Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Психбольница » День четвертый. И тебя вылечат....


День четвертый. И тебя вылечат....

Сообщений 31 страница 60 из 132

1

Уже виден свет в коне туннеля..
15 игроков
Параноик
Доктор Хаус-маф
Симулянт-маньяк
Суицидник
Наркоман
Мессия
Марсианин
Элис-шизик-маф
психопат-КОП
Раздвоенная личность
алкоголик
истерик-МЖ
маразматик
Папа Римский
Главврач-ДОК

3 мафа: ДОН + 2 мафа

6 мирных: 1 мж, Адвокат, Вышибала,Ключник, Бомж и ДМ

Бонус выпал на 3-ий день. информация о бонусе и ДМ у Мери.
День первый:
день: ничья. все в игре
ночь: КОП промахнулся, мафы нашли и расправились с КОПом. Доктор лечил здорового пациента. Маньяк хотел поглумиться над бомжем, но тот откупился голосом.
День второй:
день:д-р Хаус-маф
ночь:ман поглумился над Элис-маф, мафы убили Истерика-МЖ, ДОК лечил здорового пациента
День третий:
день:Главврач-ДОК
ночь мафы убили Симулянта-маньяка
бонус не сыграл

Желаю всем хорошей игры!

0

31

Раздвоенная личность написал(а):

давай сейчас

когда, на какой игре мы играли вместе и я говорил о сливах?

ответ мне не принципиален
просто не надо неуместных наездов

Отредактировано Параноик (2014-02-05 23:12:13)

0

32

Маразматик написал(а):

да, я маф. иди голосуй да, че тянешь
много воды и трепа, мало дела

грубо высказываться он начал до голосования вообще.
как я голосую - мое личное дело, и ни перед кем оправдываться не собираюсь

оскорбительные посты ДО голосования  в студию,плиз!

0

33

Главврач
иди в жмурную)

0

34

Ребята!!! Вы уроды!!! И психи!!!

0

35

Марсианин написал(а):

Ребята!!! Вы уроды!!! И психи!!!

не пиши так,а то некоторые особо чувствительные оскорбятся. у нас клуб благородных девиц. прошу при входе вытирать ноги.

+1

36

Вы мне не дали родствеников встретить, такого стреса я ещёе испытывал!!! Что делать без Мана???? Всё уже ясно с мафами! Но сможем ли мы их найти, это большой вопрос!!!

0

37

Суицидник написал(а):

не пиши так,а то некоторые особо чувствительные оскорбятся. у нас клуб благородных девиц. прошу при входе вытирать ноги.

И ты доигралась??? Почему не верите??? Всё как ясный день уже!!!

0

38

Буду очень скоро!!! И разберёмся?!!

0

39

Марсианин,успокойся. все давно поняли кто ты,а кто мафы. игру можно закрывать.

0

40

Все посты жмуров перенесла на кладбище.впредь прошу жмурам тут не писать

0

41

Ребята, хочу объяснить свой голос!!!

Под вечер интернет исчез совершенно. Потом появлялся исчезал. Насколько я знаю, эти проблемы были по всему городу. Но тем не менее я читал все, что писалось! Но - ГОСТЕМ! Потому что войти на свой профиль не удавалось. Даже с основного ника не мог войти. Я ВСЕ ЧИТАЛ И ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЛ! Понимал кто есть кто.. Также я прочел Жмурку и понял, что КОП рекомендует Алкашу и Главврачу снять друг с друга голоса. Что это значило?? То, что он им верит! Подумал, что Алкаш-проверенный мирняк, а док - оно изначально было ясно, что мирный!. Короче, их сливать НЕЛЬЗЯ! смотрю голосилку - пока ничья между ними. Потом приходит Наркош и пишет Алкаша. Ничья нарушается! Писать на сайте не могу, пишу смс против Гл.врача, чтоб сделать НИЧЬЮ. послал смс сразу после голоса Наркуши. Потом приходит Гл.Врач и меняет свой голос!! КАКОГО ХРЕНА СПРАШИВАЕТСЯ?? я дрожащими руками набираю новый смс, так его и не добрав, решаю звонить - чтоб быстрее было. Говорю - у меня переголос, просто слей голос против кого хочешь, но сними с Гл.Врача. Ведущая отвечает - время для переголоса прошло... Вот так я слил игрока, которого с самого начала считал мирным..

Госпожа ВЕДУЩАЯ, прошу подтвердить мои слова, если так и было на самом деле.

Теперь можете делать что угодно.. Если хотите уйду автокилом завтра.

