Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Психбольница » День второй. Война миров. Разум против Безумия


День второй. Война миров. Разум против Безумия

Сообщений 31 страница 60 из 474

1

Тучи сгущаются...
15 игроков
Параноик
Доктор Хаус
Симулянт
Суицидник
Наркоман
Мессия
Марсианин
Элис-шизик
психопат-КОП
Раздвоенная личность
алкоголик
истерик
маразматик
Папа Римский
Главврач

5 мафов: ДОН + 4 мафа

маньяк

8 мирных: 2 мж, ДОК, Адвокат, Вышибала,Ключник, Бомж и ДМ

Бонус выпал на 3-ий день. информация о бонусе и ДМ у Мери.
День первый:
день: ничья. все в игре
ночь: КОП промахнулся, мафы нашли и расправились с КОПом. Доктор лечил здорового пациента. Маньяк хотел поглумиться над бомжем, но тот откупился голосом.

Желаю всем хорошей игры!

0

31

Истерик написал(а):

А что такого психопат сделал в первый день, что подставил себя под удар?

зашла через 20 минут после открытия общей темы и спросила- раздали роли или еще нет.

0

32

Параноик написал(а):

в тоьто и дело что ничего, его сегодня почти и не видно было...
он просто в голосилке под уравниловку пошел по ходу...

Отредактировано Параноик (Сегодня 22:44:36)

Суицидник пишет, что голосовала по соображениям первого дня! Хочу услышать эти соображения

0

33

Истерик написал(а):

А что такого психопат сделал в первый день, что подставил себя под удар?

я же сказала, он включил кнопку шланг, делая вид мол не в курсе о раздаче роли. подумала мафский вариант.

0

34

Истерик написал(а):

А что такого психопат сделал в первый день, что подставил себя под удар?

хороший вопрос.

0

35

Марсианин написал(а):

Мой список!

Симулянт
Суицидка
Папа
Истеричка

Я тыкнула пальцем в небо и в мафской наскоряк слепили список якобы мафов? Ну 1 маф в нём есть точно - Симулянт.

0

36

Суицидник написал(а):

я же сказала, он включил кнопку шланг, делая вид мол не в курсе о раздаче роли. подумала мафский вариант.

ну так он играл роль психически больного.

0

37

Мессия написал(а):

ну так он играл роль психически больного.

это не роль психического больного, давай не будем.

0

38

Элис- шизик написал(а):

зашла через 20 минут после открытия общей темы и спросила- раздали роли или еще нет.

он это и до раздачи спрашивал и после. это была его фишка.Как бы его психопатия.

0

39

Суицидник написал(а):

это не роль психического больного, давай не будем.

ну как оказалось,он был КОПОМ!!

0

40

Ман,не знаю за себя ты или изначально за мирных,но тебе придется взять роль Копа и отстреливать мафов на ночных. Не факт,что на дневных нам удастся слит мафа,поэтому нам очень нужна твоя помощь!

0

41

Элис- шизик написал(а):

зашла через 20 минут после открытия общей темы и спросила- раздали роли или еще нет.

У меня тоже один раз было, что комната была неоткрыта ошибочно. Не вижу в этом ничего такого, что указывало бы на мафность.

0

42

Мессия написал(а):

ну как оказалось,он был КОПОМ!!

и кто знал? ты знал? а я знала?   как всегда после драки кулаками машетесь!  :mad:

0

43

У мана голос бомжа к тому же. И днем ман может помочь, если мы решим бить в одну точку.

0

44

Суицидник написал(а):

и кто знал? ты знал? а я знала?   как всегда после драки кулаками машетесь!  :mad:

никто не знал...
но на руку эта уравниловка была только мафам...

0

45

Истерик написал(а):

У меня тоже один раз было, что комната была неоткрыта ошибочно. Не вижу в этом ничего такого, что указывало бы на мафность.

Я и не считала ее мафом. Скорее ролевой. Уверенная была.
Писала до этого-
Скорее всего спасали Симулянта.

0

46

Истерик написал(а):

У меня тоже один раз было, что комната была неоткрыта ошибочно. Не вижу в этом ничего такого, что указывало бы на мафность.

