Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Психбольница » День второй. Война миров. Разум против Безумия


День второй. Война миров. Разум против Безумия

Сообщений 151 страница 180 из 474

1

Тучи сгущаются...
15 игроков
Параноик
Доктор Хаус
Симулянт
Суицидник
Наркоман
Мессия
Марсианин
Элис-шизик
психопат-КОП
Раздвоенная личность
алкоголик
истерик
маразматик
Папа Римский
Главврач

5 мафов: ДОН + 4 мафа

маньяк

8 мирных: 2 мж, ДОК, Адвокат, Вышибала,Ключник, Бомж и ДМ

Бонус выпал на 3-ий день. информация о бонусе и ДМ у Мери.
День первый:
день: ничья. все в игре
ночь: КОП промахнулся, мафы нашли и расправились с КОПом. Доктор лечил здорового пациента. Маньяк хотел поглумиться над бомжем, но тот откупился голосом.

Желаю всем хорошей игры!

0

151

Доктор Хаус написал(а):

Элис- шизик
Лоботомия не так страшна чем такое..

Теперь ты  тоже думаешь о том как бы  съесть какашки?

0

152

Главврач написал(а):

Доктор Хаус написал(а):

    Элис- шизик
    Лоботомия не так страшна чем такое..

Теперь ты  тоже думаешь о том как бы  съесть какашки?

а ты уже пробовал?

0

153

последний голос- от Суицидника.
обычно в гроб последний гвоздь вбивается мафом.

мде...

люди. нам без КОПа очень трудно будет. думайте крепко.

0

154

И правильно!
Я свой выбор сделала, сама за него в ответе и подговаривать никого не собираюсь. Все вокруг мутные.
У каждого свои мозги есть... если их еще не поджарил бородатый обладатель усов в белом халате))))))

0

155

Ведущая написал(а):

Элис- шизик
играй шизика. мне уже интересно ,чем закончится история Элис)))
Может в этой игре ввести приз за артистизм? у меня уже 2 кандидата есть

А я тоже люблю ее...  И люблю ее историю ...С первого ее поста...

0

156

Доктор Хаус написал(а):

а ты уже пробовал?

Я не пробовал, но поеданием фекалий  у нас увлекается Мессия.

0

157

Симулянт написал(а):

последний голос- от Суицидника.
обычно в гроб последний гвоздь вбивается мафом.

мде...

люди. нам без КОПа очень трудно будет. думайте крепко.

Обычно первый голос тоже маффский....

0

158

Элис- шизик написал(а):

И правильно!
Я свой выбор сделала, сама за него в ответе и подговаривать никого не собираюсь. Все вокруг мутные.
У каждого свои мозги есть... если их еще не поджарил бородатый обладатель усов в белом халате))))))

Девочка... Запомни!Я добрый доктор , который лечит таких как ты дремучих дебилов...

0

159

Алкоголик написал(а):

Марс , наливай. Мозги опухли- расслабимся

Да они по ходу без нас начали)))) у кого ключи от столовой???? А нет э, нам на склад, там спирт есть!))))

0

160

Элис- шизик написал(а):

И правильно!
Я свой выбор сделала, сама за него в ответе и подговаривать никого не собираюсь. Все вокруг мутные.
У каждого свои мозги есть... если их еще не поджарил бородатый обладатель усов в белом халате))))))

Вот ещё история, передашь ведущей))))))