0

42

Суицидник - мирный

Марсианин - мирный

Раздвоенная личность - мирный

алкоголик - мирный

Самые подозрительные для меня на данный момент

Маразматик!!
Папа !

Остальные 50/50...

0

43

Мессия написал(а):

Ребята, хочу объяснить свой голос!!!

Под вечер интернет исчез совершенно. Потом появлялся исчезал. Насколько я знаю, эти проблемы были по всему городу. Но тем не менее я читал все, что писалось! Но - ГОСТЕМ! Потому что войти на свой профиль не удавалось. Даже с основного ника не мог войти. Я ВСЕ ЧИТАЛ И ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЛ! Понимал кто есть кто.. Также я прочел Жмурку и понял, что КОП рекомендует Алкашу и Главврачу снять друг с друга голоса. Что это значило?? То, что он им верит! Подумал, что Алкаш-проверенный мирняк, а док - оно изначально было ясно, что мирный!. Короче, их сливать НЕЛЬЗЯ! смотрю голосилку - пока ничья между ними. Потом приходит Наркош и пишет Алкаша. Ничья нарушается! Писать на сайте не могу, пишу смс против Гл.врача, чтоб сделать НИЧЬЮ. послал смс сразу после голоса Наркуши. Потом приходит Гл.Врач и меняет свой голос!! КАКОГО ХРЕНА СПРАШИВАЕТСЯ?? я дрожащими руками набираю новый смс, так его и не добрав, решаю звонить - чтоб быстрее было. Говорю - у меня переголос, просто слей голос против кого хочешь, но сними с Гл.Врача. Ведущая отвечает - время для переголоса прошло... Вот так я слил игрока, которого с самого начала считал мирным..

Госпожа ВЕДУЩАЯ, прошу подтвердить мои слова, если так и было на самом деле.

Теперь можете делать что угодно.. Если хотите уйду автокилом завтра.

мне пришли 2 смс одноременно ты и параноик. когда ты решил переголосовать было уже после 21,55. не было времени и не имело смысла вписывать переголос.
вообще не понимаю,сколько бы времени не было дано для голосилки ,всегда голосуете в последние минуты, голосуйте вовремя да.тем более есть переголос.

+1

44

Мой список!
Маразматик
Папа
Параноик

0

45

Мессия
Мессия, будет тебе уроком раз и навсегда: НИКОГДА,ДАЖЕ В ЦЕЛЯХ СДЕЛАТЬ НИЧЬЮ НЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА 100% МИРНОГО!

0

46

И еще,если бы не твой поздний голос (в 21.57),мы бы еще успели сделать переголос в поддержку Дока...

0

47

Ведущая написал(а):

мне пришли 2 смс одноременно ты и параноик. когда ты решил переголосовать было уже после 21,55. не было времени и не имело смысла вписывать переголос.
вообще не понимаю,сколько бы времени не было дано для голосилки ,всегда голосуете в последние минуты, голосуйте вовремя да.тем более есть переголос.

Спасибо за подтверждение. Но смысл был...

Вы правы на счет неправильности голосования на последних минутах. Но глюки сайта реально задолбали!

Суицидник написал(а):

Мессия
Мессия, будет тебе уроком раз и навсегда: НИКОГДА,ДАЖЕ В ЦЕЛЯХ СДЕЛАТЬ НИЧЬЮ НЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА 100% МИРНОГО!

Ты права,но скажи,будь на моем месте,за кого бы отдала голос? Против Маразма - бессмысленно - 2 голоса было бы против 3-х за мирного Алкаша. Против Папы и Параноика - то же самое. Против Марса - не могу, он МИРНЫЙ БОМЖ, против СИмы - то же самое - маньяк, единственная наша надежда (то, что он ман, я понял в ночь,когда ман убил Элис. И после этого,естественно,не наезжал на него). Так против кого, если на вышке 2 мирных?? Единственный выход - ничья! Откуда же мне было знать, что Док сам себе подпортит всё?!

Суицидник написал(а):

И еще,если бы не твой поздний голос (в 21.57),мы бы еще успели сделать переголос в поддержку Дока...

Проголосовал сразу после Наркоши. Голос Дока, поменявшего Алкаша на Папу увидел где-то через минуту после его переголоса. Еще минуту судорожно снова считал голоса, потом кинулся писать смс для переголоса, но решил звонить. На часы уже не смотрел.

И, повторяю, глюки заколебали уже!!

0

48

Мессия написал(а):

И, повторяю, глюки заколебали уже!!

Если бы не глюки, можно было бы скоординировать наши действия.

