Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Психбольница » День второй. Война миров. Разум против Безумия


День второй. Война миров. Разум против Безумия

Сообщений 121 страница 150 из 474

1

Тучи сгущаются...
15 игроков
Параноик
Доктор Хаус
Симулянт
Суицидник
Наркоман
Мессия
Марсианин
Элис-шизик
психопат-КОП
Раздвоенная личность
алкоголик
истерик
маразматик
Папа Римский
Главврач

5 мафов: ДОН + 4 мафа

маньяк

8 мирных: 2 мж, ДОК, Адвокат, Вышибала,Ключник, Бомж и ДМ

Бонус выпал на 3-ий день. информация о бонусе и ДМ у Мери.
День первый:
день: ничья. все в игре
ночь: КОП промахнулся, мафы нашли и расправились с КОПом. Доктор лечил здорового пациента. Маньяк хотел поглумиться над бомжем, но тот откупился голосом.

Желаю всем хорошей игры!

0

121

Элис- шизик написал(а):

Элис зовут на процедуры. Каким овощем она оттуда вернется?  

Лоботомия -- удаление лобных долей мозга, ответственных за само-осознание и за принятие решений - метод лечения шизофрении .
Наиболее эффективным методом проведения лоботомии является закрытый, без трепанации черепа. Этот метод удивительно прост и проведение операции не требует специальных медицинских знаний.

Что ты прицепилась к этой Лаботомии?ты и без этого несешь херню какую-то...несколько дней назад вроде была нормальным человеком...

0

122

Алкоголик написал(а):

Не гони Сима, сегодня хорошо отделался- завтра не повезет

ты мне угрожаешь?
значит-ты маф.

0

123

Папа Римский написал(а):

Ах ну да-легче вот так взять кого то обвинить не мирным.Такое могут себе позволить только  те,кто точно знает своих командных .

Шапку сними)))))) отец, как ты так ткнул??? И в копа попал??? Проверим тебя???

0

124

Симулянт написал(а):

ты мне угрожаешь?
значит-ты маф.

Если б ты небыл симулянтом, я б тебе поверил! А так проверим!!!

0

125

Марсианин написал(а):

Шапку сними)))))) отец, как ты так ткнул??? И в копа попал??? Проверим тебя???

обратим внимание,что помянутые-сразу прискакали?
ага!!
делаем заметочку.

Алкоголик и Римский.
вы у меня в списке мафов.
теплеет.

0

126

Марсианин написал(а):

Если б ты небыл симулянтом, я б тебе поверил! А так проверим!!!

ты проверялку-отрасти сначала.
пай атеннян.

0

127

Симулянт
Напомни мне-почему ты против меня  голосил?

0

128

Симулянт написал(а):

ты проверялку-отрасти сначала.
пай атеннян.

Ничего, врач тебе в колит правдогоин, и ты сам расколишься))))) окажешься мирным, попрошу чтоб с большой земли, очки тебе новые прислали, в золотой оправе))))

0

129

Главврач написал(а):

Симулянт
Напомни мне-почему ты против меня  голосил?

так ,как вы все- пальцем в небо в первый день.
надо же кому то начинать. к тому же, я знал, что буду занят, и могу не найти в течении дня-вайфая.

0

130

Марсианин написал(а):

Ничего, врач тебе в колит правдогоин, и ты сам расколишься))))) окажешься мирным, попрошу чтоб с большой земли, очки тебе новые прислали, в золотой оправе))))

лучше деньгами.

0

131

Симулянт написал(а):

ты мне угрожаешь?
значит-ты маф.

Серьезная заява!!!! Теперь ты мне ответь на свои познания из мафской и решим who is who
первый день.
"единственное ,чиго, насколько я помню, круговое  голосование на руку, маФАМ,не?
они в этой толпени хоровода,хорошо маскируются."

0

132

Симулянт написал(а):

лучше деньгами.

Ах ты зрячий))))))))))))) но ты пока под следствием!!!)))))

0

133

Главврач написал(а):

Что ты прицепилась к этой Лаботомии?ты и без этого несешь херню какую-то...несколько дней назад вроде была нормальным человеком...

Элис понимала, что Док заговаривает ей зубы по дороге в процедурную, но она решила ответить ему:
" Несколько дней назад... звучит как вечность..История Элис стара как мир.
Личная драма, неудачная попытка суицида и, как следствие, эмоциональный шок, который вызвал амнезию.У Элис диссоциативное расстройство идентичности. Короче говоря шизофрения . "
и вдруг ее осенило!!! :
" Что для вас норма, Док? "

0

134

Элис- шизик
Лоботомия не так страшна чем такое..
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1/q71/1780783_452090411583947_1248758556_n.jpg

0

135

Алкоголик написал(а):

Серьезная заява!!!! Теперь ты мне ответь на свои познания из мафской и решим who is who
первый день.
"единственное ,чиго, насколько я помню, круговое  голосование на руку, маФАМ,не?
они в этой толпени хоровода,хорошо маскируются."