Методы лечения опишу на личном примере. Сначала глушили галкой и зипрексой слоновыми дозами, один раз я вспылила на родственников, которые ко мне пришли - привязали в одиночной, вкололи что-то ужасное, по-моему, это был аминазин, меня колбасило ночь напролет! плохо помню, была не в себе конкретно. Ладно.
Перевели в открытое. Там иногда ходят какие-то студенты и собирают группы типа "поддержки", общение с такими же больными, игры. Трудотерапия. (сначала эти пазлы, потом перевели в нормальное отделение - вязание и рукоделие. Мне там нравилось резать поролон для подушек. Я плохо работала - отправили в упаковочный цех.)
Когда в открытое перевели. и когда стала проблема - что мне уколоть пролонгированно, они хотели мне уколоть рисперидал, а мы узнали, что он влияет на зрение, и вообще - я там видела парня, у которого от укола риспердала даже при корректорах челюсть отвисла и так он и ходил несколько дней. Дикая неусидчивость. Я такого не хотела. Огромными трудами выбили мы, чтобы мне укололи простой галоперидол уж лучше, потому что они хотели что-то уколоть.
И это притом, что я уже была в полном адеквате! Этот галоперидол дает сильный депрессняк. Ну что ж - давай антидепрессант. Ах да, и зипрексу и валиум никто не отменял при этом. Все еще хреново? Только можем увеличить дозу. Пей еще галоперидол в таблетках. Вот так вот. Короче, писец. Я когда вышла отказалась от галки сразу - они мне хотели еще раз уколоть - послала на фиг. От валиума отказалась. Все в таким трудом.
Мне кажется, что все это изуродовало мне жизнь.
Я считаю - идеально держать человека пару недель. Пока неадекватен и чудит. И все.
А не ждать пока будет блеск в глазах. Он в этой тюрьме не появляется. Одну женщину с депрессией держали полгода! Это ужас. Как только ее начали отпускать домой - тут и появился этот нормальный блеск в глазах. А так бы она там еще куковала... Безысходность и бесправие...

0

161

Симулянт
Никто не спорить насчет Копа, это невоспонимая утеря!
Но в списке максимальна подозреваемых и ты не на последнем месте!
Ты
Папа Римский
Суицидник
а также каждый под подозрением более и менее, но надо идти от меньшего к большому.

0

162

Марсианин написал(а):

Элис- шизик написал(а):

    И правильно!
    Я свой выбор сделала, сама за него в ответе и подговаривать никого не собираюсь. Все вокруг мутные.
    У каждого свои мозги есть... если их еще не поджарил бородатый обладатель усов в белом халате))))))

Вот ещё история, передашь ведущей))))))

Методы лечения опишу на личном примере. Сначала глушили галкой и зипрексой слоновыми дозами, один раз я вспылила на родственников, которые ко мне пришли - привязали в одиночной, вкололи что-то ужасное, по-моему, это был аминазин, меня колбасило ночь напролет! плохо помню, была не в себе конкретно. Ладно.
Перевели в открытое. Там иногда ходят какие-то студенты и собирают группы типа "поддержки", общение с такими же больными, игры. Трудотерапия. (сначала эти пазлы, потом перевели в нормальное отделение - вязание и рукоделие. Мне там нравилось резать поролон для подушек. Я плохо работала - отправили в упаковочный цех.)
Когда в открытое перевели. и когда стала проблема - что мне уколоть пролонгированно, они хотели мне уколоть рисперидал, а мы узнали, что он влияет на зрение, и вообще - я там видела парня, у которого от укола риспердала даже при корректорах челюсть отвисла и так он и ходил несколько дней. Дикая неусидчивость. Я такого не хотела. Огромными трудами выбили мы, чтобы мне укололи простой галоперидол уж лучше, потому что они хотели что-то уколоть.
И это притом, что я уже была в полном адеквате! Этот галоперидол дает сильный депрессняк. Ну что ж - давай антидепрессант. Ах да, и зипрексу и валиум никто не отменял при этом. Все еще хреново? Только можем увеличить дозу. Пей еще галоперидол в таблетках. Вот так вот. Короче, писец. Я когда вышла отказалась от галки сразу - они мне хотели еще раз уколоть - послала на фиг. От валиума отказалась. Все в таким трудом.
Мне кажется, что все это изуродовало мне жизнь.
Я считаю - идеально держать человека пару недель. Пока неадекватен и чудит. И все.
А не ждать пока будет блеск в глазах. Он в этой тюрьме не появляется. Одну женщину с депрессией держали полгода! Это ужас. Как только ее начали отпускать домой - тут и появился этот нормальный блеск в глазах. А так бы она там еще куковала... Безысходность и бесправие...

%-) дурдом...это у вас на Марсе так все изъясняются?

+1

163

Главврач написал(а):

Девочка... Запомни!Я добрый доктор , который лечит таких как ты дремучих дебилов...

