо

В Игре:

Дон + 5 мафов (один подвал)
Маньяк
12 Мирных (2 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Ключник, Доктор, Воришка, Подкидыш, Бомж и ЖД)

Бонус выпал на 3-й день.

Мой контактный телефон для смс 070 748 2527

0

121

Сельдь под шубой написал(а):

Доброе утро!

Привет,привет)
Я тут если что)))

0

122

Сельдь под шубой написал(а):

Доброе утро!

превед селёдка!

0

123

Сельдь под шубой написал(а):

Холодильником мафскую величают?

нет, это холодное место, где еда хранится

Хаш написал(а):

Ты плохо знаешь Хаша)))))
1. не могут быть 2 одинаковых блюда в одной команде, это противоречит простой математике. Поскольку я мирный, он маф.
Так и один из салатов тоже маф, пока не определился кто...думаю один из десертов,тоже
2. как только я назвал его мафомон начал ко мне ластиться)) День Первый. Базарлыг для званного ужина
знает собака,чьё мясо украла)))
3. Интуиция-великая вещь))))

Отредактировано Хаш (Сегодня 00:08:37)

тогда шуба тоже маф

Отредактировано Салат Цезарь (2014-03-11 09:33:57)

0

124

Всем привет. Вчера кто-то на хотдога бочку катил, сегодня кажется хаш решил конкурентов убрать?

0

125

Салат Цезарь написал(а):

нет, это холодное место, где еда хранится

тогда шуба тоже маф

Отредактировано Салат Цезарь (Сегодня 09:33:57)

Если ты мирный, то да- шуба маф)

0

126

Сарымсаг-гатыг написал(а):

Всем привет. Вчера кто-то на хотдога бочку катил, сегодня кажется хаш решил конкурентов убрать?

Да!
ики гочун башы бир газанда гайнамаз!

0

127

хорошо, у меня тут конкурентов нет. Но и союзников мало. Кто там хорошо идет под гатыг?

0

128

Сарымсаг-гатыг написал(а):

хорошо, у меня тут конкурентов нет. Но и союзников мало. Кто там хорошо идет под гатыг?

Кутаб))))

0

129

Сарымсаг-гатыг написал(а):

хорошо, у меня тут конкурентов нет. Но и союзников мало. Кто там хорошо идет под гатыг?

Всегда гатых под, был! Времена поменялись? Тем более с чесноком! Это к кялляпача! Кутабы с чесноком, в горох будете кушать!))))

0

130

Всем привет!

0

131

Кутаб написал(а):

Всегда гатых под, был! Времена поменялись? Тем более с чесноком! Это к кялляпача! Кутабы с чесноком, в горох будете кушать!))))

На твоей авке ты тоже с гатыгом)))))

0

132

Хаш
Откуда уверенность? Рассуждения основаны исключительно на методе научного тыка?

0

133

Салат Цезарь написал(а):

нет, это холодное место, где еда хранится

тогда шуба тоже маф

Отредактировано Салат Цезарь (Сегодня 09:33:57)

Хаааа) Новая тактика? Раньше было "кто против меня, тот маф", теперь мафами считаются персы одного ранга? Я мирная!

0

134

Сельдь под шубой написал(а):

Хаш
Откуда уверенность? Рассуждения основаны исключительно на методе научного тыка?

Простой математический расчет. Если каждый 3-ий маф, то практически нереально чтобы 2 одинаковых перса были в одной команде. Такого никогда не было.
Потом, говорю же, он слишком слащаво среагировал на то ,что я назвал его мафом.
Грит мы должны быть близнецами))) если он мирный,как может брататься со мной? только если он маф и зная что я мирный,он мог так среагировать).
Логика +интуиция

0

135

Сабоуз хейир!)
Вы думаете, Ведущей делать нечего? она села и стала разбирать блюда по совместительству?) мне кажется роли распределяются по основным никам.

0

136

Кябаб написал(а):

Сабоуз хейир!)
Вы думаете, Ведущей делать нечего? она села и стала разбирать блюда по совместительству?) мне кажется роли распределяются по основным никам.

Не стала конечно) просто так само собой получается))))

0

137

Хаш написал(а):

Простой математический расчет. Если каждый 3-ий маф, то практически нереально чтобы 2 одинаковых перса были в одной команде. Такого никогда не было.
Потом, говорю же, он слишком слащаво среагировал на то ,что я назвал его мафом.
Грит мы должны быть близнецами))) если он мирный,как может брататься со мной? только если он маф и зная что я мирный,он мог так среагировать).
Логика +интуиция

Гениальный расчет)))))))

0

138

Мери написал(а):

Гениальный расчет)))))))

Да э, Даааааа!!!!!!!!!!!))))

0

139

Кябаб написал(а):

Сабоуз хейир!)
Вы думаете, Ведущей делать нечего? она села и стала разбирать блюда по совместительству?) мне кажется роли распределяются по основным никам.

Это мужская логика. А Мери женщина) Может быть, в этом что-то и есть, но слишком уж банально.

0

140

Сельдь под шубой написал(а):

Хаааа) Новая тактика? Раньше было "кто против меня, тот маф", теперь мафами считаются персы одного ранга? Я мирная!

я тебя мафом не называл, я продолжил логику хаша, рано истерику поднимать

0

141

Читаю весело как)))

0

142

Салат Цезарь написал(а):

я тебя мафом не называл, я продолжил логику хаша, рано истерику поднимать

Видишь как интересно,только заикнулся ,а уже истерика))))

Гаспаччо написал(а):

Читаю весело как)))

Ага)) мне тоже))))

0

143

Салат Цезарь написал(а):

я тебя мафом не называл, я продолжил логику хаша, рано истерику поднимать

Истерика?)) Я защищаю себя от необоснованных наездов, основанных на примитивной логике!

Хаш написал(а):

Видишь как интересно,только заикнулся ,а уже истерика))))

Успокойся, я мирная

0

144

Ну привет, яства мои

0

145

Сельдь под шубой написал(а):

Истерика?)) Я защищаю себя от необоснованных наездов, основанных на примитивной логике!

Успокойся, я мирная

А зачем истеришь тогда? до тебя ж еще очередь не дошла....
Я спокоен как удав)

0

146

Хаш написал(а):

А зачем истеришь тогда? до тебя ж еще очередь не дошла....
Я спокоен как удав)

Хаш, ну то, что в первый день мирные перегрызутся между собой, ни для кого не секрет. Я тоже абсолютно спокойна. По-твоему, должна была пропустить мимо ушей пост Цезаря?

0

147

Сельдь под шубой написал(а):

Хаш, ну то, что в первый день мирные перегрызутся между собой, ни для кого не секрет. Я тоже абсолютно спокойна. По-твоему, должна была пропустить мимо ушей пост Цезаря?

Почему перегрызутся? я например ни с кем не грызусь. Сказал свое мнение, пара тройка персов переполошились,, значит где то попал в точку.
Моя интуиция подсказывает мне,что кялляпача маф и точка. Слишком слащаво начал, томатик, брат ня билим ня. Кстати, если кялляпача маф, то гаспаччо мирный.
А остальное будет видно по результатам сегодняшней голосилки.

0

148

Привет , вкуснятины , ноя тоже хорош без меня ни одна национальная свадьба не обходится

0

149

В рамашку играем?))))

0

150

Борщ написал(а):

У морожного по моему язык приклеился

Куда ?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гастроном » День Первый. Базарлыг для званного ужина


создать форум