я тоже не вижу ничего криминального,но из 15-ти (!!!) игроков В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ наиболее подозрительным показался именно Психопат! Еще вопросы есть?

0

47

и в голосах против Психопатки есть мафы. Это мое мнение.

0

48

чееерт, как же так, копа убили, родимого,надежду моего!
как же так братцы!?

0

49

Истерик написал(а):

У меня тоже один раз было, что комната была неоткрыта ошибочно. Не вижу в этом ничего такого, что указывало бы на мафность.

аа, вспомнила.
Вы с Наркоманом тоже странно проголосовали с разницей в две минуты.
Нарик пишет Хаусу- пойдем, брат, друг за друга проголосуем, идет голосует, а следом ты. Я даже из образа вышла, чтобы указать на это Гаусу. Мне показалось, что это сговор.

0

50

Элис- шизик написал(а):

и в голосах против Психопатки есть мафы. Это мое мнение.

а мне интересно: мафы случайно в копа попали,или каким-то образом вычислили... прям в первый день такое точеное попадание...

0

51

Тише чудики, я думаю так-если Папа Римский послал смс против Психопата, то его не было в тот момент тут и он мог не знать что творится на голосилке.но Суицидник, который еще вчера проголосил против Главного мозгодела-почему то сделал перегоос и тоже  послал смс. Что послужило ему поводом делать ничью????

0

52

Суицидник написал(а):

а мне интересно: мафы случайно в копа попали,или каким-то образом вычислили... прям в первый день такое точеное попадание...

фиг знает

0

53

Главврач написал(а):

Тише чудики, я думаю так-если Папа Римский послал смс против Психопата, то его не было в тот момент тут и он мог не знать что творится на голосилке.но Суицидник, который еще вчера проголосил против Главного мозгодела-почему то сделал перегоос и тоже  послал смс. Что послужило ему поводом делать ничью????

своих подставляешь?

симулянт голосил против тебя...

0

54

Суицидник написал(а):

Элис- шизик написал(а):

    и в голосах против Психопатки есть мафы. Это мое мнение.

а мне интересно: мафы случайно в копа попали,или каким-то образом вычислили... прям в первый день такое точеное попадание...

никогда не слышал чтобы в первый день кто то смог вычислить копа или дона.
Думаю это все таки случайность,и дурная((

0

55

Главврач написал(а):

Тише чудики, я думаю так-если Папа Римский послал смс против Психопата, то его не было в тот момент тут и он мог не знать что творится на голосилке.но Суицидник, который еще вчера проголосил против Главного мозгодела-почему то сделал перегоос и тоже  послал смс. Что послужило ему поводом делать ничью????

это симулянт вчера проголосовал

0

56

Элис- шизик написал(а):

это симулянт вчера проголосовал

Что побудило его поменять голос на последних минутах?

0

57

Суицидник написал(а):

а мне интересно: мафы случайно в копа попали,или каким-то образом вычислили... прям в первый день такое точеное попадание...

конечно случайно! Что они - оракулы,медиумы??

Главврач написал(а):

Тише чудики, я думаю так-если Папа Римский послал смс против Психопата, то его не было в тот момент тут и он мог не знать что творится на голосилке.но Суицидник, который еще вчера проголосил против Главного мозгодела-почему то сделал перегоос и тоже  послал смс. Что послужило ему поводом делать ничью????

Суицидник не переголосовывал. был только смс.

0

58

ладно, оплакивать нашего копа будем потом, надо собраться и найти мафа, лучше дона!
кстати вопрос!: Где же все таки папа римский и кто он?

0

59

Элис- шизик написал(а):

аа, вспомнила.
Вы с Наркоманом тоже странно проголосовали с разницей в две минуты.
Нарик пишет Хаусу- пойдем, брат, друг за друга проголосуем, идет голосует, а следом ты. Я даже из образа вышла, чтобы указать на это Гаусу. Мне показалось, что это сговор.

Я объясняла уже сегодня, как, почему и за кого голосовала.

0

60

Захожу на тему...Ну и аватары у вас)))) и чего все повыходили из образов? так хорошо играли психов(

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Психбольница » День второй. Война миров. Разум против Безумия


создать форум