иди архивные игры почитай.
там все про круговую поруку-расписано.

0

136

Марсианин написал(а):

Ах ты зрячий))))))))))))) но ты пока под следствием!!!)))))

я не боюсь. расследуй,если есть-чем.

0

137

Марсианин написал(а):

Папа Римский написал(а):
Ах ну да-легче вот так взять кого то обвинить не мирным.Такое могут себе позволить только  те,кто точно знает своих командных .Шапку сними)))))) отец, как ты так ткнул??? И в копа попал??? Проверим тебя???

Проверяйте!

0

138

Элис- шизик написал(а):

Элис понимала, что Док заговаривает ей зубы по дороге в процедурную, но она решила ответить ему:
" Несколько дней назад... звучит как вечность..История Элис стара как мир.
Личная драма, неудачная попытка суицида и, как следствие, эмоциональный шок, который вызвал амнезию.У Элис диссоциативное расстройство идентичности. Короче говоря шизофрения . "
и вдруг ее осенило!!! :
" Что для вас норма, Док? "

Элис иди спи, тебя сам чёрт не разберёт!))) в твоём изречении я тонял только одно слово "и"!)))))))))

0

139

Симулянт написал(а):

я не боюсь. расследуй,если есть-чем.

Симулянт, ну ты же не можешь отрицать, что два смс в самом конце голосилки,и оба против Психопата, странноватое совпадение? Если учесть,что до этого на виселице подвешен ТЫ. Любой нормальный человек задумается о том,что тебе делали ничью. Конечно я не отрицаю что такое стечение обстоятельств могло быть,но вероятность очень очень мала.

0

140

Соседи по палатам, если меня убьют, прошу взять на заметку посты 136,137!!! )))))))

0

141

Чем в обвинениях тягатся, подумайте , анализатором пошевелите, утром , днем выдадим расклады, . Будет более менее видно

0

142

Марсианин
послушай неандарталец,история показывает что  папы Римские тоже одно время увлекались всякими антипапами и Папами вне закона. Так почему мы должны доверять этому Папе?
Я вообще никому не доверяю на данный момент, разве что мертвому Копу.Но действовать надо методом исключения

0

143

Марсианин написал(а):

Соседи по палатам, если меня убьют, прошу взять на заметку посты 136,137!!! )))))))

Марс , наливай. Мозги опухли- расслабимся

0

144

эээ, Марсианин с Главврачом как сговорились(((
дайте шизика поиграть да(( когда надо будет, я обратно включу мозги :)

+1

145

Элис- шизик написал(а):

эээ, Марсианин с Главврачом как сговорились(((
дайте шизика поиграть да(( когда надо будет, я обратно включу мозги :)

типа мы от тебя что нибудь умное ждем!((

0

146

Мессия написал(а):

Симулянт, ну ты же не можешь отрицать, что два смс в самом конце голосилки,и оба против Психопата, странноватое совпадение? Если учесть,что до этого на виселице подвешен ТЫ. Любой нормальный человек задумается о том,что тебе делали ничью. Конечно я не отрицаю что такое стечение обстоятельств могло быть,но вероятность очень очень мала.

подстава. это же очевидно.
думайте,кто.

0

147

Элис- шизик написал(а):

эээ, Марсианин с Главврачом как сговорились(((
дайте шизика поиграть да(( когда надо будет, я обратно включу мозги

Ты хотя бы мигни когда начинаешь, я боюсь резких движений))))))

0

148

Элис- шизик
играй шизика. мне уже интересно ,чем закончится история Элис)))
Может в этой игре ввести приз за артистизм? у меня уже 2 кандидата есть

0

149

Доктор Хаус написал(а):

Марсианин
послушай неандарталец,история показывает что  папы Римские тоже одно время увлекались всякими антипапами и Папами вне закона. Так почему мы должны доверять этому Папе?
Я вообще никому не доверяю на данный момент, разве что мертвому Копу.Но действовать надо методом исключения

Так я и пишу всем смертным, если убьют меня, их проверьте!!!!

0

150

Ведущая написал(а):

Элис- шизик
играй шизика. мне уже интересно ,чем закончится история Элис)))
Может в этой игре ввести приз за артистизм? у меня уже 2 кандидата есть

Можт и роман с её слов напишите?)))))) кстати я не вникал в её ведения, но думаю блокбастер получится)))))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Психбольница » День второй. Война миров. Разум против Безумия


создать форум