Да самозванец ты нежели доктор!

0

164

Марсианин
Ты квантовой физикой увлекался в молодости? Сдается мне что ты чуть не поймал Неуловимого джо Бизона Хиггса!

0

165

Доктор Хаус
Ты в моем списке подозреваемых кстати... Потому что ты лже доктор...
Проглоти уже эту таблетку...

0

166

но комментс...
Элис от страха забилась с головой под одеяло . ..
" Надо срочно найти зеркало и посмотреть, появился ли блеск в глазах"

+2

167

Итак приз за артистизм-выбор роли в следующей игре. кто бы не вёл.
у меня на данный момент 2 кандидата
1. Элис
2. Мессия

+2

168

Ведущая написал(а):

дурдом...это у вас на Марсе так все изъясняются?

На марсе нет психов, бездомных, нищих, воров, убийц, ..... А я здесь у вас, только по тому что люди не могут обьяснить мой феномен, вот и держат здесь. Пока не поверят!))))))

0

169

Ведущая написал(а):

Итак приз за артистизм-выбор роли в следующей игре. кто бы не вёл.
у меня на данный момент 2 кандидата
1. Элис
2. Мессия

Не торопите события, это не конец, вы посмотрите что они в финале устроят!)))))

0

170

Элис поверила Марсианину. Ей стало легче среди этих нервных, кричащих, бьющихся в припадках, дико хохочущих и молчаливых....

0

171

Ведущая, вы уже хороните нас? Дайте лучше нам луч надежды. Мы еще повоюем.

0

172

Элис- шизик написал(а):

но комментс...
Элис от страха забилась с головой под одеяло . ..
" Надо срочно найти зеркало и посмотреть, появился ли блеск в глазах"

Ааа, я понял, ты из тех кто говорит от 3 -го лица, да знал я таких))) была планета такая, там все говорили как ты! Всё повторяли- о, моя прелесть!--

0

173

Элис- шизик написал(а):

Элис поверила Марсианину. Ей стало легче среди этих нервных, кричащих, бьющихся в припадках, дико хохочущих и молчаливых....

Даа???? Красава!!!

0

174

а мне капельницу поставили!  веселую :)

0

175

Марсианин написал(а):

Ведущая написал(а):

    Итак приз за артистизм-выбор роли в следующей игре. кто бы не вёл.
    у меня на данный момент 2 кандидата
    1. Элис
    2. Мессия

Не торопите события, это не конец, вы посмотрите что они в финале устроят!)))))

не тороплю,просто хочу чтоб все играли соответственно выбранным образам. поверьте,так гораздо интереснее и читать и играть

Элис- шизик написал(а):

Ведущая, вы уже хороните нас? Дайте лучше нам луч надежды. Мы еще повоюем.

почему хороню? наоборот, пытаюсь дать стимул играть всем игрокам).

0

176

Ведущая написал(а):

не тороплю,просто хочу чтоб все играли соответственно выбранным образам. поверьте,так гораздо интереснее и читать и играть

почему хороню? наоборот, пытаюсь дать стимул играть всем игрокам).

Припадки наплывами бывают, зачем вы нас палите, если мы будем себя так всегда вести, запрут в одиночке!)))))

0

177

Я живооооой?

0

178

Привет, психи! Этот Пилюлькин мне так и не отвечает, сколько я не умоляла. Так хоть вы откройте мне глаза: почему все его посты 2 дня абсолютно бессмысленны и к чему давать список подозреваемых, который и так очевиден после голосования?

0

179

Истерик написал(а):

Привет, психи! Этот Пилюлькин мне так и не отвечает, сколько я не умоляла. Так хоть вы откройте мне глаза: почему все его посты 2 дня абсолютно бессмысленны и к чему давать список подозреваемых, который и так очевиден после голосования?

та неужели?
поделись -очевидным, раз ты у нас такая гения.

0

180

Сима, тебя с мафской выпнули Пилюлькина защишать? Ты щяс прикидываешься или реально дурака врубил? Мне подозрительны Хаус, Марсианин, Симулянт и Папа.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Психбольница » День второй. Война миров. Разум против Безумия


создать форум