Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Психбольница » Тюремная дурка


Тюремная дурка

Сообщений 181 страница 210 из 762

1

Параноик-ДОН
Элис-шизик
Мессия
Доктор Хаус
Алкоголик

0

181

Мессия написал(а):

Если Папа ключник, то может быть - Олег?

Хотя Олег не стал бы,наверное, так открыто намекать на свою роль.

0

182

За кого еще Мери про смс могла писать? Папа Олег,  но кто? вопрос...

0

183

брелок...может отвлекает удар от себя? может он ман?

0

184

гасить надо Папашу однозначно!

0

185

Я с утра буду на него наезжать, тонко, изящно и всех поднимать против него

0

186

Элис- шизик написал(а):

Симулянт- Нигуша!  Привееет)))

Кто кто???:) я ее и искал:)- убью завтра , сольем или ночью , но ей не жить!!!!

0

187

Алкоголик написал(а):

Элис- шизик написал(а):

    Симулянт- Нигуша!  Привееет)))

Кто кто???:) я ее и искал:)- убью завтра , сольем или ночью , но ей не жить!!!!

мстительный какой.....

0

188

Марсианин что хочет донести? кто понял? длинный пост его почитайте..

0

189

У Элис все крутилось перед глазами, но прежде чем упасть в обьятия Морфея, она успела прошептать:
" Хаус не Вышибала... "

0

190

не там написала(

0

191

Привет мафам

0

192

Привет.

Я думаю, неплохо было бы Папу слить. Он фигурирует почти во всех списках. И к тому же мало активен, в отличии от Симы. Но когда окажется, что он не маф, придется перестраивать всю концепцию - что, якобы, делали ничью для Симы. Выйдут ли тогда Сима и Суицидник из-под подозрения, как думаете? Надо проанализировать голосилку вчерашнего дня и создать новую концепцию.

На ночных надо убирать мана,чтоб контроль над ситуацией был полностью в наших руках. Кто им может быть,ваши варианты?

0

193

Хаус, я специально задала вопрос тебе в теме - на какие вопросы Истерички ты не ответил? Обдумай свой ответ - от него многое зависит - Истеричка не дура, надо убедить ее в том, что ты мирный. Иначе не отстанет от тебя.

0

194

Сима вышибала.

0

195

Значит что у нас получается...

Сима вышибала
Истеричка док (?)
Суицидник - ман (?)
Папа ключник (?)

0

196

Привееет!))) Ну и наглые мафы пошли))))
всех лю )))
Мессия, почему Сима- вышибала?
Ты поняла, кто Марсианин?перечти ее вчерашний длинный пост..в нем что- то должно быть..

0

197

Привет)
Элис и Мессия - вы мои герои!!!)))) вам реально надо было в театральный!!!

Теперь вопрос - можно ли слить вышибалу на ночных, кто там бессмертный ночью вышибала или железный дровосек?

жаль пока мало голосов в голосилке, посмотреть бы против кого дважды голоснут

0

198

Параноя, ты тоже артистка еще та! ))
проголосуйте днем все по- разному, посмотрим кто за кем пойдет .если что, можно переголосовать..
по мне лучше слить Хауса самим- прикинулся доком, а потом сказал, что самый главный здесь.. Учитывая, что копа убили, кем он прикидывался? маном? значит тот, кто после этого на него наехал, и есть маньяк.
я на работе, времени нет читать перечитывать..помогите..
буду вечером активной))

0

199

ночью можно убить всех, если его не лечит доктор, а жд в этой игре нет

0

200

Параноик написал(а):

Привет)
Элис и Мессия - вы мои герои!!!)))) вам реально надо было в театральный!!!

Теперь вопрос - можно ли слить вышибалу на ночных, кто там бессмертный ночью вышибала или железный дровосек?

жаль пока мало голосов в голосилке, посмотреть бы против кого дважды голоснут

Учись) это такая школа,после которой влюбляешься в мафию и становишься почти профи) я и щас их читаю и все еще учусь)))

0

201

сейчас перечитаю кто на него наезжает
все зависит от темперамента игрока, ман может и молча наблюдать не показывая кто он
мне кажется что активность и пассивность игрока это все таки азартность его характера

0

202

Мессия написал(а):

Хаус, я специально задала вопрос тебе в теме - на какие вопросы Истерички ты не ответил? Обдумай свой ответ - от него многое зависит - Истеричка не дура, надо убедить ее в том, что ты мирный. Иначе не отстанет от тебя.

