Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Дюймовочка » Дюймовочка


Дюймовочка

Сообщений 301 страница 330 из 372

1

Маф 1 - Бабочка - Дон
Маф 2 - Гусеница
Маф 3 - Мать Дюймовочки
Маф 4 - Полевая мышь

0

301

Мошка, иногда просто подавай голос, а то я чувствую себя как в камере- одиночке)))

0

302

Маф 1 написал(а):

Мошка, иногда просто подавай голос, а то я чувствую себя как в камере- одиночке)))

я пока тут)) тогда против кого агитировать ? жаба ел чекмир меннен )) сейчас все заглохли, может до завтра  подожду?!?

0

303

я иду спать. завтра с утра буду тут

0

304

агитируйте против Дюймовочки! Вот так, нспример-
" Коп что, ясновидящий? Двоих проверила всего. А в списке, кому она верит, я насчитала минимум троих.
Не трогайте Друга крота! Рак маф!! (ладно, я пошла и проголосовала за Рака).  Сейчас говорит, знала, что Жаба была мирная и еще Дюймовочка тоже хорошая. Не многовато ?)))"

0

305

Спокойной ночи, Мошка!)

0

306

мы трое голосуем за Дюймовочку! можно около 9 вечера)) так еще интереснее))

0

307

Маф 1 написал(а):

агитируйте против Дюймовочки! Вот так, нспример-
" Коп что, ясновидящий? Двоих проверила всего. А в списке, кому она верит, я насчитала минимум троих.
Не трогайте Друга крота! Рак маф!! (ладно, я пошла и проголосовала за Рака).  Сейчас говорит, знала, что Жаба была мирная и еще Дюймовочка тоже хорошая. Не многовато ?)))"

скопировать это все? я впринципе похожее хотела написать ))

0

308

Привет ,девочки))я снова с вами)))Фрекен)))Вроде не в первый день играешь и когда в команде с мафами все его посты кажутся паленными-сама не знаешь разве?)))

Вы лучше дайте расклад на сегодня...Дюймовочку явно спалила  ведущая что она мирная и стремно немножко на нее гнать.лучше ее подписать против рака)))

0

309

Маф 1 написал(а):

пока жив хоть один маф, мы не сдаемся!! )))
не хнычь, Мышка)) иди лучше за Рака проголосуй, раз не хочет в теме писать то, что прошу..не оставайся на конец

Вот поэтому да люблю играть стобой в команде)))))))))))))Мы никогда не сдаемся))))))а то есть некоторые которые с тремя в команде сдают игру)))

0

310

Маф 1 написал(а):

Дюйма не отстанет. Давим ее, Гуся! ))Мышка, подключайся.
Рыжик, привееет!))

У дюмовочки личные мотивы))ей пофиг маф я или мирный-просто мырта наезжает на меня)))))))))))

0

311

Она всю эту играет только с однйо целью-вычислить меня и плевать ей на мафов и всех остальных)))

0

312

Мышка)))
нет, не надо все копировать)) я вчера " включила" учительницу. прлсти если обидела)

0

313

Фрекен ведет один в один игру ДЖинна,если помнишь))))))))))

0

314

бабочка не обижаюсь я )) я знаю что плохо играю, сложно немного, наоборот спасибо что направляете.
честно сказать на дюйм направляться тоже както подозрительно будет с моей стороны. рак теперь меня бесит как гусю впервые дни, приклеился теперь ко мну

0

315

Гуся)))
не все посты напарника паленые)) вы оба хорошо играете, но когда паленые, я говорю паленые)))
За кого хотите агитируйте, но ближн к 21.00 там должно быть 3 наших голоса против Дюймовочки.
Никакого палева от Ведущей там нет. Была тех. ошибка, кто сидел тут в 2 часа ночи?)))
что касается Рыжей.. знаю, что она мырт ловит))
после игры я ей шею намылю за такое поведение))))

0

316

тогда рак отменяется ?

0

317

Нет, Мышка, агитация против одних, а голосование под занавес за Дюймовочку. Щас почитаю тему, вернусь. Пусть даже прлтив тебя все мирные проголосуют, их 4 получится,.с голосом Жабы сына и у нас 4. Вышибалы уже нет, так что ничья. Если хоть один мирный мимо проголосует, мы выигрываем.
Голосуем позже всех!
п.с. хорошо, что не обижаешься)) это тоже своего рода показатель характера командного игрока)

0

318

Маф 4 написал(а):

тогда рак отменяется ?

Рак пусть сдохнет от обиды что остался и проиграл))))))))))))вот в этом то весь драйв)))дело не в том,чтоботрезать яйца,а втом ,чтоб отрезать их столовым ножом для масла)))

ПС:Фрекен,давно у нас не было такой игры))))))))))))Я например  кайф поймал от этой игры)))

0

319

Фрекен,тонкий момент-обрати внимание на высказывание матери-жабы...про бомжа..чо делать?я думаю не надо сейчас крутить на тебя...надо просто отписаться,что мы не видели,чтоб ты на такое намекала...

0

320

И еще-Али Новрузов-молодец!!!Для первого раза отлично играет и мы то привыкли видеть его по другому)))

0

321

Aли кимди жаба ? люди я в реале только играла, так впервые играю, но действительно и я получила кайф от этой игры всех так сразу пришили. жалко мать сразу попалась

0

322

ЭльГ, где это они обсуждали Бомжа? не было такого в темах. ну написал уже там, видела. Они уже всех разложили по ролям наверное..
ну совесть есть у них вообще? наводящие вопросы задают.
Коп уже все открыла.
То, что Дюймовочку Коп проверял в первую ночь уже приводится Раком как доказанный факт. Где доказательства???
Эльг, спроси Рака, с чего он так решил? и скопируй мой пост 305(наверху) для него.
ну или своими словами про тех, кого коп проверял..их слишком много для двух ночей.
Пусть Коп попробует сказать, что Дюймовочку проверяла))

игра получилась веселая и легкая)) всем респект))
А Али это кто по роли?

0

323

Али-это КРЕВЕТКА!!!))))))))))))))))

0

324

Ааа, супер играет))) Молодец!))
Мошка, ну из четырех мафов одного должны бвли убить хотя бы!))))

0

325

скажи Раку- нет такого в инфе Ведущей!!! что ты гонишь? свою прикрываешь?
потупи немного, ЭльГ))

0

326

ты это пишешь не Раку, а Кроту, который зайдет почитает, с
может клюнет на Рака)))

0

327

Так,девочки,меняем тактику-на меня наезды вокруг и против ДЮймы идти щас опасно!Меня защищать не надо-буду валить меня и вы в конце камнем по башке дайте..постараюсь вырутиться сам!Мша и Бабка-не палитесь!в конце посомтрим расклад сил и убудем решать!

0

328

нам нужен всего один голос мирного в сторону. Дай свой расклад мафов Рыбке- Рак( дон), мышка и бабочка.
И в теме напиши- Рак, Мышка и Бабочка.
Хоть одного убедишь- супер! Пусть голосуют за меня, за мышку- не важно! главное- один голос мирного не за тебя! понял, ЭльГ?

0

329

Мышкааааа...

0

330

Кричи уже)))
Поверите Раку- проиграем!! Я не маф. Дюймовочка наезжала потому что узнала кто я и ей не важно,.маф я или мирный, она для мырта пристает.
А Рак целенаправленно с первого дня прицепился.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Дюймовочка » Дюймовочка


создать форум