Коп пишет им - снимите друг с друга голоса, но не пишет - против кого голосоавть
Док видит, что Алкаша нет и голос тот не поменял,но меняет свой. зачем?.. надо было уже оставить как есть - была бы ничья!
Суицидница черным по белому читает, что Марс - бомж, но голосует против него.
Наркош видит, что Коп Дока и Алкаша выгораживает,но голосует против Алкаша.
Мессия сливает 100% мирного, думая, что делает ничью...

Что сказать?. Сказать нечего.

0

49

Мессия
Месии,Док послушался Копа,не подозревая что собственноручно вбивает гвоздь себе в гроб. Ты тоже в по-своему прав. Но тут есть два нюанса: во-первых у нас не было сплоченности и единства. Никто мне не сказал - иди и переголосуй-Марс явно мирный. На теме никого не было. да и как если сайт глючил?
Во-вторых,и самое главное - ведущая,я обращаясь к вам хочу попросить: в следующих играх, случись опять такая же фигня с глюками, остановить игру,чтоб игроки могли нормально играть. Это очень важно.

+3

50

Мессия написал(а):

Если бы не глюки, можно было бы скоординировать наши действия.

Коп пишет им - снимите друг с друга голоса, но не пишет - против кого голосоавть
Док видит, что Алкаша нет и голос тот не поменял,но меняет свой. зачем?.. надо было уже оставить как есть - была бы ничья!
Суицидница черным по белому читает, что Марс - бомж, но голосует против него.
Наркош видит, что Коп Дока и Алкаша выгораживает,но голосует против Алкаша.
Мессия сливает 100% мирного, думая, что делает ничью...

Что сказать?. Сказать нечего.

1. Я не видела что Марса считают бомжом. это и есть,по мнению ведущей,прокол мана,о котором я не знала,ибо зачем мне голосовать против него?
2. Я писала Наркоману,чтоб зашел и почитал жмурную,но реакции не последовало. Вместо этого он пишет:а что там? Делаю выводу,что ему было просто не выгодно читать,а тупо голосвать

0

51

Суицидник написал(а):

Мессия
Но тут есть два нюанса: во-первых у нас не было сплоченности и единства. Никто мне не сказал - иди и переголосуй-Марс явно мирный. На теме никого не было. да и как если сайт глючил?
Во-вторых,и самое главное - ведущая,я обращаясь к вам хочу попросить: в следующих играх, случись опять такая же фигня с глюками, остановить игру,чтоб игроки могли нормально играть. Это очень важно.

Согласен абсолютно. Выше написал то же самое - не будь глюков форума, можно было бы скоординировать свои действия.

0

52

Суицидник написал(а):

1. Я не видела что Марса считают бомжом. это и есть,по мнению ведущей,прокол мана,о котором я не знала,ибо зачем мне голосовать против него?
2. Я писала Наркоману,чтоб зашел и почитал жмурную,но реакции не последовало. Вместо этого он пишет:а что там? Делаю выводу,что ему было просто не выгодно читать,а тупо голосвать

1. Сима написал же - Марс с марсианской пропиской может здесь вполне бомжевать..Наверное, ты не предполагала, что Сима - ман, и стало быть Марс - проверенный им бомж.
2. Согласен.

0

53

Что то нарка не видно!!!

0

54

Советую присмторетья и к Янусу двуликому (раздвоенному)...

0

55

Мессия написал(а):

1. Сима написал же - Марс с марсианской пропиской может здесь вполне бомжевать..Наверное, ты не предполагала, что Сима - ман, и стало быть Марс - проверенный им бомж.
2. Согласен.

да,я не знала,что Сима - Ман.

0

56

Маразматик и Личность с двумя лицами-один из них ДОН!

Отредактировано Папа Римский (2014-02-06 12:07:07)

0

57

Мессия написал(а):

Суицидник - мирный
Марсианин - мирный
Раздвоенная личность - мирный
алкоголик - мирный
Самые подозрительные для меня на данный момент
Маразматик!!
Папа !
Остальные 50/50...

Из за моего редкого появления на игре спокойно могу прослыть за мафа (усиление на работе ),но можешь верить в моей мирности спокойно закрыв глаза...

Весна покажет кто и где какал!

0

58

Добрый день!

0

59

Параноик написал(а):

у тебя паранойя???
я с утра больше трех постов не написал????, последний мой пост до 3 часов дня!!!
где я на тебя пер???

Параноик,объясни,плиз,почему ты проголосовал против Врача?

0

60

Папа Римский написал(а):

Что то нарка не видно!!!

Че хотел, Педро?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Психбольница » День четвертый. И тебя вылечат....


создать форум