какой пост? Я не заметил

0

203

Доктор Хаус написал(а):

какой пост? Я не заметил

День второй. Война миров. Разум против Безумия

Там в конце я задаю тебе вопрос. Истеричка подозревает тебя и требует, чтоб ты ответил на ее вопросы. Вопросы вечером задавала. Ответь так, чтоб больше вопросов не возникало.

Параноик
Спасибо, я польщена :)

Элис- шизик написал(а):

Привееет!)))
Мессия, почему Сима- вышибала?
Ты поняла, кто Марсианин?перечти ее вчерашний длинный пост..в нем что- то должно быть..

Она написала:
- Я еще пригожусь вам воды напиться.
Спрашиваю (как бы вопрошая - ты док?):
- Надеюсь вместе с водицей не будешь нас таблетками пичкать?
Отвечает:
Со своими не впускают.
И вопрос-не ко мне.

На счет Марса. Не думаю, что своим длинным постом он хотел что-то сказать. Это Эльг )

Параноик написал(а):

Привет)

Теперь вопрос - можно ли слить вышибалу на ночных, кто там бессмертный ночью вышибала или железный дровосек?

Я бы не сливала вышибалу, а постаралась, чтоб слился Папа. Ибо: 1) против него собирается кворум; 2) он не активен, писал, что нета не было на работе (и сегодня его нет),посему отбрыкиваться не сможет. Если успеть его слить на дневном, то и с кладбища вещать не будет - не тот игрок. Просто исчезнет.

П.С Нам надо постараться заручиться поддержкой Симы (что я и делаю аккуратно), Суицидницы, Истерика и Главврача. Марс будет наш, если считать его мирным. НО! Нельзя говорить - Марс мирный и точка! Мирный не может никому верить на 100%. Просто говроить - он мне кажется мирным, или Марс - 50/50.

На Нарика нельзя делать ставки - он всегда действует по наитию и даже если все будут говорить, что,например, игрок Y не маф, все равно будет голосовать против него, если будет считать его мафом. Он не командный игрок, но и (что хорошо) особого влияния на команду оказывать не будет.

0

204

Элис- шизик написал(а):

по мне лучше слить Хауса самим- прикинулся доком, а потом сказал, что самый главный здесь.. Учитывая, что копа убили, кем он прикидывался? маном? значит тот, кто после этого на него наехал, и есть маньяк.

Пока он не в тройке подозреваемых, лучше его не трогать. Если тучи сгустятся, придется слить.

Хочу прокачать Суицидника на манство. Посмотрим, как будет отвечать.

0

205

пост Эльга - взято из инета, с какого то израильского сайта, так что там ничего существенного нет, зато можно доколоться до этого поста))))
типа - столько воды, столько мути - ясно - запудривает всем мозги что б быть в теме, типа активный... но никакой конкретики - что бы ненароком на своих же марсиан не навести))))

0

206

Мессия написал(а):

Элис- шизик написал(а):

    по мне лучше слить Хауса самим- прикинулся доком, а потом сказал, что самый главный здесь.. Учитывая, что копа убили, кем он прикидывался? маном? значит тот, кто после этого на него наехал, и есть маньяк.

Пока он не в тройке подозреваемых, лучше его не трогать. Если тучи сгустятся, придется слить.

Хочу прокачать Суицидника на манство. Посмотрим, как будет отвечать.

и истерик

0

207

ребята
а есть еще эти кот и маразматик

0

208

Параноик написал(а):

и истерик

Я пропустила тот пост, где,якобы,Хаус прикинулся доком и Истеричка тут же среагировала. Ты знаешь, о чем речь?

Написала Суициднице, сказала, что, быть может, оставим ее ману на закусон? Посмотрим на ее реакцию.

0

209

был пост где истеричка наехала типа ты прикидываешься тут самым главным
ща найду
но мне кажется ман не стал бы так реагировать и палиться тоже

0

210

Параноик написал(а):

ребята
а есть еще эти кот и маразматик

Да, и если сольем Папу и будет понятно, что ничью никто не делал, придется создавать новую легенду. И в ней уже в главных ролях будут эти двое :)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Психбольница » Тюремная дурка


создать форум